Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 08:45, 20 июн 2013 Рейтинг: 2
    Ранги и звания Римского легиона
    новобранец - не описываю, так как этот ранг является стандартным.

    гастат - молодой совершеннолетний юноша (по тем временам), прошедший обучение воинскому исскуству.
    принцип - мужчина в самом расцвете сил (не шучу, так и написано), т.е. примерно 25-30 лет, несущий воинский долг уже долгое время и принявший участие в нескольких войнах.

    триарий - вот тут начинаются некоторые расхождения, т.к. в разные времена и при разных правителях смысл этого термина немного (а иногда и сильно) менялся. Поэтому попробую обобщить основные черты. Триариями были мужчины в возрасте 30-40 лет. Это были уже ветераны многих войн, в мирной жизни они владели участками земли. Если говорить образно, то это был вид войск состоящий из сержантов-контрактников.

    центурион - младший офицерский состав. в их подчинении было от одной до нескольких сотен солдат. Центурионы делилсь по виду управляемых ими солдат (т.е. центурион гастат, центурион принцип и центурион триарий и т.д.). Звание центуриона получалось за заслуги на войне и назначалось одним из Трибунов или Легатом легиона. В принципе, по обязанностям и правам, центуриона можно сравнить с современным капитаном в росийской армии.
    трибун - это уже старший офицерский состав, "белая кость". Трибунами были "младшии" представители древних родов или центурионы, показавшие чудеса отваги и героизма, т.к. звание Трибун автоматически причисляло его владельца и его потомков к касте Патрициев, аристократов. По обязанностям, правам и почестям трибуны могут быть приравнены к современным полковникам.

    легат - главнокомандующий легионом, один из "старших" представителей своего рода, равный по положению сенатору. Но легату еще необходимо было и прекраное знание тактики и воинского исскуства, иначе его легион потерпел бы поражение и потом, даже не смотря на свое положение, врядли легат прожил бы долго...

    сенатор - "старший" представитель (а часто и глава) древнего римского рода в Сенате (увы про Народ ко времени становления Римской Империи и правления Цезаря почти забыли). Фактически равен по положению легату.
    прокуратор - тут есть два варианта: правитель какой-то территории и правитель особо крупного города, столицы какой-либо области. Я думаю, что в ряде случаев второй вариант не исключает и первого. Прокуратор - это могущественный человек, представитель крупнейшего из первоначальных римских родов, обладающий практически безграничной властью в своем городе. Также ему подчиняются Легаты легионов расположенных в этом городе или провинции.

    Император (также называемый Легат Легионов) - правитель Империи, дальше думаю говорить не надо...
  • 08:45, 20 июн 2013 Рейтинг: 0














