Форумы «Творчество»

Страницы: 1 2 3 » »»
  • Вакидзари [16] Рейтинг: 38

    Как Алый Альянс Коалицию Короны Загибал! 14:49, 11 сен 2013

    (Пишу со скуки, во время реса батарейки! Любые совпадения с ник-нэймами в игре или событиями, являются случайностью.Так же хочу заявить, что кроме сочинений по ГИА ничего не сочинял, Данный отрывок подвергся 2х часовому написанию т.ч. не был как следует отредактирован. Стиль написания текста был максимально "по мере моих сил" приближен к автору серий книг S.T.A.L.K.E.R. Андрею Левицкому.)
    (Так же прошу меня простить Коалиции Короны пишу чисто из-за патриотических соображений к своей фракции.)


    "Сообщение главного штаба Алого Аьянса"
    Вертолет "Хачи-179" Сбит! Повторяю: Вертолет "Хачи-179" Сбит!
    Требуется разветка местности! Отряду "69" приступить к разведовательной операции.
    Обо всех проишествиях сообщать по каналу "Прима".


    Глава 1 "Выбитые из состояния равновесия"

    Последнее, что помню-это крик пилота... Он приказал десантироваться в течении 30 секунд.После только то, что успел вытолкнуть напарника и сам зацепился за трос...
    Звон в ушах, на левую руку что-то сильно давит, перед глазами мелькает обрывочные всполохи фальш-веера.Нужно попытаться встать,неполучается... Я непонимающе огляделся и заметил мутно серебряный средних размеров контейнер для оружия упавший на левую руку, которая была направлена локтем вверх.Подтягивая перебытые от падения ноги, я перевернулся на правый бок, правой рукой мне удалось приподнять контейнер (судя по весу в нем были только пистолет или Пистолет-пулемет и патроны, поэтому он весил килограмм 10-15) и вытянул руку из под него.
    Если я и когда-то жалел из-за поставленного механического протеза на левой руке, то сейчас я был несказанно рад от того, что на руке из повреждений был nолько приплющенный локтевой лист из угле-волокна. Вот труднее оказалось сесть так как перевернувшись на спину и пытаясь подняться, раздался сильный звон в ушах, и резко заболела грудь. Неудивительно... Упасть с 5-8 метровой высоты пластом на полу-песочный полу-глязевой пласт земли и отделаться парой ушибов... Так может только Мамай, ему-то с его телосложением и на бетон с 10 этажа не страшно... Ведь Мамай... Стоп! Мамай! Где он!? Его то не могло далеко отбросить, или же меня от него так закинуло. Если сбившие нас были недалеко то они должны были уже найти меня, а значит поскольку я тут то они были там где Мамай выпрыгнул, во всяком случае этот "Мамонт" может за себя постоять в любом случае а мне остоваться нельзя меня могут обнаружить и у мне в моем состоянии с короноваными не справиться.
    Не думал, что так быстро придется использовать наручный стимулятор "№ IV" Таких я взял только 3... Они на долгое время способструют крово-обращению в организме, и стимулируют повышенный приток адреналина в крови. Штука хорошая как раз для такой ситуации, но жалко, что эта самая ситуация наступила через час после начала операции... Ввод кода оказался задачей не из легких, левым протезом который не мог согнуться полностью в локте от повреждений я начал набирать код: 834.. invalid code 8382.. invalid code 838512 confirm. Алый альянс никогда не блистал технологиями так что кодовая защита лучшее что они могли создать для защиты стимуляторов если они попадут в руки к врагу. Кодовую защиту имеют стиуляторы с I до V самые мощные...
    Полежав с минуту в теле образовалась стремящееся на волю энергия. Наконецто мне удалось встать. Оглядев местность в свете фальш-веера было видно метров на 15. Вокруг был разбросан всякий вертолетный инвентарь; дыхательные пакеты, лямки, маленькие непонятно чем набитые тюки, осколни разной мини апаратуры, а вот от самого вертолета была видна только хвостовая часть с разорваным грузовым отсеком... Судя по всему нас сбили с РПГ или чего покруче, но вертолет разорвало на 2 части это точно! Неподолеку я разглядет еще один ящик, поблескивающий в свете фальш-веера. Прислонивший ладонями к крышке ящика из под которого я вытащил левую руку. Как я и думал там лежал мой любимый "Магмум 375 кл" Этот "монстр" рвал любую легкую, и большинство композитной брони, от него могла спасти только лучшая офицерская броня
