Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 26 27 28 29 30 31 32 33 34 » »»
  • Geosins [32] Рейтинг: 174

    Новый информационный портал 09:30, 28 июл 2013

    Доброе утро, уважаемые игроки! Представляем Вашему вниманию новый, активно развивающийся проект: RiotZone.info (звёздочку нужно поменять на точку) ! Здесь НИКОГДА не будет коммерческой рекламы - ничего лишнего!

    К сожалению наш художник в данный момент находится на отдыхе, так что дизайн сайта немного хромает. Как только художник отдохнёт и наберётся сил, обещаем сделать куда более достойный вариант дизайна! =)

    На сайте постепенно будут добавляться всё новые и новые статьи, посвящённые RiotZone! Ориентировочная дата окончания работ на сайте и полноценного открытия - 1 сентября. После наполнения сайта каждую неделю будет добавляться новая информация, а также будут добавляться новые статьи, на самые интересные темы, которые Вы сможете выбирать сами!

    Мы приглашаем всех активных игроков к сотрудничеству! Поскольку проект некоммерческий, и с администрацией игры мы никак не связаны, мы можем предложить следующее:

    -В конце каждой статьи, в которой будет использоваться Ваша информация или Ваши скрины, будет стоять Ваш ник, как соавтора (или автора).

    -Все игроки, оказавшие ощутимую помощь проекту (сделавшие более 1 статьи или 10 качественных скринов) получат памятные странички на сайте, именные, на которых они смогут разместить всё, что душе угодно, если это не противоречит правилам сайта, законам игры и РФ.

    -Все игроки, оказавшие ощутимую помощь проекту (сделавшие более 1 статьи или 10 качественных скринов) получат возможность НА ГЛАВНОЙ странице сайта опубликовать своё объявление! Вы сможете поздравить дорого Вам человека с праздником, сообщить о вакантном месте в клане и многое другое! (при условии что объявление не противоречит правилам сайта, законам игры и РФ). Длительность нахождения на главной странице будет зависеть только от Вашего вклада. Чем больше Ваша поддержка, тем больше наша благодарность!

    -Кроме того, Вы сможете в конце статьи, в которой были использованы Ваши материалы опубликовать ссылку на Ваш клан-сайт! Чтобы все, кому Вы помогли, знали своих героев и их боевых товарищей! ;)


    В зависимости от того, насколько сайт будет востребован, возможно (и даже весьма и весьма вероятно) появление следующих сервисов:

    -Онлайн-примерка, позволяющая подобрать удобный именно для Вас комплект снаряжения!

    -Чёрный список - сервис, в который каждый добропорядочный игрок сможет вносить имена злостных сливал (конечно же, со скриншотами), чтобы впоследствии этих игроков не брали в кланы! Ведь каждый сможет увидеть список вредителей, и главы кланов, принимая нового игрока, смогут проверить его! Кроме того, от этой системы будет весьма трудно скрыться сменив ник ... Не будем раскрывать секретов, как мы это сделаем, лучше покажем =) Кроме того, если сервис получится удобным и точным, возможно администрация игры захочет иногда проверять эти списки, блокируя мультоводов! Ведь когда есть список, подтверждённый скринами (да ещё и по несколько на каждого мульта), можно легко удостовериться что это-мульт и принять меры!

    -Ещё один очень удобный сервис, описание которого прилагать не будем, пусть это будет сюрприз! Намекнём лишь, что он будет связан с ПИН-кодами



    Итак, уважаемые игроки! Если Вы считаете, что мы можем быть полезны друг другу, предлагаем Вам написать нам через форму на главной странице, мы обязательно Вам ответим!
  • 14:14, 17 ноя 2013 Рейтинг: 0
    отстой
  • 14:24, 17 ноя 2013 Рейтинг: 0
    добавьте миссии с зарабатыванием стимов,
    достало однообразие ,
  • 16:02, 17 ноя 2013 Рейтинг: 0
    ххерня!
  • 16:09, 17 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Если не секрет, много ли вам отдали денег на пожертвование?
  • 18:54, 17 ноя 2013 Рейтинг: 0



    :twisted: :twisted:
  • 18:59, 17 ноя 2013 Рейтинг: 0
    как зарегестрировотся на сервер дельта?
  • 01:04, 18 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Fermondug

    Если вас что-то не устраивает, скажите что. Если не говорите, значит всё в норме, поскольку мы не телепаты.

