Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 06:40, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Паук

    Наилучший пулимётчик диктатора,его способности безграничны. Он спасобен раздавить бойца своей мускулотурой. Выбить любую дверь(кроме стальной!),он может просто расплющить череп своими руками уже не говоря о его технике владения пулимётом! На спор перебил 1000 бойцов спецов со своим пулимётом!
    +_=Только Хардкор=_+
  • 06:41, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Стэнли (Стэн) Марш

    Иногда Стэн способен поступить не подумав или не очень хорошо, но, как правило, он добродушный и трезво мыслящий человек. Обычно пытается выйти из скандальных ситуаций путём поиска логически верного решения. Стэн является резонёром и часто подводит итог или произносит мораль всей серии; для своего возраста он обладает очень глубокими мнениями по многим вопросам. Стэн живёт вместе с мамой, папой, сестрой и дедушкой; его семья часто используется как пример архетипичной американской семьи. Стэн во многом похож на озвучивающего его Трея Паркера: отца, мать и сестру Стэна зовут так же, как отца, мать и сестру Трея Паркера — Рэнди, Шэрон и Шелли; отец Трея — геолог, как и Рэнди Марш.


    Кайл Брофловски

    Чувствительный скептик, временами самодовольный и поддающийся влиянию, но всегда искренне пытающийся извлечь урок. Как и Стэн, Кайл часто даёт разумную оценку ненормальному поведению окружающих их взрослых, хотя и более эмоциональную и субъективную. Кайл, в отличие от Эрика Картмана, всегда раздумывает над своими поступками, и пытается исправить свои ошибки; он очень бережно относится к дорогим себе людям — друзьям, родителям, брату. Кайл во многом похож на озвучивающего его Мэтта Стоуна — тот назвал родителей Кайла в честь своих родителей, у них одинаковый цвет волос, Мэтт, как и герой мультфильма, является евреем по национальности. Однако, в отличие от героя, по своим духовным убеждениям Мэтт — агностик.


    Тимми

    Одноклассник главных героев, прикованный болезнью к инвалидному креслу. Он вполне разумен, но его лексикон состоит из нескольких слов — преимущественно из выкриков «Тимми!» и «Livin’ a lie!». Впервые Тимми появился, когда мультсериал уже завоевал популярность — в одной из первых серий четвёртого сезона, «Зуб за зуб зубной феи 2000». Его роль в этой серии была второстепенной, так что Comedy Central даже хотела вырезать все эпизоды с его участием, поскольку появление умственно отсталого персонажа всегда неоднозначно. Но создатели сериала отстояли Тимми, заявив, что несмотря на его физические недостатки, другие дети обращаются с ним нормально. Персонаж стал настолько популярным, что ему была посвящена отдельная серия, «Тимми 2000».
  • 06:41, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Большой-Малый

    (Штурмовик,не любит пончики,обожает стрелять,(психопат),разговаривает со своим младшем братом(он погиб при аварии в машине),большой рост,его жена Тесла.
  • 06:41, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    :lol:
  • 06:43, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Леопольд Стотч (Баттерс)

    Заменял Кенни первую треть шестого сезона мультсериала. В конце шестого сезона Кенни вновь вернулся к неразлучной четвёртке, тем не менее Баттерс остаётся значимым персонажем.

