Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 19:32, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    "Меранский Рембо"

    офицер по прозвищу-"Машина для убийств" и его команда получают серьезное задание-найти секретную лабораторию, где разрабатывают уникальный химический стимулятор для военных. «Красный стимулятор» превращает обычного человека в универсального солдата сразу после приема. Задача Офицера, на первый взгляд, проста - уничтожить лабораторию и освободить пленных. Но! Не все так просто. Воздух вокруг «адской кузницы» смешан с болотным газом. Малейшая искра вызовет мощный взрыв и уничтожит все вокруг…
    Он с успешностью выполнил это задание.не зря его прозвище было "Машина для убийств"
  • 19:33, 19 июн 2013 Рейтинг: 12
    Кентон-королевский.Хоть он и родился в семье шахтёра и матери служанки у местных богачей,Кентон всегда стремился к равенству социальных слоёв.С приходом Альберто Мартинеза к власти он понял,что это его единственный шанс превратить свою мечту в реальность.Ведь раньше добытые ресурсы страны оседали только у знати.Теперь всё изменится.
  • 19:33, 19 июн 2013 Рейтинг: 10
    Элвин-друг.А ведь не зря его так назвали,он всегда поможет тому , кто действительно нуждается в помощи.Так и в этот раз . Его бы не было в рядах армии Диктатора , если бы не случай.У его друга убили жену , прям на глазах 5 несовершеннолетних детей , и тут Элвин поступил как настоящий друг . Он пообещал ему отомстить за смерть жены и принести мир во все дома Мерании.
  • 19:34, 19 июн 2013 Рейтинг: 14
    Асим-защитник.Асим был давним другом Альберто Мартинеза , и на полях сражения он всегда рядом со своим генералом.Диктатор даже иногда прислушивается к советам своего друга-солдата.
  • 19:34, 19 июн 2013 Рейтинг: 6
    Зара-принцесса.Родители всегда гордились тем , что их дочь очень смышлённая , и поэтому они хотели чтоб она получила хорошее образование.Но как это обычно бывает , желания не совпадают с реальностью.После того как её любимый вступил в армию Диктатора , её любовь не оставила её в стороне , и она в тайне и от родителей и от своего любимого , тоже стала солдатом Мерании.
  • 19:34, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    Паралакс - злобная космическая тварь прибывшая на землю помогать диктатору. Сидрил - прибывший с ним, союзник Паралакса. Его помощники Джиперс и Криперс- падшие ангелы, вселившиеся в тела людей. Люций Феер- глава падших ангелов.
  • 19:34, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Снайпер Харви Освальд -внук легендарного убийцы. Как и его предок отличается повышенной точностью и скорострельностью.
    Лейтенант Пейн-отставной майор армии США стал известен в результате фильма.
    Джон Рэмбо-самый крутой воин всех времен и народов.
    Сержант Джейн-бывшая военнослужащая морской пехоты США, самая сексапильная девушка в армии диктатора.
  • 19:34, 19 июн 2013 Рейтинг: 5
    Эра-леди.Всегда на чеку , всегда на коне.Это всё про Эру.С такими девушками шутки плохи.Она не позволит себя обидеть , а значит как солдат , и всех жителей Мерании.
  • 19:35, 19 июн 2013 Рейтинг: 5
    Кристал-кристал.Она старшая сестра Кентона.С самого детства она оберегала своего младшего брата , и на этот раз она дала слово своим родителям , что всё с ней и с её братом будет в порядке.Кристал теперь всегда прикроет тыл своего родного человека.
  • 19:35, 19 июн 2013 Рейтинг: 5
    Азис-сильная.И действительно , даже мальчишки на улице иной раз старались не конфликтовать с ней.И её храброе сердце привело её в отряды генерала Альберто Мартинеза.С ней точно все враги капитулируют.
  • 19:35, 19 июн 2013 Рейтинг: 5
    Эстель-звезда.Кто бы мог подумать.Она росла в семье элиты общества.И на удивление всему окружению , она солдат Мерании.Что же ей не хватало.Ведь в отличии от некоторых , у неё есть всё , всё кроме свободы.Не зря говорится , клетка зверя только злит.Вот и она решила , что она сама в праве выбрать свой жизненный путь.
  • 19:37, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    кара разведчик и уничтожитель фракций
  • 19:38, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Вивер-офицер из армии диктатора,штурмовик,редкого качества.
    Грохот- прапорщик одной из армий диктатора,работает разведчиком,ранг мастер.
    Кларк-тоже боец из армии диктатора,специалист по налёту.ранг редкий.
    Кит-пулемётчик одной из армий диктатора,ранг обычный.
    Райдер-офицер одной из армий диктатора,специалист по обращению с пистолетом и щитом.ранг мастер.
    Трицератопс- офицер одной из армии диктатора,специалист по обращению с пулемётом.ранг мастер.
    Томас-прапорщик одной из армии диктатора,разведчик.ранг обычный.
    Смитт-офицер одной из армий диктатора,мастер налётчик.
    Уильям-прапорщик одной из армий диктатора,хорошо обращается со штурмовой винтовкой.ранг редкий.
    Вилсон-пулемётчик одной из армии диктатора,ранг обычный.
  • 19:38, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    Рядовой Клозет - очень закрытый тип, с ним лучше не связываться (игра слов клозет и closed)
    Капрал Ребристый - сводит с ума женщин своей неординарностью
    Майор Шершавый - похож на Ребристого, настоящий мачо
    Генерал Родригез - хороший юморной парень, причем мужчины и женщины считают его своим
    Лейтенант Крен - при ходьбе опирается на свой автомат
    Лейтенант Хрен - похож на Крена, только без автомата
  • 19:39, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Пушкин
  • 19:39, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    чебурген - произведен чебурашкой и геной в голубом вагоне
  • 19:39, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    мясорубка потому что из всех делает фарш
  • 19:40, 19 июн 2013 Рейтинг: 6
    Латен - азартный игрок, который часто проигрывает, но никогда не считается с победителем, он их убивает. Диктатору понравились его умение обращатся с пистолетом, и он предложил Латену вступить в свои ряды, он согласился но с условием - что его старшая сестра пойдет с ним
    Фарми - появляется в сложные минуты, когда ее братец Латен, падает духом. Она не плохо владеет снайперской винтовкой, которой управлялась более 15 лет, прикрывая "тыл" братца, в итоге научилась быстро превращать врагов в дуршлаг.

