Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 15:43, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Смертник-Он очень увлекается взрывчаткой и обожает всё взрывать Мастер по самодельным бомбам
    им было сделано:1969 гранат,372 взрывчатки и 745 мина!
  • 15:45, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Слуга империи. Слуга империи - солдат империи Диктатора. Он новичек в его армии и еще не успел заслужить доверие командиров армии Диктатора.Возможно он служит не за идею а за деньги , ведь Диктатор щедро платит своим солдатам (но не все они доживают до зарплаты )))))

    Солдат империи. Более опытный воин, служит диктатору не первый год. Метко стреляет, быстро бегает.

    Фанатик империи. Самый преданный солдат империи Диктатора. Смысл его жизни - служить Диктатору. Очень хорошо подготовлен.Кроме войны и постоянных тренировках он ни чем не занимается . Его интересы весьма узкие - война , диктатор, оружие.
  • 15:46, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    ЗЛОЙ-В ДЕТСТВЕ ЕГО СЕМЬЮ БЕЗЖАЛОСТНО РАССТРЕЛЯЛИ ДВА ГРАБИТЕЛЯ ИЗ-ЗА НЕСКОЛЬКИХ РЕАЛОВ,И ТЕПЕРЬ В ЕГО СЕРДЦЕ НЕТ ЖАЛОСТИ И БОЛИ,ТОЛЬКО ЗЛОСТЬ И МЕСТЬ КО ВСЕМ,ТАК КАК ОН СОВСЕМ ОДИНОК!!!
  • 15:46, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    1. Рядовой "Глеб Носферату" (налётчик) - кличка прицепилась после драки в детстве во дворе с местными пацанами где ему разбили нос и он вцепился в горло обидчику.
    2. Рядовой «Садам Хсеинов» (пулемётчик) - после убийстве кумира Садама Хусейна спец. службами США, он поменял имя, принял ислам и вошёл в ряды Диктатора для ведения «священной войны с неверными»
    3. Рядовой «Адам Испанец» (налётчик) - Всегда, на сколько он себя помнил, увилекался испанской «Коридой», видел себя победителем в противоборстве с противником.
    4. Капрал «Антон Чегивара» (пулемётчик) - никто не может понять откуда у него такая кличка, ясно только одно - после победы над противником он отрезает у него уши.
    5. Капрал «Гебельс» (защитник) - ненавидит весь мир, по причине постоянно приступа «мании преследования».
    6. Рядовой «Джон Кольт» (разведчик) - кличка прицепилась после того, как он в баре, сидя з друзями растрелял всех посетителей из двух пистолетов.
    7. Прапорщик «Иван Нева» (штурмовик) - очень – очень сильно ненавидит фанатов всех футбольных клубов, кроме «Невы».
    8. Прапорщик «Артур Лепреконов» (налётчик) - небольшой рост, гнилые зубы, маленькие руки – всё это, давало предпосылки к постоянным насмешкам сверстников, что обозлило этого человека на столько, что он уже в детстве мучил животных.
    9. Прапорщик «Герасим» (пулемётчик) - и имя и кличка – немое «существо», обожающее убивать людей, топя их в собственной крови.
    10. Рядовой «Олег Чекатило» - жаждет посмертной «славы» как и у однофамильца.
  • 15:47, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    Снайпер Домдва - предпочитает убивать своих врагом выстрелом в "лобное место". Откуда он взял эту привычку доподлинно не известно.
    Брюс Вылез - откуда он вы.., появился в войсках диктатора ни кто не знает.в совершенстве владеет всеми видами вооружения. этому он научился у своего кумира. а вот кто кумир - это еще одна тайна.
  • 15:49, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Таулин
    Единственный оставшийся из рода Хайпери. Во время бомбордировки снаряд упал к ним в хижину в живых остался лишь Таулин. В нем ни единого добродетеля.....
  • 15:51, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Крушитель
  • 15:52, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Пенни Форд
    Наемница Диктатора, бывшый агент спецслужб Германии...
  • 15:53, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Ефрейтор Федя Борманчук - был режисером, после того как снял очередной плохой фильм, был освистан публикой, ушел в солдаты и теперь жестоко мстит людям
  • 15:56, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    рядавой ЭДЕЛЬВЕЙС
  • 15:58, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    хосе педро игнасио
  • 15:58, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    клещ
  • 15:59, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Рико,Ковальски,Рядовой,Штопор,Прапор,Ворон,Чародей,Си
    Вот ссылка на сайт- www.cs-monster.do.am там будет раздел Пин-Коды RIOT зайдёте туда и скопируйте нужный пин-код.
    Клан Сталь извините за копипаст пот
  • 15:59, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    капрал сел-присел
  • 15:59, 19 июн 2013 Рейтинг: 8
    1.Гридас - ветеран многих военных стычек, утративший веру в правительство и ставший наемником в войсках диктатора собирает марки и гильзы..
    2.Фандор - снайпер по определению, у которого вместо глаза линза прицела и ни одной волосинки на теле. Расчетливый, хладнокровный и беспощадный.
    3.Ван Дор Лит - некогда обычный сверхсрочник-медик, нашедший удовлетворение в убийстве и мести. Полусошедший с ума, хихикающий злобный упырь. Бесконечно предан диктатору и своим иньекторам.
    4.Спайкс - невозмутимый пулеметчик, утративший понятие добро и зло, стреляющий всегда в противоположную сторону. Вовремя обработанный диктатором, стал страшным орудием буквально "выкашивающим" ряды альянса и коалиции.
    5.Альпачи - профессионал убийца, не ведающий жалости и не слышащий голос человечности. В приоритете деньги, насилие и преданность диктатору.
    6.Бафер - предатель перебежчик, останавливающийся там где больше платят, но заминированный диктаторским ошейником, навечно остался служить у нового хозяина.
    7. Грудер - мародер и беспредельщик, продавший все что у него есть за песо диктатора, которому давно приготовили место в аду.
    8. Тулез - маньяк, женившийся на своем штурмовике и считающий патроны своими детьми. Капризен, вспыльчив, неуправляем.
    9. Харколен - гневный здоровяк-минер, вместо подушки спящий на противотанковой мине. Обжора и дебошир, втайне любящий Грудера.
    10. Барриус - правая рука диктатора, держащий в страхе всю армию, беспощадно посылающий волны солдат на уничтожение альянса и коалиции. Вреден, подозрителен, параноидален.