    Засунув револьвер под ремень за пазуху я пошел ко второму ящику.Подойдя к нему я разглядел знакомые выгравированные мной лично рядом с защелкой надписи "Если вы нашли этот ящик, он пренадлежит бойцу Алого Альянса с позывным: Латино. Если же такого человека нет рядом с ящиком это значит следущее: Вы украли ящик, владелец ящика мертв и вы пригребли его себе, владелец потерял ящик, владелец отошол по биологическим нуждам и скоро вернется. Просьба ящик не трогать, иначе будет БУМ!" Разумеется "бума" никакого не будет просто по пьяне на "а че давай тебе то че?" из-за Мамая накаверкал вот такую хрень... Открыв его я увидел своего лучшего боевого товарища: RPM Европейская винтовка с калибро 50BMG12.7х99 Она хоть и тяжелая но стоит что-бы таскать ее с собой. От ее выстрела спасает только танковая броня свыше 140мм Это страшное оружие, в людях она как в фильмах оставляет сквозные прозрачные отверстия.
    Распределив патроны по сумкам на поясе и оглядевшись стал думать где может быть напарник и вообще где я сам нахожусь... Если мы летели с запада до Лонсии то... Недалеко в метрах 200 прозвучала очередь... Присев и внимательно смотря в сторону откуда были выстрелы я прицелился из револьвера и стал ждать. Долго ждать не пришлось... Со стороны какойто тропинки начал доноситься глухой, тяжелый, медленно-бегущий топот. По звуку я мог догадываться кому он принадлежал, да это он! буквальночерез несколько секунд я увиел амая который бежал на перевес со своим "Печенегом" Он меня не заметил и находился уже на одной линии со мной в 2х метрах. Окликнув его он прервал свой бег резким движением упершись в землю ногой, развернул пулемет в мою сторону спросил - "Латино? ты?" по его широки зрачкам и тем что он все время щурился можно было понять что он словил свето-шумовую причем раза 3 кака минимум...
    - Да я... Может убереш от меня ствол а то я от стимулятора нервный чуть не выстрелил.
    - Извини... Он убрав свол стал поспешно передвигаться к той стороне откуда выбежал.
    Пока он двигался из стороны в сторону я непонимающе смотрел на него и заметил что его руки по локоть в крови... Преувеличенно, но они и вравду были сильно запятнаны кровью, причем не столько руки сколько сам пулемет. С приклада капала кровь, она была везде от приклада до начала ствола, конечно Мамай был здоровый лось, и для консперации может стукнуть прикладом или задушить, но чтоб так дико исбивать человека пулеметом... Такую ярость могут вызвать только стимуляторы I и II которые обычным содатам просто так не давались.
    - Откуда столько крови на оружие?
    - А вот неповериш, но говорю сразу все так и было и не смейся.
    - Ладно не буду.
    Мамай расставляя сошки на своем пулемете начал устраиваться напротив места у тропинки от куда выбежал.
    - Ты когда меня не прицепленного из вертолета выталкивал, я успел за собой пулемет утянуть со стойки, но когда падал его выпустил из рук, а внизу были два коронованных так пулемет одному обоймой затылок снес так влетел а на второго который с РПГ был я прям на спину ему упал когда он из мешка под ногами заряд доставал.Так и получилось что один без затылка остался а у другово хребет из задницы торчит...
    Я не выдержал и рассмеялся как только мне могли позволить гланды. Я конечно знал что мистер-Случай и госпожа-Ирония очень часто подставляли Мамая, хотябы вспомнить случай с пикинесом и девушкой Мамая. Как Мамай сидел и гладил в руках пикинеса и из-за того что девушка захотела сыграть в игру "Угадай кто?" Мамай от неожиданности свернул пикинесу шею...
    Еще с минуту я изливался смехом пока Мамай "геркулесовской" пощечиной не вернул меня в нормальное состояние, и резко заявил.
    - Потом поржеш... займи позицию у той части вертолета за мной, у меня на хвосте человек 5-7 было. Наверняка за мной продолжают идти.
    Мамай выбрал иделальное место для засады, там где он улегся вокруг кроме тропинки были сплошные деревья, через которые безшумно не пробраться. Я же занял позицию в несколькиж метрах за ним. Разложив винтовку и убрав снайперский прицел заменил его боковым коллиматорным для ближних дистанций я напряженно начал вглядываться в тропинку.
    Время тянулось медленно ощущение что прошло минут 10, но циферблат показывал только 1 с половиной минуту. Впереди раздался хруст, и я увидел 3х бойцов медленным перебирающимся шагом с направленным оружием, оглядываясь вокруг шли по тропинке в нашу сторону.
    -Латино! Готов? шопытом произнес Мамай.
    -Si. Ответил я.
    - Первый выстрел за тобой.
    -Понял!


