Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:27, 12 окт 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца

    по сути эту функцию выполняет Рейд+чат, но лишь против иной фракции

    подобный 1-1 уже просили у админов, но не сделали, значит не интересно

    единственное, что будет расширение лагеря и могут добавить нечто типа Тренировочной базы, где можно будет делать обкатку наймов (как то давно был проброс по этой теме, поэтому не исключено, что введут, если нет, то значит так на уровне идеи и заглохло)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:48, 12 окт 2014 Рейтинг: 0
    Регион
    Призрак+Катюша с одного края
    Призрак+Панчо с другого края
    вынесли весь рег

    эх, админы, админы, наделали делов
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:44, 12 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Регион
    Призрак+Катюша с одного края
    Призрак+Панчо с другого края
    вынесли весь рег
    эх, админы, админы, наделали делов


    Все под одинаковым бафом были что ли?

    P.S. Был бы у меня Арх, я бы ему как минимум стрелка влепил и критом догнался, не пожалел бы реалы, а тут у народа по нескольку штук и так... Нехорошо это, не по человечески.
    Надо было взять дробовики...
  • 16:52, 12 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    жаль,что админы не прислушиваются к игрокам,плохого мы не посоветуем
    TomCat
    согласен,ставлю +
  • 16:58, 12 окт 2014 Рейтинг: 0
    Так, давайте еще раз по порядку. Призрак - дробь с задатками танка? Скорость +25?
    Надо было взять дробовики...
  • 17:14, 12 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat

    да у него такие задатки
    есть три типа танкования: стремительностью, здоровьев, комбинированное

    классический комбинированный танк - Маг (243/22)
    Призрак имеет - 262/41 + верхний крит 17 + беспредельный для дроби урон 36 (при том что 24+ уже очень много) + крайне высокую меткость 133 + высокий бронебой 15 + уклон 10 + поднебесную защиту от взрывов 290 + 20% на бег......вопрос только один - чьей жопой думали админы!?

    Черты Призраку: три щита + новая круглая глушилка + квадратная старая глушилка
    по 5 глушилок в минуту + жирное танкование + личный сверхубой + композит + дамаг от заспинника, да ещё и не подкассетного = сотни убиенных

    админы...
    "- Что же ты думала, милая?
    - Я думала они кончат мне на спину!" (с)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:16, 12 окт 2014 Рейтинг: 0
    Док, помоги решить задачу. Все панчами пользуются, а у меня их двое и сидят в запасе. Вот подумал, что можно полезного с ними сделать. Короче так:
    есть Панчо-Сорвиголова (с чертой: Снежная ярость 2), второй Панчо-оборонщик (ещё не качал);
    есть Гробовщик-штурмовик (с Пачкой фейерверков 2);
    есть Призрак-оборонщик (с 3-мя Бессмертными 3, Медиком 3 и Боевым кличем 4);
    есть синие черты на броню, крит; фиол черты на бронебойность, крит, не много, но, думаю, за акцию ещё наберу.
    Как мне их скомплектовать, что бы по-убойней парочка была?
  • 17:48, 12 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    У нас тоже отряды с фул-Призраками сносят линию, но у нас всё-таки предел на стат - 16к. Неужели так легко сносят фулл-персов? В нашей элитке пока не видел ни одного с Призраком в Альфа-отряде. Если такой зверь, то логично было бы перед персом выставлять и крушить со скифом. Ещё не догадались?
    Интересно было бы глянуть Призрака против Нюры-разведчика. Скорострел, вернее теперь ножекол у Призрака всё-таки низковат, плюс каждый второй мимо. У нас на 30+ минимум правильных Нюр, т.ч. никак не получается оценить. Пока заметил, что единственный с кем (ну кроме фулл-персов) относительно долго возится Призрак - Неудержимый-разведчик, . Может ещё не всё так однозначно?
  • 19:31, 12 окт 2014 Рейтинг: 0
    Подскажите, пожалуйста, кого взять из команды героев при том, что Панчо и Графиня уже есть? Стоит ли собирать остальных для коллекции? Или набрать одних Панчо? П.С. Я не донат
  • 19:59, 12 окт 2014 Рейтинг: 0
    ВИШ писал(а):
    Подскажите, пожалуйста, кого взять из команды героев при том, что Панчо и Графиня уже есть? Стоит ли собирать остальных для коллекции? Или набрать одних Панчо? П.С. Я не донат


