Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 15:28, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Билли Классическое имя "плохого" парня
  • 15:28, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    Лекс Понтификов - один из опальных генералов Мерании,возглавляет небольшую армию сопротивления,родом из бывшей соц. страны.
    ----------------------------------
    Кабальеро - самый матерый из разыскиваемых бандитов, в розыске в большинстве стран мира.
    ----------------------------------
    Либертад - один из полевых командиров сопротивления, всегда носящий странный талисман под воротником.
    ----------------------------------
    Джеронимо Костов - лидер одной из 6-к Диктатора, безжалостный убийца. Заочно приговорен к смертной казни любым путем.
    ----------------------------------
    Анилу Фернандес - лучший снайпер Мерании, неоднократно принимавший участие в боевых действиях гражданской войны. Легко перекупается противником, поэтому часто воюет за обе стороны.
    ----------------------------------
    Энрикетта - позывной командира штурмовой эскадрильи. Часто противник, услышав это имя, в панике бросает позиции и расбегается по джунглям.
    ----------------------------------
    Бенито Андрес - министр военного корпуса Мерании. Как и все чиновники продажен и себялюбив.
    Легко поддается на всякие "незаконные" сделки.
    ----------------------------------
    Франциско ДеМеран - один из легендарных полководцев, приведших к власти Диктатора. Был знаменит всяческим стремление искоренить коррупцию из армии. К сожелению, пропал без вести в джунглях.
    ----------------------------------
    Виченцо Корлеон - лидер сопротивления, мечтает свергнуть Диктатора и вернуть всю полноту власти преступности. Ставленец одного из самого сильного мафиози.
    ----------------------------------
    Вуэстро Мерсед - загадочная личность, один из мифических героев, иногда появляющихся на просторах Мерании в нужное время и нужном месте. При попытках ареста неоднократно бежал из-под стражи.

    Сервер Чарли.
  • 15:28, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    Трус , Балбес, и Бывалый История:сыновья знаменитых киношных героев решили пойти по стопам отцов но припрбах им отказали мотивируя тем що в киноматографе сейчас пик славы фильмов в стиле "экшен"и они со своими комедийными данными неподходят на роли "крутых парней"вот ребята и решили пойти в наемники что бы измениться и стать настоящими "мачо"и получить возможность сниматься в "боевиках"В лагере Диктатора они наладили завод по выпуску "самогона"по чертежам и рецептам которые использовали их знаменитые предки в фильме"Самогонщики"Это стало известно Диктатору и он обвенил их в сабатаже и подрыве боеспособности своих войск И только замолвленое за их словечко БлекДжеком и Журналистом которым пришелся по душе новый горячительный напиток спасло их от казни Сейчас они на испитательном сроке и в бою должны заслужить доверие Диктатора Да дальнейшая их судьба завист также и от админов игры
  • 15:29, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Смертник. Боец с маленькой дальностью, бросается всегда в гущу событий, ищет своей смерти. Но он слишком хорош, чтобы умереть, - и поэтому силы Диктатора призывают его снова и снова в бой... Ведь лучшего бойца не найти.
  • 15:29, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    вован колян
    сантелит
  • 15:31, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    1. Танкер
    За свою все проходимость и слабую подвижность получил кличку "Танкер".
    Боевой клич в бою: Танкера не победить
    Основные особенности: вынослив, умение
    любимое оружие: пулемет

    2. Дротик
    Любимое время провождение в свободное время - бар и игра в дартс.
    Боевой лозунг: всегда в десятку
    Основные особенности: точность, бронебойность, удача
    любимое оружие: снайперская винтовка

    3. Гидра
    Его скорость стрельбы удивляет даже бывалых вояк, убивая по три врага за один выпад очереди он подтверждает свое право носить кличку "Гидра".
    Основные особенности: скорострельность(умение), скорость
    боевой лозунг: пуль хватит на всех.
    любимое оружие: пистолет-пулемет

    4-5. Молот и Наковальня
    Действуя в команде способны раздавить любого врага. Пулемет под прикрытием щита раздавит любое сопротивление.
    Основные особенности: живучесть и скорость(наковальня), точность и умение(молот)
    боевой лозунг: куем победу
    любимое оружие: щит(наковальня), пулемет(молот)

    6. Скорпион
    Стремительные и смертельные атаки данного бойца, практически всегда приводят его врагов к смерти. Но кличку скорпион он приобрел из-за умения менять ход боя, в свою строну, несколькими коварными выстрелами.
    Основные особенности: удача и умение
    Боевой лозунг: враг не пройдет
    любимое оружие: штурмовая винтовка

    7. Стальной
    Полная кличка "Стальной покров". Отлично защищает в бою не только себя но и своих напарников.
    Основные особенности: живучесть, удача
    Боевой лозунг: защитить любой ценой
    любимое оружие: пистолет и щит

    8. Дуб
    Туповат по жизни, но в бою его сложно выбить с позиции. Удерживая точку он как будто врастает корнями на ней. Поэтому сослуживцы прозвали его дубом..
    Основные особенности: живучесть, удача
    Боевой лозунг: э-м-м...
    любимое оружие: пулемет

