Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:47, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    Антивиирус

    панчо лучше - и что?
    гробовщик лучше - и что?

    а теперь....с какими спецами лучше, какими чертами, на какой позиции, в каком бою, в какой миссии.... ?
    и спор ушёл в пике

    на счёт стрелок-штурмовик
    здесь у каждого свои предпочтения, кто то верен старым убеждениям и былой стоимости штурмовика, кто то мыслит здраво....разные позиции, разные предпочтения
    Скажу свою позицию: эти спецы для дамагеров (кэповски, но на всякий) и если найм силён в дамажных параметрах и будет их прокачивать сам при развитии, но обделён критом, то спеца штурмовик+крит черты; если найм имеет врождённый крит и будет прокачивать и его при развитии, то стрелок + крит черты, что повысит урон и крит до оптимального уровня и будет заметно эффективнее, вместо посредственного урона и зашкаленного крита

    значение умения поднимает не только физический скорострел, но и значение штатного урона
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:25, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL А что скажешь про новую черту Терминатор? +% урона, крита и бронебойности. Хочу опробовать ее на одном из своих снайперов-16.
    Надо было взять дробовики...
  • 17:38, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat

    ранее отписывался по ней и по прочим чертам
    118 страница данной темы (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:22, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    Так Графине что лучще дать Мастер-стрелок или Мастер-штурмовик?
  • 18:22, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    В битвах кого лучше использовать Панчо или Гробовщика? И какие преимущества у Панчо перед Гробовщиком?
  • 18:26, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    Антивиирус

    для тебя никаких
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:37, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    Антивиирус
    2. Гробовщик в разы лучше Панчо! Приведи аргументы в пользу Панчо!


    Например, отсутствие Гробовщика. Панчо может взять любой игрок, Гробовщика надо умудриться поймать. Раз.
    Два: в Зоне Панчо предпочтительней, так как Гробовщик дохнет, попав под авиаудары и гранаты ботов.
    Три: Панчо в паре с новым наймом Призраком не требует спецы "дальнобой", что бы гарантированно не попадать под оглушение.
    Четыре: Панчо вполне жизнеспособен в качестве танка при правильной прокачке. Гробовщика тоже можно сделать танком, но это примерно как делать из Валуева гимнаста: подтягиваться сможет, но он гораздо лучше умеет раздавать тумаки.
    И еще много всяких условий, когда Панчо лучше Гроба. Но основное - при отсутствии Гроба Панчо может быть отличным наймом в основном составе.
  • 19:10, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    Антивиирус
    привет!!! ты не торопись с суждениями и оценками наймов и игры в целом.сыны мерании появились год назад на прошлый день рождения игры,тогда же благодаря Доку появился и этот топик,кстати самый посещаемый на форуме.это не просто обмен мнениями и рекомендации Дока,это год жизни в игре!!!! попробуй его для начала полистать,а потом уже с этими знаниями делится своим мнением.удачи тебе!!!
  • 19:25, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    это спор высшего уровня...того же полёта, что и "Кто сильнее Шварц или Сталоне?"

    как бы могу привести перечень почему Гробовщик круче Панчо
    ....но следом же почему Панчо круче Гробовщика
    и все доводы будут вроде как убедительны
    просто у разных игроков свои предпочтения и оба найма дельные
    ...Гроб реально крут...Панчо реально универсален...и оба в теме
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:28, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    кстати да, топик с годовщиной недавней!
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:53, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL Спс за ссылку, вникся... Вот только не понял этого:
    бессмертный - очень крутая черта
    %% на здоровье плюс конечно
    скрытный 18х1,5=27
    бессмертный 0,09х300=27
    то есть если у найма 300 здоровья, то бессмертный будет давать только + по броне, но всё равно плюс


    Скрытный ясно: 3 синих черты по 6 выносливостей и по 1,5 очей здоровья за выносливость: 18x1,5 = 27. Это максимум по здоровью, что заработает скрытный.
    А почему бессмертный 0,09х300? Синий бессмертный - 5%. Три - 15%. Это терминатор 3% и как следствие 3х3 = 9%. При 15% получается потолок в 180 здоровья.
    Надо было взять дробовики...
  • 20:28, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat

    точно, спутались %%, спасибо что заметил

    по бессмертному получается, что для танка со здоровьем 300
    скрытный даст - 27
    бессмертный - 0,15х300=45

    в общем смысл не меняется - бессмертный - очень крутая черта
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:57, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    Док подскажи живучий для Панчо намного уступает мастеру обороны? Если учесть что стоять он будет за призраком?
    Или поискать стрелка, штурмовика?
  • 21:08, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    svch

    если будет всегда за спиной, то не уступает, а выигрывает, так выше точность/умение/удача (+30 стата в дамаг)

    штурм/дальнобой/стрелок будут сильнее, они всё ж дамажные спецы
    готов потратиться, так то одну из трёх можно недорого выловить, это не чисто конкретную искать, если готов, то меняй
    с живучим панчо будет увереннее в нелинейных боях, зоне и в случае чего может сам потанковать, вдруг у тебя изменится тактика игры
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:12, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    TomCat
    точно, спутались %%, спасибо что заметил
    по бессмертному получается, что для танка со здоровьем 300
    скрытный даст - 27
    бессмертный - 0,15х300=45
    в общем смысл не меняется - бессмертный - очень крутая черта


    Да, и преимущество над скрытным в здоровье начинается со 180. Но у скрытного есть уклонение 3...
    Надо было взять дробовики...
  • 21:32, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat писал(а):


    Да, и преимущество над скрытным в здоровье начинается со 180. Но у скрытного есть уклонение 3...


    9 уклонения это мало и часто равно нулю (клич)
    зато у бессмертного чёткий плюс на здоровье и прирост на бронь 21/42, этот прирост брони тоже клич закроет, но больше брони останется ему неподвластной, и в боях, где есть скрытый урон и взрывы от брони и здоровья больше толку
    но если тебе больше нравится скрытный и 9-ка уклона, то снабжай им наймов, тем более что цена на него упала на дно
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:36, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL Нет, я уже одел в щит Муху-Мага. Потом при полной прокачке сравню с Нюрой, кто стоять лучше будет.
    А реаниматор действительно лучше второго дыхания дамагам будет? Ведь после смерти танка противник начинает атаковать дамага и уже не обращает внимание на воскресший танк.
    Надо было взять дробовики...
  • 21:37, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat

    но места для скрытных ещё имеются
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:37, 13 окт 2014 Рейтинг: 0
    Спасибо док, универсал меня пока что устроит, а черты какие лучше ему воткнуть?
Страницы: «« « 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 » »»