Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 » »»
  • BlackRaven [21] Рейтинг: 220

    Прием работ «Придумай имена солдатам армии Диктатора» 13:06, 13 июн 2013

    В этой теме ведется прием работ к конкурсу «Придумай имена солдатам армии Диктатора». С условиями конкурса можно ознакомиться здесь.

    Размести в своем комментарии одно или несколько имен, которые, по-твоему, лучше всего подойдут многочисленным рядовым, прапорщикам и офицерам армии Диктатора. Каждое имя в обязательном порядке должно сопровождаться краткой (не более 200 символов) историей того, кому оно принадлежит.

    Флуд или обсуждение в этой теме влекут за собой форумную молчанку.
    Вопросы по конкурсу можно задать в приват BlackRaven (сервер Альфа), WhiteRaven (сервер Браво), GreyRaven (сервер Чарли).


    Список победителей опубликован здесь.
  • 13:17, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Рядовой (Сапог),т.к. сапоги разнашивает,прапор ( Батя) т.к. он как ни ни как прапор,Офицер (командор) т.к. все же выше рангом
  • 13:21, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Очищающее пламя - (Он же Пироман, он же Инквизитор, он же Гнев господень) Уроженец Мирании. Ревностный котолик. Болен эпилепсией с рождения. В один из приступов, по его словам, с неба сошёл ангел и направил его на путь истиный. Все заблудшие должны сгореть в очистительном огне и лишь тогда они смогут очиститься от скверны. За поджог соседского дома был приговорён к пожизненному заключению. При перевороте был выпущен из тюрьмы с условием, что сначала гнев свой обратит на врагов диктатора, а тем времинем его новые товарищи по оружию постораются изнать из себя всю ересь. В последствии назначен командиром огнемётчиков. Окружён такими же как и он фанатичными людьми.
  • 13:21, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    саша_2014 писал(а):
    Генерал под именем "Машина для убийств"Его так прозвали потому что он не оставлял на своем пути ничего. Он был
    в банде головорезов и он был главным там у него были помощники снайпер таран, разведчик лось и защитник человек смерть
  • 13:27, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    адэрман
  • 13:28, 20 июн 2013 Рейтинг: 4
    Эльсон - прославился и сделал свой вклад в историю развития Мерании. Неоднозначный и сложный человек, который с одной стороны знаменит своей жестокостью, паранойей, боязнью заговоров и покушений на себя. Его жена была сожжена заживо дома, которая не успела родить ему сына.
    Подтверждением жестокости Генерала стало расследование причин пожара. Им была выдвинута мысль о причастии Коалици Короны и Алого Альянса к поджогу его дома. Благодаря этим действиям, Эльсону многие пытались помочь. Эльсон и его знакомые постепенно проникались сочувствием, страдавшие от жестокости Двух враждующих сторон: "Коалиции Корона" и "Алого Альянса". У Эльсона пропал интерес к науке, он стал тренироваться боевому искусству, навыкам владения оружия, для того что бы отомстить за близких. Он встал на сторону Диктатора, и хладнокровно убивал сторонников "Коалиции Короны" и "Алого Альянса".

    Ионн – Житель Мерании. Он проживал в небольшом городке. Семья у него была очень хорошая и дружная. Ионн с детства увлекаться войнами. Родители хотели, чтобы Ионн стал спортсменом, но он не выпускал из рук оружие. Как то ранним утром где жил Ионн прошла стычка «Алого Альянса» и «Коалиции короны». Многих жителей городка расстреляли. В то время пока была стычка Ионн бегал. Когда Днём он вернулся домой то увидел Своих близких убитыми. Он не знал что делать. К вечеру в городок подоспели войска Диктатора. Ионн не зная как жить ему дальше, напрашивался военным что бы они взяли его с собой в догоню, что бы уничтожить победителей стычки. Но военные отказались его взять с собой. И он решил в одиночку воевать против «Алого Альянса» и «Коалиции Короны». В битве не кто с ним не мог справится, он был быстрым, и очень хорошо владел «АТТ14», хоть он воевал в одиночку, ему не было равных. Диктатор узнав про такого бойца попросил своих солдат, что бы они привели его к нему. Ионн не стал долго раздумывать согласился прийти к Диктатору. Диктатор предложил Ионну быть Офицером Дивизии. Ионн с радостью согласился . Он уничтожал многих врагов Диктатора со своей Дивизией.
  • 13:30, 20 июн 2013 Рейтинг: 1
    Краб...Мишень..Флаг..Плечо...Нокаут..
  • 13:32, 20 июн 2013 Рейтинг: 1
    Нерд...Хлоп...Сноб...Клякса..Дядя Боб...Фейк...
  • 13:33, 20 июн 2013 Рейтинг: 1
    "Кабальеро" Первоначально это была вооружённая банда, входящая в картель «Гольфо». Несколько лет назад боевики «Зетас» отсоединились от своих прежних заказчиков. С тех пор между обеими бандами идёт кровавая война за контроль над маршрутами контрабанды в США.

