Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 09:58, 20 июн 2013 Рейтинг: 2
    ЦИНЬ ШИ ХУАНДИ
    (259–210 до Р. X.)
    Правитель (246–221) царства Цинь, император (с 221 года) Китая. Создал единую централизованную империю Цинь (221–207). Противник конфуцианства (по его указанию сожжена гуманитарная литература и казнены 400 ученых), сторонник школы фацзя.
  • 09:59, 20 июн 2013 Рейтинг: 2
    СУЛЛА
    (138-78 до Р. X.)
    Римский полководец, консул (88). В 84 году одержал победу над Митридатом VI. Победив Г. Мария в гражданской войне, в 82 году стал диктатором, проводил массовые репрессии. В 79 году сложил свои полномочия.
  • 10:04, 20 июн 2013 Рейтинг: 1
    *Рядовой Хагрид - защитник с броней как у танка.
    Сержант Мальтомор - Пулиметчик из Вьетнама, очень жесток.
    Лейтенант Лобострел - снайпер способный застрелить зайца на расстоянии 5 км.
    Рядовой Корусант - штурмовик способный нейтрелизовать медведя.
    Сержант Ульмотрикс - Разведчица способная стрелять без задержки.
    Сержант Роднонсон - приплыл с Мальдив с солнечными очками.
    Рядовой Албагуев - Боец из Чернобыля, способен отравить противника радиацией наносящей малый урон.
    Лейтинант Парогодьев - Лазутчик Меранийского спецназа.
    Рядовой Нарунсон - На Китайской границе потерял руку.
    Сержант Волькирес - Способен стрелять ракетами с убойной силой.
  • 10:06, 20 июн 2013 Рейтинг: 1
    Офицер Старобег
  • 10:10, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    злой кадет, питбуль, полковник, секачь.
  • 10:13, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Барбоса- ахтунг, ахтунг, злюкен собакен, яйца клац, клац
    Собака
  • 10:17, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Наемник Пробка - член быстро растущего клана специалистов по боевым действиям в городах. Когда Пробки появляются в городах борьба с ними становится первоочередной задачей силовых структур.
  • 10:19, 20 июн 2013 Рейтинг: 3
    не пугайтесь размера, тут несколько персонажей
    "Трейтор" - предатель, перешёл на сторону­ Диктатора, который обещал ему власть и­ деньги. "Тиран" - правая рука Диктатора,­ главный советник. Вырос в трущобах, где­ правит сила, был хилым и скромным, поэтому­ над ним издевались, сломали в нём человека.­ Жестокий и беспощадный убийца. "Гремучник­" - высоко поставленное лицо Мерании, его­ девиз не тронешь не трону, однажды­ Франчаско Вентри оскорбил его и тот не имея­ сил чтобы сопротивится перешёл на сторону­ старого друга Альберто Мартинеза. "Хагас" -­ бывший боксёр, властолюбивый, но не имеющий­ на то средства стал на сторону Диктатора.­ Любит попачкать руки, предпочитает убивать­ голыми руками. "Меморин" - лучший снайпер альянса. В­ результате большой битвы была сильно­ ранена и лежала без сознания, когда пришла в­ себя была в реанимационной у Диктатора, ей­ отшибло память и Диктатор убедил её, что она­ его дочь. "Августин" так же известный как­ "Голова" - стремительно возвысился среди­ офицеров Диктатора и стал доверенной­ правой рукой его. Другие офицеры считают­ его безрассудным, но сдержанная агрессия­ Головы сделала его уважаемым лидером в бою.­ Он станет атаковать, лишь когда­ представится хорошая возможность, и без­ колебаний пойдет на риск, когда впереди­ ждет соответствующая награда. "Взрывник" -­ любитель взорвать. Бывший сапёр элитных­ подразделений, служит своему Генералу­ Альберто Мартинезу. "Хамелеон" - мастер­ маскировки. Всегда держит врагов на­ расстоянии, и когда ситуация безвыходна­ маскируется, враги проходят мимо и убивает­ со спины, может один повалить целый­ отряд. "Хантер" - охотник за головами, любит­ деньги, после знакомства с ним Диктатор уже­ не объявляет награды за голову, а просто­ обращается к Хантеру зная что не будут зря­ заплачены деньги. "Потрошитель" - свирепый­ пулемётчик, носит прозвище Носитель Демона.
  • 10:19, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    рядовой лунтик,
  • 10:19, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    камикадзе
    титан
    француз
  • 10:21, 20 июн 2013 Рейтинг: 1
    Сайман - Рядовой.

    Пэрри - Рядовой.

    Оливер - Прапорщик.

    Дакота - Прапорщик. (Женщина).

    Черри - Офицер.


    Сайман - это первый наёмник который смог без поддержки, управится с семи отрядами солдат Диктатора.

    Пэрри - это был самый быстрый наёмник, во всех заданиях которые ему давали, он всегда первым находил чертежи, тайные орудия и не только.

    Оливер - это самый не обычный наёмник, у него всегда было большое количество стимуляторов, с которыми он практически уничтожал любого противника.

    Черри - это наёмник который воевал многие годы. Он выполнил большое количество миссий, за которые получил много медалей и необычных наград.

