Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:59, 15 окт 2014 Рейтинг: 0
    Hurrigane писал(а):
    Док, выпал Призрак живчиком, как думаешь будет он дееспособен?


    в любом случае это лучше, чем подрывник


    при живучем черты-щиты побольше здоровья датут, так как они на %% работают
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:01, 15 окт 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис писал(а):
    Просто сам сейчас со снайперкой(новой) бегаю и понимаю, что вдвоем с Рябью разносим в пух других. Катюшу получить не выйдет уже, а новую штучку - возможно станет заменой...


    заменой в пару к персу в два снайпера не станет, у неё дальность не канает, даже дальнобоем
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:11, 15 окт 2014 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri писал(а):
    Gordzid
    Я несколько не про то. Просто удивился радости по поводу обретения такого щита - на шкале они достаточно часто выпадают. Можно сказать, обыденная продукция. Ну, типа дженериков для Мамонта


    не у всех выпадает обыденная продукция пачками
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:18, 15 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Если только взять спецу дальнобоя, а самому надеть Хеллкат.
  • 13:44, 15 окт 2014 Рейтинг: 0
    Сторм

    так он пометил что с новой снайперкой бегает
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:46, 15 окт 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис писал(а):
    Фаренгейт
    Вот я про прицессу. Насколько понимаю, чтобы взять две(раньше опыта не было) надо за реалы ходить в миссию "жизнь за диктатора". Но правда что-то дорого выходит... 10к реалов за снайпера, в котором еще не уверен...


    без всяких реалов и т.д. в день собирается 45 перьев, 22дня, так что при наличии випа двух принцесс реально взять, вопрос в другом, а надо ли..
  • 13:50, 15 окт 2014 Рейтинг: 0
    Перенёс из соседней темы. Немного о снайперах.

    Doctor_EVIL
    катюша - стандартный снайп-16, просто урон очень большой при высоком крите
    коэффициенты преобразования умения в скорострел
    у катюши - 0,14
    у вьюги - 0,09

    Получается или 50 50 50 150 но часто или 50 70 200 70 200 но реже


    на счёт снайперов 13 или 16, оно конечно визуально доставляет, когда вылетает максимальный крит в линейке у 13-х, но при сравнении эти снайпера равны, в простом виде выглядит это так - 50+50+50+100 и 50+200, но это в идеальных условиях, когда же наступает бой, но вмешиваются глушилки, влияние брони и т.д. и когда 16-й успевает сделать 50+50+100, 13-й делает 50 и всё; особенно нравится, когда 13-й (или перс с ВВС) остаётся один и стоит и думает, 16-й бы сделал уже добивание мелким выстрелом, а то и критом...а 13-й (и ВВС) думает, думает, думает, погиб.
    Вспомнилось, как играя со статом на защиту с ВВС и Катюшей за спиной, остался один еле живой против полумёртвого щита, расход на восстановлении и у противника тоже, и начался эпичный батл: щит щипал затанкованного перса, перс тормозной винтовкой с малым уроном тыкал щита то в глаз, то в лоб, то в ноздрю.
    Да, медленная снайрка может доставить критом, но это не крит-крит, а банально скопленная сумма урона, которую нормальные снайперки уже отгрузили за это время.
    В общим поэтому класс-13 по сути мёртв.

    Принцесса за счёт завышенных параметров должна встрепенуть это классовое болото, стать этакой Катюшей, но у "коротышей".
    Принцесса - стандартный снайп-13, у неё разогнанный скорострел в базе и близок к замедленным-16, но сами коэффициенты на умение будут ниже.

    Вижу, что к Принцессе многие относятся, как к говну. Да, сам класс "коротышей" убогий, но данный найм может стать жемчужиной....и будет ею.
    Янтарь - 100,3/11,42/11,39/8 - дамажные параметры: меткость-скорострел-урон-крит
    Принц - 143,5/18,9/23,24/12
    Принцесса будет и чаще долбить и мощнее. Я жду её к себе в отряд :)

    У Катюши и Арха как раз крупняк. Именно поэтому они такие имбовые снайпера. Катюша регулярно критует на 400-600. Рябушке или Кувшинке такие криты только снятся.