    Простодушный, легко поддающийся влиянию и закрепощённый, но в то же время ироничный и даже проницательный оптимист. Властные и деспотичные родители часто жестоко наказывают его; в других вопросах ему также всегда не везёт. Баттерс — личность во многом творческая: он поёт, танцует, рисует. Хотя и здесь проявляется его невезение — так, он убил несколько человек на чемпионате по чечётке, когда с его ноги слетел ботинок. «Второе я» Баттерса — профессор Хаос, образ, напоминающий о знаменитом суперзлодее комиксов докторе Думе; этот «суперзлодей», по мнению самого Баттерса, всюду сеет беспорядок и смятение. Характер героя списан с режиссёра-аниматора мультфильма, Эрика Стофа (в эпизоде «Очень дерьмовое Рождество» Баттерс выступает художником-постановщиком мультфильма, который снимают герои). Впервые Баттерс появился в самом первом эпизоде, «Картман и анальный зонд», но первую реплику произнёс лишь во втором сезоне. Первая серия, где Баттерс играет значительную роль — «Два голых парня в горячей ванне» (308).
  • 06:43, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Айк Брофловски, приёмный сын Джеральда и Шейлы из Канады. Он не умеет как следует разговаривать, однако иногда в нём проявляются способности гения. Как и все канадские дети в сериале, он очень напоминает мяч, поэтому Кайл любит играть с ним в игру «Пни малыша». Также Айк заинтересован в политике и имитировал суицид после победы Барака Обамы на президентских выборах в США в эпизоде «About Last Night».
    Шелли Марш, сестра Стэна. Она страдает кучей комплексов по поводу своей уродливой внешности и переходного возраста, поэтому часто вымещает свою злобу на брате.
    Венди Тестабургер, одноклассница главных героев. Прилежная ученица и отличница, но бывает способна на очень многое ради личной выгоды. Встречалась со Стэном до эпизода «Изюминки»; в эпизоде «Список» они снова возобновили отношения.
    Джимми Волмер, физически недееспособный одноклассник главных героев, передвигающийся на костылях и страдающий заиканием; тем не менее, он весьма активен — участвует в создании школьных новостей, в параолимпийских играх, любит исполнять стэнд-ап-комеди в стиле Джея Лено. Джимми появляется только в пятом сезоне и вызывает зависть Тимми, но в дальнейшем они становятся лучшими друзьями. Иногда, в зависимости от настроения Трея Паркера, Джимми носит фамилию Свенсон.
    Токен Блэк, одноклассник главных героев, который время от времени принимает участие в приключениях вместе с ними. Токен — единственный чернокожий ребёнок в городе, поэтому он нередко становится жертвой расизма Картмана. Ещё один повод для насмешек — то, что его родители богаче всех остальных семей в городе. Сначала авторы мультсериала дали ему фамилию Уильямс, но начиная с серии восьмого сезона «В погоне за рейтингами» его зовут Токен Блэк (это имя можно перевести как «типичный чернокожий»).
    Кошмарный Марвин, маленький эфиопский мальчик. Появляется в двух посвящённых ему эпизодах — «Кошмарный Марвин» и «Кошмарный Марвин в космосе»; некоторое время жил в Саут-Парке дома у Картмана.
    Дети-готы впервые появляются в эпизоде «Изюминки». Они постоянно сидят на заднем дворе школы около помойки, курят, говорят о боли и читают готические стихи.
    Биби Стивенс, девочка из класса, лучшая подруга Венди. У неё раньше, чем у других девочек, начинает расти грудь, чем она привлекает всеобщее внимание в эпизоде «А сиськи всё испортили».
    Клайд Донован, мальчик из класса. Самый жирный ребёнок после Картмана; пользуется популярностью среди девочек, но только потому, что его отец держит обувной магазин.
    Крэйг Такер, главный хулиган класса. У его семьи привычка без особой причины показывать всем средний палец, что раздражает окружающих.
    Дуги, ученик второго класса. Впервые появляется в эпизоде 308. Очкарик, над которым часто смеются. Поэтому, когда в эпизоде «Профессор Хаос» Баттерс стал профессором Хаосом, Дуги присоединился к нему под именем генерал Бардак.
    Филлип «Пип» Пиррип, ребёнок из Британии. Его имя, происхождение и манеры — прямое указание на главного героя романа Чарльза Диккенса «Большие надежды». Этому роману посвящена серия «Пип», в которой Пип играет главную роль. Он обладает чересчур интеллигентными манерами, за что подвергается насмешкам. Активнее всего Пип участвует в двух первых сезонах.
    Дэмиен, сын дьявола. Впервые появляется в посвящённой ему серии (в других сериях — лишь несколько камео)
  • 06:43, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Майор Титан