    Mara Salvatrucha (Ма́ра Сальватру́ча, что на сленге значит «сальвадорские бродячие муравьи», или MS-13) — организованная международная преступная группировка; одна из самых жестоких, многочисленных и быстрорастущих уличных банд Центральной и Северной Америки, которая активно действует на территории нескольких стран (прежде всего, в США, Мексике, Сальвадоре, Гондурасе и Гватемале).

    Аль Капоне
    Легенда преступного мира тех времён и самый известный босс-мафиози в истории. Он был ярким представителем криминальной Америки. Сферами его деятельности были бутлегерство, проституция, игорный бизнес. Известен как организатор самого жестокого и значимого дня в криминальном мире – Бойня в День Святого Валентина, когда были застрелены семь влиятельных гангстеров из ирландской банды Багса Морана, в том числе и правая рука босса. Аль Капоне первый среди всех гангстеров стал “отмывать” деньги через огромную сеть прачечных, цены в которых были очень низкие. Капоне первым ввёл понятие “рэкет” и удачно занимался им, положив начало новому вектору деятельности мафии. Прозвище “Лицо со шрамом” Альфонсо получил ещё в 19 лет, когда работал в бильярдной клубе. Он позволил себе возразить жестокому и матёрому уголовнику Фрэнку Галлучио, более того, оскорбил его жену, после чего между бандитами произошла драка и поножовщина, в результате которой Аль Капоне получил известный шрам на левой щеке. По праву, Аль Капоне, был личностью самой влиятельной и наводящей ужас на всех, в том числе и на правительство, которое смогло его посадить за решётку только лишь за неуплату налогов.

