Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 14:31, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Хищник
  • 14:32, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    Нэсти Каменскиез - красотка, секретный агент, внедрённый в гарем тирана, с целью уничтожения оного (тирана, не гарем). Но агент не устоял перед чарами великого диктатора.
    Сенио Потато - активист партизанского движения, вызвался добровольцем, ликвидировать провального агента. У Нэсти и Сенио была обоюдная первая любовь в прошлом, в мирное время. Война всё разрушила.
  • 14:32, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Тень Диктатора
  • 14:33, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    Прапорщик Слонобой
    От запаха его портянок однажды проходящий мимо слон потерял сознание.
    Пол-тушенки
    За опрокинутую пол-банки тушенки пристрелил командира. Жаден и жесток.
    Рядовой Курортник
    Поступив на службу, тут же пропил все до нитки и явился на построение в одних плавках.
    Прапорщик Зажигалка
    Будучи в дозоре, ухитрился непотушенным окурком спалить половину джунглей в округе.
    Лейтенант Десяточка
    Снайпер, всегда стреляющий в десятку. Так же постоянно стреляет по 10 песо у сослуживцев.
    Сержант Минус
    Обучая новичков, пристреливает пробежавшего 100-метровку последним.
    Капитан Родезийский риджбек (Львиная собака)
    В увольнении зашел после бара в зоопарк, где уснул в клетке льва. Льву потом долго было не до сна.
  • 14:33, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Амина. Прапорщик! снайпер подчинённый Дон Сарма-Алона... Дочь егеря стреляет с винтовки так как будто она является частью её тела. броня как у серьёзного пулемётчика удача её сестра а выносливость как у белого медведя))
  • 14:34, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Бессмертный Солдат
  • 14:34, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    Маггель и Марта (злостные снайперы,влюблённая парочка). После потери своих родствеников (убитых в перестрелки армии за свабоду Меронии) Меггель и Марта присоеденяются к армии диктатора что бы отомстить за близких!
  • 14:34, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Guitarist. Грозний
  • 14:35, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Торпедоратор
  • 14:36, 19 июн 2013 Рейтинг: 2
    veiled писал(а):
    Дон Педро

    Краткая история Дона Педро: злобный латинос из Бразилии, родился в джунглях Амазонки, папа - Дон Хуан Карлос, мама - Донна Роза, когда-то в детстве пошёл с рогаткой на охоту(на индейцев) и заблудился..., нашёлся через годы в Армии Диктатора...))
  • 14:38, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    кинезор мануель
  • 14:38, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    рядовой- Непредсказуемый.

