Форумы «Творчество»

Страницы: «« « 1 2 3 » »»
  • Вакидзари [16] Рейтинг: 38

    Как Алый Альянс Коалицию Короны Загибал! 14:49, 11 сен 2013

    (Пишу со скуки, во время реса батарейки! Любые совпадения с ник-нэймами в игре или событиями, являются случайностью.Так же хочу заявить, что кроме сочинений по ГИА ничего не сочинял, Данный отрывок подвергся 2х часовому написанию т.ч. не был как следует отредактирован. Стиль написания текста был максимально "по мере моих сил" приближен к автору серий книг S.T.A.L.K.E.R. Андрею Левицкому.)
    (Так же прошу меня простить Коалиции Короны пишу чисто из-за патриотических соображений к своей фракции.)


    "Сообщение главного штаба Алого Аьянса"
    Вертолет "Хачи-179" Сбит! Повторяю: Вертолет "Хачи-179" Сбит!
    Требуется разветка местности! Отряду "69" приступить к разведовательной операции.
    Обо всех проишествиях сообщать по каналу "Прима".


    Глава 1 "Выбитые из состояния равновесия"

    Последнее, что помню-это крик пилота... Он приказал десантироваться в течении 30 секунд.После только то, что успел вытолкнуть напарника и сам зацепился за трос...
    Звон в ушах, на левую руку что-то сильно давит, перед глазами мелькает обрывочные всполохи фальш-веера.Нужно попытаться встать,неполучается... Я непонимающе огляделся и заметил мутно серебряный средних размеров контейнер для оружия упавший на левую руку, которая была направлена локтем вверх.Подтягивая перебытые от падения ноги, я перевернулся на правый бок, правой рукой мне удалось приподнять контейнер (судя по весу в нем были только пистолет или Пистолет-пулемет и патроны, поэтому он весил килограмм 10-15) и вытянул руку из под него.
    Если я и когда-то жалел из-за поставленного механического протеза на левой руке, то сейчас я был несказанно рад от того, что на руке из повреждений был nолько приплющенный локтевой лист из угле-волокна. Вот труднее оказалось сесть так как перевернувшись на спину и пытаясь подняться, раздался сильный звон в ушах, и резко заболела грудь. Неудивительно... Упасть с 5-8 метровой высоты пластом на полу-песочный полу-глязевой пласт земли и отделаться парой ушибов... Так может только Мамай, ему-то с его телосложением и на бетон с 10 этажа не страшно... Ведь Мамай... Стоп! Мамай! Где он!? Его то не могло далеко отбросить, или же меня от него так закинуло. Если сбившие нас были недалеко то они должны были уже найти меня, а значит поскольку я тут то они были там где Мамай выпрыгнул, во всяком случае этот "Мамонт" может за себя постоять в любом случае а мне остоваться нельзя меня могут обнаружить и у мне в моем состоянии с короноваными не справиться.
    Не думал, что так быстро придется использовать наручный стимулятор "№ IV" Таких я взял только 3... Они на долгое время способструют крово-обращению в организме, и стимулируют повышенный приток адреналина в крови. Штука хорошая как раз для такой ситуации, но жалко, что эта самая ситуация наступила через час после начала операции... Ввод кода оказался задачей не из легких, левым протезом который не мог согнуться полностью в локте от повреждений я начал набирать код: 834.. invalid code 8382.. invalid code 838512 confirm. Алый альянс никогда не блистал технологиями так что кодовая защита лучшее что они могли создать для защиты стимуляторов если они попадут в руки к врагу. Кодовую защиту имеют стиуляторы с I до V самые мощные...
    Полежав с минуту в теле образовалась стремящееся на волю энергия. Наконецто мне удалось встать. Оглядев местность в свете фальш-веера было видно метров на 15. Вокруг был разбросан всякий вертолетный инвентарь; дыхательные пакеты, лямки, маленькие непонятно чем набитые тюки, осколни разной мини апаратуры, а вот от самого вертолета была видна только хвостовая часть с разорваным грузовым отсеком... Судя по всему нас сбили с РПГ или чего покруче, но вертолет разорвало на 2 части это точно! Неподолеку я разглядет еще один ящик, поблескивающий в свете фальш-веера. Прислонивший ладонями к крышке ящика из под которого я вытащил левую руку. Как я и думал там лежал мой любимый "Магмум 375 кл" Этот "монстр" рвал любую легкую, и большинство композитной брони, от него могла спасти только лучшая офицерская броня
