Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:05, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Значок типа найма у Смерти такой же как и у Призрака. По идее д.б. дробь-композит с дамагом тяжелая-легкая и проблемами на композите.
    Да не подмал я про цирк на респе. Для этих целей сгодится. С такими наймами все бои могут свестись к рандому кто кого зажал на респе. Следующий этап видимо будет, как в экпе. Заходишь в массы и тебе пишут вы проиграли, у вас не было шансов.
  • 13:09, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Берс-стрелок тоже есть, только не прокачанный, есть ли смысл его качать вместо Ледника?
  • 13:11, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    Док, какие у тебя мысли по синим и фиол чертам в плане спекуляции?
    Если бы я выпавшие синие черты продал, а не ставил в наймов, то сейчас на эти деньги купил бы по пять шесть тех же черт.
    Досада берет на свою нерасторопность в этом плане.
    Куда рынок то пойдет?
  • 13:21, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    ЯдрёнПатрон писал(а):
    Doctor_EVIL
    Значок типа найма у Смерти такой же как и у Призрака. По идее д.б. дробь-композит с дамагом тяжелая-легкая и проблемами на композите.


    это внеклассовый значок, оружие-бронь могут быть какие угодно, вплоть до универсальной (был и такой тип брони)
    так то по виду гранатомёт можно отнесли к тяжёлому классу...но надо посмотреть
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:26, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    Фаренгейт писал(а):
    Doctor_EVIL
    Берс-стрелок тоже есть, только не прокачанный, есть ли смысл его качать вместо Ледника?


    вместо я бы не стал качать
    только если будешь парой использовать и порой одного (если будут оба вкаченные, то я бы Берса выбирал)
    если качать чисто на одно место, чтобы второго точно убрать на полку, то не стал бы
    у меня обратная ситуация, Берс прокачан (хотя можно ему черты сменить, усилить ещё), а копия Ледника сидит на скамейке, но сейчас целая куча наймов более разнообразных, которых можно и нужно качнуть, поэтому тонкости Берс/Ледник меня даже не волнуют и Ледник сидит на лавке и ногами болтает
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:30, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    Pavarty

    лидирующие черты определены, просто зайди на аукцион и посмотри что покупается
    можешь скупить ходовые по 2 реала, а летом 8-15 толкать
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:31, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо.
  • 14:47, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    по поводу черт Терминатор и Стрелок
    несколько страниц назад я их сравнивал, и сделал ошибку
    вывод тот же остаётся что для кого, просто там вышло неточное сравнение

    а сейчас задумался по черте терминатор как вариант Принцессе поставить, как раз три фиол выловил

    если приравнивать некоторые показатели то отношения черт выглядят так:

    фиол терминатор
    4% урон + 5 крит + 5 бронебой
    от трёх, с учётом что бронебой даёт урон (8=1,5%)
    15% + 15 крит + 15 бронебой

    синий терминатор
    3% урон + 4 крит + 4 бронебой
    от трёх
    11% + 12 крит + 12 бронебой

    синий стрелок
    6 умения + 10 крита + 6 скорости
    1% урона + 10 крита + скорость/скорострел
    от трёх
    3% урона + 30 крита + (18+18=36) стата: на скорострел (+9 к параметру) и стремительность (15 к параметру)

    вроде того
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:51, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    Вопрос по новому снайпу Принцессе. Стоит ли пытаться исправить маленькую дальность 12 за счет специалиста дальнего боя?
  • 14:59, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    Фаренгейт
    а лучше че нить по быстроходней пуля а то пока он добежит на расстояние выстрела призрак уже несколько секунд будет отгребать в одиночку
  • 15:17, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    У вас что на Рембо свет клином сошелся чтоли, что вам дался этот неудержимый в паре с принцессой?
    Некого вперед что ли выпустить, да щит на 4, призрак, панчо или гроб (оборонцы) и будет совсем не хуже, и огребать под оглушкой не будут.
    Простите, а зачем разведчику крит при его скорострельности? (c) Таинственный
  • 15:41, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    синий терминатор
    3% урон + 4 крит + 4 бронебой
    от трёх
    11% + 12 крит + 12 бронебой


    Хм... По ходу Терминатор немного лучше будет. Смотрим по синему, терминатор/стрелок:
    Урон - 11%/3%
    Крит - 12/30
    Стрелок +9 скорострел. Стремительность дамагеру не особо нужна. Упирается в разницу 8% дамага и 18 крита.
    Попробу-ка и я, одному снайпу терминаторы вставить, второму - стрелки. Как по-твоему, кому что лучше?
    У обоих высокий родной крит, спецы штурм/стрелок. Глянь в основу, снайпы 16.
    Надо было взять дробовики...
  • 15:48, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    Pavarty Я решил так - наймам ставлю только нужные синие. Нужный фиол и нужный синий остаток коплю, но не ставлю и не продаю. На аукцион выбрасываю ненужное синее и фиолетовое, которое еще можно продать. Потом его затруднительно будет продать. А вот топ-фиолки и синьки пригодятся.
    Надо было взять дробовики...
  • 16:22, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat

    если у наймов уже есть крит, то терминатор интересен
    если надо крит с нуля поднимать, то критовые вставки

    %% дамага + бронебой против крита, ты про бронебой позабыл

    Ехидне терминаторов, она штурмовик, да ещё и с родным критом, если поставишь ей критовое, то будет крит 100 в базе и куда его такого, а вот урон ей надо надтянуть и бронебой лишним не будет; с терминаторами крит будет около 70, под средненьким бафом 100
    Суок можешь стрелков ставить
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:32, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    гранатомёт можно отнесли к тяжёлому классу...но надо посмотреть

    А вы не думали, что гранатомет по классу оружия - взрывчатка? То есть вообще вне привычной схемы.
  • 16:33, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    Сторм

    цитирую: "...но надо посмотреть"
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:52, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    всем прива,пробую Бороду в роли оборонщика (тренировка и снаряж по 100 + черта Неуловимый3),держит удар хуже чем мой красный Спартак(тр+снаряж по 100+скаут3),может Панчо тогда качнуть оборонщиком? Но смущает у Панчо стрема,но привлекает хп и крит,а так мне кажется менять кого-то из них на Спартака нет смысла особого,или я ошибаюсь?
  • 17:02, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    и еще,посмотрел на Принцессу,так себе найм,у меня Молния мало чем уступает ей(чуть в меткости и в уроне),но дальность и скорострел лучше у Молнии
  • 17:10, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца

    ты сравниваешь по чистому танкованию
    борода / спартак
    292 / 323 - здоровье
    50 / 129 - стремительность
    163-186 / 216-292 - бронь
    0 / 7 - уклон

    Как думаешь на основании чего Борода должен мощнее танковать?
    его плюс, что сам может урона больше щита нанести и по композиту получше бомбит

    Панчо интересен будет здоровьем и композитом + неплохой урон и высокий крит для ответки
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 » »»