    P.S. РэйБрэд - позитивный бестрашный воин, которого боится десятка диктатора как огня, так как при встрече у каждого из них на спине он вырезает буквы. Встреч было три...на спинах нацарапано "Рэй...."

    Всем добра и пусть эти личности станут нашими общими врагами!!!С уважением РэйБрэд.
  • 16:00, 19 июн 2013 Рейтинг: 2
    1. Бизон
    Особая черта характера твердолобость и упрямство для участия в боях выдали только пулемет. с криками "Врага на фарш, командование врага на

    пельмени" в бою прет как бизон.

    2. Кирпич
    Служил в ВДВ....из-за формы головы получил прозвище "кирпич"...квадратную каску для него делали под заказ вооруженных сил армии.

    3. Булик
    Ну очень веселый человек....даже бросаясь в атаку с криком ура можно заметить улыбку на его лице.

    4. БредПид..
    Имеет небольшую схожесть с известной знаменитостью, чем пользовался популярностью среди молоденьких санитарок....но....

    5. Лосось
    В атаке очень быстр и бешенный....мммм....как бешенный лосось во время нереста...отсюдого и прозвище

    6. Крюк
    Ну если вам посчастливится попасть в прицел этого парня....то...ммммм....вообщем это медленная смерть....снайпер одним словом

    7. Холестерин
    излишний вес и любовь к крови....все что нужно этому парню

    8. Хомяк
    Сам у себя на уме.....его дивиз....если хочеш быть здоров...ешь один и в темноте...с наступлением темноты отстреливает врага.
  • 16:01, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Серьезный
    с самого детства он сталкиволся с трудностями и серьезными ситуациями, и в итого он не может говорить, что то в шутку и рассказывать анегдоты...
    Черный лис
    всегда действует незаметно и скрывается в тени,хитрая зараза которую легко убить но трудно догнать
    Библиотекарь
    прочел множество книг в библиотеке Диктатора и имеет много ценного в своих карманах, есть у него единственные телохранители во всей мерании 10-го лвл
  • 16:02, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Худайдот или фред-американский







  • 16:03, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Капитан Бохк Корт
Страницы: «« « 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 » »»