    Жду коментарий к прочитанному. Остановился боясь провала и хочу услышать стоит ли продолжать.
  • 19:41, 11 сен 2013 Рейтинг: 0
    канечно стоит рассказ хороший и прикольный давай продолжение!!!
  • 09:29, 12 сен 2013 Рейтинг: 0
    супер ты красавчик тебе бы книги писать с таким толантом жду продолжения
  • 14:22, 12 сен 2013 Рейтинг: 0
    продлжение давай
  • 15:02, 12 сен 2013 Рейтинг: 0
    Вообще то коалиция короны в 100 раз лучше чем альянс, первые - спецназ, вторые же простые жители.
  • 15:08, 12 сен 2013 Рейтинг: 3
    (наемник_ник) Мне в колосальном пофигизме все равно кто кого лучше я просто не парясь на понравившийся по цвету значок тыкнул и все! Говорю ж пишу от своей фракции другого повода.
  • 15:10, 12 сен 2013 Рейтинг: 0
    Вакидзари писал(а):
    (наемник_ник) Мне в колосальном пофигизме все равно кто кого лучше я просто не парясь на понравившийся по цвету значок тыкнул и все! Говорю ж пишу от своей фракции другого повода.

    Да, но ты ошибся. А рассказ всю равно лучший!
  • 15:12, 12 сен 2013 Рейтинг: 0
    У меня вчера прем кончился так что щас буду дописывать пока Енерджи ресается...

    Кстать если почитать всю историю игры то разницы между фракциями как таковой то и нет... Ну или я за неделю игры еще не заметил.
  • 15:17, 12 сен 2013 Рейтинг: 0
    Вакидзари писал(а):
    У меня вчера прем кончился так что щас буду дописывать пока Енерджи ресается...

    Кстать если почитать всю историю игры то разницы между фракциями как таковой то и нет... Ну или я за неделю игры еще не заметил.

    ок
  • 15:41, 12 сен 2013 Рейтинг: 0
    молодец!продолжай!
  • 16:16, 12 сен 2013 Рейтинг: 0
    чуш какаета
  • 16:29, 12 сен 2013 Рейтинг: 0
    мотодор
    ТЫ ЭТО ГОВОРИШЬ ПОТОМУ ЧТО ЗЕЛЁНАЯ красавчик продолжай
  • 16:35, 12 сен 2013 Рейтинг: 0
    мотодор писал(а):
    чуш какаета

    Я конечно понимаю, что коменты для того и созданы что бы выражать мнение по поводу опубликованного материала.
    Но все же тебе на перекор спрошу.
    А ты можеш сделать что то лучше этого для развития страницы (Творчество)
  • 17:04, 12 сен 2013 Рейтинг: 0
    В воскресенье опублекую продолжение.
  • 07:35, 13 сен 2013 Рейтинг: 16
    (Дописал раньше... В воскресенье будет вторая глава.)