    Лаки Лучано

    Родом из Сицилии, Лаки стал в Америке, по сути, родоначальником преступного мира. Его настоящее имя Чарльз, Лаки, что в переводе означает «Счастливчик», его стали называть после того, как его вывезли на безлюдную трассу, пытали, били, резали, прожигали сигаретами лицо, и он остался жив после этого. Пытавшие его люди были гангстеры Маранзано, они хотели узнать месторасположение тайника с наркотиками, но Чарльз хранил молчание. После неудачных пыток они бросили окровавленное тело без каких-либо признаков жизни у дороги, думая, что Лучано мёртв, где его подобрала патрульная машина через 8 часов. Ему наложили 60 швов, он выжил. После этого случая прозвище «Счастливчик» осталось с ним на веки. Лаки организовал «Большую семёрку» – группу из бутлегеров, которым он давал защиту от властей. Он стал боссом «Коза Ностры», которая контролировала все сферы деятельности в криминальном мире.
  • 13:34, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    красная скола
  • 13:34, 20 июн 2013 Рейтинг: 1
    Кляузник...Интервал..Ровный...Хлоп...Цель...Низкий..
  • 13:35, 20 июн 2013 Рейтинг: 2
    Пабло Эскобар
    Самый жестокий и дерзкий колумбийский наркобарон. Он вошёл в историю XX века как самый жестокий преступник и глава самого крупного наркокартеля. Наладил поставки кокаина в разные части мира, преимущественно в США, в грандиозных масштабах, вплоть до перевозки на самолётах десятками килограмм. За всю свою деятельность как главы Медельинского кокаинового картеля он причастен к убийствам более 200 судей и прокуроров, более 1000 полицейских и журналистов, кандидатов в президенты, министров, генпрокуроров. Состояние Эскобара в 1989 году было более 15 миллиардов долларов.
    Джон Готти
    Джон Готти был известной фигурой, его любила пресса, он был всегда одет с иголочки. Многочисленные обвинения правоохранительных органов Нью-Йорка всегда проваливались, Готти избегал наказания долгое время. За это пресса прозвала его «Тефлоновый Джон». Прозвище «Элегантный Дон» он получил, когда стал одеваться только в модные и стильные костюмы с дорогими галстуками. Джон Готти был главарём семьи Гамбино с 1985 года. Во время правления семья была одной из самых влиятельных.
    Карло Гамбино
    Именно Гамбино стал основателем одной из самых влиятельных семей в криминальной Америке. После захвата под свой контроль ряда высоко прибыльных сфер, в том числе и незаконное бутлегерство, государственный порт и аэропорт, семья Гамбино становится самой могущественной из пяти семей. Карло запретил торговать наркотиками своим людям, считая этот вид бизнеса опасным и привлекающим общественное внимание. В самый рассвет сил, семья Гамбино насчитывала более 40 групп и команд, и контролировала Нью-Йорк, Лас-Вегас, Сан-Франциско, Чикаго, Бостон, Майами и Лос-Анджелес.
    Меир Лански
    Меир родился в Беларуси, городе Гродно. Выходец из Российской империи стал самым влиятельным человеком в США и одним из лидеров преступности страны. Является создателем «Национального преступного синдиката» и родителем игорного бизнеса в штатах. Был крупнейшим бутлегером (незаконный торговец спиртными напитками) во времена «сухого закона».
  • 13:37, 20 июн 2013 Рейтинг: 2
    Джозеф Бонанно
    Патриарх семьи Бонанно и самый богатый мафиози в истории. История правления Джозефа, которого называли «Банановый Джо» насчитывает 30 лет, по истечению этого срока Бонанно добровольно ушёл в отставку и жил в своём личном огромном особняке. Война Кастеламарезе, длившаяся 3 года, считается одной из самых знаковых событий в криминальном мире. В конечном итоге, Бонанно организовал криминальную семью, которая до сих пор действует на территории США.
    Альберто Анастазия
    Босс одной из пяти семей мафии криминальной Америки. Глава семьи Гамбино, Альберт Анастазия, имел два прозвища – «Главный палач» и «Безумный шляпник», причём первое ему дали за то, то на счету его группировки «Корпорация Убийств» около 700 смертей. Был близким другом Лаки Лучиано, которого считал своим учителем. Именно Анастазия помог Лаки прибрать к рукам весь криминальный мир, выполняя для него заказные убийства боссов других семей.
    Винсент Джиганте
    С 1981 года руководил семьёй Дженовезе, в то время как все считали боссом семьи Антонио Салермо. Винсента прозвали «Чокнутый Босс» за его, мягко говоря, неадекватное поведение. Но, оно было только лишь для властей, адвокаты Джиганте 7 лет приносили справки, свидетельствующие, что он сумасшедший, тем самым избегая срока. Люди Винсента контролировали преступность всего Нью-Йорка и других крупнейших городов Америки.
    Эриберто Ласкано
    Некогда главарь одного из самых крупных наркокартелей в Мексике, которое носит название Лос-Зетас. В 17 лет попал в мексиканскую армию, а позже работал в специальном отряде по борьбе с наркокартелем. Переход на сторону торговцев произошёл после того, как его завербовали в картель Гольфо. Частное наёмное войско Лос-Зетас, которое наняла организация, позже превратился в крупнейший наркокартель в Мексике. Эриберто очень жестоко расправлялся со своими конкурентами, за что его преступной группировке дали прозвище “Палачи”.
  • 13:37, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Draconia, Jetkokos, BlackRaven, Zlobniy_Garry - думаю многим понравится, ведь тут каждый 4ый мечтает расстрелять админа)) И расходку на персов с такими никами я бы жалеть не стал
  • 13:37, 20 июн 2013 Рейтинг: 1
    Скрипач...Фрик...Крайний...Клоп...Пинцет...Колонна...Жнец..
  • 13:38, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Стратег - Проф. военный. Во время переворота находился в патруле границ, не стал примыкать ни к одной из сторон мотивируя это тем, что должен сохранить подразделение в полном составе и заниматься охраной от внешней угрозы, а не от внутренных распрей. Считает, что все внутренние конфликты должны решаться собственными силами, без чужого вмешательства. Лично награждён диктатором за пресечение контрабанды оружия для повстанцев.
  • 13:43, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    Мамонт-пулеметчик
    С самого детства на нем проводились опыты для того что бы он стал непобедимым войнам,и вот его время настало...
  • 13:43, 20 июн 2013 Рейтинг: 2
    Винсент: Характер Винсента был крайне сложен - школу он так и не закончил, бросив ее в девятом классе. Будущий вояка Диктатора.
  • 13:44, 20 июн 2013 Рейтинг: 5
    Я HAOS, представляю мою фантазию:



    1работа.
    рядовые:
    Бугемот- толстый, глупый солдат. Любит пулеметы-целится не надо, шмаляешь себе сколько хочешь. Был принят Диктатором как повар, но Бугемот убил новобранца за разбитую тарелку.

    Трост- дрищ. Две легкой узишки его выбор. Пистолет с щитом слишком тяжелые)) Никто не знает зачем он Диктатору, даже сам Диктатор не знает.

