Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 » »»
  • Geosins [32] Рейтинг: 174

    Новый информационный портал 09:30, 28 июл 2013

    Доброе утро, уважаемые игроки! Представляем Вашему вниманию новый, активно развивающийся проект: RiotZone.info (звёздочку нужно поменять на точку) ! Здесь НИКОГДА не будет коммерческой рекламы - ничего лишнего!

    К сожалению наш художник в данный момент находится на отдыхе, так что дизайн сайта немного хромает. Как только художник отдохнёт и наберётся сил, обещаем сделать куда более достойный вариант дизайна! =)

    На сайте постепенно будут добавляться всё новые и новые статьи, посвящённые RiotZone! Ориентировочная дата окончания работ на сайте и полноценного открытия - 1 сентября. После наполнения сайта каждую неделю будет добавляться новая информация, а также будут добавляться новые статьи, на самые интересные темы, которые Вы сможете выбирать сами!

    Мы приглашаем всех активных игроков к сотрудничеству! Поскольку проект некоммерческий, и с администрацией игры мы никак не связаны, мы можем предложить следующее:

    -В конце каждой статьи, в которой будет использоваться Ваша информация или Ваши скрины, будет стоять Ваш ник, как соавтора (или автора).

    -Все игроки, оказавшие ощутимую помощь проекту (сделавшие более 1 статьи или 10 качественных скринов) получат памятные странички на сайте, именные, на которых они смогут разместить всё, что душе угодно, если это не противоречит правилам сайта, законам игры и РФ.

    -Все игроки, оказавшие ощутимую помощь проекту (сделавшие более 1 статьи или 10 качественных скринов) получат возможность НА ГЛАВНОЙ странице сайта опубликовать своё объявление! Вы сможете поздравить дорого Вам человека с праздником, сообщить о вакантном месте в клане и многое другое! (при условии что объявление не противоречит правилам сайта, законам игры и РФ). Длительность нахождения на главной странице будет зависеть только от Вашего вклада. Чем больше Ваша поддержка, тем больше наша благодарность!

    -Кроме того, Вы сможете в конце статьи, в которой были использованы Ваши материалы опубликовать ссылку на Ваш клан-сайт! Чтобы все, кому Вы помогли, знали своих героев и их боевых товарищей! ;)


    В зависимости от того, насколько сайт будет востребован, возможно (и даже весьма и весьма вероятно) появление следующих сервисов:

    -Онлайн-примерка, позволяющая подобрать удобный именно для Вас комплект снаряжения!

    -Чёрный список - сервис, в который каждый добропорядочный игрок сможет вносить имена злостных сливал (конечно же, со скриншотами), чтобы впоследствии этих игроков не брали в кланы! Ведь каждый сможет увидеть список вредителей, и главы кланов, принимая нового игрока, смогут проверить его! Кроме того, от этой системы будет весьма трудно скрыться сменив ник ... Не будем раскрывать секретов, как мы это сделаем, лучше покажем =) Кроме того, если сервис получится удобным и точным, возможно администрация игры захочет иногда проверять эти списки, блокируя мультоводов! Ведь когда есть список, подтверждённый скринами (да ещё и по несколько на каждого мульта), можно легко удостовериться что это-мульт и принять меры!

    -Ещё один очень удобный сервис, описание которого прилагать не будем, пусть это будет сюрприз! Намекнём лишь, что он будет связан с ПИН-кодами



    Итак, уважаемые игроки! Если Вы считаете, что мы можем быть полезны друг другу, предлагаем Вам написать нам через форму на главной странице, мы обязательно Вам ответим!
  • 13:05, 02 авг 2013 Рейтинг: 0
    На сайте проводятся небольшие технические работы. Возможны перебои в работе в течении часа-двух

    Да, если что - я персом не ошибся, глупые вопросы задавать не надо =)) Geosins не в одиночку сайт делает, и мой ник (на английском) есть внизу страницы на сайте.
  • 15:40, 02 авг 2013 Рейтинг: 0
    Технические работы завершены. Ориентировочная дата следующего обновления - 3.08.2013, 22.00
  • 15:54, 02 авг 2013 Рейтинг: 0
    Небольшой комментарий по боковым меню: все кнопки серого цвета неактивны. Сделано для более удобной навигации. Ничего не ломалось =)
  • 13:07, 03 авг 2013 Рейтинг: 0
    Обновлён список пин-кодов. Добавлен новый: HappyRussiaVDV13. Кроме того на данной странице Вы можете посмотреть список текущих (работающих) пин кодов! (Если у Вас какой-то пин код не работает, сообщите нам об этом, пожалуйста!!!)

