Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 01:17, 16 окт 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    У меня такой же, почти Мамонт, чуть послабее, не качал с лета, а теперь, полагаю, он устарел вследствие появления Призраков, которые кажутся сильно круче.
  • 01:36, 16 окт 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    Полностью согласен, мне тож тока один элитный щит со шкалы выпал, жаль к этому моменту его время уже практически прошло.
  • 03:19, 16 окт 2014 Рейтинг: 0
    Народ, сорь за оффтопик. А как квас добывать? Сказали что фишка разрабов есть - что-то продать и получишь квас...
  • 06:42, 16 окт 2014 Рейтинг: 0
    Док, как считаешь. Оружие щит новое будет актуально и УЗИ?
  • 06:48, 16 окт 2014 Рейтинг: 0
    Доктор, можно услышать Ваше мнение об идеальном сочетании круглых черт пары призрак-арх. и по ромбу призраку.
  • 09:41, 16 окт 2014 Рейтинг: 0
    Х_и_т_р_ы_й

    нет такой фишки
    это просто описание во вставке на удачу для жилета, ровно такой же правдивости как и у пулика М66 "Джон Рэмбо одобряет"
    баф квас изначально был пивом, но потом закон приняли, что надо разного рода 16+ лепить везде, известная история что "ну, погоди!" нельзя смотреть потому что там волк курит и т.д., тогда пиво переименовали в квас и цвет бафа изменили с серого на синий
    баф данный можно получить только случайно изо всяких праздничных коробок

    а то что можно получить через фишку - это легенда-найопка для всяких новичков и доверчивых созданий, типа ущипни начальника полиции за нос и за попку и получишь бесплатное проживание (только в каком месте это по его усмотрению)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:16, 16 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Перенёс из соседней темы. Немного о снайперах.

    Doctor_EVIL
    В общим поэтому класс-13 по сути мёртв.

    Док, это сугубо твое ИМХО
    Чисто из опыта. Спасалка, вверху Рябь (16) с персом (8), внизу Аспид (13) с Лавиной (9). Свой ряд низ выносит быстрей чем верх
  • 10:25, 16 окт 2014 Рейтинг: 0
    zaqwer12
    Против беззащитных, не расходящих и не бавающихся ботов можно и щиту раскачать Мастера-Подрывника и этот щит будет "тащить". Обсуждение наймов сводится же к тому, что основная цель их сравнения - доминирование в масс боях. А там Снайпера 13 очень редкие гости, и то по отсутствию альтернативы у хозяина.
  • 10:26, 16 окт 2014 Рейтинг: 0
    И по поводу различных цифирок... ИМХО большинство из них написаны для отвода глаз. Ну например, бункер или танк с броней 1000... По идеи перс должен такой объект полчаса разбирать Или дебоширы в миссии годовщина, все имеют одинаковые параметры, но вылетают по разному
    ИМХО, есть какая то скрытая арифметика доступная только разрабам, не имеющая ничего общего с игровой
  • 10:51, 16 окт 2014 Рейтинг: 0
    zaqwer12
    У дебоширов бронька разная, потому и вылетают по разному.
    Надо было взять дробовики...
  • 11:01, 16 окт 2014 Рейтинг: 0
    zaqwer12

    ну впринципе тебе Gordzid ответил
    ты сравнил полудухов с фулл наймами и персами

    у фуллов броня, уклон, стремительность, композит, глушилки и т.д....что делает снайп-13 я уже писал ....думает, думает, думает, умирает ....или более благоприятный сюжет думает, думает, пук, думает, думает, промах, думает, думает, умер

    в принципе это даже не моё мнение...стоит просто посмотреть на "обилие" снайпов-13 в массах
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:08, 16 окт 2014 Рейтинг: 0
    zaqwer12

    на танк прут шесть вкаченных бойцов
    если бункеру дать стремительности 400 и урон 200, то есть при броне 1000 подравняем его к персу, то посмотрим на твою бравую песню....или сходи в КО против турелей без зажигалок и познай бронь

    на счёт полчаса...у тебя нет чувства брони...бункер прилично упирается

    и да, сними с себя всю бронь, ходи голым, бронь реально для отвода глаз, вперёд и побеждай

    есть какая то скрытая арифметика, которая не публикуется и не обязана публиковаться, ибо формулы дело коммерческое, но легко вскрываются, если тебе очень жгёт знать эту скрытую арифметику
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:17, 16 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat писал(а):
    zaqwer12
    У дебоширов бронька разная, потому и вылетают по разному.


    там не только бронь разная, там всё разное
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:37, 16 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Я ж не спорю, сынки по любому лучше обычных красных. Но и тупо вычеркивать снайпов на 13 я бы не стал. Особенно если нет альтернативы

    И по поводу арифметики... Так зачем тогда народу голову дурить? Ну и писали бы везде - небольшая, средний, высокий и т.п. А то народ гоняется за цифирками в стате, у наймов... А на проверку выходит что это самообман ИМХО объяснить можно только одним - таким образом скрыть свою криворукость и создать видимость баланса в игре.

    P.S. Коммерческая тайна... улыбнуло Возьмите для примера WoT. Расписано практически все, народ знает к чему стремится. Результат - 60 млн игроков (а может и больше)
  • 11:41, 16 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    TomCat писал(а):
    zaqwer12

    там не только бронь разная, там всё разное

    Внимательней посмотрите на дебоширов, все параметры одинаковые, даже урон
    И не может при использовании разной брони проходить урон с разницей в 3-4 раза
  • 11:43, 16 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL Кстати, самый стойкий к дробу дебошир - синий энергетик. Можешь дать по нему инфу?
    Надо было взять дробовики...
  • 11:55, 16 окт 2014 Рейтинг: 0
    zaqwer12
    P.S. Коммерческая тайна... улыбнуло Возьмите для примера WoT. Расписано практически все, народ знает к чему стремится. Результат - 60 млн игроков (а может и больше

    Ну при приведении такого примера надо тогда не забывать, что у Танков команда разработчиков несколько сотен человек и фишка Танков вовсе не в открытости, а в специфике геймплея - там сидят все контрстрайщики и прочие любителя шутеров, здесь же скорее фанаты фоллаута.
  • 12:05, 16 окт 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid
    Не совсем верно, просто админы WoT делают упор на бодрое танковое рубилово, потому я и отшел от танков. А любителей фаллаута наверное не меньше чем контрастрайщиков
  • 12:21, 16 окт 2014 Рейтинг: 0
    zaqwer12 писал(а):

    P.S. Коммерческая тайна... улыбнуло Возьмите для примера WoT. Расписано практически все, народ знает к чему стремится. Результат - 60 млн игроков (а может и больше)


    а что тут улыбаться
    если вскрыть все формулы, то народ будет играть не в игру, а в математику

    не думаю что ВоТ выложены сами формулы
    там же нет описания предметов типа "А=п-а(пр+жо/не)*оь+апр*9"

    а так в РИОТе всё предельно понятно
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 » »»