    По началу мне казалось что засада пройдет строго по плану-их трое когда они принужденно будут проходить между кустарниками по тропе, я из своей супер-пупер батонницы смогу за один выстрел убрать двоих а Мамай шквальным огнем уберет последнего. Но как в старых фильмах планы рушатся в последний момент... Сзади этой троицы шли еще двое, и судя по одежде те были офицерами. Изначально мне да похоже и Мамаю не приходило в голову, "что в этом квадрате могут делать три рекрута которые даже спец-одежду еще не получили!?". После этих двух все стало на свои места, по видимому это была тренировачная группа, проверяющая подготовку "свежака" с этим у коронованых строго, всякий шлак они к себе в наемники не брали... Но только из-за этих двоих все становилось намного серьезнее чем было. По форме они были похожи на седьмого и восьмого офицера, или как еще их называют "Стальной" равный цифре 7 офицер или "бронзовый" который являлся 8.
    У нас с Мамаем были пятерки, пятые или "платиновые" офицеры. Вообщем эти двое руководили рекрутами, говорили им куда обратить внимание, где смотреть под ноги и прямо перед кустами предупредили их проходить по тропинке по одному. Выхода не оставалось, приходилось ждать до "талова". К сожелению они были близко и я не мог предупредить Мамая, если у него хватит терпения то можно дождаться пока рекруты перейдут по тропе и тогда он сможет накрыть из пулемета сразу троих, ну а мне тогда нужно будет заняться офицерами... Первый рекрут перешел тропу, повернул налево и присел в метре от нее, Второй поступил так же только повернул направо, третий пройдя по тропинке чуть ближе к нам тоже присел прямо напротив Мамая лежавшего в 4 метрах за травой. Они стали ждать медленно идущих долговязой походкой офицеров которые тыкали рекрутам на ошибки и как правильно нужно переходить в таких местах. У всех трех были АКс 74 обычная дыроколка пули которой в 3х сантиметровой доске застревают как дробинки. А вот с 7 и 8 офицерами было опасно. У тех были автоматические карабины FX-05 Xiuhcoatl вещь довольно вредная для моей легкой брони, уж не знаю как Мамаю в его тяжелой 2х слойной броне из первого слоя бронепластин и второго компазитного, но мне в легкой броне опасно с ними связываться...
    Я нацелился в место-чуть выше над сердцем восьмого офицера, если повезет то одним выстрелом и его убью и смогу обезоружить второго прострелив правую руку. Вот так... Еще немного... СЕЙЧАС! Я нажал на спусковой крючок, пуля из-за отдачи вошла чуть выше намеченного, ближе ключице, но все равно зацепила главную артерию и повалила восьмого на землю. А второму как и ожидалось пуля вошла в руку чуть выше запястья и выбило у него FX из руки, он быстро упал на землю и перекатился за широкий бугор.
    Мамай после падения восьмого офицера начал заградительным огнем поливать весь периметр где находились коронованные. Первого ближнего к нему просто разорвал шквал пуль что тот наверное и не понял что случилось, второму который был справа от тропы пули впились в грудь и он упал замертво, третьему повезло больше чем своим товарищам, Мамай прострелил ему обе ноги, тот упал и из-за высокой травы ему пришлось перевести внимание на бугор за которым был офицер. Седьмой отстреливался из-за бугра навскидку, а рекрут пока не подавал признаков жизни... С коронованными нужно было кончать, даже если мы находимся на горячей точке, то все равно вскоре на пулеметный грохот Мамая еще хотя бы пара отрядов точно прибежит, тогда из-за отсутствия внезапности уже будут проблемы.
