Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 » »»
  • Geosins [32] Рейтинг: 174

    Новый информационный портал 09:30, 28 июл 2013

    Доброе утро, уважаемые игроки! Представляем Вашему вниманию новый, активно развивающийся проект: RiotZone.info (звёздочку нужно поменять на точку) ! Здесь НИКОГДА не будет коммерческой рекламы - ничего лишнего!

    К сожалению наш художник в данный момент находится на отдыхе, так что дизайн сайта немного хромает. Как только художник отдохнёт и наберётся сил, обещаем сделать куда более достойный вариант дизайна! =)

    На сайте постепенно будут добавляться всё новые и новые статьи, посвящённые RiotZone! Ориентировочная дата окончания работ на сайте и полноценного открытия - 1 сентября. После наполнения сайта каждую неделю будет добавляться новая информация, а также будут добавляться новые статьи, на самые интересные темы, которые Вы сможете выбирать сами!

    Мы приглашаем всех активных игроков к сотрудничеству! Поскольку проект некоммерческий, и с администрацией игры мы никак не связаны, мы можем предложить следующее:

    -В конце каждой статьи, в которой будет использоваться Ваша информация или Ваши скрины, будет стоять Ваш ник, как соавтора (или автора).

    -Все игроки, оказавшие ощутимую помощь проекту (сделавшие более 1 статьи или 10 качественных скринов) получат памятные странички на сайте, именные, на которых они смогут разместить всё, что душе угодно, если это не противоречит правилам сайта, законам игры и РФ.

    -Все игроки, оказавшие ощутимую помощь проекту (сделавшие более 1 статьи или 10 качественных скринов) получат возможность НА ГЛАВНОЙ странице сайта опубликовать своё объявление! Вы сможете поздравить дорого Вам человека с праздником, сообщить о вакантном месте в клане и многое другое! (при условии что объявление не противоречит правилам сайта, законам игры и РФ). Длительность нахождения на главной странице будет зависеть только от Вашего вклада. Чем больше Ваша поддержка, тем больше наша благодарность!

    -Кроме того, Вы сможете в конце статьи, в которой были использованы Ваши материалы опубликовать ссылку на Ваш клан-сайт! Чтобы все, кому Вы помогли, знали своих героев и их боевых товарищей! ;)


    В зависимости от того, насколько сайт будет востребован, возможно (и даже весьма и весьма вероятно) появление следующих сервисов:

    -Онлайн-примерка, позволяющая подобрать удобный именно для Вас комплект снаряжения!

    -Чёрный список - сервис, в который каждый добропорядочный игрок сможет вносить имена злостных сливал (конечно же, со скриншотами), чтобы впоследствии этих игроков не брали в кланы! Ведь каждый сможет увидеть список вредителей, и главы кланов, принимая нового игрока, смогут проверить его! Кроме того, от этой системы будет весьма трудно скрыться сменив ник ... Не будем раскрывать секретов, как мы это сделаем, лучше покажем =) Кроме того, если сервис получится удобным и точным, возможно администрация игры захочет иногда проверять эти списки, блокируя мультоводов! Ведь когда есть список, подтверждённый скринами (да ещё и по несколько на каждого мульта), можно легко удостовериться что это-мульт и принять меры!

    -Ещё один очень удобный сервис, описание которого прилагать не будем, пусть это будет сюрприз! Намекнём лишь, что он будет связан с ПИН-кодами



    Итак, уважаемые игроки! Если Вы считаете, что мы можем быть полезны друг другу, предлагаем Вам написать нам через форму на главной странице, мы обязательно Вам ответим!
  • 01:42, 06 авг 2013 Рейтинг: 0
    Ищем скрин заминированного ящика для 20+ уровней (того, что открывается за 3 реала и содержит красного найма)
  • 07:54, 06 авг 2013 Рейтинг: 0
    Geosins

    Получите и распишитесь (пробелы уберите, *=.):
    hkar *ru /iiRc
  • 13:23, 06 авг 2013 Рейтинг: 0
    Boykal

    Большое спасибо!

