Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 10:29, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Контрабандист Раньше он перевозил наркотики но его предали и он сел в тюрьму. Там он стал сильнее и злей после того как он вышел ему предложили вступить в армию диктатора где он сможет отомстить. С тех пор он стал безжалостной машиной убийств с одной целью найти предателя и убить его.
  • 10:30, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    Снайперша (Бабуля) так как уже на пенсии,­ решила присоединится к Диктатору и убивать­ за деньги ,самая меткая и быстрая в­ стрельбе! Штурмовик (Гастелло) Этот­ шизофреник, известен как самый жестокий,­ гасил своих и чужих ! Пулеметчик­ (Каннибал) наемник из Африки, он стал­ организатором мероприятия под названием,­ кроши и ешь соперников! Защитник (Терпило)­ Бывший герой освободительных движений,­ постепенно превратившийся в кровавого­ деспота! Разведчик (Хельга) Религиозная­ фанатичка с манией величия, была в плену.При­ выполнении одного опасного задания. От­ расстрела спасло чудо — ией удалось бежать.
  • 10:30, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    рядовой
    лука
  • 10:30, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Рядовой - Шныра,Штопор,Обморок,Шаэс,Запах,Черпак,Халява
    Сержант - Бурбон,Грязный Гарри,Адамс,Бульдозер,Бронелоб
    Прапорщик - Щипало,Харя,Тролед,Ружпульогонь,Замкомпоморде,Кусок
    Капитан - Куба,Паркер,Дюк,Шорох
  • 10:30, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    надёжная правая рука диктатора Иррион всегда выполнит любой его приказ , прибыл из Лаоса волосы белые сам темноват с небольшой бородой (налётчик профессионал) убийца и наёмный киллер диктатора ,выполнит всё без шума и пыли зовут Стелла лицо не загорелое (бледное)волосы черные прибыла из Японии (разведчик)телохранитель диктатора Самео прибыл из Германии волосы каштановые лицо алое (защитник)
    :cool: :cool:
  • 10:31, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    черепаха
  • 10:32, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    рядовой нова
  • 10:32, 19 июн 2013 Рейтинг: 3
    рядовой - Трус - получил своё прозвище, из-за того, если увидет, что на поле боя запахнет жареным , бросает автомат и бежит прятаться в кусты.

    прапорщик - Балбес - в нестандартных ситуациях, начинает такое чудить, что и получил такое имя

    офицер - Бывалый - этот закаленный в боях боец. Истинный убийца, сам диктатор наградил его орденом за отвагу. Находиться в армии диктатора с времён его диктатуры.

    прапорщик - Узелок - девушка снайпер, прилестная, но и в этот час жестокая. Убив жертву, она разрезает ей живот и завязывает кишки жертвы в узел.

    сержант - Долото - со своим пулемётом он не растаётся даже ночью. Рассказывают, что он ему в постели поёт колыбельную и говорит ему ласковые слова. Но когда он заводит свой аппарат, то тот без устали и осечек кромсает врагов на право и на лево

    рядовой - Дрыгало - налётчик. Когда он в руках держит дробовик, то создаётся впечатление, что он дергается от отдачи, что и повлияло на создание ему этого прозвища.

    сержант - Геркулес - пулемётчик. Его имя говорит само за себя - груда мышц - одним ударом убивает быка.

    рядовая - Мария - разведчик. Амигосы называют её секси, особенно когда Мария начинает стрелять по македонски из своих двух узи. У друзей и у врагов останавливается дыхание, когда при отдачи колышется её грудь 5 размера.

    рядовой - Демон - штурмовик. Этот странный тип при налётах всегда надевает маску черта или сатаны. Так он думает напугать свою жертву и выглядить ещё более страшнее

    прапорщик - Бетон - защитник. Этот боец, когда вступает в бой, то он чувствует себя, как за бетоной стеной. Так как у чего щит с титанового сплава, в котором присутствует добавки внеземных металлов

    всё, спасибо кто прочёл

  • 10:32, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Сержант маузер-не знает что такое боль
  • 10:34, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Братья бури (эти два брата близнеца: быстрые, сильные и ловкие могут подкрастся незаметно с разных сторон)
  • 10:34, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    каратэ пацан
  • 10:34, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Сяо Лэй - китаяц очень худой поэтому трудно попасть, худой, худой и грязный постоянно что ест в основном рис из своей алюминиевой миски и уже наполовину сточившимися палочками, попал в Меранию ещё ребёнком жил в городе воровал но как то был пойман так как пытался укасть у диктатора золотые часы был направлен в штрафбат поэтому таких как он выпускают перыми рядами, такие всегда ходят в кандалах чтоб не убежали.
    ROGUE CREW
  • 10:34, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    рядовой бурьян
  • 10:34, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Я предлагаю назвать "Солдатов Армии Диктатора" в честь великих военачальников и полководцев : Армас( руководитель гватемальских мятежников 20 век н.э.), Генрих V (король Англии 15 век н.э.) , Кастро (кубинский революционер 20 век н.э.) , Кромвель (лорд-генерал британской армии 17 век н.э.), Наполеон (французский император 18 век н.э), Че Гевара(латиноамериканский революционер 20 век н.э.), Ксеркс (своенравный царь перси 5 век н.э.), Цезарь (римский император 1 век д.н.э.).
  • 10:34, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Амарант, Корал, Артемикон, Баку, Беатрис, Брахна, Сид, Фабул, Синна, Эйко, Фрея, Гарланд, Гарнет, Маркус, Пак, Штайнер, Штильцхен, Куджа, Лани, Лео, Корнелия, Микото, Некрон, Сара, Виви, Зидан.
  • 10:35, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    ВОТ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЕСТЬ::: ДЖОКЕР;Дэйки:
  • 10:35, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    гадюка. хамилион. варвар, скелет, ветер
  • 10:36, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    амур, воспитатель , резак ,резчик ,комплектовщик ,странник ,блуждаюший , арнольд ,краб , илюзионист,мститель ,сингапур ,паук , техас, пуля ,фантом ,кровь, петля, космос ,фонарь , джем , атлант ,атлас ,паркер ,безумный ,солдат , торнадо, адреналин, стукач, варвар, герой, джанго, доспех, морпех, вирус, охотник, каратель, шторм, тесак, пророк,вавилон ,костолом, провокатор, прометей, пеликан, ястреб ,пастырь, захватчик, следопыт
  • 10:37, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    Лейтенант Cortados - глава небольшого отряда наемников, работает на Диктатора за вознаграждение. Любимое оружие нож. Пробираясь в тыл противника он безшумно ликвидирует лагерь.
    Сержант Bufalo - из-за дерзкого нрава его прозвали "Toro el loco". Любит выпить и подраться. Любимая фраза: "Nos vemos en el cielo". Говорит всем в глаза, то что о них думает, даже начальникам.
    Капитан Feroz - никто не знает его имени. Был контужен в бою и с тех пор скитается по джунглям Мирании. Нападает на противников Диктатора и снова скрывается в лесу. Те кто пытается его поймать, проподают бесследно.
    Прапорщик Degalos - проверенный боями воин, обладатель наград от Диктатора, известен под кличкой "Mentor". Обучает молодых бойцов исскуству ведения боя.
Страницы: «« « 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 » »»