Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:26, 19 сен 2014 Рейтинг: 0
    димачете
    спс
  • 15:24, 19 сен 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца
    Борода твоего Спартака вскроет на раз Урон в два раза больше, крит больше, не говоря уже о бронебое (ему считай вторую спецу вшили), бородач этот чистой воды открывашка для щитов. И ввели его видимо, потому что щитов много стало, чтобы разбавить дисбаланс который сейчас в сторону бронирования сдвинут.
  • 15:46, 19 сен 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца писал(а):
    помотрел на Черную бороду,так себе найм, Спартак мой получше будет, для меня он может подойти танком под перса(пулемет),сделать мастером обороны и вставки на уклон(напр.Везучий 3)+крит поднимется , подольше постоит и дамажит будет


    спартак - щит
    борода - разведчик
    несколько разные подходы к ним, хотя оба по сути танкователи

    борода тоже подойдёт танком под твой пулемёт, при этом и сам будет дамаг доставлять какой-никакой
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:49, 19 сен 2014 Рейтинг: 0
    Фальк писал(а):

    бородач этот чистой воды открывашка для щитов. И ввели его видимо, потому что щитов много стало, чтобы разбавить дисбаланс который сейчас в сторону бронирования сдвинут.


    не, щиты уже уходят с пьедестала
    их Архангелы, да Катюши выбили...ещё и Жнецы с Гробовщиками прохода не дают, а тут ещё и Бородач
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:00, 19 сен 2014 Рейтинг: 0
    Фальк
    Doctor_EVIL
    спс за инфу,ясно,значит не все спокойно в Датском королевстве,мляяя,а я радовался на Спартака,что оторвал его со шкалы,вот так вот:
    учишься,учишься,а тут бац, вторая смена(с)
  • 21:33, 19 сен 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца

    в любом случае его использовать можно, найм то хороший
    только выхлоп будет поменьше, чем ранее было бы
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:41, 19 сен 2014 Рейтинг: 0
    свершилось неожиданное, собрался контракт на Сына
    выпал Жнец-штурмовик
    ...только он уже не нужен отряду, нужен Архангел, есть уже все Сыны, кроме того кто нужен
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:16, 20 сен 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    свершилось неожиданное, собрался контракт на Сына
    выпал Жнец-штурмовик
    ...только он уже не нужен отряду, нужен Архангел, есть уже все Сыны, кроме того кто нужен

    Упс. А у меня только что собрался очередной сын -Жнец-дальнобой.
    Эээээ... замучался я искать в этом топике про Жнеца... Док, плз, разобъясни, куда этого Жнеца-дальнобоя пристраивать, с какими вставками, с кем в паре и тд и тп.
    (А ведь я предлагал тебе в свое время сделать что-то типа рук-ва по каждому Сыну, сейчас бы не приставал :)
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 22:23, 20 сен 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док как оцениваешь бороду и стоит из него что-то лепить, норм. черты ставить или так себе он?
    Такой же вопрос по неудержимому.
  • 22:43, 20 сен 2014 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri

    вставки в данном случае традиционные, на крит
    работать будет как дамагер-13
    соответственно желательно впереди пускать танка от 4 до 9, если с защитой от безумия, то танка от 4 до 6 - дробь, штурм, щит, перс
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:08, 20 сен 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Но как дамагер он послабее Берсерка будет? А то у меня аж 3 Берсерка(2 стрелка и один дальнобой) и все прокачаны полностью... Неужто Жнеца на полку?
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 23:48, 20 сен 2014 Рейтинг: 0
    Гончая

    у меня нет, ни того, ни другого

    наймы вполне дельные, можно их развивать и по необходимости и ради радия (в моём случае будет последнее)
    это нестандартные танкователи, имеющие задатки дамагеров
    найму, принимающему урон первым так и светит спеца - мастер-обороны, черты на бронь, что бы танчили по максимуму; Неудержимому ещё можно разведчика и вставки на уклон
    Неудержимого возможно по дальности и как дамагера использовать (атакер с подкожным жирком), но Демон как то посильнее в этой роли
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:17, 21 сен 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Два штурма демон(дамагер)+неудержимый(танк) - это хорошая пара, чтобы разобраться с парой снайперов, да и щита вынести. Коль сейчас много сильных снайп - это актуально.
  • 00:57, 21 сен 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док, шкала дошла до упора) Подскажи. Мне тут вроде щит приглянулся. Стремительность и хп норм. Что думаешь?

    Шкала
  • 01:09, 21 сен 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Да и снайп со штурмовиком неплох. Как рябь - снайп. Впринципе у меня их много. Как ты писал рассадник "кувшинок" и похожих) А вот под медленных щита норм не хватает - выпадают с дальностью 7 только. Но это вроде топовый среди "шкальных". А у моего Крыма на 100 хп меньше. Это всё-таки для танка прилично.
  • 01:11, 21 сен 2014 Рейтинг: 1
    Гончая писал(а):
    Doctor_EVIL
    Док, шкала дошла до упора) Подскажи. Мне тут вроде щит приглянулся. Стремительность и хп норм. Что думаешь?

    Шкала

    А мне штурм понравися: и жирный и стремки хватает. По-сильнее ирландца будет в пане танкования)
  • 01:18, 21 сен 2014 Рейтинг: 0
    ED-209
    А мне штурм понравися: и жирный и стремки хватает. По-сильнее ирландца будет в пане танкования)


    Да не сказал бы, что уж намного лучше. Сравни: на 24хп больше всего-то. По дамажным качествам ирландец чуть сильнее. Овчинка выделки стоит? Ирландец VS нов штурм

    Когда у меня норм. щита нет? Пусть они сейчас в общем плане сдают, но +100хп - это ощутимо...

    А так пару ирландцев есть... Сейчас неудержимый появится... А вот щита у меня всего два. Один в основе - его видно. А второго взял(вне шкалы выскочил) с ниже средними параметрами для экспедиций.

    Нюрка бы выскочила вместо него)))

    Называется закон подлости. То со шкалы брать некого, а то пару интересных выпадает)
  • 03:46, 21 сен 2014 Рейтинг: 0
    Гончая

    снайпер-16 - очень хорошая
    щит-7 - можно брать
    штурм-6 - отличный вариант

    здесь смотри кто больше к отряду подходит
    снайперов у тебя так то много, ирландцев тоже
    но и Крым подобный тоже есть, но в данном случае найм со шкалы пожирнее

    на сколько интересно иметь в отряде два щита-7 ? ....по моему 1 за глаза
    не помню сколько там у тебя Рябей в запасе, одна или две, но я бы взял из этой троицы снайпера-16, это класс наймов, которые всегда в деле (у меня дальнобойные снайпера постоянно в обороте)
    в общем только смотреть по отряду и предпочтениям

    если тебе нужен щит-4, то зачем качать щита-7, чтобы потом при случае качать и щита-4
    но видимо у тебя всё сводится к щиту-7
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 03:48, 21 сен 2014 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri писал(а):
    Doctor_EVIL
    Но как дамагер он послабее Берсерка будет? А то у меня аж 3 Берсерка(2 стрелка и один дальнобой) и все прокачаны полностью... Неужто Жнеца на полку?


    как хочешь
    берсерк сильнее, но Жнец будет 13 и шустрее ходит, а это иной подход в формировании пары
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 » »»