    Разрешитит вас за 3секунды! Имеет наимощнейший драбаш автомат! Очень коварен со своим противником! По легенде он разрешитил 5противников а после подал их **** в лагерь наёмников...(Проблемы с психикой,лучше с ним не встречатся)
    +_=Только Хардкор=_+
  • 06:44, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Офицер Барбреди, некомпетентный, умственно отсталый офицер городской полиции; не умеет читать до эпизода «Куролюб».
    Терренс и Филлип, канадские юмористы, развлекающие зрителей сортирным юмором и чудовищными ругательствами. Их шоу — любимая телепередача ребят. Помимо него, они выпустили телефильм «Не без моего ануса» (эпизод 201) и два фильма — «Пламенные жопы» и «Пламенные жопы 2». Терренс и Филлип являются гипертрофированной самопародией авторов на собственное шоу, попыткой показать в ответ на обвинения в туалетности, что такое по-настоящему туалетный юмор.
    Сатана — нервный, очень мнительный и тонко чувствующий, несмотря на свои внушительные габариты. Бывший любовник Саддама Хусейна.
    Саддам Хусейн — один из главных антигероев шоу; несколько раз пытался захватить Канаду и прятал в раю оружие массового поражения. После казни реального Саддама на обложке журнала Rolling Stone был изображён повешенный «парковый» Саддам, которого фотографирует на мобильный Картман.
    Иисус Христос, ведущий кабельного телешоу «Иисус сотоварищи». Добрый, и положительный персонаж, всегда готовый помочь людям, когда то враждовал с Санта-Клаусом, но после их примирения, благодаря главным героям, дружит с ним. Помимо него, в сериале появляются другие религиозные пророки — вместе они составляют команду супергероев «Суперлучшие друзья». Появляется как в реальном мире, так и в воображаемой стране Воображеньелэнд. Несколько раз в сериале появляется и сам.
    Господь Бог — существо, отдалённо напоминающее кота или бегемота; с помощью такого внешнего вида создатели сериала высмеяли стандартное представление о том, что Бог похож на белого седовласого мужчину.
    Санта-Клаус, появляется впервые в эпизоде «Классические рождественские песни от мистера Хэнки» как исполнитель песенок про себя. В других сериях обычно появляется с оружием.
    Большой Эл-гомосек, персонаж, впервые появившийся в серии «Большой Эл-гомосек и его гомояхта». Скаут с детства, шоумен и начальник приюта для животных-гомосексуалистов.
    Мистер Мазохист (Слейв), открыто демонстрирующий свои наклонности гей, живший с мистером Гаррисоном до тех пор, пока тот не сменил пол. Сейчас мистер Слейв замужем за Большим Элом-гомосеком.
    Полотенчик, разумное «суперполотенце», созданное для того, чтобы вытираться после мытья. Во время испытаний оно выкурило сигарету с марихуаной и сбежало из лаборатории. Полотенчик даёт советы по использованию полотенец и зачастую очень взволнован. Хотя этот персонаж играет заметную роль всего в 2 или 3 эпизодах сериала, он является одним из самых популярных героев «South Park».
    Доктор Альфонс Мефесто, сумасшедший генетик, живущий в замке на горе с обезьяночеловечком Кевином. Дело его жизни — создание животных с несколькими жопами. Также является членом Ассоциации двойников Марлона Брандо (это аллюзия к образу доктора Моро, которого и пародирует Мефесто).
    Отец Макси, священник Саут-Парка. Порой он действует совсем не в соответствии с традиционным католичеством, что не мешает ему являться единственным католическим священником в мире, не пристающим к маленьким детям.
    Туонг Лу Ким, содержатель ресторана китайской кухни «City Wok». Из-за особенностей акцента произносит city как shitty (дерьмовый), что является постоянным предметом насмешек школьников. Его жена — Винг, обладательница редкого по красоте голоса. Серия «Винг» целиком посвящена ей.
    Сержант Ейтц, офицер полицейского департамента Саут-Парка. Начиная с серии «Джефферсоны», инициатива в раскрытии преступлений в Саут-
  • 06:45, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    генерал Лирой - в операцию вместо Корга,что-бы имя соответствовало качеству
    рядовой Хилый - потому что прикольно звучит)
    прапорщик Зубоскал - нормальных и добрых прапоров не знаю)
    капитан Непопадайло - потому что был жестким для всех
  • 06:45, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Капрал Зорге - Райкард Зорге, изобретатель летающе- стреляющих тарелок и муляжей противотанковых мин, разбросанных по всей Мерании. Тайный агент Генштаба Мерании (до Диктатора), безуспешно пытавшийся предупредить о времени путча. Перевербован Жераром Жерардье.
  • 06:45, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Поуп (Джон Поуп) генерал Вирджжинской армии
    ММГ99-01г
  • 06:46, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Спасибо За Внимания, всем пока!
  • 06:48, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Стальной Мститель