    9. Арахнид
    Как паук подбирается к жертве и наности смертельный удар. Способен одним выстрелом превратить голову врага в кашу.
    Основные особенности: умение, удача
    Боевой лозунг: только смерть спасет вас от меня
    любимое оружие: дробовик


    10. Закат
    Практический каждый выстрел этого бойца приводит к закату еще одной жизни врага. В мирное время стрелял белок в глаз, что бы не повредить шкурки.
    Основные особенности: умение, точность
    Боевой лозунг: увидимся на том свете
    любимое оружие: снайперская винтовка
  • 15:31, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Шантарам - «мирный человек» или «человек, которому Бог даровал мирную судьбу». Бывший наркоман и грабитель, сбежавший из тюрьмы, где отбывал девятнадцатилетний срок заключения. Благодаря личным качествам быстро заводит знакомых и друзей. Зарабатывает на жизнь, выступая в качестве посредника в мелких нелегальных сделках, также занимается торговлей валютой, золотом, оружием.
  • 15:32, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Гладиатр Великий
  • 15:33, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    пулеметчик: палач диктатора* снайпер:одноглазый*штурмовик:сапог*:развед� �ик:черный бык*защитник:каменная стена!
    Злость губит человека а грубость убивает!
  • 15:35, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Майор Пейн (Уволенный из армии за жестокость), Капрал Твердолоб (простой наемник), Рядовой Самбука)))))))))))))
  • 15:38, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Карлосс Амораллес, Хулио Каналья, рядовой Картинесс, прапорщик Жевало, майор Мученья, капитан Порходов ;) я такого много придумать много могу .обращайтесь
  • 15:38, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Наемников традиционно описывали как либо лучших, либо наихудших солдат, которых только можно найти. Один из стереотипов показывает наемников как жадных оппортунистов, которые продают свою преданность и этику - точнее те их малые части, которые остались - тому, кто платит наивысшую цену. Обычно наемники этого типа предстают перед мысленным взором людей подлыми воинами, которые с легкостью нарушают перемирия и используют любую бесчестную тактику на поле боя, людьми, создающими проблемы - нарушающими законы и даже пренебрегающими общепризнанными правилами личной гигиены, находясь вне поля битвы. Второй стереотип рассматривает наемника как идеализированного война, с честью сражающегося и обладающего великолепными навыками. Наемники этого типа всегда обладают наилучшим оборудованием и в бой их ведут непобедимые лидеры. Они регулярно общаются с членами правящих семей Внутренней Сферы, получают дворянские титулы и целые планеты, спасая по пути пару-тройку Государств-Наследников. Однако, жизнь настоящего наемника лежит где-то между этими двумя полярными представления
  • 15:39, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Первое известное использование наемников восходит к 16 веку до н.э., когда Египтяне формировали армии при помощи найма горожан и включали в них иностранцев. Фараон Рамзес II, сильнейший лидер египтян, командовал армией из двадцати тысяч человек, более половины из которых были наемниками. Чаще всего работа наемников-иностранцев оплачивалась из захваченных трофеев и лишь иногда землями - традиция, сохранившаяся до сих пор. Древняя история также описывает ситуации, когда поселения наемников становились столь сильными и своевольными, что у фараонов возникали проблемы с контролем над ними - эта проблема схожа с той, которую испытывают сегодняшние правители со своими наемниками. Но решающее влияние наемников в древнем мире наилучшим образом иллюстрируется записями об армиях Карфагена во время Пунических воин (246 - 146 д.н.э.). Хотя армия Рима, состоявшая из лояльных граждан, существенно превосходила силы Карфагена, наемники показали себя прекрасными противниками. Во время Первой Пунической войны армии наемников удалось дойти до Рима, поставив угрозу его взятия, в то же время сохранить в неприкосновенности свою столицу от нападений римлян в течение более двенадцати лет - эпизод, находящий отражение в современности в виде долгого противостояния Волчьих Драгун силам Синдиката Драконов во время Четвертой Наследной Войны. И как все наемники в истории силы Карфагена также показали отличные способности в применении нестандартной тактики, что выражалось в широком использовании кавалерии и слонов в тактике капитана греческих наемников Ксантиппуса.
  • 15:39, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    --когда ему было 8 его схватил маньяк и обжог кислотой!Он ненавидел всех и дал себе прозвище "Тень"!и вот уже 10 лет он проливает кровь за диктатора который пообещал дать ему отомстить всем людям мира!
  • 15:40, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    Горелый (в смутные времена был подбит в танке, но не сдался врагам и отсиделся в горящем танке ...отсюда и кличка), лысый (при прыжках с парашута зацепился своей шевелюрой за стропы, после чего пришлось побрить наголо), слон (хобот тут не причем, все дело в торчащих ушах...даже шлем не налазит)
  • 15:41, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Наемники вновь стали играть заметную роль в военном искусстве во второй половине двадцать третьего века, когда восстановление феодального строя и межзвездные экспедиции и колонизация подтолкнули вверх спрос на тренированных солдат. Известных за свою гибкость и готовность принять большой риск наемников стали высоко ценить расширяющиеся государства Внутренней Сферы, которые в основном нанимали в качестве главной силы в сотнях небольших воин за приграничные планеты. Даже во время относительного мира, воцарившегося после так называемой Войны за Объединение, государства-члены Звездной Лиги продолжали сражаться в "невидимых войнах", а наемники оказались наилучшим оружием в подобных ситуациях. Наемники в виде независимых подразделений оказались важными военными активами для государств Звездной Лиги и позволяли им не содержать большие постоянные армии. В это время некоторые наниматели стали давать наемникам в аренду роботов. Некоторые Дома даже создавали подразделения наемников из числа своих собственных войск. Несколько подобных подразделений затем потеряли связь с "родительским" Домом и стали полностью наемниками. Таким путем некоторое количество роботов стало поступать в распоряжение наемных подразделений. Однако роботы у наемников все равно были делом крайне редким во всей известной галактике. Возможно так продолжалось бы и дальше, если бы не два важных события, в результате которых образовался избыток наемников и которые повергли Сферу в пучину войны - Гражданская Война Амариса и Исход Керенского.
  • 15:41, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Капитан Джо Блэк
    Джек жил на окраине Мирании, со своей семьей. Печальным образом его коснулась рука войны и вся его семья погибла. Диктатор взростил в нем черные стороны мести и его сердце очернело.