    Согласно нашему обещанию, Вам предоставляется возможность разместить объявление на главной странице сайта (после официального запуска) на срок 4 часа. В случае продолжения сотрудничества, эта цифра будет увеличена в зависимости от Вашего вклада.

    Правила размещения объявлений будут опубликованы непосредственно перед официальным запуском.

    P.S. Если не трудно сделать, будем благодарны также за скрин торта (который под ящиком)
  • 20:04, 06 авг 2013 Рейтинг: 0
    Geosins
    да без проблем, хоть весь рюкзак :)
    hkar *ru /iki5
  • 23:33, 06 авг 2013 Рейтинг: 0
    Boykal

    Большое спасибо за помощь, награда найдёт Вас после запуска сайта =)
  • 13:44, 12 авг 2013 Рейтинг: 0
    Обновлён список пин кодов. Глобальное обновление с добавлением большинства недостающей информации в ближайшее время.
  • 15:42, 12 авг 2013 Рейтинг: 0
    админы дайте 10 реалов а лутше 14 а ещё лутше 50
  • 01:48, 13 авг 2013 Рейтинг: 0
    ABATAP_HD

    Мы не админы и реалы мы просто так не раздаем
  • 23:09, 13 авг 2013 Рейтинг: 0
    Ни коем другим способом связаться с администрацией сайта RiotZone*info я не могу. Так как до конца сего месяца у меня "технические проблемы" с выходом в интернет (закончился трафик высокоскоростного соединения). Теперь его хватает только на просмотр сайтов в "письменном виде". Прошу не серчать на меня, и вспомнить слова Сашки Бородоча. Надеюсь все ещё в силе.
    ____________________________________________________________________________________
    Коряво, Да? Ничего исправим...
  • 17:38, 14 авг 2013 Рейтинг: 0
    ruslik

    Ничего страшного, проблемы бывают у всех =) Конечно же, всё в силе, успешного Вам решения проблемы! =)

    Прошу прощения что долго отвечаю - сейчас идёт активная доработка оставшихся статей. Статья с Вашими скринами пока ещё на начальном этапе создания (этап осмысления), так что никаких проблем
  • 22:44, 17 авг 2013 Рейтинг: 0
    Geosins
    в подразделе (ящики) для отличного наградного ящика (синего) написано - Ящик, падающий при поражении в Спасательной Операции на 15-19 волне (15 нужно проходить обязательно). А нужно - после 20 волны включительно!
    Никто кроме нас!
  • 14:41, 19 авг 2013 Рейтинг: 0
    пума
    Постараемся исправить в ближайшее время, спасибо!

    К сожалению ноутбук (на котором были сохранены все пароли и т.д.) немного пострадал, так что сегодня-завтра восстановим пароли и исправим. После этого будем восстанавливать ноутбук, поскольку на нём были все наработки по недостающим менюшкам.
  • 22:33, 20 авг 2013 Рейтинг: 0
    говно
  • 22:37, 20 авг 2013 Рейтинг: 0
  • 22:55, 20 авг 2013 Рейтинг: 0
    ну это надо было делать давно когда ПВП актуально было а сейчас сливал много стало а норм бойцы не ходят
    ну проект интересный
  • 16:23, 23 авг 2013 Рейтинг: 0
    Астана
    Станет меньше мультов в боях - игроки вернутся, логично же
  • 22:05, 28 авг 2013 Рейтинг: 0
    Итак, были добавлены небольшие (пока) статьи по
    -Миссиям
    -Боям
    -Магазину
    -Аукциону
    -Медали

    Были обновлены и дополнены статьи:
    -Ящики
    -Баффы
  • 06:20, 29 авг 2013 Рейтинг: 0
    beta*wasdclub*com/r/29655 заработок игровой валюты ( вместо * поставьте точку )
  • 12:42, 29 авг 2013 Рейтинг: 0
    ДиТя_ТьМы

    Спамь в других топиках, пожалуйста!
Страницы: «« « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 » »»