    Получил свой прозвище незря,Мстителем он стал из за того что в бою против диктатора его жену с детьми растреляли свои же и он перешел на тёмную сторону диктатора. Стальным стал потому чт ово время одного из рейдов на лагерь противника ему оторвало ногу и руку,взамен их Диктатор сделал ему стальные протезы. Он стал почти неуязвимым,мастерство его заключается в хорошом владение писталетов пулимётов. (Так же он контуженый,имеет идею убить всех!)
    +_=Только Хардкор=_+
  • 06:49, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Франсиско Франко:
    В молодости Франко хотел поступить в военно-морской флот, это была традиция его семьи. Однако моряком он не стал, и пришлось идти в пехоту. На службе Франко всеми силами добивался повышения. Подъем по карьерной лестнице был ему очень важен. Поэтому он просился отправить его в те точки, где он может получить боевой опыт, а следовательно, и очередную звезду. Конечно, такие места угрожали его жизни. Но карьера была дороже.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------­--------------------------------------------------------------------
    Макиавелли,Аугусто Пиночет,Кромвель,Идрис Деби,Уго Чавес,Примо де Ривера,Чарльз Хармон,Джо Адонис,Сэм Каролла.
  • 06:50, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Хукер главнокомандующий генерал в сражении при Чанселорсвилле в мае1863года
    ММГ99-01г
  • 06:51, 19 июн 2013 Рейтинг: 2
    вервольф! в конце 45 года в непроходимой чаще осели малочисленные группы нацистов сс третьего рейха война уже давно кончилась но злоба в их сердцах осталась и они в невединии выростили новое покаление целый отряд с использованием генной инжинерией бойцов професиональных убийц тренированных которые вото вот нанесут сокрушительный удар на мирных жителей мирании! останови их любой ценой!
  • 06:52, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Майор Лотос.

    Хороший тактик ,в своё время воевал в простой армии диктатора,достиг своих вершин простым трудом и бесзалочными убийствоми противников...потерял всех своих родственников в войне. И теперь любит растреливать всех с долика. Хорошее владение снайперской винтовкой и коварные по подания по местам "Ню"... Таким образом он мстит...
    +_=Только Хардкор=_+
  • 06:52, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Хасан Бадаев

    по прозвищу "чечен"
    воевал во время Афганской(не на "нашей стороне) во время одной из операций потерял левый глаз , безжалостный и кровожадный , отличался жестокими пытками, предпочитает оружее дальнего боя, на его счету десятки разграбленных поселков, сотни смертей, за его голову была обьявлена награда 100000$ , находиться в международном розыске!
  • 06:57, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Стрелок

    Профисиональное владение любым орущием,в общем он спец правая рука Диктатора. Каким образом попал в Меранию не кому не известно. в одной из его Легенд сказано что он взорвал лагерь бойцов...каким образом он ег озаминировал для всех остаётся загадкой...множество бойцов даже ветеранов его побаеваются..
    +_=Только Хардкор=_+
Страницы: «« « 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 » »»