    -Мамай! Кидай маракасы!
    Маракасы-это вид испанской музыкальной погремушки мы с Мамаем разработали некую игру слов понятную только нам, что бы враг не мог нормально реагировать в ходе сражения на услышанные переговоры между нами. В данном случае маракасы означали осколочную гранату.
    -Латин... Как только кину... Сразу убираемся... отсюда!
    Мамай кинул гранату и мы в одно мгновение сорвались с места и побежали за оторваную вертолетную часть. Я почувствовал как мне два раза пули пробили протез из угле-волокна, на том месте где находился трицепс, и поцарапало подмышку вспоров одежду, а вот Мамаю было похоже все равно, он увидев что меня ранили закрыл собой зону обстрела и продолжил свой тяжелый бег. Ему как видно эти пули не наносили никакого урона, только толкали его вперед.
    Как только я достиг багажной части вертолета граната взорвалась. Наступила тишина, мы с Мамаем сидели под хвостовой частью пытаясь отдышаться. С минуту мы вслушивались в происходящие вокруг. Тишина ничего не слышно, уже светлело на часах было 5:57. Рана под подмышкой зудела, но из-за принятого мной ранее стимулятора, уже покрылась коркой и кровь не текла. Протез тоже не получил серьезных повреждений, пули вспороли только мышечный силиконовый наполнитель, а двигательная часть не задета. Мамай неожиданно для меня воскликнул.
    -Уфф! Вот так им гадам! Яб еще роту этих .."непечатные слова".. угробил! Да? Латино?
    -Не шуми, а то щас тебе и рота и полк этих как ты их назвал .."непечатные слова"..? прибежит.
    -Да .."непечатные слова"..!! Я всех перебью! Пусть только сунутся!
    -В любом случае... Мы тут неслабо нашумели и пора точить лыжи отсюда. Время на трофеи нет. Да и думаю кроме как у тех двух офицеров ценного нет ничего.
    -Латино. Ты. Жлоб. И не смотри на меня как кот на помидоры в своей миске. С любой перестрелки должны быть трофеи. Это эдакий знак, медаль, доказательство победы!
    -Нет этот бой еще не закончен пока мы находимся в потенциальной опасности, а сейчас не соизволите ли поднять "свое величество" и переместить его подальше отсюда.
    -Блин.. Ну вот в кого ты такой осторожный? Аж спорить не хочу... Хрен тебя пробьеш.
    -А хрен знает в кого... В соседа наверно. Впрочем я вижу что до тебя достучался так что уходим.
    Мамон с бурчанием встал с земли и возвысился надомной, я не знал его точный рост, но при моих метр семьдесят девять он был выше на голову. За ним в прямом смысле как за стеной, только не каменной а из плоти и крови.
    -Куда идем "Кэп" С насмешкой в голосе произнес он.
    -Нам нужно в ближайший город, на данный момент это Лонсия. До Лонсии километров 30-32 так что идти долго и нужно еще осторожно обходить все патрули. У тебя сколько патронов еще?
    -Такс... я отстрелял 2 коробки... получается у меня еще 11 заряженных коробок по 100 патронов.
    -Нормально. У меня 2 полные для винтовки по 5 в каждой, плюс к этому 20 незаряженных патронов, еще револьвер к нему 4 барабана и куча патронов по карманам россыпью.
    -Хватит на армию коронованых. Хех.
    -Ну тогда выдвигаемся.
  • 09:26, 13 сен 2013 Рейтинг: 0
    еще дальше продолжение
  • 15:55, 13 сен 2013 Рейтинг: 0
    Любименький писал(а):
    молодец!продолжай!