  • 08:45, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Temur leng , Chingiz xan , Gitler kaput.
  • 08:45, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    пуля-прозвали за ево скорость очень быстрый как акула убивает кинжалом быстро и ясно только 1 чел остался в живых от пули диктатор хочет смерти пулии послал около 2345 наемников на ево смерть
  • 08:47, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    1),2) рядовые Рыжий и Блондин получили свое название из-за цвета волос,3)рядовой Прораб раньше работал на стройке,4)рядовой Бандит в 90 годы крышевал рынок в армии диктатора скрывается от правохранительных органов,5)снайперша Синичка у нее девичья фамилия синичкина,6)сержант Ато как то в пьяной вечеринки только и смог сказать ато,7)офицер Интелегент муж синичкиной беспощаден к врагам,8)офицер Катюша(муж)раньше служил офицером в артилерии у него на балансе стояла установка катюша(самый грамотный),9)сержант Образина перекаченный качок,10)снайперша Мамка имеет 2 детей
  • 08:48, 20 июн 2013 Рейтинг: 1
    1 Хуан Гериос - самый знаменитый генерал армии Диктатора прославился тем что во время боя чуть ли не лишился ноги ради победы в операции. 2 Клод - он генерал не сильно знаменит но известен тем что каждая его жертва умирала в муках, однажды Клод попал в плен наемникам Коалиции Короны и они выбивали из него информацию но чтобы не разгласить информацию он отрезал себе язык, а после взял лиши мачете и изрезал всех и сумел сбежать. 3 Маркус Челенджер - прапорщик он знаменит тем что он псих и убивал жестоко даже говорят что он каннибал но это все во лишь слухи. 4 Мария Ганзалес - первая женщина прапорщик в армии диктатора она не сильно женственна знаменита тем что она любого мужчину заставит сражаться. 5 Леоне Ганзалес - прапорщик который хочет быть генералом самый худший из всех из-за него много миссии было провалено он брат Марии Ганзалес. 6 Давид Марзалес Пехуан - офицер который стал самым кровавым из всех если солдат ослушался он его заставлял танцевать на битых стеклах до тех пор пока солдат не терял сознание и многое другое. 7 Джони Нико Белитс - был наемником Алого Альянса до тех пор пока его не бросили на поле боя его могли съесть дикие звери но его спасли и он стал предателем для Алого Альянса и выдавал все их планы. 8 Рей Донован - старый вояка ему пора на пенсию но готов сражаться до последнего готов умереть ради диктатора. 9 Бил - он рядовой который уже много битв прошел ему дали кличку Крушитель именно так все его и зовут.
  • 08:48, 20 июн 2013 Рейтинг: 1
    Анегнт Балерина. в 1999 году была взята под стражу и осужденна за убийство и мошеничество в особо крупных размерах на 18 лет в 2013 она сбежала и колонии и пошла мстить всем.На данный момент на её счету 79 убийств. каждую ночь балерина приходит на могилы своих убитых и танцует в белой юбке.
  • 08:49, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    3 бот - имя не известно знает только что они трое они роботы на половину люди диктатор управляет ими с вилы диктатора
  • 08:54, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    чудовище-это монстр который был человеком и по неожиданным обстаятельствам стал монстром это сильный но глупый воин
  • 08:57, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    малыш джон , чак чак, рядовой нефедов, капрал, дембель , али базука, ,хмурый, Балтика, китобой.
  • 09:03, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Old_Pusher
    Писец )))
  • 09:03, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    чушь собачачья,пищащая,хрюнящая.придумайте че нить по умнее
  • 09:05, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Наемница Гюльчатай - "последнее что ты увидишь в своей жизни - это ее лицо" (Петька)
  • 09:16, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Наемник Животин Ка - свое имя Ка получил от отца страстного любителя вертолетофф
  • 09:17, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Наемник Рыжий Кот - в одежде предпочитает рыжие и красные цвета, очень изворотлив, попасть в него черезвычайно сложно
    Наемник Черный Пес - одевается во все черное, бешено бросается в схватку, нанося противнику огромный урон
    Наемник Крокодил - носит зеленую униформу и уникальную чешуйчатую броню (за что и получил свое прозвище) которую очень трудно пробить.
  • 09:17, 20 июн 2013 Рейтинг: 1
    Железный Ганс- выносливый защитник с одной железной рукой и весь покрытый стальными пластинами, из-за чего броня и выносливость увеличена.

    Соломон- штурмовик, у которого увеличено умение, из-за насильных тренировок на базе Диктатора.

    Ромул- снайпер, перешёл в ряды Диктатора из спец подразделения Мерании.

    Плутон- налетчик, небольшого роста, но в своих действиях решителен и хлоднокровен. Шанс крита и удача увеличены.

    Мадам Дюбарри- разведчик, верная спутница Диктатора, которая сделает все, лишь бы он был доволен. Стремительность и шанс крита повышены.

    Каонабо- налетчик, мирно жил в джунглях Мерании, пока не нашел дробовик на одном из складов Диктатора.