    Засунув револьвер под ремень за пазуху я пошел ко второму ящику.Подойдя к нему я разглядел знакомые выгравированные мной лично рядом с защелкой надписи "Если вы нашли этот ящик, он пренадлежит бойцу Алого Альянса с позывным: Латино. Если же такого человека нет рядом с ящиком это значит следущее: Вы украли ящик, владелец ящика мертв и вы пригребли его себе, владелец потерял ящик, владелец отошол по биологическим нуждам и скоро вернется. Просьба ящик не трогать, иначе будет БУМ!" Разумеется "бума" никакого не будет просто по пьяне на "а че давай тебе то че?" из-за Мамая накаверкал вот такую хрень... Открыв его я увидел своего лучшего боевого товарища: RPM Европейская винтовка с калибро 50BMG12.7х99 Она хоть и тяжелая но стоит что-бы таскать ее с собой. От ее выстрела спасает только танковая броня свыше 140мм Это страшное оружие, в людях она как в фильмах оставляет сквозные прозрачные отверстия.
    Распределив патроны по сумкам на поясе и оглядевшись стал думать где может быть напарник и вообще где я сам нахожусь... Если мы летели с запада до Лонсии то... Недалеко в метрах 200 прозвучала очередь... Присев и внимательно смотря в сторону откуда были выстрелы я прицелился из револьвера и стал ждать. Долго ждать не пришлось... Со стороны какойто тропинки начал доноситься глухой, тяжелый, медленно-бегущий топот. По звуку я мог догадываться кому он принадлежал, да это он! буквальночерез несколько секунд я увиел амая который бежал на перевес со своим "Печенегом" Он меня не заметил и находился уже на одной линии со мной в 2х метрах. Окликнув его он прервал свой бег резким движением упершись в землю ногой, развернул пулемет в мою сторону спросил - "Латино? ты?" по его широки зрачкам и тем что он все время щурился можно было понять что он словил свето-шумовую причем раза 3 кака минимум...
    - Да я... Может убереш от меня ствол а то я от стимулятора нервный чуть не выстрелил.
    - Извини... Он убрав свол стал поспешно передвигаться к той стороне откуда выбежал.
    Пока он двигался из стороны в сторону я непонимающе смотрел на него и заметил что его руки по локоть в крови... Преувеличенно, но они и вравду были сильно запятнаны кровью, причем не столько руки сколько сам пулемет. С приклада капала кровь, она была везде от приклада до начала ствола, конечно Мамай был здоровый лось, и для консперации может стукнуть прикладом или задушить, но чтоб так дико исбивать человека пулеметом... Такую ярость могут вызвать только стимуляторы I и II которые обычным содатам просто так не давались.
    - Откуда столько крови на оружие?
    - А вот неповериш, но говорю сразу все так и было и не смейся.
    - Ладно не буду.
    Мамай расставляя сошки на своем пулемете начал устраиваться напротив места у тропинки от куда выбежал.
    - Ты когда меня не прицепленного из вертолета выталкивал, я успел за собой пулемет утянуть со стойки, но когда падал его выпустил из рук, а внизу были два коронованных так пулемет одному обоймой затылок снес так влетел а на второго который с РПГ был я прям на спину ему упал когда он из мешка под ногами заряд доставал.Так и получилось что один без затылка остался а у другово хребет из задницы торчит...
    Я не выдержал и рассмеялся как только мне могли позволить гланды. Я конечно знал что мистер-Случай и госпожа-Ирония очень часто подставляли Мамая, хотябы вспомнить случай с пикинесом и девушкой Мамая. Как Мамай сидел и гладил в руках пикинеса и из-за того что девушка захотела сыграть в игру "Угадай кто?" Мамай от неожиданности свернул пикинесу шею...
    Еще с минуту я изливался смехом пока Мамай "геркулесовской" пощечиной не вернул меня в нормальное состояние, и резко заявил.
    - Потом поржеш... займи позицию у той части вертолета за мной, у меня на хвосте человек 5-7 было. Наверняка за мной продолжают идти.
    Мамай выбрал иделальное место для засады, там где он улегся вокруг кроме тропинки были сплошные деревья, через которые безшумно не пробраться. Я же занял позицию в несколькиж метрах за ним. Разложив винтовку и убрав снайперский прицел заменил его боковым коллиматорным для ближних дистанций я напряженно начал вглядываться в тропинку.
    Время тянулось медленно ощущение что прошло минут 10, но циферблат показывал только 1 с половиной минуту. Впереди раздался хруст, и я увидел 3х бойцов медленным перебирающимся шагом с направленным оружием, оглядываясь вокруг шли по тропинке в нашу сторону.
    -Латино! Готов? шопытом произнес Мамай.
    -Si. Ответил я.
    - Первый выстрел за тобой.
    -Понял!