    нет, они мелкашки, а не крупняки, просто с задранными параметрами

    кувшинка - 123,6 + 24,62 + 12,93 + 17 - меткость-скорострел-урон-крит
    просто-16 - 125,3 + 22,85 + 12,17 + 4
    катюша ----- 136 + 22,06 + 25,25 + 12
    архангел -- 131,5 + 21,39 + 21,65 + 12

    Янтарь - 100,3/11,42/11,39/8
    Принц - 143,5/18,9/23,24/12

    В каком месте Катюша и Архангел "крупняки" то, правильно - ни в каком. У них просто дамаг в два раза выше и крит есть. Так же должна выглядеть и Принцесса на фоне Янтаря, как Катюша на фоне простых снайперов-16.

    Вилка скорострела-13 "крупняков, тормозов, коротышей, тяжёлых" - 11-19
    Вилка скорострела-16 "мелкашек, шустрых, дальних, лёгких" - 21-34

    Gordzid
    Крупняки от мелкашек по сути отличаются балансом урон / скорострельность

    И бронебоем. Причем визуально небольшая разница в в 4 единицы (14 у крупняков и 10 у мелкашек) на деле оказывается вполне ощутимым отличием.
    А еще очень хорошо чувствуется различие классов снайп на сериях выстрелов: На Архе и Кате их принадлежность к мелкоте очень хорошо видна по интенсивности верхнего потолкового урона - он достаточно редок. Точнее так: имею в команде топовую красную мелкашку со шкалы и Катю, обе в топ прокачке, могу констатировать, что серии выстрелов Кати (простой, простой, простой крит, простой, верхний крит, простой, простой) абсолютно идентичны сериям красной 16 снапы, отличие только в размере урона - у Кати повыше.
    Короткие снайпы бьют сериями: простой, верхний крит, простой, верхний крит). Как-то так.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:25, 15 окт 2014 Рейтинг: 0
    Подскажите пожалуйста (давненько не играл) кого стоит взять из команды героев? И вообще стоит ли, или лучше продать жетоны и качнуть спецу Нюре? В принципе склоняюсь к Панчо в пару к Призраку или Панчо только танкует?
    И что брать из оружия? Из темы понял что дробовик или снайперку, но если смогу собрать только что то одно?
  • 17:42, 15 окт 2014 Рейтинг: 0
    BLITSK

    дробовик в магазине возьми ААА-11, за патроны снайперку
    Панчо универсален, брать можно
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:19, 15 окт 2014 Рейтинг: 0
    Взял призрака со шкалы, выпал разведчик- стоит ли качать эту спецу и если да то какие посоветуете вставки? Заранее спс.
  • 18:26, 15 окт 2014 Рейтинг: 0
    Seny
    Для разведчика я бы попробовал воткнуть так:
    круг: Мастер тактик
    треугольник: Везучий
    ромб: Инстинкт

    И выкатывать его под наркотой, снижающей воходящий дамаг и стан-гранатами
  • 19:44, 15 окт 2014 Рейтинг: 0
    К вопросу о снайперах 13 и 16:
    Были и есть у меня Вьюга и Буран и при одинаковых уронах на мишени Вьюга способна критом проломить щита обожранного, а Буран не способен. И эти цифры среднему игроку по урону глупо считать он живет секунды и за эти секунды должен дать макс крит и урон.
  • 20:19, 15 окт 2014 Рейтинг: 0
    Pavarty

    то есть идёт на Вьюгу щит обожранный
    щёлк
    нет щита обожранного, видимо у Вьюги был в этот момент урон-3000, крит-500

    всё таки красивые циферки концентрированного урона нравятся народу
    милее один раз 200
    чем четыре раза 25
    правда что за время ожидания 200 можно отдать концы, да и вылетают эти 200 далеко даже не через раз, это пофигу
    а если бы Вьюга стреляла один раз в минуту, но критом - 9000

    И эти цифры среднему игроку по урону глупо считать он живет секунды и за эти секунды должен дать макс крит и урон


    в том то и дело
    как работает снайп-13 ...жду, жду, жду, 50, жду, жду, жду, промах, жду, жду, погибла
    ходил с Вьюгой за спиной, как же выбешивала, ты уже "ну плять, он еле живой ткни хоть стволом его", в лучшем случае даст промах, а как правило просто простоит в прицеливании (аналогично было и с персом с ВВС когда счёт шёл на секунды, просто стоял или давал копеечный пук перед концом)
    а снайпы-16 начинают по честноку нагружать, и если снайп с базовым скорострелом 34+ (да ещё если и мастер-стрелок), то его аж трясёт как старается - вот это я понимаю дать максимальный урон за секунды
    снайпера-13 дают урон за врееееемя, поэтому вымерли, с учётом появления усиленных 16-х (архангел, катюша), единственная надежда на принцессу
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:06, 15 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    милее один раз 200
    чем четыре раза 25

    Один раз 100 или восемь раз 25.

