Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 05:28, 21 сен 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Суть в том, что щита сильного нет. 2 ряби +3 или 4 кувшинки)
    Да, щит4 нужен, собираю сынов. Потихоньку собираются... Из героев щит какой-нибудь будет... Но просто пока танка хорошего хочется) Буду думать между щитом и снайпером... Просто повезло с чертами - хотел с зелено-синими норм танка сделать. В спасалке крым быстро достаточно дохнет - допинг нужен) Из штурмов - демон качается. Еще гроб оборонщик) Но хотел команду для экспы собрать, чтобы особо основу не дергать... Черты для экспы найти легко. Просто по сравнению с "катей" остальные даже с полной заточкой под крит слабова-то смотрятся... Можно сказать дилема - топовый щит7 или снапер16. Топовый имеется ввиду со шкалы... Во всяком случае в стыках и прочих при более менее равном бафе щит еще играет роль. Карты тоже разные ведь есть - есть длинные, там снайпера в дрязг разносят медленных, а есть короткие, где наоборот. На средних щит пристроиться к снайперам успевает, возможно с расходом, но если станет с шутником, то норм сносят. А против упитых в хлам - тут хоть пара рябей с поу стоит - не очень поможет. Что думаешь по воводу моих размышлений? Щит4 может через полгода выпасть, а так будет упитанный танк. А уж вариации для его пары много -от штурма, до снайпа или пулеметчика. Мне так видится картина. Рассадник снайперов моих)
  • 08:58, 21 сен 2014 Рейтинг: 0
    Гончая

    да бери щита и не парься
    у тебя всё равно всё к нему сводится
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:49, 21 сен 2014 Рейтинг: 0
    Гончая [50]
    маленький офтопик, просто сам не знаю, что с юмористом бы сделать)

    А как ведёт себя твой Шутник-мастер штурмовик ? Меткость ему не пробовал подкрутить ?
  • 12:51, 21 сен 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2

    а в чём офтопик, задал вопрос то по наймам
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:52, 21 сен 2014 Рейтинг: 0
    Неудержимый выпал дальнобоем. Ну полная невезуха вообще! одни дальнобои и разведчики в моей команде

    потестировал его на тяжелых мишенях и вижу что это пулемет в основе с прикрученным уклоном
    дамажит хорошо некачаный а если прокачать то будет звездой боев

    по шутнику он тоже дальнобой качан до 80 уровня спецы и в среднем дает 500 урона за цикл по тяжелой броне
    и криты у него очень хорошие в спасалке жаль что очень не частые
  • 17:40, 21 сен 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2
    Мне нравится. Конечно, не берсерк с его мощью, но стоит шутник сам дольше + дамаг достаточный.
    Есть кажется, что мало точности - кто мешает взять баф: тир точность, банка - умение или на хп
  • 17:41, 21 сен 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    vidumk2

    а в чём офтопик, задал вопрос то по наймам

    дык Шутник найм, конечно, но не из сынов Мерании)
    но сынов то больше не будет, т.ч. продолжим тему)
  • 17:43, 21 сен 2014 Рейтинг: 0
    мну тоже выпал неудержимый дальнобой
    В детстве мне говорили, что на улице будут предлагать алкоголь, секс, наркотики. БЛЯДЬ, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!
  • 18:12, 21 сен 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2

    название темы "Сыны Мерании" - это не прямая установка темы лишь по Сынам, тема по любым красным наймам, вообще по любым, да и мог заметить

    просто название взято по имени так скажем отряда

    и да, Сынов получать можно и по ныне, как игровым способом, так и за деньги
    я чуть ранее допустим отписывал, что взял Жнеца-мастера-штурмовика

    P.S. Осталась последняя схема на Неудержимого, надо погонять бои до случайного выпадения, а то завтра может и не получится запустить до рестарта, будет обидный пролёт.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:58, 21 сен 2014 Рейтинг: 0
    собрался
    прям такой молодец, как мастер на все руки
    ...любит меня эта спеца
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:12, 21 сен 2014 Рейтинг: 0
    Гончая
    Я бы взял однозначно штурма вместо щита. Щит - это вчерашний день, у самого в запасе валяются топовый 4-Свинец, Берсерк и престарелый Ледник. Самая универсальная пара, имхо, шутрм 6 + снайп 16. Что и собираю потихоньку.
    Надо было взять дробовики...
  • 19:25, 21 сен 2014 Рейтинг: 0
    Murlo
    У меня ирландев хватает, судей, и ещё красных штурмов. А разницу между ирландцем я показал наглядно!
  • 19:32, 21 сен 2014 Рейтинг: 0
    Murlo

    ты бы взял штурма, я бы снайпера, а ему нужен щит
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:06, 21 сен 2014 Рейтинг: 0
    Murlo писал(а):
    Гончая
    Я бы взял однозначно штурма вместо щита. Щит - это вчерашний день, у самого в запасе валяются топовый 4-Свинец, Берсерк и престарелый Ледник. Самая универсальная пара, имхо, шутрм 6 + снайп 16. Что и собираю потихоньку.

    поддерживаю, но ещё бы Жнеца ставил в пару к штурму

    Doctor_EVIL
    "Новых сынов не будет" имелось ввиду не тиражирование известных уже, а пополнение в этом отряде неизвестных ещё наймов)

    Есть у меня Шутник спеца-живучий, вот думаю подрастить его для спасалки и может зоны, как думаете потянет он урон давать и танковать ?
    Мне кажется его за щита или штурма лучше поставить
    Черты тож под вопросом, хочется меткость ему подкрутить, да будет ли толк не пойму.. по анимации, как миксер работает, но куда-то мимо)
  • 20:28, 21 сен 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2

    по Шутнику уже писали ранее
    скорострел у него анимированный (взяли коэффициенты от реазведчиков), реальный как у обычного пулика (порядка 88-90 судя по замерам)

    урон в спасалке потянет, можно и первым и за спину ставить
    если будет чаще первым, то лучше бронь нарастить
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:32, 21 сен 2014 Рейтинг: 0
    Гончая писал(а):
    Murlo
    У меня ирландев хватает, судей, и ещё красных штурмов. А разницу между ирландцем я показал наглядно!

    Судью в топку, прочих красных штурмов тоже. А ирландцев в первый ряд.
    Надо было взять дробовики...
  • 20:32, 21 сен 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2 писал(а):

    имелось ввиду не тиражирование известных уже, а пополнение в этом отряде неизвестных ещё наймов


    на этот ДР подготовили сборный карнавальный отряд, вот, собираем

    я жду явления снайперши, имеющихся из-за неё по чертам не докачиваю
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:39, 21 сен 2014 Рейтинг: 0
    Pavarty писал(а):


    потестировал его на тяжелых мишенях и вижу что это пулемет в основе с прикрученным уклоном


    неа, это чистой воды автомат и визуально и по параметрам
    если протестишь на лёгкой броне, то урон будет выше, у пуликов, наоборот, ниже
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:06, 21 сен 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2
    для спасалки не очень я сделал мастер обороны поставил 3 штуки неуловимый 3 медик 3 и второе дыхание 3 на сложной до 10 волны можно почти не тратить расход на 12-13 волне складывается не выдерживает такого напора так что если планируеш до 15-16 волны то по моим наблюдения пока только мамонт выдерживает
Страницы: «« « 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 » »»