    Жду коментарий к прочитанному. Остановился боясь провала и хочу услышать стоит ли продолжать.
  • 07:43, 15 сен 2013 Рейтинг: 0
    +
  • 07:52, 15 сен 2013 Рейтинг: 0
    а вот копировать чужие книги и менять героев это позорный плагиат
    ГОРИ В АДУ !!!
  • 08:41, 15 сен 2013 Рейтинг: 0
    красава!!!!
  • 08:41, 15 сен 2013 Рейтинг: 0
    долго
  • 08:42, 15 сен 2013 Рейтинг: 0
    Угрюмый_Жнец писал(а):
    а вот копировать чужие книги и менять героев это позорный плагиат


    О каком плагиате речь? Если есть такая книга или очень похожая на нее то прямо сюда напиши ее название. или вы простите... как бы подилекатней... Пенисо плет?
  • 09:25, 15 сен 2013 Рейтинг: 0
    Респект и уважение тебе за труды и творчество! Единственная просьба пиши в WORDe что бы было ещё приятнее читать твоими читателям
    Админы верните дополнительные часы патрулирования и рейды при активации випа!
  • 10:11, 15 сен 2013 Рейтинг: 0
    Да не фиХа се :eek:
    Я ещО жив...Я навсегда...Kot_Ge forever.
  • 12:59, 15 сен 2013 Рейтинг: 0
    Написано хорошо только от реальности сильно не отрывайся АКС стандартными 5,45 патронами рельсы простреливает на валет, а про доски я вообще молчу!
    Админы верните дополнительные часы патрулирования и рейды при активации випа!
  • 13:11, 15 сен 2013 Рейтинг: 0
    Gard_A писал(а):
    Написано хорошо только от реальности сильно не отрывайся АКС стандартными 5,45 патронами рельсы простреливает на валет, а про доски я вообще молчу!


    Сорь забыл добавить "У" АКс-74У тот с которым полиция бегает вот он в натуре доску не прострелит... На сборах стрелял так пукалка... А вот Ак-105, 103, АН, и 74 то да косит все и вся
  • 13:33, 15 сен 2013 Рейтинг: 0
    Угрюмый_Жнец ты мне так и не ответил... это можно считать что ты ХП
  • 14:36, 15 сен 2013 Рейтинг: 0
    окей жду
  • 15:05, 15 сен 2013 Рейтинг: 0
    круто написано!!! заинтриговал!!! хочу продолжения с кровью!!!)))
  • 16:43, 15 сен 2013 Рейтинг: 1
    +молоток+(если не трудно кидай ссылку мне в приват ок)
  • 16:47, 15 сен 2013 Рейтинг: 0
    Продолжение:после отдыха латино выебал чили и ушол
  • 16:47, 15 сен 2013 Рейтинг: 0
    что за хуета!? о мой скотч ты хоть сам это прочитал?
    ( . Y . )
  • 16:57, 15 сен 2013 Рейтинг: 0
    Alexander писал(а):
    Продолжение:после отдыха латино выебал чили и ушол

    Интересная концепция Он обязательно это сделает спс за идею.
  • 17:01, 15 сен 2013 Рейтинг: 0
    KiberMan писал(а):
    что за хуета!? о мой скотч ты хоть сам это прочитал?


    это потому-что ты ЗЕ-ЛЕ-НЫЙ и не говори что есть другая причина... А если не так то фейс оф обиженно пожми плечами и сделай что то типо "как Коалиция Короны Алых давила" Можешь?

    P.S. Я таких как ты критиков уже троих сожрал! почитай коменты, то же самое ждет тебя.
  • 09:09, 16 сен 2013 Рейтинг: 0
    в натуре те делать не хуй стока время на хрень тратить
    санёк
  • 09:31, 16 сен 2013 Рейтинг: 0
    Leo_Mik писал(а):
    в натуре те делать не хуй стока время на хрень тратить


    Да мне делать нефиг. А всякая хрень у тебя между ног. У тебя стадный инстинкт за свою фракцию проснулся и только. Пятым обиженным будешь. А твое мнение я смешаю с твоим вечным физическим и социальным статусом-ГОВНОМ
Страницы: «« « 1 2 3 » »»