    снайпера-13 дают урон за врееееемя, поэтому вымерли,

    Ушли вслед за штурмом 9, пулем 6, разведом 7, щитом 7 и помповым дробом.
    Надо было взять дробовики...
  • 22:22, 15 окт 2014 Рейтинг: 0
    Несколько вопросов, уважаемый Doctor_EVIL
    1. Есть гробовщик мастер-стрелок, какие вставки (или их комбинация) по твоему мнению будут наиболее эффективны за спиной призрака? есть и терминаторы 4, и стрелки 4 на складе
    2. призрак - мастер обороны, некоторые сочувствующие советуют пока не прокачан менять на разведчика. имеет смысл или нет? бессмертные 4 ждут на складе.
    3 в паре призрак-гробовщик в массах и РБ предпочтение манипулятору или мастеру тактики?
  • 22:33, 15 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat писал(а):
    Один раз 100 или восемь раз 25.


    да так точнее
    просто я не стал уж так совсем сурово беспощадно правдорубить
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:56, 15 окт 2014 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri
    TomCat
    Raz_Dva_Tri
    Почему удивился? Да мне из щитов со шкалы такая дрянь падала постоянно!!! Щита4 норм не падало! Мамонтов нет! Да, обрадовался, что добротный щит выпал... И теперь и на 4 и на 7 есть толстые щиты. Почему нравится хорошее кол-во хп - панацея та же % от здоровья сразу лечит+новые черты.
  • 00:58, 16 окт 2014 Рейтинг: 0
    РобинБэд
    В базе будет крит - 44, с рукой 54, в случае двух терминаторов - 64, этого по криту достаточно (под скромным бафом будет 85 легко, под хорошим сотка), зато подрастёт урон до очень высокого значения и бронебоя в довесок получит
    ставь терминаторов

    по призраку, это история вечная - бронь или уклон
    кто то заявляет что уклон не работает ваще и надо делать всех оборонцами, кто то говорит что уклон имеет место жить
    я отношусь к спеце разведчик положительно, но только при условии наличия базового уклона (минимум 10, желательно 15), можешь присмотреться к штурмовикам (как правило Нюра) разведчик и оборонец и в каком виде тебе больше доставит, так и качай Призрака
    у меня Нюра разведчик и мне она нравится в таком виде, есть моменты, где оборонцем она была бы лучше (как правило это скрытый урон в миссиях), а под плотным огнём очень даже хороша
    призрак выпал оборонцем, так и качаю
    в случае спецы разведчик все черты на уклон
    данные специализации для мобильных танкователей по сути равнозначны, банально дело вкуса
    в данном случае я бы не стал менять, тем более что одна фиол черта на бронь уже пристроена
    сочувствующие могут качать своих разведчиками, если хотят
    ...вот качнул ты Гроба стрелком, ранее это был вообще опрометчивый шаг, но с появлением черт терминатор и призрака, он будет стоять спокойно за широкой спиной и рвать как сотона, если Гроб-оборонец могучий сракорватель наймов в тяжёлой броне, при стрелке ещё ужаснее для них

    призраку круглую черту - глушилку, однозначно
    манипулятор действует на ближайшую цель, Призрак часто стоит не в линию, а ходит на респе хаотично, может легко получиться так что сам будет ближайшей целью, причём для двоих противников
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 01:14, 16 окт 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    Пока принцессу за жетоны не взять, а то бы сам взял, но потом - "а вдруг?" Может вторую за жетоны выдадут, чем она в команде, с позволения сказать, "героев", лучше Панчо или Шутника? Бог весть. Про стат - согласен полностью. А насчет ствола -вот лично мне дробовик Скифф на душу лег, он словно атомными пулями стреляет, не ствол - а мухобойка - хлоп, и нет одного противника, хлоп - и нет второго.
Страницы: «« « 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 » »»