Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:47, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    Pavarty писал(а):
    из-за новых суперубойных наймов таких как Панчо и других бои просто будут более динамичными и интересными



    точно, очень динамичный слив толпы в безуспешной попытке сдвинуть с респы какого-нить товарища
    вроде как здесь (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)
    и спасёт лишь "Меч тысячи истин"

    для динамики нужна балансировка и классический круг, а не замыкание на чит-схемах

    сейчас дистанция разрыва дон-баронов от массы велика как никогда, о какой динамике речь то
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:56, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Pavarty писал(а):
    из-за новых суперубойных наймов таких как Панчо и других бои просто будут более динамичными и интересными



    точно, очень динамичный слив толпы в безуспешной попытке сдвинуть с респы какого-нить товарища
    вроде как здесь (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)
    и спасёт лишь "Меч тысячи истин"

    для динамики нужна балансировка и классический круг, а не замыкание на чит-схемах

    сейчас дистанция разрыва дон-баронов от массы велика как никогда, о какой динамике речь то


    Док, какой твой интерес защищать массу? Был бы у меня твой стат и черты для наймов, я бы фармил в массах купоны на сынов.
  • 13:11, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    Pavarty

    потому что я с народом

    ...а какой смысл в добыче купонов, какой мне от них прок
    вот собралась недавно первая коллекция этих купонов, взял Сына - Жнец-штурмовик выпал, и что, просто лежит на полке
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:48, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Привет, Док! Посоветую по паре для Призрака, читал в теме, что хорошая пара призрак + панчо оба обронцы, а если панчо будет мастер штурмовик, или спец. дальнего боя, как в этом случае будет пара в бою держаться и какие вставки панчо нужно ставить?
    Еще варианты в пару призраку: графиня мастер-стрелок, борода -сорвиголова, неудержимый - мастер обороны,
    приемлемые пары или не стоит пробовать?
  • 14:29, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Pavarty

    потому что я с народом

    ...а какой смысл в добыче купонов, какой мне от них прок
    вот собралась недавно первая коллекция этих купонов, взял Сына - Жнец-штурмовик выпал, и что, просто лежит на полке


    Для кого-то сам СЫН предел мечтаний. А то, что его некуда воткнуть, мало волнует. Подарю Демона, кому нужно!
    Ой зря, зря так с наймами поступили-то... Сначала нафиг ненужная шкала, убившая элиту, потом завал разнообразными маскарадными клоунами, навроде прокурорш и санчо-панс с призраками. А ведь раньше правильно было, элитный красный найм - предел мечтаний. А сын - недостижимая мечта, требовавшая приложить немало усилий. Ивентовые наймы - зло.
    Надо было взять дробовики...
  • 14:31, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    Джеб

    графиню можешь ставить
    панчо в любой из этих специальностей
    оборонец и штурмовик - черты на бронь
    дальнобой - черты на крит

    если панчо оборонец будет, то пара будет стоять упорнее, что хорошо; уроно-криты у них и так хорошие
    в случае варианта оборонца панчо можно и в танкователи переводить в другую пару
    дальнобой и штурмовик - тогда панчо только дамагер, после гибели призрака и сам шустрее сольётся
    он у тебя оборонец, вот и оставляй таким
    дамаг дамагом, а уверенное стояние на ногах очень полезная штука
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:37, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat

    Демона придержи, скоро придёт его время
    его загнали щиты под стол
    сейчас снайпера и дробаши загоняют туда щитов
    приходит время вылезти Демону на свет и отшлёпать щитообидчиков
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:11, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо Док!!! Как всегда выручил советом! Подскажи, пожалуйста, еще кого из героев лучше взять "про запас", еще одного панчо или графиню, или бороду?
  • 15:35, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    Джеб

    Бороду не возьмёшь в данной акции
    он на день пирата был, если конечно тогда меток не натаскал вдвое больше

    из четырёх героев из донабора или панчо (допустим слепить дальнобоя) или никого, хватит по одному
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:03, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    Миссия КОНВОЙ никак не влияет на заполнение шкалы.
  • 16:05, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Новые наймы - ГОВНО! Кроме Графини и при определённых условиях Шутника.
  • 16:06, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    Джеб
    Графиню к призраку надо не Масетр-стрелок, а Мастер-Штурмовик ставить - СУПЕР-ПАРА будет!
  • 16:10, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    Джеб
    А если есть Гробовщик - то он тлучше Панчо
  • 16:14, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    Антивиирус
    Миссия КОНВОЙ никак не влияет на заполнение шкалы.

    Кэп!
    Новые наймы - ГОВНО! Кроме Графини и при определённых условиях Шутника.

    А при определенных условиях - Панчо, а при еще более определенных - Неудержимого.

    Графиню к призраку надо не Масетр-стрелок, а Мастер-Штурмовик ставить - СУПЕР-ПАРА будет!

    Ошибочное заблуждение, жертвой которого являются многие игроки и я в том числе. Крит до рациональных значений разгоняется чертами, умение же гораздо хуже поддается такому разгону. При этом частота события (выстрелов) позволяет чуть более низкому значению крита работать не менее, а то и более эффективно.
  • 16:19, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    1. Что КЭП?
    2. Гробовщик в разы лучше Панчо! Приведи аргументы в пользу Панчо!
    3. У графине умение и так хорошее. А вот мегакрит будет сноить всех быстро, пока они возятся с Призраком. Если нет -- приведи аргументы.
  • 16:22, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid
    Ты думаешь твой Жнец при специальности "Мастер-трелок" был бы лучше?
  • 16:24, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    Джеб Оставь жетоны в таком виде, в каком есть, в любой момент слепишь кого захочешь.
    Doctor_EVIL Имхо, время штурма 9 вообще никогда не придет. Зачем, если есть пуль 9 или разведка 10?
    Сейчас с новыми чертами, оглушка или безумие, смысл стремиться к нулю.
    Да и штурм есть штурм - его задача идти на штурм, т.е. танковать, а не дамажить издалека. А отшлепать щитообидчиков с таким же успехом смогут штурмы 6. Да еще и оттанчить. Имхо.
    Надо было взять дробовики...
  • 16:28, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid писал(а):
    Ошибочное заблуждение, жертвой которого являются многие игроки и я в том числе. Крит до рациональных значений разгоняется чертами, умение же гораздо хуже поддается такому разгону. При этом частота события (выстрелов) позволяет чуть более низкому значению крита работать не менее, а то и более эффективно.

    Немного не так. Если штурм, значит вставками разгоняем умение и наоборот. И не забываем про тир, которым выравниваем недостающие очки. Очевидно, что штурмовика разгонять дальше критами смысла нет.
    Надо было взять дробовики...
  • 16:40, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    Неточно выразился - при разгоне штурмовика уделять больше внимания скорострелу или увеличению дамага.
    Надо было взять дробовики...
Страницы: «« « 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 » »»