Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 22:02, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
  • 22:03, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    судья
  • 22:05, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Кольт – один из элитных, сильнейших и опасных бойцов диктатора на ряду с такими, как Шаман и Термит. Вооружен штурмовой винтовкой (по возможности с пистолетом и со щитом).
    Лейтенант Диксон – один из командующих основными силами армии диктатора. Представляет среднюю опасность. Вооружен снайперской винтовкой.
    Рядовой О’Бэнон – боец основных сил армии диктатора. Не представляет особой опасности. Вооружен штурмовой винтовкой.
    Болт – один из элитных, сильнейших и опасных бойцов диктатора на ряду с такими, как Шаман и Термит. Вооружен пулеметом.
    Сержант Рамоунт - боец основных сил армии диктатора. Не представляет особой опасности. Вооружен штурмовой винтовкой.
    Лейтенант Максаев - один из командующих основными силами армии диктатора. Представляет среднюю опасность. Вооружен пулеметом.
    Рядовой Хосе - боец основных сил армии диктатора. Не представляет особой опасности. Вооружен снайперской винтовкой.
    Шок - один из элитных, сильнейших и опасных бойцов диктатора на ряду с такими, как Шаман и Термит. Вооружен снайперской винтовкой.
    Прапорщик Тору Саката - один из командующих основными силами армии диктатора. Представляет среднюю опасность. Вооружен снайперской винтовкой.
    Живец - один из элитных, сильнейших и опасных бойцов диктатора на ряду с такими, как Шаман и Термит. Вооружен штурмовой винтовкой.
    Рядовой Зайцев - боец основных сил армии диктатора. Не представляет особой опасности. Вооружен снайперской винтовкой.
    Амбал - один из элитных, сильнейших и опасных бойцов диктатора на ряду с такими, как Шаман и Термит. Вооружен пулеметом.
    Грот - один из элитных, сильнейших и опасных бойцов диктатора на ряду с такими, как Шаман и Термит. Вооружен штурмовой винтовкой.
    Лейтенант Чич Марин - один из командующих основными силами армии диктатора. Представляет среднюю опасность. Вооружен снайперской винтовкой.
    Сапсан - один из элитных, сильнейших и опасных бойцов диктатора на ряду с такими, как Шаман и Термит. Вооружен пулеметом.
  • 22:05, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    неоспоримый-и этим все сказанно
  • 22:07, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    неоспоримый
  • 22:07, 19 июн 2013 Рейтинг: 3
    Артур «Бронебоец» - получил своё прозвище благодаря своей, как он говорит «детке», Барретту ХМ109, при её помощи он подбил с добрый десяток Апачей и уйму живой силы.
    Страдает слепотой на левый глаз, из-за чего его часто недооценивают.

    Оля «Стилет» - отличительной чертой данной особы, является пристрастие к метательному оружию, а именно к стилетам, которые она делает сама, смазывая их палитоксином, она может выкашивать отряды в одиночку, без шума.

    Боря «Стена» - носит экзоскелет с усиленными вставками из высоко прочных металлов, после ручной «обработки», способен выдержать очередь из АК-74, заряженного бронебойными патронами. Очень часто рискует своей жизнью споря что выдержит очередь с любого оружия.

    Гоша «Химик» - выходец из бедной семьи, выбился в химический ВУЗ, после неудачного эксперимента был осужден на 20 лет, спустя 5 лет тюрьма была взорвана до основания, тело не найдено, как и следы бомбы. Помешан на взрывах, говорят именно он прикладывал руку к самым масштабным взрывам.

    Геральд «Маска» - он появляется из ниоткуда и также быстро растворяется в темноте, никто не видел его настоящего лица. Визитной карточкой является маска. Единственное что о нём известно это то что для нет неприступной крепости. Пользуется двумя Скорпионами.

    Антонио «Шаман» - получил своё прозвище из-за необычной татуировки на лице и амулету из зубов на шеи, Предпочитает под покровом ночи проникать в стан врага и уничтожать противника малоизвестными ядами, далеко не всегда смерть настигает противников быстро.

    Шальце «Хирург» - один из самых кровожадных людей на планете. Окончил Немецкую мед. академию с красным дипломом. После, исчез и через несколько лет появился в преступном мире, быстро завоевал тёмную репутацию. Использует свои знания при допросах.

    Тони «Охотник» - профессиональный следопыт, может выследить кого угодно, не оставляя следов. В своём деле использует камуфляж и «Винторез». Человек старых устоев, всегда предупреждает жертву за пару дней, но никого это ещё не спасало.

