Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 81 82 83 84 85 86
  • Jetkokos [15] Рейтинг: 30

    Новый интерфейс - аргументированное обсуждение 13:26, 16 июл 2013

    Всех поздравляю с началом серии глобальных обновлений в игре.

    Август - период отпусков, но и перед ним мы планируем еще одно достаточно большое обновление (войны в Клановых Лигах, травмы, ивент ВДВ-ВМФ и другое)

    Новый интерфейс стал той отправной точкой, без которой мы не имели возможности оперативно вносить всё новое.

    Я понимаю и принимаю ту боль, часто с которой опытные игроки смотрят на все новое, притираются и привыкают. Но без этих изменений мы слились бы в стагнацию. Новый интерфейс смотрели более 100 топовых (не означает супер-денежных персонажей, топы из всех категорий) игроков и в целом его одобрили. Тем не менее я понимаю, что сходу и сразу идеально не получится никогда.

    Давайте аргументированно и по возможности детально обсудим спорные элементы интерфейса.

    Уже понятно, что много претензий есть по следующим пунктам:

    1. Мелкий шрифт
    Укажите, где именно вам не нравится мелкий шрифт, чат, например, не менялся

    2. Расположение расходки в бою
    Да, мы приготовили сразу два варианта и скорее всего в ближайших рестартах предложим привычное горизонтальное расположение

    3. Цветовая дифференциация расходки
    Тут спорно... Есть подложки готовые, конечно. Но! Предлагаю всем поиграть еще некоторое время. По мне так стало гораздо лаконичнее, менее пестро и удобнее.

    Пишите ваши аргументированные претензии, я буду добавлять их с ответами в первое сообщение топика.


    UPD: Решили вернуть цветовую подложку под предметы, расходку и наймов. Спасибо
  • 16:38, 30 июл 2013 Рейтинг: 0
    Раньше кликнешь на наймах во время игры и тут же поле передвигается на твоих наймов, можно было быстро их найти в куче. Теперь нефига подобного. Пока ищешь их, 1 пары наймов уже нет. Почему нельзя, чтобы так было и сейчас? Зачем убирать хорошие фишки?
  • 04:28, 31 июл 2013 Рейтинг: 0
    такое чувство, что сколько бы не писал - пишу­ в пустоту. Пробую еще раз.
    Заходя в­ Журнал- Событие для удаления ненужной­ информации приходится по несколько раз­ тыкать на Событие - Удалить, но постоянно­ возвращается после удаления События на­ самый верх и приходится опять искать­ Событие - Удалить..... В Инвентаре же сделано­ так, что при удалении одной вещи Инвентарь­ остается на прежнем месте и не надо опять­ начинать прокручивать Сверху. Прошу­ доработать.
    Ну а про бои, чтоб сделать­ легче заход в бой, Оборону написано так­ много мной, что повторяться не хочется.­ Видно уже никогда......
    Игра стала­ однозначно донатской, покупка Черты за 180­ реалов уверен приведет Вас к вершине­ финансового успеха. Думаю стоит задуматься­ над этим, ведь в игру играют не только­ старые дядьки, но и молодежь... Разгоните­ всех в Контакте с таким подходом к игре.)))­ ИМХО.
  • 16:24, 05 авг 2013 Рейтинг: 0
    Пишу второй раз Администрация после обновления невозможно играть на планшете .
    Так как поля слева и справа немного "съедает" планшет то я не могу приобрести расходку в магазине, не могу распаковать инвентарь в рюкзаке, не могу сменить сложность в спасательной операции. Прошу сместить пересмотру инвентаря с крайнего правого поля на центр, либо вернуть как было в предыдущей версии "по-странично "
Страницы: «« « 81 82 83 84 85 86