    Ржавый
    Бывший наемник Бундесвера, с целью наживы перешел к Диктатору и тренирует его последователей, крайне опасен своими политическими взглядами.

    Болт(прапор)
    Прозвище свое получил за мастерское обращение гаечным ключом. Говорят он работал до войны вышибалой в захолустном баре. Нынче чинит технику Диктатора и вышибает дух сопротивления.

    Рядовой Райн
    Его жизнь не сложилась, говорили он родственник одноименного героя Балевуда из фильма “забить рядового Райна” – осознав ценности и мировоззрения бытия, понял что мир-это хаос, его он и творит.

    Доктор Крэг
    Злобный ученый, занимается зловещими разработками по всей Мираниии. Воспитал огромное количество своих последователей.

    Серый Кардинал
    Его почти никто не видел, занимается вербовкой новобранцев, мастер пыток и организатор боевых формирований в Мирании. Его бойцы зовутся Кордилиты, крайне жестоки и опасны.

    Рядовой Дебора
    Алчный и жестокий, бросил свое подразделение во французском легионе, мастер допросов. Любит втираться в доверие наивных представителей сопротивления. Умело маскируется и любит посещать местные бары.

    Капрал Роксалана
    Ее еще называют бестия в юбке, элитный снайпер, на счету которой не один десяток именитых лиц. Вместе с ржавым тренирует бойцов.

    Ефрейтор Ясения
    Очень хороша собой, но ее внешний вид –это прикрытие. Характер волевой, крайне жестока и беспощадна. Из-за ее красоты, многие завистники пустили слух что она тайная фаворитка Диктатора.

    Дар`Корвин
    Поговаривают что он из благородных кровей, не любит когда его об этом спрашивают. Но чтобы вы не спросили, он всегда в курсе событий. По вечерам он пьет чай и играет в покер с Диктатором. В темных углах ходит слух, что он тайный глава разведки.
  • 15:42, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    рядовой далбаёб прапорщик лошара офицер гандон начальник рука жопый шаман ебланович термит сасун
  • 15:42, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Важность действий наемных подразделений в период вторжения Кланов нельзя сравнить ни с чем в истории человечества, даже отличные успехи во время Наследных Войн меркнут перед этим. Как мы все прекрасно знаем, наемники, как и регулярные войска, не могли противостоять силам Кланов в начале вторжения, и полный захват Внутренней Сферы казался вполне очевидным. Но затем наемное подразделение Грейсона Карлайла, Серый Легион Смерти, показало, что Кланы уязвимы, потрепав Нефритовых Соколов на Судетах и затем победив их на Пандоре. После этого на первый план вышли Волчьи Драгуны, собрав правителей Внутренней Сферы на Аутриче. Именно там Джейми Вольф открыл всем правду о происхождении Драгун из Клана Волка, об их задании по защите Внутренней Сферы и тренировке войск Великих Домов клановской тактике, которую лидеры Дэвиона и Куриты затем применили для остановки вторжения. Наконец, Волчьи Драгуны и Гончие Келла встали в один строй со своими заклятыми врагами, войсками Синдиката, для защиты столицы Куриты Люсьена от нападения Дымчатых Ягуаров и Кошек Сверхново

    Без сомнения, действия наемников, позитивные и негативные, сильно отразились на ходе истории и войн. А с учетом того, что общие силы наемников превосходят военные силы любого из Великих Домов, очевидно, что наемные подразделения по прежнему будут играть важную роль в будущем цивилизации. Однако еще предстоит увидеть, что с собой принесет следующая война и какую роль в ней сыграют наемники.
Страницы: «« « 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 » »»