    Герман «Культист» - личность, окутанная множеством тайн, как говорят завсегдатаи баров, перед его приходом начинает барахлить вся электроника. Мифы это или нет, каждый решает сам, но если вы станете его целью, забудьте о лёгкой и быстрой смерти.

    Хансель «Стрела» - Использует в своём деле арбалет ручной сборки. Никто не знает как он делает своё оружие, но все знают одно, он очень быстр, хитёр, а болты его оружия способны пробить броню лёгкого танка. Также, никогда не тратит полученные деньги на себя, всё отдаёт в благотворительность.
    Mens sana in corpore sano bonum magnum est
  • 22:14, 19 июн 2013 Рейтинг: 2
    капитан призрак.


    в армии диктатора было много бесжалостных убиц,но самым бесжалостным был призрак.
    он нападал на деревни города ниожиданно и беспощатно!
    после нападения он вешал жителей. и из каждой деревни издовался ужасный крик умерших.
  • 22:16, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Орлов.Диктатор уничтожал деревню за деревней и по дороге к одной из них он увидел как парень из 200 метров попал в бак одной из машин.Диктатор увидев это был впечетлён и зол. Он потерял 5 солдат но нашел 1 супер солдата. Он предложил ему присоеденится к нему парень сказал да и представился,,Павел Орлов,,
  • 22:17, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    Поедатель Бомжей,Грешник,Армия Ведро,Дикий Хорь,Дикий Выхухоль,Большой Роккет,Сержант Солнцепёк,Смертоносный Враг,Бешанный Стрелок,Потрошитель Мух,Боевая Ярость,Суровый Ганс.
  • 22:18, 19 июн 2013 Рейтинг: 2
    ГОНЬЯЭХ КОНКРЕТНЫЙ ИНДЕЕЦ ЧУНГАЧКУК МОЧИТ БЕЗ РАЗБОРА И КРАСНЫХ И ЗЕЛЕНЫХ СЧИТАЯ МИРАНИЮ ЗЕМЛЕЙ СВОИХ ПРЕДКОВ ВООРУЖЕН КАК РЕМБО В КАКОЙ ТО ТО ТАМ ЧАСТИ ЛУКОМ И СТРЕЛАМИ С БОЕГОЛОВКАМИ И С НИМ КУЧКА ТАКИХ ЖЕ ЯЙЦУГОЛОВЫХ
  • 22:19, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    ВАСИЛИСК-гигантский устрашающий змееныш,взглядом обращает в камень,укус смертелен,миф. существо.
  • 22:20, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    счасливчик меткий валенок удачник валун коготь громила монстэр голодный волк невозмутимый муха сокол чиж гепард жёлудь орех крепыш ястреб огонь пьянь шрэдар зверобой граната кровавый урал
  • 22:22, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    легенда
  • 22:26, 19 июн 2013 Рейтинг: 2
    капитан череп

    капитан череп был правой рукой диктатора выполнял самые важные задания
    прекрасно владея дробовиком он мох снести голову сразу траим солдатам
  • 22:29, 19 июн 2013 Рейтинг: 0
    капитан сокол

    капитан сокол блестяще владел снайперской винтовкой что было врагам ни единого шанса выжить
  • 22:30, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    великий китайский ИП МАН учитель боевых исскуств ..его ученик ЛИ СЯ У ЛЮНЬ,,,, он же БРЮС ЛИ.... у нас будет воин который дееться руками а не ножами и оружием..ето будет интересно такого еще в игре не было.....)))
  • 22:31, 19 июн 2013 Рейтинг: 1
    Рядовой 1-Колобок (обладает хорошей скоростью и *почти* не съеден)
    2-Камикадзе (обвешать динамитом и кинуть на генерала клана)
    3-Вазелин (такой везде пролезет)
    4-Энерджайзер (работает в десять раз дольше)
    Прапорщик 1-Буцефал (конь А.Македонского)
    2-Казантип (отдохнул по-полной,а потом в бой)
    3-Черномор (если выйдет со своими 33-мя.Мало никому не покажется.*на заметку*)
    Офицер 1-Хенкок (герой всем известного фильма)
    2-Оллигарх (нет смысла объяснять)
    3-Веззувий (пронесется по всем врагам,стоящим на пути)
  • 22:32, 19 июн 2013 Рейтинг: 2
    капитан дикий

    капитан дикий был песпощадным солдатом на награбленное он сделал золотой дробовик
  • 22:35, 19 июн 2013 Рейтинг: 2
    охотник

    найдет врага в непроходимых джунглях болотоах и пустынях
Страницы: «« « 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 » »»