Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:43, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Смерть (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)
    Принцесса


    Не этого я ждал, честно говоря... Мля...
    Надо было взять дробовики...
  • 11:48, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    Снайперша очень неплоха и по урону и по скорострелу, соберу. Архи и Катюши конечно лучше, но по сравнению с отсальными снайперами очень даже ничего.
    И вот ради этой смерти с уроном 18,89 вся коллекция собиралась? На кой он нужен? В пве его кидать, в спасалку. Сейчас редко кто ходит с наймами с шагом до 3.
    Что-то я в трансе от такой смертоносной смерти. Может кто другие плюсы увидел в этом найме?
  • 11:57, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    ЯдрёнПатрон
    Коротковата снайперша, дальность 12 так-то.... Дальнобоя ловить, что ли? Хотя её показан Стрелок и вставки на крит. В ПвП не вижу, а вот в спасалку отлично впишется, ИМХО.
    Смерть - печалька. Не хотел гранатометчика, но придется брать, сажать в запас и мечтать о том, как когда-нибудь прокачаю это безобразие для спасалки. Имхо, просит опять-таки Стрелка и критовые вставки. Интересно, как будет его крит действовать на радиус поражения? То есть, если критовый выстрел, то крит по всем задеваемым взрывом проходит, или только в цель, а остальные перманентным уроном? Повангуем?
  • 12:05, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    ЯдрёнПатрон Снайперша - Г. Док верно заметил ,что вынесут ее не только Арх с Катюшей, но и обычные хорошие прокаченные снайпы 16, пока дотелепает. А со Смертью еще вопрос - какой тип урона у него? Если подпадает под защиту от взрыва, то... Двойное Г.
    Надо было взять дробовики...
  • 12:17, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    Откуда и куда вынесут? Кто ж её собирается первой ставить под урон, это ж не Янтарь. Я не собираюсь устраивать дуэль между Принцессой и Катюшей. На безрыбье снайперов, за любым щитом будет весьма убедительно смотреться. Вот если не хватает элитных снайперов, то кого вместо неё за Панчо, Неудержимым, да и простыми щитами ставить?
    Да Нюра-Катюша рулит, а тем кто не успел - Неудержимый с Принцессой вполне сойдут на скорую руку, да на быструю муку.
  • 12:20, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    ЯдрёнПатрон
    Нюра-Катюша рулит, а тем кто не успел - Неудержимый с Принцессой вполне сойдут на скорую руку, да на быструю муку.


    Прав. Такая пара однозначно лучше аналогичной пары штурм+снайп обычных красных наймов из агентства.
  • 12:21, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    не всё сводится лишь к линейным массам...хотя для многих это единственное мерило
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:23, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    также можно Призрак+Принцесса, этакое ДаблПри или ТуПри
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:31, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    Хммм... Призрак, плюс Принцесса, плюс Смерть, плюс путевый красный дроб (наконец-то попался!), плюс нулевые дублеры Графиня, Панчо, Неудержимый, Шутник, плюс вот-вот соберется какой-то Сын. Итого 9. А мест в отряде всего 5. Цук, учебников на всех не хватит :-(
  • 12:34, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    можно так
    неудержимый-катюша
    нюра-принцесса
    призрак-перс (если перс так и останется после акции на дамаге)

    нюра-катюша
    призрак-принцесса
    перс-дамагер по вкусу

    нюра-катюша
    призрак-архангел/смерть (встанет призрак на респу и там смерть и будет отрываться)
    перс-принцесса

    и т.д., место найти можно...качать только заипало

    Скоро! В прямом эфире! ДонБароны убивают линию без расхода!
    Это же песдетс...вы недовольны якобы убогостью наймов, а позже увидите что будут творить на респе Призрак+Смерть. Только выяснить по какой броне Смерть отрывается, если тяжёлая-композит, то это реально смерть.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:37, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat писал(а):
    ЯдрёнПатрон Снайперша - Г. Док верно заметил ,что вынесут ее не только Арх с Катюшей, но и обычные хорошие прокаченные снайпы 16, пока дотелепает. А со Смертью еще вопрос - какой тип урона у него? Если подпадает под защиту от взрыва, то... Двойное Г.


    Принцесса просто не подходит для открытых снайперских боёв, типа Конфликта
    Смерть надо посмотреть в деталях, но потенциально крутой найм.
    Думаю завтра уже можно будет заметить на прокачке, ДонБароны уже покупают Принцессу.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:40, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid

    Так в том то и дело, что вообще неизвестно когда новую порцию пилоток завезут в Риот. Почти полгода прошло с мая, а шансов этих супернаймов получить так и не дают. А биться кем то надо. Чуть больше бафа и расхода и можно наконец дать вкурить и Нюре с Катюшей ))

    Doctor_EVIL

    Так я рассуждаю с позиций уровня 40-. Другого опыта у меня нет. Для меня на этих уровнях все пве это лишь подготовка к пвп. КИ и стенка - вообще каша, сильно зависящая от рандома. Я пока за всем не гонюсь и руководствуюсь при выборе текущего отряда в основном линейными пвп.
  • 12:41, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    ЯдрёнПатрон
    Да Нюра-Катюша рулит, а тем кто не успел - Неудержимый с Принцессой вполне сойдут на скорую руку, да на быструю муку.

    Да, и под новые треуголки оглушка-безумие. В отличие от Нюры-Катюша, да любой другой связки 6-16, Неудержимый с Принцессой будут огребать по полной.
    Надо было взять дробовики...
  • 12:42, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Могли бы Вы разъяснить, за спину Призраку кого лучше поставить - Ледника или Берсерка? Насколько вообще Берс лучше Ледника?
  • 12:44, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    ЯдрёнПатрон

    девочек можно ожидать только к 9 мая
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:45, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    Оглушка, безумие - разлет 3. Не достанет. А т.к. Неудержимый быстро бегает, то секунды 3 максимум будут оба доступны для глушилки, если на респе не зажмут конечно. Ну а если зажмут, то и Катюша с пары аргументов откинется.
  • 12:46, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat

    если дальнобоем, то 8-14, вроде как уже и не по полной, а уже и совсем не огребают
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:47, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    Неудержимый с Принцессой 8-12, радиус безумия 3, так что не сильно огребут.
  • 12:55, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    Фаренгейт писал(а):
    Doctor_EVIL
    Могли бы Вы разъяснить, за спину Призраку кого лучше поставить - Ледника или Берсерка? Насколько вообще Берс лучше Ледника?


    любого из них, кто есть прокаченный
    у тебя в отряде вижу Ледника, его и ставь
    Берсерк просто более сбалансированный найм
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 » »»