    Тигрольча

    Сайт развивается.

    арти2001

    Мы не в курсе, к сожалению

    SportLife

    Не понял, о чём речь (

    T_E_P_O_P

    Спасибо! )

    Sandok

    Реф. ссылка физически не может являться коммерческой рекламой, поскольку мы ни коим образом не получаем никаких денег за её публикацию.

    Малком

    Не к нам, напишите в раздел "Предложения и пожелания" - мы не админы и не можем добавлять пин коды или менять стоимость создания клана.

    Glav_Buh

    Добавлено в планы

    риккок
    КИПиА

    По этим вопросам не к нам, мы не админы

    ТУРБО-ШМАЛЬ

    Что именно? Голословные обвинения не рассматриваются

    xxx999

    Спасибо! =)

    Illuminati

    Мы НЕ админы! Мы не можем добавить миссию

    Карпачо

    Не секрет =) 0 рублей 0 копеек

    531

    При регистрации выбрать в выпадающем меню из списка серверов "Дельта", всё остальное как всегда.
  • 09:14, 18 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Full_Roooot
    ответь мне - тут забытая тень орет в рупорах - хотите помочь - зарегистрируйтксь под нашей рефссылкой..как поможет? научитесь рисовать сайты? или может перестанете копировать все с других сайтов?)
    Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
  • 09:26, 18 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Тигрольча

    1) Мы тратим свои личные деньги на рупоры. Причём не такие маленькие суммы - на трёх серверах, и во время значимых событий поддерживая их почти постоянно. За рефералов дают реалы, которые, в том числе, будут тратиться на рупоры (точнее не будут, а уже тратятся).

    2) Мы не рисуем сайты

    3) Можно по пунктам, что и откуда мы скопировали? Единственное, что приходит в голову - таблицы прокачки различных вещей, лагеря и т.д. НО: каким образом мы могли сделать свои такие таблицы (свои, видимо на ваш взгляд с уникальным содержимым, тот факт что у нас они намного более наглядные видимо вас не интересует), если ВСЕ таблицы делаются по данным игры??? Нам что, нужно было указывать неверные данные, чтобы они отличались?
  • 09:38, 18 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Full_Roooot
    аха..прям как один мальчик, у которого заболел братик, которому понадобилась операция,которому скинули деньги, а потом у мальчика прокачались наймы, в них вставились синие вставки, у него в персе появились синие вставки, и стат вырос на 4-6к...
    Теперь по поводу реф.ссылок - сайт делать вас не просили, и то, что вы тратите свои деньги на рупоры- это ваши проблемы, вас не просили, хотите тратьте свои деньги дальше, почему кто-то должен оплачивать ваше хобби?
    Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
  • 09:56, 18 ноя 2013 Рейтинг: 0
    1) Мы тратим свои личные деньги на рупоры. Причём не такие маленькие суммы - на трёх серверах, и во время значимых событий поддерживая их почти постоянно. За рефералов дают реалы, которые, в том числе, будут тратиться на рупоры (точнее не будут, а уже тратятся).
    ИнтЭрЭсна, а куда, помимо рупоров, будут тратится реалы?) отсюда можно поподробней?
    Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
  • 10:26, 18 ноя 2013 Рейтинг: 0
    не создавайте ничего, лучше откройте зону
  • 14:28, 18 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Тигрольча

    1) Если наш сайт бесполезен для вас, просим воздержаться от комментариев.

    2) Лично я вложил уже на данный момент не менее 6-7 тысяч рублей в игру, так что делать намёки на то, что мы тут на эти деньги качаемся не надо.