    и ты тут?
  • 15:56, 13 сен 2013 Рейтинг: 0
    wolfomega писал(а):
    мотодор
    ТЫ ЭТО ГОВОРИШЬ ПОТОМУ ЧТО ЗЕЛЁНАЯ красавчик продолжай

    И чо? рассказ классный, говори зелень.
  • 06:54, 15 сен 2013 Рейтинг: 2
    Доклад развед группы "69" в штаб Алого Альянса
    по шифрованному каналу "Прима"

    Найдено место падения вертолета. Вертолет уничтожен и разделен на две части, у передней машинной части найдены тела двух пилотов, застреленных в голову напротив самого вертолета.
    У второй хвостовой части найдены тела двух бойцов Коалиции Короны и еще двоих неизвестных "По предположению двух рекрутов Коалиции Короны" Так же найдены два бойца коалиции в лесу неподалеку от места крушения хвостовой части.
    Офицеры Латино и Мамай не найдены. Продолжаем поиски.
    Конец связи.



    Глава 2 "Чили и Мишель"

    Путь до Лонсии проходил почти что гладко... По дороге нам попалось 2 патруля Диктатора, от которых мы успешно спрятались не вступая в бой. До Лонсии, захудалой сельской деревушки на которой соблюдался строгий нейтралитет между Алым Альянсом и Коалицией Короны. В таких деревнях обычно тусовалась зелень не имеющая своего лагеря. Мы с Мамаем хоть и не считались зеленью по чину, толь из-за того что мы вступили в ряды "Алых" совсем недавно то еще не успели построить маленький лагерь. Еще успеем...
    Действие стимулятора закончилось, тело было ватным, Мамай предлагал сделать привал я всегда отказывался так как близ Лонсии да и остольных деревень, встречается очень часто рейдеры грабители, патрули которые ищут наемников идущих с выполненного задания и довольно часто зеленые наемники все свои трофеи таскают с собой. Более опытные всегда делают нычку недалеко от города, и на моем слуху еще ни разу такие нычки не находились... Тело ныло, стонало, ноги вообще отказывались двигаться, мне приходилось перебирать ими по земле как палками для лыж.К тому же эта гадская душная погода, с 99% влагой и с пеклом +30-40 меня вообще не щадила. Если так пойдет и дальше то Мамаю придется меня тащить и тогда пиши-пропало. Он вообще никак в местности не арентируется. Если ему доверить дальнейший поход до лонсии, то он скорее меня в секретный бункер Диктатора принесет а не в деревню. Остовалось 2-3 километра. Я уже начал думать чем заняться по прибытии в городок. Сниму номер в отеле, как следует вымоюсь, пойду в бар, напьюсь, сниму пару красоток для "трех-колесного велосипеда" накидаю им "пару палок", высплюсь. И только после этой дневной реанимации пойду в штаб Алых. Подождут не обломятся. Я все ж тоже не терминатор, пушкой размахивать 25 часов в сутки во спасение человечества.
    -Мамай ты чем в городе займешся?
    -А недумал еще.
    -А что тебе хочется?
    -Ну... О! Там отель есть вроде бы "Дель-фьерро" Ну так в нем остановимся, я пожру, погажу, бухну и дрыхнуть.
    -Да мало тебе для счастья надо...
    -А ты что будешь делать? Как год назад в Иране? Нажрешься и будешь народ к демократии в барах подстрикать?
    -Нет, я буду рассказывать как ты падая с вертолета своей задницей раздавил двух солдат.
    -Сука ты...
    -Спасибо. Примногом благодарен за эту приписанную черту ко мне.
    -Могу еще три десятка при...
    Его слова перебила пуля пролетевшая прямо в паре сантиметров возле уха.
    -Ложись крикнул Мамай и сбил меня с ног.
    "Мальчики! Ану ка встали! и потихоньку шелестите к нам" женским голосом выкрикнул напавший.
    -Делать нечего мало ли сколько их тут да и сомневаюсь что это "случайно промазали". Мамай был явно чему то рад. С каким-то неестественным для данной ситуации задором он все это говорил.
    Я скрепя зубами еле как поднялся на ноги и встал пытаясь разглядеть где находится нападавший. Мамай последовал моему примеру. Меня его неуместная ухмылка совсем начала выводить из себя...
    -Фейс в пол и на 20 шагов вперед.
    Мы беспрекословно прошли эти 20 шагов и наткнулись на стоящих в паре метрах двух девушек. одна была с коротко подстриженными алыми волосами, немного грубой приближенной к мужской формой лица с бирюзовым цветом глаз. Вторая же имела длинные до плеч черные волосы и скрывающую лицо маску с рисунком зашитого рта. Черноволосая была вооружена легкой немецкой винтовкой Walther WA 2000, на ближних дистанциях она является очень тактичной, так же еще к компактности можно прибавить хорошую скорострельность. А у второй, которая вела с нами разговор была очень популярная в этих местах SIG SG 550 Sniper автоматическая снайперская винтовка. Они стояли в Зарослях и поэтому трудно было разглядеть одежду ниже шеи...
    -На вас нашивки Алого Альянса. Честно признавайтесь кто такие?
