Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 05:29, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    1) апапапап
  • 05:30, 20 июн 2013 Рейтинг: 1
  • 05:33, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    r]
  • 05:48, 20 июн 2013 Рейтинг: 1
    1) "Капитан Суровый" - ну кароче тип отслужил 20 лет своих в армии, в горах, был закалён огнём, "бла-бла-бла" и после возвращения в тихий дом понял,что не может без пушки и решил вернуться обратно воевать....
    2) "Рядовой Мазилин" - Служил в полку капитана Сурового,был снайпером,но косым,зато если попадал,то сразу наповал... Вот только незадача, стрелял он боле менее только на пьяную голову...
    3) "Офицер Старобег" - достаточно быстрый и ловкий штурмовик,который к сожалению как и рядовой Мазилин стреляет не метко,но зато быстро и мала вероятность уйти от него живым....
    4) "Рядовой Огонёк" - весёленький молодой солдатик у которого при себе всегда имеется парочка зажигательных гранат и хорошенький штурмовой автомат
    5) "Местный" - Старик знающий каждый овражек, пожил не мало и наскучила его простая деревенская жизнь,и бабка в конец надоела, пошёл он в армию Диктатора...
    6) "Офицер Армированный" - Ушёл в лес с бойцами и никто больше его не видал... Поговаривают из оружия у него всегда при себе именной пистолет.
    7) "Самогонщик" - пока он в рядах бойцов, армия всегда будет сильнее вас (ну типо баф там какой даёт)) )
    8) "Рядовой Кенни" везде его убивают, плюнул он на всех и пошёл убивать сам.)))
    P.S. ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО, УДАЧНЫХ ВЫБОРОВ)
  • 06:50, 20 июн 2013 Рейтинг: 3
    Амилах - один из солдатов армии Диктатора призванный Генералом Меранийской армии, после того как он проявил себя с лучшей стороны против врагов диктатора в случайной стычке. Генерал присвоил ему звание Офицера. Амилах стал известным как "человек армия" , за его отвагу и опыт убивать много врагов в одиночку. Он постоянно принимал битвы за волю Диктатора и до сих пор его не кто не смог убить. Враги пугались вступать в битвы когда знали, что Амилах "человек армия" будет принимать участие в битве. Но даже не смотря на то, что враги пугаясь Амилаха хотели отступать, он всё равно доставал их в расплох и уничтожал за волю Диктатора. Спустя много лет Амилах стал легендой. и в Армии Диктатора многих солдат называли "Амилах" и рвались в бой до последннего дыхания.
  • 06:54, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Рядовой Райдер- в прошлом работал на фракцию Алый Альянс в последствии решил что ему не доплачивают уволился из Алого Альянса через неделю ему предложили выгодную работу он согласился он был в дастатке 3 года когда спросил имя Босса ему сказали: ты работаешь на Диктатора . он понел что может заработать ещё больше и рассказал обо всех партизанских отрядов.
  • 07:00, 20 июн 2013 Рейтинг: 2
    Силуан - Как то Генерал возвращаясь с поля битвы попал в обстрел и Силуан спас Генерала и вернул его в Штаб раненным в ногу. После этого случая Генерал отправил Силуана в элитную группировку Диктатора. Силуан под прозвищем "Каратель" стал лучшим бойцом элитной группировки и возглавил её по воле Диктатора.
  • 07:05, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Череп Рамирес Бандерас хуан-Карлос шницель Бифштекс Разрушитель Каратель Кулак Кровепуск Разрыватель Костолом Вырвиглаз носогрыз куприяныч Самвэл Чейз Крюк штопор
  • 07:08, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    1 - рядовой Штык - любитель ближнего боя. Убил очень много часовых.
    2 - капитан Балбес - непонятно как ему дали звание, но он всегда умудряется завести войска в засаду.
    3 - снайпер Неудачник - по мишеням попасть не может, а по врагу попадает всегда. Только не туда куда целился. вместо головы попадает в сердце, или наоборот...
    4 - рядовой Шутник - как же без шута в армии. повышает всем настроение.
    5 - рядовой Мул - очень сильный и выносливый. Без него не обходится ни один дальний поход. умудряется с тяжелым грузом обгонять других.
    6 - прапорщик Колобков - все время проводит рядом с кухней в случае нападения прячется в окопе. когда войска выигрывают бежит добивать врага. когда проигрывают притворяется раненным и ложится в больницу.
    7 - лейтенант Горец - из очень большой семьи. Если один уходит из армии, или умирает приезжает другой.
    8 - капитан Абдул Рахман - непонятно откуда он взялся. ходят слухи что из американских спецслужб. Его поддерживает Диктатор, поэтому войска не возмущаются. Он их очень хорошо подготавливает к войне.
    9 - рядовой Дебил - С детства очень плохо разговаривает. Но соображает быстро и поэтому еще жив и прослужил в армии Диктатора 20 лет.
    10 - наемник Рихтер - сбежал из Нигерии. служил в иностранном Французском легионе. Но из-за его жестокости его выгнали. На службе у диктатора у него слава самого жестокого убийцы.
  • 07:28, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    фальчион. бывший наемник привыкший смотреть на мир поверх автоматного прицела и доверяющий только гранате в кармане.
  • 07:41, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Гансалес - про его жестокость ходят множество слухов, но это лишь слухи, те кто сталкивался с ним, погибал на месте
  • 08:00, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    самострел - стреляет без остановочно и без разбора в каго,версия хим.эксперимента диктатора
    тяпка - самый обоятельный и привлекательный воин
    спиногрыз - маленький,трусливый солдат,прячищийся за спинами других более сильных воинов
    монтёр - воин которого создали минировать всё подрят(нравится слово!)
    ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧЕГО-НИБУДЬ НОВОГО (хотябы какие-нибудь мины или ловушки при одиночных миссиях)
  • 08:09, 20 июн 2013 Рейтинг: 1
    Хорхе Рафаэль Видела- глава грязной войне.
    Негоро Криг - человек, солдат, всадник и друг синего Волка. Пожилой, добродушный воин, любит драконов и желает им свободы.
    Коршун - могучий золотой дракон, воин, живёт в далёком будущем, на выжженой после ядерного удара планете. Любит детей, имеет строгие этические воззрения и старается их соблюдать. Ценит честь намного выше жизни. Первый из Диктаторов, будущий отец Императора Ская. Позже - бог.

