Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 03:02, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Куртка Бейн. Однажды он неполадил с контрабандой а после и с дробовиком. По слухам его оживил сам кибернетик
    Хайнц фон Фёрстер.
  • 03:05, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    Чингисхан (Тэмуджин, Темучин) (около 1155—1227), основатель Монгольской империи.В 1183—1204 гг. одного за другим одолел глав соперничающих кланов и племён. За хитрым и удачливым вождём пошли воины родоплеменных объединений на обширных землях.
  • 03:11, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Язва-девушка потерявшая память,которую принял диктатор,которая даже при поражении оставляла неприятные "подарки" врагу,которые несли за собойсмерть не одного отряда бойцов)))
    Дипладок-простой наемник,однажды прапорщик так назвал его из-за его неряшности,после этого это слово стало его кличкой!))
    Воробей-элитный наемник,сильный,с куражем.Побеждает путем отвлекания от себя внимания на других врагов,очень хитрый..Этому его научил вор из деревни в которой он вырос)))
  • 03:13, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    "74ый". Один из его лозунгов «Не верь никому». Клон из совмещённых генетических данных, полученных от великой шестёрки Диктатора. Может использовать все виды вооружения. Благодаря своей выносливости может выдержать и не одно попадание даже в голову.
  • 03:13, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Бесмер Тевсий Хазат - Диктор собрал лучших из всего мира бойцов и его план сломать дух тех которые воюют на стороне справедливости .
  • 03:16, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Тракторист-злой на мир,с силой богатыря.все началось с того,что он убил председателя колхоза газовым ключем,по дороге в колонию строгого режима его не умышленно спасли наемники диктатора))
  • 03:16, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    волк-он одиночный солдат но готов сражаться с остольным отрядом диктатора за деньги
    lomik_34537
  • 03:20, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    чёрный пехотинец
  • 03:24, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Мазоль-командир элиты диктатора,друг детства диктатора,с хорошей смекалкой.Его и его команду не удалось победить еще никому..
  • 03:29, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Торпеда-вырос в дет.доме,примкнул к армии диктатора из-за долгов.слабый боец,на побегушках у диктатора.
  • 03:39, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    В результате изоляции мировым сообществом Мерании,
    границы были перекрыты извне и в результате, броне-танковые войска
    остались без топлива и боеприпасов.
    Экипажи были расформированы и приданы пехотным частям.
    Но в память, о своем славном прошлом, бывшие танкисты взяли
    себе псевдонимы в напоминающие им , о танковых частях:
    Механик, Трак, Гусеница, Башня, Дуло, Бронебойый, Фугасный, Осколочный, Бризантный...:))
  • 03:39, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Рядовой Кёрж - Искандер Кёрж, пулеметчик. Девиз: "Бью, бьил и буду бить". Завсягдатай бара "Весёлый Кальянщик". Любить попеть под фонограмму на песню Малинина "Коррида" - "Опять бью мимо, опять бью мимо, Хоть цель близка, Последние силы, последние силы Собрав для броска".
    Прапорщик Дэнгизоу - Гарри Дэнгизоу, опорный в обороне Диктатора. Девиз "Песо Диктатора не пахнут".
    Капрал Борман - Отто Борман, броневой. Сын Генриха Гуго Бормана, внук Мартина Борман, праправнук Теодора Бормана ...
    Командор Баскервиль - настоящее имя неизвестно, вследствие полной неспособности к человеческой речи. Главнокомандущий дивизии псов-мутантов, выпущенных опытной лабораторией Диктатора.

