Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 20:45, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Иван Чонкин - Красноармеец последнего года службы Иван
    Чонкин, маленький, кривоногий, в сбившейся под ремнем гимнастерке, в
    пилотке, надвинутой на большие красные уши, и в сползающих обмотках
  • 20:46, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Йозеф Швейк - талантливый саботажник, бескорыстный авантюрист, для которого диагноз «идиотизм» является только прикрытием для его неожиданных выходок
  • 20:50, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    Злые собаки Диктатора!
  • 20:52, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    неугомоный убийца36 [Навин
  • 20:52, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Моня Цацкес - Даже голод не сделал
    его злым. Такой уж у него был кроткий нрав, доставшийся по
    наследству от предков вместе с носом, переходившим из
    поколения в поколение, как эстафета, в том же виде и того же
    размера, какой теперь красовался от бровей и чуть не до
    подбородка
  • 20:52, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Капрал Хуан Трухильо, и — рядовой Хесус Пино,
    оба из 22-го эскадрона 2-го полка сельской жандармерии при Аграморде.
    Хесус обычный сельский паренек пытающийся заработать для своей семьи(еще не знает какую роль ему подготовила судьба).
    Капрал Хуан Трухильо - В 19,, году вливается в студенческую борьбу против диктатуры Фульхенсио Паиса и вступает на службу в сельскую жандармерию дабы разрушить систему изнутри.
    Сенен Мариньо - лейтенант внутренней разведки, выискивает участников подполья в рядах армии.
    Фульхенсио Паис - диктатор небольшой страны, желающий подчинить своей воле всё население.
  • 20:54, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    1)Хризолит. Родился в Египте, на западе Красного моря, на острове Зебергет, где добывают драгоценные камни, в честь которых и был назван солдат армии Диктатора. По жизни его сопровождает удача, не раз это достоинство спасало его в трудных боях.
    2)Гортензия. Родилась в Японии, где и начала свою карьеру в армии. С детства любила военное дело, надевала папину фуражку и пела строевые песни. Меткая, быстрая, ловкая – все задатки для хорошего бойца у неё есть. Вступив в ряды Диктатора (по собственному желанию) поняла, что это не просто любимая работа, но и призвание.
    3)Миндаль. Жизнь до автокатастрофы была забыта навсегда, армия Диктатора нашла мужчину на дороге. Миндаль (именно так его назвали сослуживцы) долго пытался найти близких людей, но результата не было. Так будущий перспективный боец остался в армии, где смог заработать не плохое состояние.
    4)Жемчуг. Родителей девушки убили, когда ей ещё не исполнился и год. Родилась на юге Австралии, но по исполнению 18 лет переехала в Германию, где по знакомству вступила в армию для заработка не плохих денег и, конечно же, мести за своих родителей. Холоднокровная особа с головой окунулась в этот не простой мир, но терять ей было нечего.
    5,6)Кипарис и Барбарис. Братья не только по крови, но и по духу. Убивать их учили с малых лет, они росли и развивались как мощное оружие. Диктатор заприметил молодых людей ещё на начальных этапах их роста. Вступив в ряды, они без труда начали вписывать себя в историю. О братьях ходят легенды, и многие солдаты подражают им.
    7)Бирюза. Родилась в России, в маленькой деревне. Папа девушки был бывшим военным, и каждые выходные учил дочку стрелять по банкам. В маленькой девочки проявился талант. Когда она выросла, на соревновании её быстро заметили люди Диктатора и предложили вступить в их ряды. После этого её жизнь резко изменилась.
    8)Циркон. Родился на Урале в очень бедной семье, но воспитание мальчика отличалось от воспитания других детей. Он вырос очень сдержанным, образованным и целеустремлённым. Отучился на военного врача и попал в армию Диктатора. Только там он понял, что такое человеческая жизнь и как надо сражаться за своё будущее. С годами Циркон научился держать оружие и не только лечить, но и убивать.
    9)Морошка. Родилась в городе Чикаго. Родители учёные, занимались всё жизнь созданием химического оружия. Однажды в семье случилось горе, маленькая девочка забежала в лабораторию родителей и случайно пролила на себя ядовитые вещества. Родители еле спасли дочь, но было поздно. Морошка ослепла. Диктатор спас девочку и приютил её у себя. У Морошки появился дар, она могла стрелять с 300 м. и попадать в цель. Такой неожиданный подарок судьбы начали развивать, но, к сожалению, в своих целях.
    10)Кешью. Родился в северной Бразилии. Является самым лучшим штурмовиком. Это очень отважный, смелый, предприимчивый молодой человек. Ему нет равных. Он никогда не обращает внимание на эмоции, он выполняет своё задание любой ценой. Все в его роде были в рядах Диктатора и для него быть там дело принципа.
  • 20:55, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Женечка Земляникина - связистка полка "катюш" , которая обладает очень непростым характером.
  • 20:57, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    кадет Биглер - нуб в армии, малолетний кадет попавший от мамочки прямо в действующую армию.
  • 20:59, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    поручик Лукаш - был типичным кадровым офицером сильно
    обветшавшей австрийской монархии. Кадетский корпус выработал из
    него хамелеона: в обществе он говорил по-немецки, писал
    по-немецки, но читал чешские книги
  • 21:00, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    майор Венцель - вернулся с фронта в полк, после того как в Сербии, на Дрине, блестяще доказал свою бездарность
  • 21:00, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Маршал Упал-Отжался
  • 21:04, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    ALIKSA писал(а):
    1.Клинок - этот офицер некогда служил телохранителем законного короля но во время переворота променял героическую смерть на жизнь предателя и зарезал внучатого племянника коронованной особы.

