Форумы «Болталка»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»
  • Давид_Гоцман [45] Рейтинг: 48

    Внимание!!! Срочно нужна любая помощь!!! 09:26, 02 июл 2013

    Уважаемые игроки! Нашему соклановцу Diversant021 поставили страшный диагноз - рак костного мозга! Просим всех кто может помочь собрать средства на лечение. Номер карты СБ РФ 4276 8520 2678 4077 Семкин Сергей Владимирович! Важна любая помощь! Спасибо заранее. Клан "Бесшумные Убийцы".
  • 12:01, 02 июл 2013 Рейтинг: 0
    Для информации так же при обследовании выявлен Сахарный диабет
  • 12:05, 02 июл 2013 Рейтинг: 0
    Делопыр
    Тогда, если ваш боец не ребенок (по возрасту), к сожалению, шансы почти нулевые.
  • 12:30, 02 июл 2013 Рейтинг: 0
    Кратко о Сергее ... ему 39 лет он проживает в городе Сальск Ростовской области. Он женат имеет двух пацанов 5,5 лет и 3,5 годика. Имеет не большой бизнес автосервис и магазин автозапчасти. Кстати говоря образование данной болезни, это побочный эффект от длительного лечения (13 лет) рака лимфатических узлов , врать не буду он говорил точный диагноз но я его не запомнил. Болезнь выявилась в ходе очередного обследования в клинике г. Обнинск. Кстати детки такого маленького возраста, лишь потому, что после прохождения химической терапии необходима пауза как минимум 5 лет. Вот в принципе кратко изложил.
  • 17:07, 02 июл 2013 Рейтинг: 0
    Но шансы есть всегда!
  • 18:15, 02 июл 2013 Рейтинг: 0
    Делопыр
    это опирация стоит миллионы рублей(я имеено не знаю но примерно 10миллионов рублей)
    а если не скопит чувак умрёт
    Всегда умей сосать, в жизни поможет навык!
  • 13:43, 03 июл 2013 Рейтинг: 0
    В очередной раз хочу выразить признательность, тем кто не остался в стороне и оказал посильную помощь Сергею:
    DIMARIUS - "ОМОН";
    Galchonok - "Горячие Сердца";
    romarios - "The Hobbit";
    TwoOnShot - "насекомые";

    От всего клана и от имени Сергея спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 13:48, 03 июл 2013 Рейтинг: 0
    Жалко парня....Но поймите,что в игре ему никто не поможет!!!!Это все мелочь,нужно обращаться в спец.фонды...Дай Бог чтобы парень поправился.
  • 13:51, 03 июл 2013 Рейтинг: 0
    Я пошёл в банк, там меня долго мурыжили и в итоге отказались перечислить деньги, заявив, что нужна дата рождения Сергея. Я в этом же здании пошёл к терминалу и сам всё сделал)). Это на случай, если кого-то тоже в банке завернут - там всё легко и просто). Сергей, скорейшего тебе выздоровления!
  • 13:53, 03 июл 2013 Рейтинг: 0
    Это трагедия! Желаю Сергею много сил,чтобы всё это пережить! И только выздровления!
  • 13:54, 03 июл 2013 Рейтинг: 0
    И перестаньте писать здесь всякую чухню о бесполезности! Лучше сдвиньтесь с места и помогите - каждый по
    чуть-чуть - получится достаточно.
  • 14:06, 03 июл 2013 Рейтинг: 0
    Друзья примерная стоимость лечения порядка 100000 долларов, в игре 7 300 000 игроков, пусть даже 10-ая часть вкинет 1 реал не в игру, а в помощь Сергею ... далее тему развивать не буду. Думаю все ясно . СПАСИБО !!!! За любое участие!!!!
  • 14:11, 03 июл 2013 Рейтинг: 0
    У меня жена сгорела от М2 за 45 дней и никакие современные методы ец не помогли
  • 14:14, 03 июл 2013 Рейтинг: 0
    Делопыр
    ошибаешся в Германии подбная операцич стоит 200 евро без гарантий из за возвраста
  • 14:29, 03 июл 2013 Рейтинг: 0
    valefor
    Возможно ... я и не прав, но у меня была именно такая информация
  • 14:32, 03 июл 2013 Рейтинг: 0
    А зачем так далеко и дорого? Есть 2 варианта - трансплантация донорского костного мозга или собственных заранее отобранных стволовых клеток. Первый вариант более быстрый, но дороже и опаснее. Второй вариант в 5-10 раз дешевле, но требует больше времени на подготовку и длительное (3-4 недели) пребывание после операции в специальных сверхстерильных помещениях, пока новый костный мозг не разрастётся из стволовых клеток. Далеко не везде есть такие помещения. И время... Острый миелобластный лейкоз - крайне скоротечное заболевание. Кроме того, процедуру полного уничтожения костного мозга летальной дозой химии перед трансплантацией взрослые переносят крайне плохо. У детей летальность около 50%, у взрослых... гораздо выше.
  • 15:29, 03 июл 2013 Рейтинг: 0
    VENCEREEEMOSЭто ты чушня.Придурок,помощь не в игре искать нужно.На спец сайтах помогут собрать достаточную сумму,а игра-это бесполезная трата ценного времени.Из-за таких тупорылых людишек как ты и бывает поздно!!!!!Уже б угомонился дурачок интернетный,своей тупостью только хуже сделаешь!!!!Почему не идешь в пивнушку(твою любимую)и не просишь там хлеб?Это одно и тоже
  • 15:42, 03 июл 2013 Рейтинг: 0
    Делопыр писал(а):
    Людям которые уже отозвались и оказали посильную помощь БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! А именно:
    Buffalo - первый легион;
    Alexxela - кольцо саламона;
    F_Bullet - дум троперс;
    Растыка - грусные ходоки;
    Skip - Троя;
    Реформатор - ЗвездаПоИмениСолнце;
    Killer84 - Братья Бури;
    Блефф - Школьные времена;
    Тан_то - САМУРАИ;
    Всем спасибо за участие!!!
  • 15:52, 03 июл 2013 Рейтинг: 0
    :redface: :cry: :evil: :twisted: :twisted: :rolleyes: :wink: :exclaim: :question:
    :idea: :arrow:
  • 15:57, 03 июл 2013 Рейтинг: 0
    я за
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 » »»