    В одной маленькой деревушке злодеев,не далеко от Мирании жил был такой не приметный, худой,нищий человек.Но когда на их деревушку напали.он показался в глазах родных героем, из-за этого его и назвали.Рядовой непредсказуемый
  • 14:39, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Начало 90-х, в Мерании
    Случилось так, что новенький «УАЗ» заместителя командующего 14 воздушной армии, угнали прямо в центре Львова. Солдат-водитель, которого генерал отпустил на время, решил заехать в центральный львовский гастроном. А когда вышел из магазина, обнаружил, что «УАЗ» исчез. Подняли на уши местное ГАИ, однако от машины и след простыл.
    Не мудрствуя лукаво, начальник контрразведки воздушной армии решил пойти на беспрецедентный шаг – силами контрразведки военные устроили засаду возле универсама, поставив у входа такой же новенький «УАЗ».
    Ждали угонщиков три дня.
    На третий день, когда уже всякое желание продолжать охоту на автогонщиков у военных начало заканчиваться, они наблюдают такую вот картину: ко входу в центральный универсам подъезжает белый «Мерседес», за рулем, как водится, блондинка,,МЕРИЯ,, «ноги от ушей», ну и соответствующий «прикид». У офицеров аж челюсть отвисла.
    МЕРИЯ изящно «пикнула» брелоком автомобильной сигнализации и пошла в магазин.
    Через минуту к машине подлетела грязно-белая ВАЗ-овская 9-ка, из нее выплыли две бандитские рожи,,СТИВИ и ДЕНИАЛ,, которые со знанием дела начали вскрывать этот самый белый «Мерседес». Бандиты копошились у машины недолго, а пока они вскрывали машину, по радиостанции контрразведчики договорились их брать – сидеть ждать других, у которых интерес к УАЗ-ам, а не к дорогим иномаркам, уже не хотелось никому.
    Далее события развивались как в хорошем американском кинобоевике.
    На площадь выскочил ГАЗ-66, из которого посыпались автоматчики, бандиты тут же плюхнулись на землю перед уже открытой дверцей «Мерседеса», а на их руках застегнулись наручники.
    Удивленных урок выстроили перед вскрытой ими машиной и вызвав местных гаишников, стали ждать хозяйку «Мерседеса».
    Вскоре этот «МЕРИЯ» выплыла из дверей универсама, и увидев то, что происходило у ее автомобиля, как будто наткнулась на невидимую стену. К ней тут же подскочило несколько контрразведчиков и подхватив ее под белы руки, подвели к машине где в наручниках под стволами автоматов стояло три ошарашенных братка с размазанными по всему лицу грязными соплями.
    Далее случилось то, что никто не ожидал – даже угонщики.
    - Девушка, это ваша машина? – спросил один из офицеров.
    - Нет! - взвизгнула блондинка и, теряя на ходу дорогие туфли со шпильками, бросилась на утёк…. Оставив спасителей ее машины и автоворов в глубоком замешательстве.
    В итоге приехали гаишники, угонщиков потом посадили, «Мерседес», кстати, оказался в розыске по угону в соседней квадрате 16 - 80 , а вот УАЗ всплыл через несколько лет в виде обгорелых обломков на территории Меранской республики. В нем меранци спецназовцы подорвали каких-то бородатых ваххабитов и уже потом по номеру выяснили, что машина была угнана из окраин Мерании еще в начале 90-х.
    Вот такая вот история с засадой.
  • 14:40, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    палец в верх кому понравилось
  • 14:43, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    БАГИРА--- очень выносливый боец! Свое имя получил из за отличного перемещения по Джунглям !
  • 14:46, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    ахах это непримут слишком много символов читай условия!!!
  • 14:46, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    "Волкодав" - человек, который вырос при матриархате и, даже угодив на каторгу, зубами и ногтями держится за нравственные понятия, которые существовали у его народа. Чтобы попросту не пропасть, не сгинуть в этом чуждом для него мире. Он был последним из могущественного рода Серых Псов. Однажды его народ уничтожили варвары. Отца и мать убили на глазах, а его самого увезли в плен в Самоцветные горы, где сделалирабом рудников. Свернув шею надсмотрщику, получил грозное прозвище Волкодав. Выбравшись на свободу, он поклялся отомстить заклятому врагу. Суров мой краткий приговор: Всему на свете есть цена! Огнем горит стальной узор Священной вязи письмена. Закон небесный и земной Навеки вплел в себя мой нрав… И потому хозяин мой Непобедим, покуда прав.
  • 14:49, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    "Рудагор"-наёмник,получивший своё­ прозвище,от привычки находить и менять на­ боеприпасы драгоценные камни.Отличается­ хорошей выносливостью,ведь таскать свою­ поклажу ему приходится по­ горам.Пулемёт,купленный им за слиток­ золота,инкрустирован алмазными­ вкраплениями. "Сантима"-по слухам,эту­ снайпершу видели в лицо единицы.Отличная­ маскировка,железная выдержка позволяют ей­ убрать врага с одного выстрела.Говорят,пуля­ выпущенная с её винтовки,имеет отклонение­ не более одного сантиметра от­ цели."Дайметик"-простота в­ общении,отличное чувство юмора,гармонично­ сочетаются в этом парне с­ энциклопедическими знаниями о всех видах­ оружия,когда либо выпускающимися в военной­ промышленности,на ощупь может определить­ калибр патрона,с закрытыми глазами­ разбирает и собирает всё,что касается­ вооружения.Обожает домашние блины с джемом.
  • 14:51, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    veiled писал(а):
    veiled писал(а):
    Дон Педро

    Краткая история Дона Педро: злобный латинос из Бразилии, родился в джунглях Амазонки, папа - Дон Хуан Карлос, мама - Донна Роза, когда-то в детстве пошёл с рогаткой на охоту(на индейцев) и заблудился..., нашёлся через годы в Армии Диктатора...))

    +++ !)))
Страницы: «« « 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 » »»