    Котейка- красивая девушка. Диктатор брал её не в армию, а для своих прихотей)) Но та ушла на передовую. Снайперская винтовка-её лучшая подруга

    Костыль- прозвище получил, за то что со сломанной ногой убил врача, который наложил ему гипс на ногу. Стал налетчиком у Диктатора.

    Винцеслав- герой из Дома2. Диктатор взял его в армию, чтоб тот здох в бою, ибо Диктатор ненавидит Дом2, но тот отсидел в окопе держа свою М-ку, и выжил. Теперь диктатор всегда посылает его на задания и ждет пока он здохнет.

    Деда Маня- старый, чекнутой ветеран первой меранской. но диктатор решил его оставить рядовым: пусть не зазнается. несмотря на старость в руках у него револьвер магнум- такой же старой как и он сам.

    прапорщики:
    Хетрик-убил человека в 7 лет камнем. хотел в стекло но не попал. пошел к диктатору и тот его принял. любит семечки. пулеметчик.
    Фонди-Мунди-Дунди-Пек-желтоволосый полицейский. был замечен за приемом взяток и уволен, после чего убил начальство. диктатор взял его но никогда не подпускает его близко к себе.
    Азбарагуз- бывший врач хирург. ошибся при операции, спутав апендикс с левой почкой. потом зарезал медсестру, которая указывала ему на его ошибку. у диктатора получил винтовку Биллмастер2000.

    офицеры:
    Батон-племянник диктатора, поэтому стал офицером( воевать не умеет ) Косой снайпер. стал им потому что у диктатора валялась лишняя на складу.

    Рататуй - повар. любит сыр. в 13 лет сбежал из дома, потому что мама(как он говорит) плохо готовит. с собой взял кухонный топорик и зарезал управляющего кафе, что бы стать его владельцем(кафе). вооружился пулеметом.

    генерал
    Шито-корыто- всегда чистый, из-за его распорядка дня: Встал -помылся- пострелял -поел -помылся -поел -помылся- лег спать.

    Имя диктатору- Констье фон адольфен де бонапарт де кон

    И снова я со своими именами. В Мерании есть отряд "Черные Пантеры", там все снайпера а что если сделать их подобия?) и у меня получилось вот:

    Отряд "Головоногие Моллюски"
    Тупые(голова=ноги), но опасные безжалостные пулеметчики. Тоже ходят на пикники, но не на озеро а на речку, там рыбы больше. Ловят рыб странно. берут удочки но их не используют. тратят патроны, перестреливая рыб из пулеметов. но рыба оседает на дне и там остается.

    так вот имена:

    Офицер
    Хулио мексиканец, любит спагетти, рыбы терпеть не может(вот почему такой странный метод её ловли)
    но ходит с отрядом, потому что Диктатор заставляет. говорит:"нужно породниться с солдатоми, как я"

    Остальные рядовые:
    Мегель
    Хосе
    Джак
    Братья-близнецы: Трикс и Викс
    Морис
    Майкл
    Торес
    Роберто

    История у всех одинаковая(они из одного двора, детского садика и все делают вместе):
    гуляли и потерялись, начали убивать чтобы есть и жить. жили за гаражами но они сами того не знали поэтому набрасывались на людей, проходящих и проезжащих мимо "их территории" . Однажды напали на диктатора но он предложил им служить в его армии, ну и они согласились. Из-за 3 месяцев проведенных за гаражами они дигродировали и отупели.




    Моя третья работа. Самая короткая.
    Новобранец С.А.Д.
    Диктатор не смог придумать ему позывной, так как это абсолютно ничем не приметливый солдат. Расшифровывается так: Солдат Армии Диктатора. Просто призывник.


    Я решил всё объединить чтоб было легче читать.
    Кто управляет ХАОСом тот управляет всем
    ХАОС-сущность порядка.
  • 13:44, 20 июн 2013 Рейтинг: 0
    дони-Житель Мерании Он проживал в поселке 1978 было нашествие алых против зеленых зеленые сделали лагерь возле поселка узнав об етом алые пошли за ними было около 1000собак для убиств зеленых диктатор в то время создал снеговиков которые убивали все что живое диктатор решил проверить как убивает снеговики людей и отправил тот самый поселок где был дони ровно 2часа были алые и зеленые и тее самые снеговики погибли все кроме дони и ево родители они укрылись в подвале после вышли наружу было очень много крови и много снега снег был весь в крови в то время диктатор хотел по смотреть что с поселкам он думал все жители убиты но нет был только дони и ево родители после он убил родителей дони а дони отправил в академию для опасных наемников диктатора когда он вышел он был опасным солдат который был верен диктатору
Страницы: «« « 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 » »»