    Кержик - разведчик. Когда-то приходился врагом Диктатора, но после предложенной более высокой перспективы, переметнулся на сторону Диктатора. Ему мало кто доверяет, но и мало кто желает связыватся с ним.

    Иван - русский богатырь, с пулеметом в руках. В него легко попасть, но благодаря высокой защите, может устоять практически в любой битве! Наёмник, который работает только за БОЛЬШИЕ деньги, потому теперь стоит на защите Диктатора.

    Джембри - За то время, как сам Диктатор - знаменитый своим жестоким нравом, взял 5-ти летнюю девочку к себе, ее обучали всему, чему только можно научить наемника. В итоге, выросла НАЕМНИЦА, обладающая невероятной гибкостью. Ей позавидуют многие, ведь мало кто умеет так управлятся со штурмовой винтовкой как она.

    Сэмили - Да, девушек в рядах Диктатора не мало, и одна из них - Безумная Сэмили, которая убила свою семью, чтобы доказать преданость Диктатору, после чего он сам боится стать к ней спиной. Все виды оружия подвластны ей.

    Сандьяго - Когда-то был знаменитым вором в Мерании, но больше чем воровать - он любит убивать. Потому стал отличным Разведчиком в рядах Диктатора.
  • 19:41, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    прапорщик Ковальски как мы помним из мадагаскара ковальски был лучшим стратегом так что с этим прапорщиком шутить не получится
    п.с
    вместе со своей командой он огромное количество команд уничтожил (до 20 лвл)
Страницы: «« « 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 » »»