Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:01, 01 окт 2014 Рейтинг: 0
    док,а не подскажешь Анюте спеца какая лучше всего и какие черты ей ставить?
    да и вообще она хороший найм?
  • 17:24, 01 окт 2014 Рейтинг: 0
    dizon

    стрелок/штурмовик
    вставки на крит

    она чистый сильный дамагер
    найм хороший
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:14, 01 окт 2014 Рейтинг: 0
    спс
  • 18:17, 01 окт 2014 Рейтинг: 0
    может, если не трудно посоветуешь что по отряду и по параметрам перса
  • 18:23, 01 окт 2014 Рейтинг: 0
    По крайней мере с этим Призраком открылась дорого в жизнь "коротким" наймам с высоким дамагом: штурмы-6, пули-6, разведка-7, дробь-6, борода-5, а также панчо-7 и т.д.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:28, 01 окт 2014 Рейтинг: 0
    dizon

    Анюту вместо Электрика
    к Катюше хорошего танкователя вместо Судьи
    Жнеца лучше сделать стрелком/штурмом, больше отдачи будет
    можно Анюту у персу
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:38, 01 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    "Берс будет в любом случае сильнее Бороды, можешь прокачать их и сравнить." Так и прокачал до 20 лвл и сравнил, результаты привел выше.
    Предлагаю найти общий знаменатель.
    Будет ли оспариваться мое утверждение, что ЧБ наносит по тяжелой броне больше ущерба, чем любой из пулеметчиков? Для наймов, прокачанных до 20 лвл, это просто экспериментальный факт. Если это утверждение будет оспариваться, то хотелось бы знать, на каком основании. Может при прокачке до 100 лвл преимущество ЧБ над берсом, станет меньше, не знаю, но не вижу оснований думать, что оно исчезнет совсем.
    При стрельбе по легкой и композитной броне ЧБ намного менее эффективен и вполне возможно уступает и Метели и Сантосу, у меня этих наймов не, сравнить не могу, но вполне готов с этим согласиться.
  • 19:40, 01 окт 2014 Рейтинг: 0
    Аргент
    Пусть лучше собаку из Зоны дадут, которая со здоровьем 1290,броней 50 и уроном 200!
  • 19:43, 01 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    В прошлом году на годовщину РИОТа черты тож попадали,зеленый медик стоил 500 реал (по нынешнему), синий 950 реал, однако потом цены вернулись на прежний уровень и даже выросли.
  • 19:43, 01 окт 2014 Рейтинг: 0
    КТо-то уже пробовал Мстителя, который по черте вызывается? Здоровье 900, урон 50. Мельком увидел его в стычке, снесли его моментально.
    Надо было взять дробовики...
  • 20:06, 01 окт 2014 Рейтинг: 0
    Фаренгейт

    твоего бороду и берса оспаривать не буду, они твои какие есть

    по остальным, которые у других игроков, то Берс по тяжёлой броне будет сильнее Бороды
    почему...это привёл ранее
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:08, 01 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat писал(а):
    КТо-то уже пробовал Мстителя, который по черте вызывается? Здоровье 900, урон 50. Мельком увидел его в стычке, снесли его моментально.


    если всё остальное у него на уровне Джека, Пингвинов и собачки, то неудивительно что снесли его быстро
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:27, 01 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    То есть это у меня такой специальный Берс и Бороду мне тож персональную выдали, в эксклюзивном исполнении, по спецзаказу, из подпольных лабораторий ЦРУ. Да-да, именно так все оно и было. Что же, очень жаль, что наиболее известный в РИОТе топик на тему наймов, оказывается, закрыт для каких-то практических дискуссий.
  • 21:48, 01 окт 2014 Рейтинг: 0
    Фаренгейт

    дело в том, что я не хочу вступать в занудное занудство, вот и всего то делов

    я привожу выкладки, советы, наблюдения....но когда заявляется "Будет ли оспариваться мое утверждение", то какой смысл в это ввязываться, чтобы что...пытаться бить утверждение, а зачем, если это утверждение

    я представил выкладку по сравнению пулика и узи
    есть ранний опыт игроков, который также говорит о преимуществе пулемёта в целом
    где то узи может дать плюс

    поставь баф, который я ставил
    считывай только зелёные всплывающие значения, их 9 будет

    возможно борода ну очень благодатно принял твою точность, а берсерка от неё вывернуло
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:26, 01 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Собственно, я зеленые значения и считывал, их было по 9 у каждого найма в каждом подсчете, не надо считать меня идиотом, я этого не заслуживаю, честно. Я с уважением отношусь к Вашим идеям, они, во всяком случае, лично мне интересны, но Ваша теория - это именно теория, а практика - это практика. И если исходить из мысли "эксперимент - это вымысел, а теория - это факт", то можно очень далеко зайти, СССР на этом рухнул, я свидетель. Так и не понял - мои цифры Вы считаете вымыслом, или Вы полагаете, что слишком туп, чтобы правильно их сосчитать?
  • 22:43, 01 окт 2014 Рейтинг: 0
    Фаренгейт

    ну вот вы и поняли почему я не захотел продолжать

    вместо того чтобы в альянсе что то выяснять, попробовать иной баф и т.д. началось "моё утверждение", "ссср рухнул, я свидетель", "у тебя теория, у меня практика", "ты считаешь меня идиотом"....

    поймите, меня порой очень накаляет форум и я после очередного вскипания просто ухожу отсюда на неделю, другую, месяц, другой...поэтому я не буду вступать в яростное доказывание чего то там

    попробуйте другой баф: умение-6, скорость+, + ХХ на параметры
    посмотрим что выдадут в таком виде Борода и Берс по тяжёлой
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:56, 01 окт 2014 Рейтинг: 0
    Фаренгейт [50]
    50 по Фаренгейту - это 10 по Цельсию, а ощущения от чтения, как будто все 100, зачем ты так кипишь ?)
  • 23:29, 01 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Тут я Вас понимаю, более чем, сам бы никогда не взялся за просвещение народа, бо труд неблагодарный, спасибо редко когда услышишь, а вот нервы всякие назойливые как мухи фантастические чудаки перепортят просто до основания. Ладно, посоветуйте другой вариант сравнения Берса и ЧБ, если, конечно, Вам еще хоть чуть-чуть интересно отвечать на мои вопросы.
  • 23:41, 01 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Умения -6 у меня нет, банку на скорость + попробую.
Страницы: «« « 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 » »»