    3) Подробнее можно.

    - Например, нами за 32 (или 33, не помню точно) реала (в сумме) был куплен пропуск в зону, чтобы как только появится возможность, составить статьи о ней. При необходимости, можно попросить админов подтвердить данный факт. Мы не знали, что эти пропуски будут пылиться и упадут в цене и поэтому, надеясь как можно скорее составить статью, не пожалели этих денег. Для справки, это было 450р наших "чистых" денег - у перса было только удвоение платежа на тот момент.

    - Далее, нами были куплены ящики с травмами и травм-пакеты, чтобы узнать, что и сколько в них находится.

    - Были потрачены реалы на прохождение операции "Огненные копи", в итоге статья была написана в тот же день (насколько помню), когда вышла операция.

    - Были потрачены реалы на заполнение шкалы наёмников, когда эта шкала только появилась и мы высчитывали, как именно она заполняется

    - Были потрачены реалы на скорейшее заполнение Полосы Удачи на ДР игры, чтобы быстрее выложить скрины новых наймов. И потрачено на этот пункт их было весьма много.

    Хватит?

    P.S. На данный момент нами в сумме было получено не более 30 реалов от всех рефералов. Так что не надо нас считать богатенькими буратинами, наживающимися на ваших ссылках. Не хотите - регистрируйтесь как рефы друзей, мы специально поставили нашу ссылку ниже ссылки с предложением стать рефералом друга, чтобы не было обид из-за этого (чтобы друзья не обижались, что не их рефом вы стали). Мы могли бы спокойно разместить только нашу ссылку и эффект был бы в разы выше.
  • 14:50, 18 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Full_Roooot
    Я просто спросила - почему другие люди должны оплачивать ваще хобби?) Но так и быть разверну вопрос -
    Вы решили создать новый инфопортал по игре, да замечательно, только я на вскидку не считая ваш, могу назвать еще 3, и думаю если поработать с поисковиком, найду еще множество, причем ваш, не выделяется на их фоне и даже проигрывает дизайном. При чем, на тех же инфопорталах, не навязывают, в отличии от вас регистрироваться по их рефссылкам, как у вас в рекламе, т.е. вам еще 1 минус. При этом сайт не официальный, следовательно это ваше хобби. Вот отсюда и вопрос возник - Почему другие люди, должны оплачивать ваше хобби?
    Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
  • 18:28, 18 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Тигрольча

    Значит так. Возьми любые две статьи. Одну с нашего сайта, другую с любого (абсолютно) любого другого подобного ресурса. Сравни. Если не увидишь разницу, дальнейшая дискуссия бесполезна.

    P.S. Не хочешь - не помогай. Мешать не дадим, это был последний ответ тебе - ты тратишь наше время на которое у нас иные планы.
  • 18:45, 18 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Здесь НИКОГДА не будет коммерческой рекламы - ничего лишнего!
  • 18:59, 18 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Ирисман

    И? Покажи хоть одну коммерческую рекламу? Нам денег реальных за реф. ссылки не платят, так что облом. И вообще, тебя ведь просили прекратить попытки троллить нас. Во-первых это не красиво, во-вторых мы можем ответить тем же. И уж извини, но твой сайт троллить в разы проще, чего стоят хотя бы статьи без текста, одни скрины.
  • 21:10, 18 ноя 2013 Рейтинг: 0
    Full_Roooot
    А что это ми так волнуемся? значит угадала с не целевым использованием реалов) 2 вам батенька по конспирации) и дай угадаю - заполнение черты в баре, покупка травм комплектов - осуществлялась одному персу?)
    А по поводу по угрожать - не пугайте старую еврейку своей виртуальной крутостью - таки ни капельки не страшно)
    Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
  • 07:12, 19 ноя 2013 Рейтинг: 0
    :biggrin:
Страницы: «« « 26 27 28 29 30 31 32 33 34 » »»