Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 21:15, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    (Бармалей)У этого сержанта не мало детских жизней на его счету,зжигал поместья,растреливал выживших женщин и детей,за что и был прозван в своих рядах таким именем.
    (Злобный)Рядовой вечно ворчящий,не довольный ни обедом ни отдыхом,ему лиж бы только в бой, на едене со своим верным пулеметом,под свист пуль и разрыва гранат,только тогда проскакивает на его лице мимолетная улыбка.
    (Шутник)Веселый малый,штурмовик, любитель подшутить над каждым,знаток многих историй как правдивых так и выдуманных на ходу,любит подшутить поставив растяжку с гранатами в местах близких к лагерю противника,не труслив пробирается к стану врага всеми способами,но шутка его конек,за что и прозвали так.
    (Абориген)Родился и вырос на этих землях,из за скудной неплодоносящей земли и вечного недоедания,подался в наемники за большой наградой,стал разведчиком,так как вырос здесь,и знает все тайные тропки этой земли.
    (Шомпол)Снайпер высокого класса,любит свою винтовку,держит ее в надлежащем виде,чистит ее до боя,после боя и как шутят солдаты и во время боя)за что и был прозван шомполом.
    (Киборг)налетчик,прапорщик,сколько он сам себя помнит столько он воюет,его дом родной это палатка и блиндаж,не мало наград,не мало ранений,потерял руку,в одном из боев,смастерил протез сам,прикрепил к нему щит и опять в бой,прозвище получил за то что не пробиваем и собран уже из запчастей).
  • 21:16, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Офицеры-стараконь,беззубов,соколов
    Прапорщики-шматко,данилюк,прихотько-их все знают они снимались в сериале солдаты
    Рядовые-иванов,батонов,кот
  • 21:17, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Коэ - чемпион по броску гранаты среди меранских наемников, отличительная черта - кривит рот.
  • 21:17, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    АНДРОЙД . он инжэнер разробатывает оружие для диктатора он создал робатов каторые наподают на корабли
    в мисии рубка несколька всегда с ним его невозможно победить
  • 21:19, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    челентано мужественный и очень сильный боец, в особенности хорошо владеет пулеметом. он из семьи главы одной страны которой правил его брат но челентано хотел слишком много власти в своей стране и хотел свергнуть брата с поста главы, но его попытки оказались неудачными и его брат помиловал брата и изгнал из страны и он бродя по пустыне встретил Отряд Диктатора и присоединился к ним.
  • 21:20, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    кусок зто старшина кто был в армии знает зверь а не человек при мне история один литр водки и не в одном глазу и еще офицеров наместо ставит только впуть это реал сам из за такого человека стал прапором и всю жизнь почти 13 лет военный .Так что КУСОК это сила мощней чем любой полковниК
  • 21:21, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Берналь Диас (Берналь Диас дель Кастильо) — испанский конкистадор, участник экспедиции Эрнана Кортеса. Автор хроники «Правдивая история завоевания Новой Испании»,в 1551 был назначен губернатором города Сантьяго.
  • 21:21, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Злобный Ларсон
  • 21:22, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Абрафо - воин или палач. Офицер отряда диктатора который до недавнего времени считался погибшим в очередной перестрелке но каким то чудом смог спастись и тем самым доказать солдатам что смерь это не конец.

    Ганджу - дикий кот. Рядовой который был взят в ряды армии за прыткий нрав и дикий характер

    Джеро - жестокий. Генерал армии диктатора не знающий страха и жалости, ходили слухи что он убил двоих солдат за то что они нарушили дисциплину.

    Фарадж - улучшенный. сержант отличный стрелок и тактик не раз показывал эти навыки в бою за что получил медаль и благодарность от самого диктатора.
  • 21:24, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    КУЗНЕЧИК-- бывший боец китайского спецназа, наёмник, прозвище получил за невероятную прыгучесть. Мастер кунг-фу. В совершенстве знает все виды стрелкового и гранатомётного оружия. Из-за своего небольшого роста в армии Диктатора занимается разведывательными операциями.
  • 21:24, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Педро де Альварадо (Педро де Альварадо и Контрерас) - испанский конкистадор, отвечавший за покорение Центральной Америки, первый губернатор Гватемалы. Отличался чрезвычайной жестокостью.
  • 21:24, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    БАРИТОН - вояка, который дико орёт, круче Джигурды, когда стреляет, мало уступая в громкости своему пулемёту.
    СОПРАНО - снайпер, с уникальной винтовкой, за секунду до того как с обратной стороны головы вылетит пуля, слышен тонкий приятный звук
    КНУТ - парень с дробовиком, выстрел которого можно перепутать с ударом кнута
    ПРЯНИК - этот дядя со щитом, давно и крепко высох, так что не надейтесь его пробить и с третьего раза
    КОЗА и НОСТРА - две дамы с узи из Сецилии, и знают своё дело (в переводе с сиц. коза ностра - наше дело), причём КОЗА с д10 стоит подальше, а НОСТРА с д7 - настырно лезет вперёд.
  • 21:27, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Бартоломе де Лас Касас - стал известен благодаря защите интересов коренных американцев в период освоения Америки испонцами.
  • 21:29, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    "Чёртовадюжина" или "номер 6"- злобный,жестокиё,безжалостный солдат Диктатора.
    "Теран"-скрытный солдат,который спас Дикнанора от снайпера.
    "Капрал Джейсн"- скрытный развечик Диктатора , участник многих битв против Мерании.
  • 21:29, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    dionia писал(а):
    "Чёртовадюжина" или "номер 6"- злобный,жестокиё,безжалостный солдат Диктатора.
    "Теран"-скрытный солдат,который спас Дикнанора от снайпера.
    "Капрал Джейсн"- скрытный развечик Диктатора , участник многих битв против Мерании.
  • 21:31, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Эрнан Кортес - испанский конкистадор, возглавлял завоевательный поход в Мексику, приведший к установлению там испанского господства.
  • 21:35, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Наёмник Крестровщик - Прозвище "Крестровщик" дали ему солдаты, которым удалось вырваться из его лап и выжить. Воистину ужасный человек.
  • 21:36, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    БЕКАС-- наёмник поневоле. Бывший боец спецназа морской пехоты Тихоокеанского флота ВМФ России. В армию Диктатора попал случайно. Из-за разногласий с законом на родине после службы, вынужден был покинуть её. В Мерании связался с мафиозными структурами с целью заработать, откуда и попал в поле зрения Диктатора.
  • 21:40, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Генерал Райот,Сержант Джек,Рядовой Ален,Прапорщик Маршал, Новобранец Ларсон,Лейтенант Джордж,
Страницы: «« « 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 » »»