Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 13:08, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    МОБУТУ ЖОЗЕФ ДЕЗИРЕ-Полное имя Мобуту Сесе Секо Куку Нгбенду Ва За Банга; до января 1972 года Жозеф Дезире Мобуту. Президент Заира (с 1965 года), маршал. С1961 года главнокомандующий армией. Основатель (1967) правящей партии Заира — Народное движение революции.
  • 13:09, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    Боб Денар
    Принял участие примерно в 20 переворотах и военных конфликтах преимущественно в Африке, в том числе в Нигерии, Родезии, Бенине, Анголе, Конго, Габоне, на Коморских островах, а также в Иране и Йемене
  • 13:10, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Ивана Мазепа -В 1674 году попал к запорожским казакам, где спустя несколько лет стал генеральным есаулом.
  • 13:11, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Лопес, Педро Алонсо
    Лопес родился 8 октября 1948 года в Колумбии. В 1983 году в Эквадоре был признан виновным в 53-х убийствах. Также есть сведения об убийстве им еще 240-а девочек и женщин в Перу и Колумбии. Книга рекордов Гиннеса назвала Лопеса самым кровавым серийным убийцей в мире. По некоторым данным, он был расстрелян. По другим, до сих пор живет и даже убивает людей в Колумбии или в Эквадоре.
  • 13:12, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Арнольд Шварцнегр-В 1965 году пошел служить в армию, где ознакомился с делом механика-водителя. Во время службы победил в конкурсе «Мистер Европа», за участие в котором был сурово наказан.
  • 13:12, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    Пабло Бенитес - идейный и духовный вдохновитель Диктатора. Автор революционных идей, книг, лозунгов. Организатор подпольных организаций.
  • 13:12, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    мехатрон
  • 13:13, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Лаура. В переводе с латинского означает символ славы. Девушка родилась в Мирании в богатой семье, оказавшись однажды в бедном квартале родного города, решила бороться за справедливость, грабить богатых в пользу обездоленных. Прикрытие службой на диктатора ей в этом помогает. Любимое оружие снайперская винтовка.
    Злобный Джей. Головорез с маниакальными наклонностями. Приобрел свое агрессивное имя, пытаясь заработать денег на боях без правил, выступая в маске. На сегодняшний момент не проиграл ни одного сражения. «Подрабатывает» грабежами, его любимое холодное оружие всегда при нем.
    Ловкач Роберто. Этот человек мошенник, сумевший обвести вокруг пальца всю полицию города, ограбив банк. Переодевшись нищим, он с мешком наличных, прошел мимо полицейских, не забыв при этом попросить милостыню. Специалист комуфляжа, лучший партизан в армии Диктатора.
    Люси Ли. Урожденная гражданка Китая, прибыла в Миранию «за счастьем» познакомившись по интернету. Оказалась агентом внешней разведки под прикрытием. Что за игру она ведет, мы не знаем ведь она профи своего дела. Пистолет с глушителем, вот все что ей нужно.
    Рождер Санчес. Родился в Мирании, вырос в семье охотника. Познакомился с Люси и она его и завербовала. В последнее время заинтересовался взглядами Диктатора и собирается служить у него. Прекрасно владеет дробовиком.
    Фернандо Нигеро. Его родители, пытаясь дать ребенку лучшую жизнь отправились к острову свободы и благополучия, Мирания стала их новых домом. Сын получил хорошее образование и закончил с отличием военную академию. Пистолет и щит, вот все что ему нужно для защиты своей новой родины.
    Маркус Грэм. Ни кто, ни знает, откуда он взялся и чем занимается, известно ли то, что он может месяцами жить в джунглях, пользуясь лишь своей головой и ножом. Поговаривают, что ему помогает сам Дьявол. Диктатор лично заинтересовался в его способностях и пригласил в свою армию. На самом деле он шпион САШ (Соединенных Американских Штатов) он ведет разведку местности, что бы подготовить плацдарм для высадки «морских котиков» и захватить власть в Мирании.
