Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » »»
  • Geosins [32] Рейтинг: 174

    Новый информационный портал 09:30, 28 июл 2013

    Доброе утро, уважаемые игроки! Представляем Вашему вниманию новый, активно развивающийся проект: RiotZone.info (звёздочку нужно поменять на точку) ! Здесь НИКОГДА не будет коммерческой рекламы - ничего лишнего!

    К сожалению наш художник в данный момент находится на отдыхе, так что дизайн сайта немного хромает. Как только художник отдохнёт и наберётся сил, обещаем сделать куда более достойный вариант дизайна! =)

    На сайте постепенно будут добавляться всё новые и новые статьи, посвящённые RiotZone! Ориентировочная дата окончания работ на сайте и полноценного открытия - 1 сентября. После наполнения сайта каждую неделю будет добавляться новая информация, а также будут добавляться новые статьи, на самые интересные темы, которые Вы сможете выбирать сами!

    Мы приглашаем всех активных игроков к сотрудничеству! Поскольку проект некоммерческий, и с администрацией игры мы никак не связаны, мы можем предложить следующее:

    -В конце каждой статьи, в которой будет использоваться Ваша информация или Ваши скрины, будет стоять Ваш ник, как соавтора (или автора).

    -Все игроки, оказавшие ощутимую помощь проекту (сделавшие более 1 статьи или 10 качественных скринов) получат памятные странички на сайте, именные, на которых они смогут разместить всё, что душе угодно, если это не противоречит правилам сайта, законам игры и РФ.

    -Все игроки, оказавшие ощутимую помощь проекту (сделавшие более 1 статьи или 10 качественных скринов) получат возможность НА ГЛАВНОЙ странице сайта опубликовать своё объявление! Вы сможете поздравить дорого Вам человека с праздником, сообщить о вакантном месте в клане и многое другое! (при условии что объявление не противоречит правилам сайта, законам игры и РФ). Длительность нахождения на главной странице будет зависеть только от Вашего вклада. Чем больше Ваша поддержка, тем больше наша благодарность!

    -Кроме того, Вы сможете в конце статьи, в которой были использованы Ваши материалы опубликовать ссылку на Ваш клан-сайт! Чтобы все, кому Вы помогли, знали своих героев и их боевых товарищей! ;)


    В зависимости от того, насколько сайт будет востребован, возможно (и даже весьма и весьма вероятно) появление следующих сервисов:

    -Онлайн-примерка, позволяющая подобрать удобный именно для Вас комплект снаряжения!

    -Чёрный список - сервис, в который каждый добропорядочный игрок сможет вносить имена злостных сливал (конечно же, со скриншотами), чтобы впоследствии этих игроков не брали в кланы! Ведь каждый сможет увидеть список вредителей, и главы кланов, принимая нового игрока, смогут проверить его! Кроме того, от этой системы будет весьма трудно скрыться сменив ник ... Не будем раскрывать секретов, как мы это сделаем, лучше покажем =) Кроме того, если сервис получится удобным и точным, возможно администрация игры захочет иногда проверять эти списки, блокируя мультоводов! Ведь когда есть список, подтверждённый скринами (да ещё и по несколько на каждого мульта), можно легко удостовериться что это-мульт и принять меры!

    -Ещё один очень удобный сервис, описание которого прилагать не будем, пусть это будет сюрприз! Намекнём лишь, что он будет связан с ПИН-кодами



    Итак, уважаемые игроки! Если Вы считаете, что мы можем быть полезны друг другу, предлагаем Вам написать нам через форму на главной странице, мы обязательно Вам ответим!
  • 16:44, 29 июл 2013 Рейтинг: 2
    ЖЮЮ

    Не интересно - не заходи.

    Если бы - не наш метод. Мы захотели сделать - мы сделали. И большинству игроков сайт интересен, судя по их отзывам.
  • 17:41, 29 июл 2013 Рейтинг: 1
    Александр
  • 18:05, 29 июл 2013 Рейтинг: 0
    Завтра вечером (около 22 часов) состоится первое обновление глобальное обновление. Начнут работу большинство боковых кнопок
  • 18:58, 29 июл 2013 Рейтинг: 0
    Geosins
    про ящики за непрерывную игру - добавлять будем.. и со скринами не проблема... если что интересное, заскриним.. а вот в лотерею ...... ни одного клика больше... надеюсь....
  • 19:00, 29 июл 2013 Рейтинг: 0
    Я кст не оч понимаю негатив по поводу создания портала, люди хоть что-то делают, что бы нести информацию в массы. Если идея не заглохнет и будет регулярно обновляться (особенно в преддверии реализа зоны, оч актуально иметь живой инфопортал), то будет только хорошо.
  • 20:05, 29 июл 2013 Рейтинг: 0
    SLY
    Да негатива за всё время только два было =)) Остальные только рады, немало предложений о помощи уже =)
  • 20:16, 29 июл 2013 Рейтинг: 1
    есть небольшой ньанс в плане вкладки,раньше отвлекаюсь на другую страницу было удобно наблюдать на вкладку риот когда показывает время до энергии либо до начала битвы а так же,когда будет ваша очередь писалось слово приготовтесь,щас этого нет было бы удобно если бы это вернули
  • 20:32, 29 июл 2013 Рейтинг: 0
    Postanova
    Это к администрации игры, в раздел "предложения и пожелания", мы не можем этого сделать
  • 21:51, 29 июл 2013 Рейтинг: 0
    все это вафля парни . пусть игру улучшают
  • 22:17, 29 июл 2013 Рейтинг: 0
    MARKAVRELY

