Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:21, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца писал(а):
    и еще,посмотрел на Принцессу,так себе найм,у меня Молния мало чем уступает ей(чуть в меткости и в уроне),но дальность и скорострел лучше у Молнии


    смотря где и как
    для КИ твой снайпер лучше
    для линейной массы Принцесса будет сильнее
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:47, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    ясно,спс,удачи вам,но вопросы еще есть)))))
  • 18:02, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца
    посмотрел на Принцессу,так себе найм,у меня Молния мало чем уступает ей(чуть в меткости и в уроне),но дальность и скорострел лучше у Молнии


    А я пожалуй Принцессу качну потихонечку, вместо сидящей в запасе топовой красной снайперши на 13 дальности. Криты у Принцессы должны быть тяжеленные, а частота стрельбы выше, чем у 13 снайпов. Если топовый снайп на 13 дальности с базовым уроном под 18 и скорострелом 13 выдавал криты по 150, то Принцесса при её 23 урона должна выдавать на 33% больше, то есть стабильные 200 с мелочью при большей частоте выстрела.
    По сути, от убер Кати, которую еще не скоро получится взять, отличаться должна только сниженной дальностью. Да и визуальный (красный вылетающий) урон, сдается мне, у Принцессы будет побольше (не путать с дпм)
  • 18:32, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid
    привет гуру,я своими наймами вообщем доволен,не хватает Арха илии
    Жнеца,если закрою шкалу,снова буду контракт выбивать на сынков ,Приза брать не буду,хотя раньше хотел,не буду брать его
  • 18:33, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    прикинул Принцессу по раскачке
    по скорострелу

    база - 18,9
    мастер-стрелок - 32,5
    под бафом - 47,1 (умение-6, мандарин, песобанка скорость, +5 на параметры)

    для сравнения
    Катюша
    база - 22,06
    штурмовик - 30,75
    под бафом - 52,81

    Принцесса мастером-стрелком должна держаться на уровне Архангела/Катюши и давать крито-урон на их уровне.

    Думаю так качать: стрелок + три фиол терминатора
    крита будет порядка 39, под тем бафом что указал станет 63
    Осталось дело за малым, собрать, опыта набить и раскачать

    Так то есть снайпера-13
    и с уроном 18,89
    и со скорострелом 16,38
    но качать их не хочется, ибо фулл Вьюга и типа Янтарь не востребованы и гоняют лишь в экспедиции
    ...а вот Принцессу качнуть желание есть
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:25, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    Zonder444
    Быстрее пуля только пуля (это, типа, каламбур такой). То есть хорошо снайпа поставить, но снайпа нет. Поэтому одному Призраку за спину Нюру-стрелка, второму - Берса-стрелка, персу с дробовиком за спину Принцессу, как то так получается из имеющегося в наличии.
  • 21:25, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    а вот Принцессу качнуть желание есть

    За призрака хочешь воткнуть?
    Надо было взять дробовики...
  • 21:38, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat

    этот вопрос пока открыт
    но скорее всего в браво к Нюре
    и надо ещё их добыть и прокачать (это надо трёх наймов с нуля поднимать, а уже бесит)

    прикидка:
    перс-катюша
    Нюра-принцесса
    призрак-смерть
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:19, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    мдя уж, Смерть оригинальный найм, но вымораживает другое, прокачка найма только в монетах это пол ляма плюс 200к звезд не говоря о подходящих чертах+специализации+ куча времени..как бы это одним словом обозвать))
  • 22:34, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Простите, а чем Вы видите преимущества Смерти? Урон посредственный, единственное - что одним выстрелом он может накрывать сразу двух противников, если у них в паре разница дальностей 3 и меньше. Но через пару месяцев у серьезных игроков таких пар не останется, на фоне массового применения черт Манипуляторов и Мастеров Тактики с глушилками. В такой ситуации Смерть станет весьма посредственным дамагером.
  • 22:35, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    у меня полная прокачка одного найма занимает порядка месяца
    итого в лучшем случае к НГ будет вышеописанный отряд :)

    Treiller
    как бы это одним словом обозвать))

    заебало
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:49, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    Фаренгейт писал(а):
    Doctor_EVIL
    Простите, а чем Вы видите преимущества Смерти? Урон посредственный, единственное - что одним выстрелом он может накрывать сразу двух противников, если у них в паре разница дальностей 3 и меньше. Но через пару месяцев у серьезных игроков таких пар не останется, на фоне массового применения черт Манипуляторов и Мастеров Тактики с глушилками. В такой ситуации Смерть станет весьма посредственным дамагером.


    если Смертью встать на респе то сам понимаешь ни о ккой дистанции речи быть не может, в зоне мобы пачками ходють, чем не + накрыть одним бабахом тех же 5 собачек, да и люди мы бедные в спасалке смерть должна быть прикольной
    но как верно подметил Док постом выше, прокачка найма увлекательнейшее занятие
  • 22:54, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    Фаренгейт

    это прикидка
    и ещё раз процитирую себя по поводу Смерти: "...но надо посмотреть"
    надо посмотреть по какой броне бьёт, характер урона, влияние защиты от взрывов, коэффициенты на параметры, с какой спецой/чертами дружит и т.д., если всё окажется на уровне, то значение базового урона не столь важно
    и есть такое дело как респа....и если он будет давать урон 25 это одно, если 150 на пару это другое, в первом случае это уныло, во втором убер...но скорее всего будет верхний средний
    и если админы сподобятся сделать вкладки в отряде, то Смерть будет всегда стоять для миссий

    по поводу посредственности, то абсолютно на всё и вся находится тот кто заявит, что оно посредственно
    и кати с нюрами были посредственными, потому что у одной мало бронебоя и здоровья, а вторая штурм
    и где эти "железобетонные" аргументы теперь, когда эти наймы можно сказать эталон
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:00, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Если не секрет - а что такое "респа" в РИОТ, а то я человек невежественный, и встречая это слово теряюсь - не понимаю, о чем речь идет?
  • 23:11, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Озвученный урон Смерти примерно такой же, как у Панчо, который ниразу не идеал дамагера. Учитывая, сколько тут админы создали гемора игрокам ради зарабатывания этого найма, я ожидал, что он будет чем-то ну совершенно исключительным, и вот глядя на его параметры, я пытаюсь догадаться - а в чем же его исключительность, и пока не могу понять.
  • 23:13, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    Treiller
    Про собачек и ботов - это да, в тему, но только лично я собак в Зоне не боюсь, там рейдеры больше проблем создают.
  • 23:14, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    Фаренгейт

    "Респ (респаун, повторное появление, время респа, время повторного появления) — повторное появление монстра после его убийства или предмета после его сбора через некоторое время. Также обозначает воскрешение игрока после смерти на определённой точке"


    это место в начале карты с одной из стороны, где появляются наймы
    мог наблюдать как с одной стороны стоит игрок под большим бафом и косит бедолаг, прижав на старте
    весьма выгодная позиция для обожранца
    новые черты оглушка и безумие, ещё более усилили стоячку и смерть грозит тем же...правда красный расход увеличивает шансы на вырваться из под пресса, но не во всех ситуациях
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:20, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо, понял, о чем речь.
  • 23:20, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    Фаренгейт

    Панчо - это композит, урон дроби, здоровье, крит
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 » »»