    Собирай остальных, может будут путевая снайпа и щит в коллекциию
    Простите, а зачем разведчику крит при его скорострельности? (c) Таинственный
  • 22:05, 12 окт 2014 Рейтинг: 0
    UPPSKO1

    да по разному их всех можно ставить с разными наймами, количество комбинаций зашкаливает
    парочка...призрак+гробовщик - гроб перед смертью взрывом весьма поможет следующей группе
    призрак+панчо-сорвиголова - дамагер в виду своей жирности тоже постоит, только снежная ярость для дамагера в линейных массах не очень черта, её аналог мститель сильнее, в нелинейных, если панчо проживёт более минуты, то снеговик пойдёт
    панчо-оборонца можешь ставить и как танкователя и как дамагера, черты на бронь для толщины...в паре с призраком под хорошим бафом будут долго стоять

    ...а так по этой теме уже много писано-переписано
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:14, 12 окт 2014 Рейтинг: 0
    ЯдрёнПатрон

    сейчас персов легко сносить, статы то на дамаге у большинства

    призрак будет дольше возиться со всеми кто в композите...нюры, неудержимые, панчо, призраки, ирландцы и т.д.
    уклон немного будет помогать против него, но под хорошим бафом призрак мажет не так и часто и урон у оборонца доходит до 300+
    понаблюдал как обожранная пара призрак+панчо, оба оборонца, крушили линию ...такого беспредела не было даже в момент внедрения мамонт+берс
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:09, 12 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    призрак+панчо, оба оборонца, подскажи пожалуйста какие черты ставить обоим?
  • 07:28, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    flatronasus

    Черты Призраку: три бессмертных + мастер тактики + ответный удар
    Черты Панчо: три бессмертных + можно две лечилки
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 07:36, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    Немного для информации.

    Сравнение пары штурмов.
    Обычный типа Ирландец
    меткость-скорострел-урон-крит
    206 - 280 - 75 - 25

    Неудержимый
    169 - 196 - 72 - 24

    При данных показателях Неудержимый немного сильнее по дамагу, хотя все параметры ниже.
    Чтобы сильно не смущали параметры Неудержимого. У него очевидно новый ствол АГ-120 и имеет крупнее коэффициенты на дамаг, тогда как у обычных красных наймов скромная Ле22а (ну и так для информации тем, кто смотрит на высокие параметры Ле22а и думает что она божественна).
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 09:52, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    призрак будет дольше возиться со всеми кто в композите...нюры, неудержимые, панчо, призраки, ирландцы и т.д.
    Я тоже заметил, что с штурмами призрак не очень ладит. Это радует. Большинство сейчас нахватает призраков, будет что им противопоставить, контраргумент так сказать.
    Надо было взять дробовики...
  • 10:20, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    ну и так для информации тем, кто смотрит на высокие параметры Ле22а и думает что она божественна

    Не божественна, но идеальна для танкующего штурма, запредельный урон ей не нужен. А теперь сравним цену на ЛЕ и АГ.
    Надо было взять дробовики...
  • 10:40, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat

    речь в большей степени о наймах, чтобы не смущали невысокие параметры Неудержимого

    у АГ есть более массовый аналог Стайер
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:18, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    из-за новых суперубойных наймов таких как Панчо и других бои просто будут более динамичными и интересными
    и оружие новое тоже тащит новый дробовик убивает при крите фулл перса под нехилым бафом с одного выстрела
Страницы: «« « 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 » »»