    Братья Ирокезы- их корни лежат на землях Северной Америки, но эта троица не сидит на месте:
    Гурон Ирокез- снайпер, создавший собственные патроны, увеличена бронебойность;
    Эри Ирокез- пулеметчик, любитель тяжелого и громкого оружия.
    Онтарио Ирокез- штурмовик, молчиливый из всех братьев, умеет правильно оценить обстановку, увеличена удача и скорость.
    Братьев Ирокезов Диктатор лично направил на Спасательную операцию оппозиционеров.
  • 09:18, 20 июн 2013 Рейтинг: 1
    Капитан Бритва- Кличка из-за того что когда он брился, он сбрил не только щетину но ещё и одно ухо)
  • 09:18, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    капитан Грант:можно даже сделать мисию поиски капитана Гранта
  • 09:22, 20 июн 2013 Рейтинг: 4
    Diktator Special Group - Спец Отряд Диктатора и его 6ка Убийц.

    Black List:

    1. Iron Bil Железный Бил - Кровожадный пулеметчик. Бил по прошлому кузнечных дел мастер, ну после начала войны ему пришлось осваивать новое железо. И первое что ему попалось под руки это пулемет М66. Он оттачивал свои навыки очень долго и упорно проходя военные конфликты которые встречались ему на острове, ну после того как Диктатор Дал ему Многоствольный пулемет «Берта» Он понял что начал жить заново и решил показать чему он научился за долгие войны которые он провел, Естественно за разумную плату…
    2. Лис Волк - Хладнокровный снайпер . еще в детстве дедушка учил его делу охотника и мальчик подавал большие надежды на будущие ну после того как деда убили у него проснулась звериная жестокость к людям которые это совершили и после совершения мести над ними он понял что убивать его призвания. Диктатор увидев такой талант не смог пройти мимо Вооружив его современной крупнокалиберной винтовкой АТТ14 нанял его воевать на своей стороне пообещав ему большое будущие…
    3. Алиса – молодая разведчица. Как то раз на остров попал Русский военный моряк и вступил в связь с меранийской девушкой. После девушка поняла что беременна Девочку(ребенка) Назвали русским именем Алиса. Когда ей было 14 лет ее мать убили и Алиса встала на путь войны грабя и убивая для того чтоб выжить, а в любом меранийском гетто имея в руках два пистолета-пулемета М7 можно много чем поживится…
    4. №00027 – псих налетчик. Этот человек просидел не кто не знает даже сколько лет в меранийской психологической клинике. Из за препаратов которые испытывали не нем он окончательно утратил память и даже не знает своего имени единственное что у него есть это номер на его робе. После начала войны ему удалось бежать. При побеге он нашел у убитого охранника дробовик Pas-12 и когда он услышал звуки смерти от этого оружия он начал вспоминать кто он на самом деле. Диктатор вооружив его современным Дробовиком Kel-T и пообещав что он все вспомнит если будет воевать на его стороне принял его в свой отряд…
    5. Марк Кортез – настоящий защитник. Марк всю свою взрослую жизнь работал в группе спецназа который стоял на защите Мерании после развала правительства ему дабы отстаивать интересы своего острова пришлось примкнуть к отрядам диктатора и он показав не малую настойчивость и упорство в деле убийств попал в DSG, где ему в честь вступления подарили новенький De-Gal и он сразу же его опробовал на предателях Диктатора…
    6. И возглавляет этот Отряд некто другой как сам Сын Диктатора Диктатор младший – Штурмовик от бога. Настоящие имя Жуан. Добыв себе самое современное снаряжение и его мечту детства Н11. Он начал доказывать своему отцу что он достоин принять правление в свои руки, Получив Благословление от Диктатора он встал на тропу войны и начал делать то что делал его отец всю свою жизнь, а как известно яблоко от яблони…


    P.S Эти персонажей можно вполне применить как в отдельной миссии против отряда Диктатора как и в 6ке заменив старых и надоевших Блек Джек и Журналист!
Страницы: «« « 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 » »»