Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 21:43, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    шрам- у него много зашитых шрамов и ранений он стойкий и непоколебимый как скала слабость в ранениях слеп один глаз и дрожит рука
  • 21:44, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    1.Великий Демон – правая рука самого ДИКТАТОРА.
    2.Циклоп-маленький и ужастный человек который один громил армию Riot пока его не контузио.
    3.Снайпер-элитный боец Диктатора никогда не промахивается по своей цели кроме одного раза когда ему пришлось целится в самого Диктатора.
    4.Иона-Диктатор нашол её без сознания в лесу.
    5.Чужая-сестра Снайпера с детства она увлекалась оружием и хорошо им влодеет.
    6.Всадник-левая рука Диктатора,Диктатор спас ему жизнь когда он был в плену.
  • 21:45, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Франсиско де Монтехо - конкистадор, во время экспедиции к Юкатану командовал четырьмя судами, имея воинское звание капитана. Основатель города Веракрус. Монтехо проводил доверил первых сокровищ и послания о завоевании Мексики королю Карлу V.
  • 21:45, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Египтянин-возрадившийся получеловек-полузверь,(когдато бывшый символом древней мерании и ее мистической силой).Но сейчас когда войско диктатора ослабло,он-с туловищем человека и с головой сфинкса,периодически выпускающий струю огня из своей пасти,он,восставший из ада монстром в несколько раз сильнее чем был,явился опять защищать диктатора и его войско :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
  • 21:46, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    его друзья зовут ренген он пробивает цель с дальнего расстояния он сам льет свои пули из бронебойного сплава который взял из упавшего метеорита
  • 21:47, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Генерал Райот,Сержант Джек,Рядовой Ален,Прапорщик Маршал, Новобранец Ларсон,Лейтенант Джордж,
  • 21:49, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Мастодонт
  • 21:49, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    злой он рвется в бой он быстр у него короткий автомат но скорострельный он готов взяться за нож
  • 21:50, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Щипач
  • 21:50, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    линза точнее ее никого нет точный выстрел без промаха и в кормане удача
  • 21:51, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    жил был прапор-щек макар в децтве его родителей убили и он поставил себе цель в децтве он себе поставить цель отомстить за родителей он им отомстил он потом отказался от должно и ушол из оргонов . к чему смысол прапор макар заработол звания прапорщик штоб отомстить
  • 21:51, 19 июн 2013 Рейтинг: 8
    1.Aдольфо-благородный волк ,он прошёл весь путь военной карьеры рядом с Альберто Мартинезом ,понимает его с полуслова и всегда готов отдать свою жизнь за своего генерала.
    2.Маделин-башня , ещё один преданный земляк Альберто Матринеза , они познакомились в смутное для страны время ,когда Мартинез только подбирался к рулю власти.
    3.Черри-вишнёвый , сын простолюдинов , он всегда был против того ,что прибыль от добычи Ританиума распределялась в узких кругах правящей династии.
    4.Тан-от вьетнамского,человек ,у него тоже мать была учительницей , а отец был шахтёр и добывал Ританиум для верхушек власти , как и у Альберто Мартинеза. Он всегда мечтал о благосостоянии своей семьи и мире в своей стране.
    5.Вадим-могущественный правитель. Его имя , данное ему родителями , было пророческим , и вот в один прекрасный день он вступил в ряды могущественного и новоиспечённого генерала Альберто Мартинеза.Вместе они планируют ходы боевых действий на полях сражения Мерании.
    6.Хамиш-оккупант , с самого детства он жил и рос в семье военного . Поэтому он без угрызения совести вступил в отряды генерала Альберто Мартинеза , чтоб доказать себе и своему отцу-военному , что он храбрый и дисциплинированный военнослужащий.
    7.Оскар-копьё бога.Он и тогда ещё мальчуган Альберто , вместе росли и жили по соседству.Думали о светлом будущем и счастливой жизни . И вот им предоставился такой шанс , ведь бразды правления теперь были в их руках . И теперь они вместе отбивают натиски отрядов Алого Альянса и Коалиции Короны под командованием Эрнесто Скароне и Франчаско Вентри.
    8.Салли-принцесса.Она сестра Хамиша , и как следствие тоже дочь военного , но её семья не знает , что она в рядах отряда Диктатора . Для своей семьи она уехала учиться в Европу на время смут . Но она и не думала покидать свою Родину , ведь у неё с детства в крови военная закалка и патриотизм.