    2. Казначей - некогда белый воротничок уличенный в расхищении казны государства. Ныне безжалостный марадер и один из самых жадных солдат диктатора.

    3. Вилка - хитрая, смелая ,жестокая. За эти три качества ее и прозвали столь странным прозвищем. Впрочеи не исключено, что причина в том что она предпочитает пытать пленных столовыми приборами.

    4. Мигрень - Получила свое имя за то количество неприятностей которое доставляет войскам коалиции короны доводя отдельных офицеров до головной боли.

    5. Атэист - Для него нет ничего святого, хотя нет есть... и его бог деньги. А чего еще можно ожидать от наемника.

    6. Улыбка - Поговаривают что это последнее что видят ее жертвы. Достоверно известно лишь о тоб одном убитом ею человеке - ее психиатре.

    7. Зуд - сражаясь в болотах мерании он переболел всеми тропическими болезнями что только мог и выжел но теперь непрестанно чешится от чего становиться только злее.

    8. Доброе утро - Те кто его раздражает - на утро находят растяжку в сливном баке умывальника.

    9. Вирус - вечно чихающий неудачник сбежавший из лаборатории биологического оружия. Его бояться даже его собственные солдаты.

    10. Катрина - об урагане слышали все, а вот ее биография строго засекречена хотя разрушения которые она приносит скрыть невозможно.

  • 21:04, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    олковник Шредер - развивал новейшую теорию полевой службы и особенно подчеркивал значение гранатометчиков
  • 21:06, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    1) Паника женский персонаж (пулеметчик) офицер. Чешка, наемница, не боится взрывов гранат и разрывов мин. Встреча с ней на поле боя заканчивается лишь бессмысленной тратой расхода.
  • 21:07, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    капрал ганибал парапет глыба
  • 21:07, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Рваный - наемник обладающий особым даром убивать нежно и аккуратно
  • 21:10, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    сталин убийца
  • 21:13, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Кар-Вай - меранский режиссер-убийца. Работал на телевидении, но скучные коридоры телевышки быстро наскучили ему и вскоре он приобрел мировую известность как автор самого ухищренного убийства.
Страницы: «« « 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 » »»