    Подумав пару секунд я ответил.
    -Штурмовой отряд алого Альянса №80. Група Альфа.
    -Альфа? Бред.. Мы в курсе что вертолет с групой альфа сбили, и что она на данный момент является пропавшей безвести.
    Мамай уже совсем начал было хихикать себе под нос и вдруг заявил.
    -Похоже я единственный кто ознакомился с составом отряда. Латин я же говорил в чтоб ты глянул в файлах на тех двух цыпочек которых к нам в отряд записали, а ты все говорил что в вертолете посмотришь, нас сбили а ты так их и не посмотрел. Вы же Чили и Мишель? Группа Браво?
    -А вы значит пропавшие пятые офицеры Мамай и Латино?
    -Да
    -Угу. я то вас сразу узнал еще по голосу и первому выстрелу догадался. В файле было написано: командный грубый голос, и то что если ты не уверена в неизвестном человеке ты специально пригрожаеш ему выстрелом и заставляеш его отчитываться перед собой.
    -Да что ты говоришь, а если я просто промахнулась?
    Тут я вступил в беседу, потому что со 100% гарантией знал что Мамай на мгновенный контр-вопрос никогда не ответит.
    -Ну судя по звуку даже с надетым на ствол глушителем выстрел был слышен а значит вы были в метрах десяти не больше, а с такого расстояния только с кривым дулом и со сбитой оптикой снайпер может промахнуться.
    -Ишь какой умник. Буду знать.
    -А что вы тут делайте? Разве вы не должны дожидаться в городе пока не придут дальнейшие распоряжения?
    -Ну как вам сказать... Это из-за вас мы тут.
    -Что? В смысле из-за нас?? Мы то тут причем???
    -Да притом что нам в штабе сказали, пока вас или ваши мертвые гниющие тела не найдут, мы как из одного отряда без вас не можем получить задание. В городе делать нечего, сходили в тир местный, за пол часа выйграли 4 косаря песо, и как нам сказали что деньги у них для раздачи призов закончились...
    -По моему вас тупо спровадили...
    -Я тоже так подумала поэтому посидела недалеко от тира и как услышала что там несмотря на "безденижье" продолжается стрельба, я не выдержала, прихожу высказываю свое негодование, а он шлет меня на три буквы и говорит что я должна жопой на стойке вертеть а не винтовку держать... Ну я ему и двинула по носу и пару ребер сломала... Будет знать.
    И тут ее черноволосая напарница Мишель впервые за все время заговорила.
    -Да и теперь из-за тебя нас по городу бегают ищут, могла бы просто пощечину врезать так нет до койки его довела, а нам теперь осторожничай от его чертей.
    -Да ладно тебе, все нормусь, не ПМСничай. А так да мы решили немного Коронованных порейдить пока те не успокоятся.
    -Ну в итоге вы вдвоем чуть свой же отряд не отрейдели...
    -Ну простите, а почему вы к Черпаку на базу не пошли она ж от вашего места крушения была в 10 километрах?
    -Я чуть поже тоже об этом подумал... да тот лагерь ближе но дорога до него пересикалась с несколькими блок постами Диктатора. А в нашем состоянии мы небыли готовы принять бой.
    -Понятно. Я думаю нам надо выдвигаться в город вы же "Великое падение" вертолета пережили, так еще сколько сюда топали.
    -А вы что уже не боитесь тех "чертей" с тира?
    -Ну вы же джентельмены? Сможите нас защитить.
    Тут ее напарница очень четко съязвила.
    -И это говорит девушка которая черенок от лопаты об коленку ломает, и которая мужика в больницу положила...
    -Цыц! Завидуй молча! Сама на курок боишься лишний раз нажать что-бы ноготь не сломать.
    -Ну вотличии от тебя такого прототипа варвара-женщины с дикарским поведением, я слежу за собой...
    -А тут и нет тех кто твою внешность оценивает, это тебе в Милан надо ехать, инспектором по парковкам работать, чтобы ты могла со всей красотой, изящностью и элегантностью штрафные талоны на лобовухи лепить!!!
    -да как ты..
    -ВСЕ ЗАКОНЧИЛИ! Мы вроде как в город собирались.
    -Ладно, ладно, Не ори больше так.
    Мы пошли в сторону города. было очевидно что такие перепалки у них между собой дело частое, шли мы довольно тихо, они молчали, а мы с Мамаем в нескольких метрах от них шли следом так же молча, пока Мамай не прервал тишину.
    -Ну как они тебе? Спросил он шепытом.
    -Мне они показались опытными бойцами. с хорошим вооружением, правдо вот такие споры сильно пошатывают их слаженность.
    -Тьфу... Пипец... Ты можеш думать о людях не только как о солдатах!? Я спрашиваю как они тебе как девушки симпатичны?
    -Нуууу... Хмм... Не знаю... А тебе? Я и вправду за последние часа 3 после прекращения действия стимулятора плохо все воспринимал... А уж чувства симпатии это первое что у меня выключалось при сильной усталости.