    Чтобы попасть в раздел "Пин-коды", зайдите на сайт и в левом меню нажмите на 2 кнопку (Пин коды)
  • 14:38, 04 авг 2013 Рейтинг: 0
    )0как же много дураков в риоте,среди игруль))
  • 15:05, 04 авг 2013 Рейтинг: 0
    Geosins
    Начнем с того, что я никому не хамил. Если хамством будет называть эту поделку ничего не смыслящих в сайтостроении - ну тогда пусть будет так.
    О художнике - вы пошутили, нет его у вас... Или соврали, что для детей очень плохо (надеюсь вас уже учили этому).
    Получили разрешение у администрации на воровство элементов дизайна игры? Ник не подскажете? А то сомнения берут, знаете ли...
    Для кнопок есть, оказывается, "специальная программа"... Хмммм... Это которая из двух сотен? Кнопки ужасны, как и весь остальной дизайн, подходят лишь для homepage про котиков и на жизнь подростка пожаловаться. Кнопки - это половина всего ужаса дизайна.
    О шрифтах я говорил на кнопках, не касаясь основного текста... Вы бы хоть задумались над тем, что я сказал, а не лезли поспорить... Хотя... что взять со школоты?..
    Третьеклассников видел немало - делали гораздо лучше, потому что прислушивались к советам.
    Не волнуйтесь, CSS знаю и применяю в своих проектах. К сожалению, доказывать ничего не буду, не интересно мне со школьниками спорить.

    Что вы админы - я НЕ РЕШИЛ... С чего вы взяли? Я бы такое никогда не подумал... Они такого позорища не стали бы делать.

    Удачи :)
  • 15:21, 04 авг 2013 Рейтинг: 0
    Кстати, главная страница у вас начинается с:
    <meta name="description" content="Стартовая страница портала RiotZone - самая лучшая и полная информация об онлайн-игре RiotZone (Riot)! На нашем сайте Вы сможете узнать всё что пожелаете. Если Вы не найдёте интересующую Вас информацию - просто скажите об этом и мы обязательно добавим её!">

    что является ошибкой, т.к. метатеги должны находиться внутри head

    Еще раз удачи.
  • 00:26, 05 авг 2013 Рейтинг: 0
    -Знаешь, когда тебя нет твои соседи рассказывают о тебе ужасные вещи!
    -Когда меня нет, они даже могут меня бить!
  • 00:31, 05 авг 2013 Рейтинг: 0
    Boykal
    Кстати, главная страница у вас начинается с:
    <meta name="description" content="Стартовая страница портала RiotZone - самая лучшая и полная информация об онлайн-игре RiotZone (Riot)! На нашем сайте Вы сможете узнать всё что пожелаете. Если Вы не найдёте интересующую Вас информацию - просто скажите об этом и мы обязательно добавим её!">

    что является ошибкой, т.к. метатеги должны находиться внутри head

    Еще раз удачи.

    Да, согласен, это наша недоработка. Если есть ещё комментарии "по существу" - милости просим. Больше никаких здравых комментов не увидел, отвечать не на что.

    И тебе удачи

    P.S. Разрешение на использование элементов дизайна при условии соблюдения определённых условий было дано BlackRaven
  • 00:38, 05 авг 2013 Рейтинг: 0
    Уважаемые игроки!

    Мы приносим свои извинения за некорректную (возможно) работу сайта на этих выходных! Мы, к сожалению, не можем оценить, насколько пострадали данные в прошлой версии сайта из-за некорректного обновления (к концу обновления произошёл сбой связи с сервером).Только что сайт был полностью обновлён (всё содержимое было "залито" из архива), большинство проблем (со ссылками а также отсутствующими изображениями) должны были исчезнуть.

    Впредь постараемся подобного не допускать!
  • 00:51, 05 авг 2013 Рейтинг: 0
    Также с радостью сообщаем о том, что добавлен раздел Премиальный Магазин
  • 04:46, 05 авг 2013 Рейтинг: 0
    Пока готовится большое обновление разделов "Клан", "Аукцион" и "Магазин",

    Добавили небольшие статьи о Радио и Настройках.
  • 04:52, 05 авг 2013 Рейтинг: 0
    Ориентировочная дата глобального обновления - 6.08.2013
  • 09:24, 05 авг 2013 Рейтинг: 0
    Небольшие технические работы. Длительность - 5 минут.
  • 09:26, 05 авг 2013 Рейтинг: 0
    Технические работы завершены. Добавлен раздел "Баффы" (левое меню, нижняя кнопка)

    P.S. Всем отличного дня! =)
  • 10:07, 05 авг 2013 Рейтинг: 0
    Фон сайта был изменён, для ускорения загрузки сайта
  • 10:20, 05 авг 2013 Рейтинг: 0
    Новый фон игрокам не понравился, временно вернулись к старому
  • 16:39, 05 авг 2013 Рейтинг: 0
    В ближайшие 10 минут будут внесены небольшие изменения в раздел "Баффы", поскольку таблица совместимости усилений сильно тормозит загрузку. Перенесём её на отдельную страничку.
  • 16:49, 05 авг 2013 Рейтинг: 0
    Обновление завершено, таблица перемещена
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 » »»