    Дакота - это самый привлекательный наёмник, но и скрытный. Она беспощадно убивает на заказ любого командира, генерала и отряды солдат которые ей не по вкусу.
  • 10:22, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    +
    абракадаб
  • 10:23, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    (офицер)Хантер - опасный преступник,2жды сидел в тюрьме,он был изгнан из Мерании,и теперь он пришол мстить.
    (прапорщик)Бурбон - на его щиту 342 человека из Алого Альянса и 254 из Коалиции Короны."Спарта!!!!" - услышишь это БЕГИ!!!
  • 10:23, 20 июн 2013 Рейтинг: 1
    Бык----Один из сильнейших воинов диктатора ,живёт на убийствах .Кто с ним сталкивался погибали ... Монета---Одна из самых точных воинов диктатора ,прикрывает своих бойцов из далека... Астероид---Самый быстрый из воинов диктатора,говорят может убежать от пуль... Броненосец---Он самый выносливый из воинов диктатора.Говорят выжил после 20 выстрелов пулемёта MG-240...
  • 10:26, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Наемница Почемуба Инет - всегда готова опробывать новый вид вооружения, специалист по техническим новинкам
  • 10:28, 20 июн 2013 Рейтинг: 6
    Хало RIOT.Диктатор завербовал некоторых бойцов из Алого альянса и Коалиции короны . Но и наша разведка не спят.С помощью наших шпионов , нам удалось узнать их имена и краткую информацию о них.И так , вот эти перебежчики:
    1.Феликс-он врач от бога , и к тому же бывший спецназовец , Диктатор всегда его держит рядом с собой.Ведь в бою случается всякое , а тут тебе и медпомощь и прикрытие.
    2.Элиас-сын простолюдинов.Очень сильный и беспощадный боец.Но в его жизни есть принцип-миром правят деньги.Поэтому он без промедления перемахнул на сторону врага.Диктатор его купил за кругленькую сумму.И теперь его ждёт смерть , от честных и не продажных солдат Команданте и Барона.
    3.Гектор-отважный и в отличие от Элиаса , не продажный воин , но Диктатор взял в плен его семью , ведь Гектор отличный и дальнозоркий стратег . И теперь он по неволе должен сражаться в рядах армии противника.Но Гектор и не дуает сдаваться , как только враг потеряет бдительность , он не побрезгает этим шансом и во что бы то не стало спасёт свою семью и вернув себе честное имя , будет планировать наступления на штабы Диктатора.
    4.Линда-она с детства могла попасть камнем во что угодно с любого расстояния , и повзраслев она стала снайпером , и не просто снайпером , а профи , которому нет равных в землях Мерании.
    5.Марио-он работал в мирное время подрывником в местной шахте по добычи Ританиума.Но начались смутные времена и Диктатор нашёл ему применение.Марио забрасывают в самые стратегически важные объекты Алого альянса и Коалиции короны , будь то склад боеприпасов , либо топливный завод.Он ещё подпортит репутацию набежчиков.
    6.Рамон-в одном из боев с вражеской армией , Диктатор со своими солдатами попал в засаду , и им пришлось отбиваться от превосходящих сил противника.Боеприпасы кончались , и тут Рамон приказа всем бросать камни в сторону врга (якобы осечки гранат).Тем самым они выйграли время до прихода подкрепления и смогли спасти Диктатора и тех не многих , кто выжил в том кровопролитном бою.После этого Альберто Мартинез сделал его офицером и доверял самые сложные операции , где нужна была смекалка и импровизация.
    7.Урсула-она самый красивый и скрытный шпион армии Диктатора.Урсула подобно Мата Харе своего времени вела двойной образ жизни , и проникала в святая святых важных офицеров армии врага , выискивала важную информацию и передавала её лично самому Диктатору.
    8.Васко-добряк , божий одуваньчик , но даже его война не обошла стороной.Всех его близких убили солдаты армии противника.И теперь из мирного и спокойного жителя Мерании , Он превратился в кровожадного наёмника Диктатора.Теперь он со всеми поквитается за их смерти.
    9.Эмилия-дочь знатной семьи.Ей всегда не хватало свободы и своего права выбора.Атеперь , когда началась война , она поняла , что это её единвтвенный шанс для самовыражения.Она специально обучилась офицерскому делу , и теперь Эмилия сама решает , что для неё лучше , ведь в армии Диктатора она сразу стала офицером , благодаря своему статусу и не стандартному мышлению.
    10.Пилар-единственный боец в рядах армии Мерании , у которого личная неприязнь к Диктатору.Он помнит его с детства , ведб тогда он издевательски подшутил над ним по поводу того , что Пилар жил в семье где было много его девочек-сестёр и называл его девчёнкой.Теперь он возмужал и намерен при первой же возможности отомстить за проказы детства.
    Ну вот вы и познакомились с предателями поближе.
    Не позволим солдатам армии Диктатора расширять свои бразды правления.
    Заранее спасибо Администрации игры , за выражения своих представлений бойцов Мерании.
  • 10:33, 20 июн 2013 Рейтинг: 5
    Ниф_Наф_Нуф писал(а):
    "Гремучник­" - высоко поставленное лицо Мерании, его­ девиз не тронешь не трону, однажды­ Франчаско Вентри оскорбил его и тот не имея­ сил чтобы сопротивится перешёл на сторону­ старого друга Альберто Мартинеза.

    извините дополню "Дон Карлито" после вступления в гражданскую войну известный как "Гремучник"
  • 10:34, 20 июн 2013 Рейтинг: 1
    Отступник
    Бывший боец Коалиции Короны - Отступник. Он продавал планы Коалиции Короны Алому Альянсу за Реалы. Человек который за деньги готов был отдать всё на свете. Алый Альянс купил его. Но когда за ним подослали курьера он убил его и забрал деньги а сам побежал к Диктатору. Он выдумывал этот план 5 лет и он осуществился и он вступил в отряд Диктатора в чёрные береты там он был лучшим из лучших. Он вооружен красной снайперской винтовкой СВМ-1


    Не беги от снайпера умрёшь уставшим.
  • 10:34, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    джон калито,боб клито.
Страницы: «« « 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 » »»