    -Мне Чили понравилась очень, по ней видно что девка боевая, может за себя постоять, да и сама очень даже симпотная...
    -А ее агресивность тебя не волнует?
    -Я это воспринимаю как часть ее обояния.
    -Агресия-обояние?? Во всяком случае помни что бы ты там не думал о них они прежде всего бойцы нашего отряда, а чувства могут помешать в бою..
    -Пфф. За-Ну-Да. С тобой вообще неочем поговорить кроме как о заданиях...
    Я не стал продолжать этот разговор, и просто шел дальше.
    Через заросли начали проявляться поля с посевами, и маленькие деревянные домики, тут уже была територия города поэтому на нас уже не нападут. На заднем плане этих полей, на пригорке возвышался маленький городок со зданиями не больше трех этажей. Все здания на вид были очень ветхие. И сам городок смотрелся бедно.
    Дойдя до первых домов в городе Мишель предложила сходить в бар, так сказать отметить воссоединение. Ну даже с моими грандиозными планами на отдых я уже не мог ни с кем спорить. Еще меня все сильнее одолевало чувство голода.
    На улицах несмотря на войну в Мирании, люди живут довольно не плохо... Всяко разные прилавки полны всяких вещей, от еды до оружия. Еще было очень много листовок о наемничестве. Почти на каждом здании, столбе, заборе были листовки с предложением наемников и было написано как с ними связаться и.т.д. дойдя до бара в который нас вела Мишель. Снаружи понять что это место было баром можно было только по близ лежащим недалеко от входа двум пьяницам, и наддверной небольшой табличкой Bar Diez pesos (Бар-Десять песо) С улицы это было обычное двух этажное здание с потрескавшимися стенами и выцветшей краской. А вот внутри это было уже было что-то на подобии бара, хотя больше напоминало закусочную... Самые обычные Белые столы, у каждого стола есть две скамеички на два человека каждая, барная стойка сделана из обычных кухонных тумбочек, пол покрыт мазаичной коричневой плиткой. В баре было не очень людно, пара выпивак там и там, 4 человека у самодельной барной стойки, а вот я серьезно напрягся когда увидел троих коронованных сидящих возле окна.
    Увидев мое беспокойство Чили сказала.
    -Расслабься.. мы на нейтральной територии, а они судя по знакам девятые офицеры, так что они должны понимать, что если нападут тут или устроят разборки, то им же больше влетит. А так сядем подальше от них. мы сели за крайним столиком, который находился дальше всех от коронованных и это меня чуть-чуть успокоило.
    -Кому что брать? Спросила Мишель.
    Я не долго думая из всех вариантов которые пришли в голову заказал пиццу и пиво, Мамай заказал только водку, Чили тоже взяла только пиво. Пока Мишель ушла выполнять заказ мы в три человека начали закладывать толстенную стену молчания. Чтобы как-то разрушить эту молчаливую барикаду, я попытался начать беседу.
    -А почему у тебя позывной "Чили"
    -Ну это долгая история так что скажу кратко... У меня на всю спину большущий ожог от огнемета, ну и так же мне как то заявили что у меня слишком острый темперамент. Я не знаю насколько это правда, но Позывной приклеился ко мне как банный лист. А так мое настоящие имя Марта Мироне. А у тебя почему? Латино? ты не очень похож на латиноамериканца.
    -Такой позывной у меня взялся после 6 годовой работы в мексике на частную охранную фирму. Вообщем это все.Ну а мое настоящее имя и фамилия по просьбе главного штаба были стерты из базы по моим личным причинам. Вот только позывной и остался..
    -А у тебя Мамай?
    -Все просто. От имени Эдуард Мамаев
    -Ну как и у Мишель. Ее так и зовут Мишель Фауст.
    -Что!? Сказала только что подкравшаяся к Чили Мишель прямо над ухом.
    -Ай! че за??? Еще раз ко мне так подкрадешься.. я тебе веник кое куда засуну.
    -Ой ой ой какие мы обидчивые.
    Я не стал их успокаивать а просто нагло прервал.
    -Ну давайте что ли выпьем за воссоединение отряда.
    Мы сидели часа два. На улице было уже часов пять вечера. И мы решили отправиться в гостиницу. Бредя по улицам и ища нужную гостиницу мы наткнулить на отряд алого альянса шедшего с какого-то задания.
    Поприветствовав их и просто узновая последние новости они сказали что всех бойцов близ города лонсия созывают в временный штаб Алого Альянса. Что пропала связь с лагерем первого офицера Грина Предположительно нападение коронованных, вот и объявили сбор что бы направить туда штурмовую роту. сам брифинг начнется завтра в десять утра.



    (К третей главе я напишу дикий. кровопролитный экшен. Гильзы, горящая местность и трупы. Ожидайте)
  • 07:05, 15 сен 2013 Рейтинг: 1
    Молодец!!! Пиши, и не слушай бумагойобов.
Страницы: 1 2 3 » »»