    Есть два варианта: или мы делаем сайт, или не делаем. МЫ НЕ МОЖЕМ УЛУЧШАТЬ ИГРУ!!!! Прочитайте же, наконец, то что выше написано!!! МЫ НЕ АДМИНЫ!!!!
  • 22:18, 29 июл 2013 Рейтинг: 0
    нууу что я за,идея достойная))дааа интерфейс мягко сказать не огонь,но я уверен у вас всё получится)такой вопрос нужно ли на сайте регистрация?))
  • 22:52, 29 июл 2013 Рейтинг: 0
    почему не могу поднять свой статус-пишет-до 10 ур. нелья---касается и стрельбища--ответ принимается в любой валюте
  • 22:52, 29 июл 2013 Рейтинг: 0
    не работают кнопачки все время главная
    http://socialchance.net/?partner_id=77015 - выиграй себе реалов БЕСПЛАТНО
  • 23:28, 29 июл 2013 Рейтинг: 0
    Это просто ужасно!
    Не скажу ничего об информационной части. Хотя, как видно, и с ней проблемы...
    Но такой УЖАСНЫЙ внешний вид... Никуда не годится... Зря третьеклассников допустили к созданию этого, с позволения сказать, "сайта"...

    Предлагаю, для большей убогости, сделать кнопки разными цветами: красный, синий, ядовито-желтый... И надписи в них сделать разными шрифтами - чтобы плевалось больше людей... Там уже сейчас размер пляшет, как конькобежец на фигурном катании... А еще прямой и наклонный шрифт чередуются... Добавьте Таймса и Курьера для разнообразия...

    И кстати, воровать элементы дизайна игры для своего сайта - по меньшей мере некрасиво... А вообще - уголовно наказуемо.

    Удачного развития проекту... И удачно начать четвертый класс в сентябре - его "создателям".
  • 23:47, 29 июл 2013 Рейтинг: 0
    Неплохо! Респект! Geosins Дизайн сайта без проблем и очень легко можно и самому зделать а не дожидаться художника! Палец вверх чувак!
  • 01:19, 30 июл 2013 Рейтинг: 0
    KaHaTpO
    Спасибо

    Boykal

    1) Прежде чем выложить в свободный доступ сайт, разрешение на использование элементов дизайна и названия у администрации получено разрешение.

    2) Сделано это не потому, что у нас фантазии нет, а потому, что так удобнее искать нужную информацию - наводишь на иконку раздела и получаешь информацию по тому что В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ находится.

    3) Кнопки сделаны в цветовой гамме, соответствующей цветовой гамме игры. Для определения цвета есть специальная программа, название которой я приводить не буду, поскольку если ты "в теме" (как ты хочешь выглядеть), ты знаешь, а если нет - твои проблемы. Объясняться с хамами, необоснованно (без примеров) что-то пытающимся доказать мы не собираемся.

    4) Не нравятся шрифты - предложи свой вариант, мы подумаем и если вариант лучше - введём сразу же. Это делается парой строчек кода (если ты не знаешь что такое CSS с помощью которого это делается - это, опять же, твоя проблема). Что-то объяснять хамам и троллям мы не будем, только нормальным, воспитанным людям.

    5) Кнопки сделаны трёх цветов. Синяя (убрана по просьбе пользователей), жёлтая (важная информация) и зелёная (обычная информация).

    6) Курсивом часть информации выделена потому, что это КОММЕНТАРИИ (в большинстве случаев). В иных случаях - просто вводная часть, или второстепенные заголовки, которые ДОЛЖНЫ отличаться от текста.

    7) Считаешь, что ты не хам и тебя незаслуженно оскорбили? Покажи мне третьеклассника который сделает подобный сайт и я немедленно признаю себя ослом. Прямо в этой теме. Для справки - меню (центральное) тоже сделано на CSS. И 99.99% (если не все) третьеклассников даже не знают, что то такое.

    P.S. Если ты решил, что мы админы - повторюсь для тебя лично: мы не имеем отношения к администрации mail*ru, этой игры и вообще к любому из проектов mail*ru. Поэтому мы не обязаны общаться с тобой как с клиентом - вежливо. И можем тебе ответить всё, что посчитаем нужным. Так что иди и повышай свою самооценку где-то ещё, оскорблять себя мы не дадим.

    P.P.S. Дальнейший диалог будет ТОЛЬКО после того, как ты предоставишь ссылки на ТВОИ сайты (для доказательства что сайт твой впиши ник в копирайт внизу страницы).
  • 22:14, 30 июл 2013 Рейтинг: 0
    Завтра вечером (около 22 часов) состоится первое обновление глобальное обновление. Начнут работу большинство боковых кнопок

    В связи с некоторыми организационными проблемами, обновление переносится на 12.00 31.07.2013
  • 14:07, 31 июл 2013 Рейтинг: 0
    Добавлены и настроены следующие разделы:

    "Акции"
    "Пин-коды"
    "Пожертвовать" (по просьбе пользователей)
    "Газеты"
    "Чат"
    "Сайты кланов"
    "Рекорды"
    "Валюта"
    "Информационные сайты"
    "Ящики"
    "Каторга"

    В течении сегодняшнего дня большинство оставшихся ссылок также начнут работу
  • 03:34, 01 авг 2013 Рейтинг: 0
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 » »»