    9.Эйвор-мудрый подарок.Её отца убили у неё на глазах . И теперь её цель в жизни отомстить Диктатору за убийство своего отца . Вступив в ряды Альберто Мартинеза , она приблизилась к своей цели.Если бы генерал только знал , что у него в отряде есть кровные враги.
    10.Габриэла-бог с нами.Родилась в семье священника.Как же её родители были против того , чтоб их дочь пошла в армию Диктатора.Но Габриэла своим умением убеждения и пониманием родителей о том , что у каждого человека есть предназначение , смогла переосилить всё и всех . И вот она уже сражается вместе со всеми за земли своей Родной Мерании.
    Ну вот , вроде и всё . Дорогая администрация , прошу обратить своё внимание на мои мысли по поводу имён и историй к солдатам армии Диктатора.Чтоб не было плогиата , вот они : 1.Адольфо 2.Маделин 3.Черри 4.Тан 5.Вадим 6.Хамиш 7.Оскар 8.Салли 9.Эйвор 10.Габриэла . P.S. с уважением , боец Мерании . Надеюсь на гуманность , не судите строго . Заранее спасибо.
  • 21:51, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    Резнов
  • 21:53, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    1. Шутс (от немецкого Shooter - стрелок) *снайпер
    Бывший агент секретного подразделения по обеспечению государственной безопасности. Бежал в Испанию после обвинения в исполнении нескольких заказных убийств высокопоставленных лиц гос. важности. Был завербован в армию Диктатора. Возглавил элитный отряд стрелков-снайперов. Мастер дальнего боя. Хлоднокровен и очень расчётлив.

    2. Скат (от английского scout - разведчик) *штурмовик
    Бывший морской пехотинец. Участвовал во многих спец. операциях. Уволен в запас... от безысходности искал работёнку наёмника. Отчаянный, способен на многое, нечего терять... по слухам узнал о противостоянии Диктатора. Из-за его любопытности, на него вышли вербовщики. Успешно пополнил ряды армии Диктатора. Возглавил отряд разведки армии Диктатора.

    3. Две сестры Джени и Фиеста * снайпер
    Выросли в приюте. Родители трагически погибли в автокатастрофе. Джени и Фиеста росли "сорви-головами". С детства была замечена тяга к "недетским" вещам. Джени занималась спортивной стрельбой. Фиеста стрелок самоучка. В армию Диктатора попали благодаря всё тем же проискам вербовщиков.
  • 21:53, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    INSURGENT
    мда
  • 21:54, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Гетспи
  • 21:55, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    1.Арвелос - родной брат диктатора ученый­ генетик(злой гений) .В детстве, по вине­ диктатора в результате несчастного случая,­ потерял руку в тайне ненавидит брата и­ мечтает захватить власть в Мерании.­ 2.Марта-приемная дочь диктатора и­ заложница,семья которой была убита­ диктатором в результате­ переворота(военными навыками не обладает).­ 3.Генерал Байррадос -старый соратник и самый­ преданный из сподвижников (сторонник­ артиллерии)очень жестокий.4.Кассандра­ -(любовница/жена)диктатора,знойная брюнетка­ с ним по понятным причинам $, мастер­ обольщения и спец по холодному оружию.­ 5.Вальтер -военный советник,известно что­ находится в международном розыске­ настоящие имя неизвестно спец по­ отравляющим газам.6.Близнецы Драган и Милош­ -после распада родного гос-ва наемники на­ службе у диктатора,мастера­ минно-подрывного дела.7. Полковник Матеус -­ начальник сил спец­ назначения,деверсант.8.Моизес(Мозес)-­ телохранитель диктатора и глава его личной­ гвардии,обладает огромной­ физ.силой,невосприимчив к боли и предан­ хозяину как пес.9-10.Гвардейцы и рядовые­ бойцы:муж.Чиро,Рейс,Тито.жен.Паула,Фрида,Лур­д.
  • 21:55, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    айсберг идущий медленно но сносящий все на своем пути тяжелый в руках пулемет от танка T-90 присаживаясь от тяжести отправляя своих врагов в мир иной превращая их в брызги от шампанского
  • 21:59, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    два брата родились во время войны их родителей убили они поклялись отомстить за это их звали Рауль и Гутти . И теперь я думаю они будут штурмовиками с отличной скорострельностью около 200 . Я очень хочу получить этот приз и я готов седеть хоть круглые сутки ради этого приза!!!
Страницы: «« « 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 » »»