    Родриго Весельчак. Мальчишкой, мечтая стать солдатом, он с умилением смотрел военные парады. Патриот. Этот открытый и позитивный человек отличный подрывник. Он, шутя, устанавливает мины ловушки, для вражеских солдат маскируя их под экипировку или энергетические банки.
    Эстела Сэнс. В переводе её имя означает Святая звезда. Красотка и соблазнительница. Эта девушка много путешествует в поисках кладов, которые являются ее страстью и источником дохода. Одна старинная карта, не похожая на предыдущие, привела ее на этот остров, и сулила ей отличный куш и я не сомневаюсь в том, что она найдет его и пусть для этого ей придется убивать. Примкнув к армии Диктатора она остается незаметной. Отлично разбирается в автоматическом оружии.
    Бешенный Шакал. Бритый, перекаченный громила, напичканный стероидами. Он снискал огромную славу в своем отряде своей жестокостью и беспощадностью. Да он не быстр, но с его живучестью и силой его жертва лишь дольше испытывает чувство страха. Многие прочат ему место правой руки диктатора. Его оружие это пушка «Гатлинга» которая с легкостью компенсирует его скорость.
  • 13:13, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Налетчик Белый Пепел - седой и вечно не бритый, или как он сам считал - белый и пушистый, примкнул к силам диктатора после того как был изгнан отовсюду за стремление оставлять за собой до тла выжженные города и деревни
  • 13:15, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Тит Ларций Флав или Руф-первый римский диктатор.
  • 13:15, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Колодец
    Элитный боец служивший в России, но в силу обстоятельств был вынужден покинуть родину, дабы стать солдатом удачи и служить Диктатору за огромную сумму пессо...Он является его одним из лучших телохранителей - он пулеметчик.
  • 13:16, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Санчо Герреро - военный инструктор. Ветеран революции. Руководит тренировкой бойцов Диктатора.
  • 13:16, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    ДЭВИД БЕРКОВИЦ
    Днем Дэвид Берковиц был скромным почтовым служащим, этаким пухленьким
    херувимчиком, холостяком, тихо и незаметно живущим в небольшой квартирке
    нью-йоркского пригорода.
    Однако с наступлением темноты он становился сущим дьяволом, сумасшед-
    шим, называвшим себя "Сыном Сэма", ужасным и таинственным маньяком. Бо-
    лее года, начиная с июля 1976, курчавый убийца неустанно охотился за
    юношами и девушками, чья "вина" заключалась в том, что они были красивы,
    молоды и невинны.
  • 13:17, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    1)шёпот-глушитель его карабина услышишь когда свинец уже в тебе 2)сорняк-просто так не скосить 3)камыш-непролазные болота-его стихия 4)палач-обожает делать контрольный выстрел 5)ураган-таких пулемётов всего сотня на всём континенте 6)рябой-трёхцветный камуфляж этого парня очень хорош 7)колдун-свяжешься с ним и не заметишь когда начал стрелять в своих 8)пират-море по колено-это про него 9)комар-больно жалит 10)пума-душа черна как и тело
  • 13:18, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Имя Адам
    с детства мечтой у Адама было попасть в армию Мерании,поэтому с ранних лет он посещал занятия смешаных боевых искуств.Отец Адама полковник в отставке научил сына умело управлять пистолетом.в 17 лет он был уже курсантом военной академии.А в 21 год лейтенантом армии Мерании.В ходе гражданской войны в мерании Молодой лейтенант с легким ранением попал в госпиталь.А после курса реабилитации вернулся совсем в другой мир,где правил жестокий Диктатор.Теперь Адам Коротает время в баре с стаканом Бренди и ждет момента вновь вернутся в военный строй
  • 13:18, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    даГ тоВ - ну не любят его почему-то и все. А в армии диктатора все такие и он здесь как дома
  • 13:19, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    ТИТАН ,армагедон, прометей, свяшеник ,адвокат громобой горец лом ворон хранитель -спартанец завоеватель
  • 13:19, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    канибал (лектор) (електрик)(могила )
  • 13:19, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Пьянный Боб
    Новый взводной отрядов Диктатора. Известен всем своим умением быстро стрелять по двигающимся целям. Штурмовик.
Страницы: «« « 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 » »»