    Рядовой Райан - прозвище новобранца в рядах войск Диктатора, потерявшихся при боевом крещении. При обнаружении пройти мимо, в целях не облегчать задачу поисковым отрядам Диктатора.
    Прапорщик Ишида (Кагава?) - Ишида Кагава (Кагава Ишида?). Взрывоопасен, вследствие начинённости большим количеством взрывчатым порошком Нобеля, в простонародье известного как динамит. Рекомендуется ликвидировать на большом расстоянии. Если не удалось, скомандовать наемникам покинуть карту, выдернуть розетку во избежание повреждения аппарата для вывода графической информации.
    Капрал Халкус - Просто Халкус. Бывший футболист, говорят, даже играл за сборную Мерании до войны. Не гневить.
    И наконец, Командор Бёринг, Вито Бёринг. Прапрапр...-внук великого, славного и т.д., первооткрывателя Мерании, Высадился на берега неизвестного клочка земли неподалёку от берегов Мерании. Ныне остров известен под кодовым наименованем "Зона". Закрыт от туристов и прочего сброда по приказу Диктатора.
  • 03:43, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Капитан Морринген, кличка лис - он хитер настолько что есть слухи что он обманул саму смерть!
  • 03:46, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    сын диктатора
    он вырос под командованием строгово отца солдата и не было ему ни капли любви и сожеления его гоняли в хим форме ранний подем поздний отбой и упорный труд . он вырос машиной убийцей . он поклялся стать силнее отца и собрал команду из 3 чел он его друг детсва (психически не уровновешиный ) Dok и его девушка Lili
    Dok штурмовик с необычной скорострельностю (огонь без остоновок ) и частыми дымавыми гранатыми
    Lili снайпер с большим уроном и большим шансом крита но медлено стреляет
  • 03:49, 19 июн 2013 Рейтинг: 3
    Наемник – колдун(чародейка)

    История: завербованный российский наемник переброшенный скрытно – через третьи страны в зону конфликта. За хорошее вознаграждение выполняет любые поставленные перед ним цели, лучше не задумываться как.

    Игровой ник: KOLDUN

    P.S. Чародейку очень нуно в пару
  • 03:53, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Илья Муромец – самый известный, но в то же время самый загадочный герой русского эпоса. Трудно найти такого человека в России, который не слышал бы никогда об этом славном богатыре из древнего города Мурома. Большинство знает о нем лишь то, что запомнилось им с детства из былин и сказок, и часто бывают поражены сложностью и многозначностью этого образа. Над разрешением загадок, связанных с ним, уже почти два столетия бьются ученые разных специальностей, но тайны все же остаются.
  • 03:56, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    Ве́рнер Карл Ге́йзенберг (нем. Werner Karl Heisenberg; 5 декабря 1901, Вюрцбург — 1 февраля 1976, Мюнхен) — немецкий физик-теоретик, один из создателей квантовой механики, лауреат Нобелевской премии по физике (1932), член ряда академий и научных обществ мира.

    Гейзенберг является автором ряда фундаментальных результатов в квантовой теории: он заложил основы матричной механики, сформулировал соотношение неопределённостей, применил формализм квантовой механики к проблемам ферромагнетизма, аномального эффекта Зеемана и прочим. В дальнейшем активно участвовал в развитии квантовой электродинамики (теория Гейзенберга — Паули) и квантовой теории поля (теория S-матрицы), в последние десятилетия жизни предпринимал попытки создания единой теории поля. Гейзенбергу принадлежит одна из первых квантовомеханических теорий ядерных сил; во время Второй мировой войны он был ведущим теоретиком немецкого ядерного проекта. Ряд работ посвящён также физике космических лучей, теории турбулентности, философским проблемам естествознания. Гейзенберг сыграл большую роль в организации научных исследований в послевоенной Германии.
  • 03:57, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Лисандр - К знатному спартанскоу роду Гераклидов принадлежало немало обедневших семей. Отец Лисандра, выходец из этого рода, был человеком бедным. Он дал сыну строгое спартанское воспитание и приучил его благородно и с достоинством переносить бедность.

    Молодой Лисандр выделялся железной волей, умом, блестящими способностяи и исключительным честолюбием. Рано появились у него и дурные стороны характера: лицемерие, хитрость. Он мог льстить и ухаживать за людьми высокого положения; был готов выносить любые обиды и оскорбления, если это выгодно.

    Родина Лисандра, Спарта, уже много лет вела упорную войну с Афинской державой за господство в Греции.
  • 04:05, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    Том Кукуруз
    Шон Пень
    Силвестер Столовый
    Жан Клоп Вмордудам
    Брюс Вылез
    Джет Пли
Страницы: «« « 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 » »»