    Тикава - молоденькая синяя драконесса, подруга Коршуна, будущая мать Ская. Рациональная, практичная, умная и смелая, любит Коршуна больше собственной жизни. Превращена им в Диктатора. Позже - богиня.

    Аракити - человек, королева страны Тангмар. Молодая, умная, прекрасная и смертельно опасная воительница, считает что цель всегда оправдявает средства. Позже - Императрица Галактики.

    Драко Локкхид - золотой дракон, семикратный чемпион Дракии по рукопашному бою, капитан Первой Межзвёздной Экспедиции. Влюблён в фиолетовую Тайгу. Позже - Диктатор.

    Тайга Накатоми (позже Локкхид) - фиолетовая драконесса, невероятно красивая, добрая, весёлая и немного наивная, обожает детей. Ксенобиолог Первой Экспедиции, подруга Драко. Позднее - Диктатор, богиня красоты.

    Скай Фалькорр - будущий Император Галактики, огромный, могучий сине-золотой дракон, пилот Первой Экспедиции. Родной сын Коршуна и Тикавы, Диктатор. Жестокий, беспощадный убийца; уничтожает всех, кто представляет опасность драконам. Совершенно неспособен причинить вред детёнышу. Влюбившись в королеву Аракити, превратил её сначала в драконессу, а позднее и в Диктатора. Эмоционален и горяч.

    Дарк Танака - чёрный дракон, будущий Император, главный противник Ская. Умный, циничный, холодный, рассудительный. Бывший раб Аракити, смертельно её ненавидит.

    Китана Танака - синяя драконесса, подруга Дарка.

    Мрак Киллер - бронзовый дракон, ареал-вождь города Хендж, ветеран пяти десятков войн, старый и опытный солдат. Будущий друг и советник Императора Дарка.

    Викинг Киллер - сын Мрака, молодой медно-бронзовый дракон. Горяч, несдержан, безрассуден, неосторожен. Всё время стремится самоутвердиться, чтобы выбраться из-под крыла своего легендарного отца.

    Рэйден - самое могущественное существо планеты Ринн, чёрный маг, древний и таинственный мудрец, играющий с людьми и драконами в непонятную, кровавую игру. Позднее - главный советник Императора Ская.

    Такара Юки - телохранитель и любовник Аракити, самурай.

    Корг Алгол - Верховный жрец храма Мёртвых Царей, маг, будущий Владыка на планете Уорр. Враг Рэйдена и Диктаторов.

    Аррахис - грифон, вождь пернатых жителей пустыни. Враг драконов, позднее заключает с ними напряжённое перемирие. Отец Оррлиса, предок Крафта Кек'Хакара и легендарного Игла.

    Оррлис - грифон, сын Аррахиса. Вождь пернатых на острове Гриф, смертельно ненавидит драконов.

    Хирсах - молодой золотой дракон, ареал-вождь драконьих армий страны Даналон. Жестокий, целеустремлённый, холодный, прирождённый политик. Будущий вождь Союза Всех Рас.

    Кром - юный золотой дракончик, сын Хирсаха. Спасён от смерти Волком.

    Тандер - маленький изумрудный дракоша, приёмный сын Коршуна. Любопытный, любознательный, всегда попадает в неприятности, умный, с очень независимым характером. Любимец всей семьи Коршуна, позже - отец Альтаира и Тиамат, ареал-вождь драконов планеты Уорр.

    Карма - золотая драконочка, родная дочь Коршуна, подруга Тандера. Будущая мать Альтаира и Тиамат.

    Селена - дочь бриллиантового Сумрака, умная и находчивая драконочка. Спасена Скаем из клетки охотника.

    Кассандраго - старый, мудрый синий дракон, знал ещё прадеда Коршуна. Позже - шаман в джунглях Уорра.

    Шогорокуджи - друг Коршуна, бронзовый дракон.

    Джеромо Кассини - человек, разведчик Даналона, предал свою страну и служит Аракити. Друг Негоро. Казнён после неудачного покушения на короля Даналона.

    Фаэт - эльф, искатель приключений. Друг Тайги.

    Стан Рогнар - человек, искатель приключений. Друг Фаэта.

    Казад - гном, искатель приключений, друг Стана и Фаэта.

    Фаэнор - советник короля эльфов, спутник Стана, Казада и Фаэта.

    Сумрак - бриллиантовый дракон, Диктатор, создание Рэйдена. Будущий советник Ская.

    Шерхан - алый дракон, будущий герой галактической войны.

    Флэр - юная изумрудная драконесса, будущая подруга Волка.

    Уймас - шаманша племени орков, первый житель Ринна, вступивший в контакт с гостями из космоса.

    Тошиширо Обата - офицер армии Тангмара, долго охотился за Тайгой.

    Роджер Оуэн - охотник на драконов, подлец, детоубийца. Встретив его, Скай впервые осознал себя Диктатором.
  • 08:15, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    сан ни рук
  • 08:16, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    вар фейс
  • 08:17, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    раион
  • 08:17, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    генератор щита
  • 08:18, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    псай
  • 08:21, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    соловильный отряд оборванцев
Страницы: «« « 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 » »»