Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:09, 16 окт 2014 Рейтинг: 0
    В теме розовая минутка
    ми ми ми
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:15, 16 окт 2014 Рейтинг: 0
    Осторожнее с ним, а то ненароком вскроется.
    Надо было взять дробовики...
  • 00:10, 17 окт 2014 Рейтинг: 0
    Рискнул на Сына. Выпал Гроб, оборонец. В принципе доволен, один из 3-х сынков, кто нужен. Вот только как развивать дроба, понятия не имею. Поделитесь опытом - спеца, вставки, etc...
    Надо было взять дробовики...
  • 00:44, 17 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat

    отличный найм!
    смотря что от него хочешь и на какую позицию метишь его
    оборонец, стрелок, дальнобой
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 01:28, 17 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док, а как ты к новому оружию относишься - щит и узи?
  • 05:02, 17 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    что тебя умилило, дитятко? вскрылась пока только твоя натура тупорылая
  • 05:09, 17 окт 2014 Рейтинг: 0
    бегут в тему по поводу и без, евел-евел, какую мне черту впихнуть, чтоб влезла хорошо, евел-евел, мне выпали 3 найма, а я настолько туп что не могу выбрать, евел-евел, какая из рисованных пушечек лучше, а то я циферки в школе еще не проходил фубля
  • 07:09, 17 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    отличный найм!
    смотря что от него хочешь и на какую позицию метишь его
    оборонец, стрелок, дальнобой

    В первый ряд, к персу. На подмену какому-либо штурму. А как он буде танчить, норм?

    Суицид
    что тебя умилило, дитятко? вскрылась пока только твоя натура тупорылая

    Ты еще ножкой топни.
    Надо было взять дробовики...
  • 09:39, 17 окт 2014 Рейтинг: 0
    панчо мастер обороны имеет смысл? че-то урон у него маленький и редко стреляет!
  • 09:53, 17 окт 2014 Рейтинг: 0
    Суицид
    бегут в тему по поводу и без, евел-евел, какую мне черту впихнуть, чтоб влезла хорошо, евел-евел, мне выпали 3 найма, а я настолько туп что не могу выбрать, евел-евел, какая из рисованных пушечек лучше, а то я циферки в школе еще не проходил фубля


    Не... Вот реально "фубля" - это они и теже вопросы, иногда по два одинаковых на странице. Тот же Гроб уж как обсосан в этой теме, но полистать лениво, проще спросить. Собсно, лично я из-за этого из темы почти ушел..
  • 10:19, 17 окт 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid
    Листать 134 страницы потенциально ненужной информации? Думай, чего сказал то ) Был бы нормальный поиск по форуму, был бы разговор.
  • 11:06, 17 окт 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid Поиска нет нормального, я об этом писал еще полгода назад в "Предложениях":
    http://riot*.mail*.ru/info/forum/topic*.php?t=63051&f=7&p=1#694652
    Будет нормальный форум, можно будет и организоваться нормально и ФАК хороший сделать.
    Надо было взять дробовики...
  • 11:16, 17 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    Тут, имха, 1 выход - подшивать в единый документ именно FAQ.
    Но тут нужны права модерирования. Чтобы в 1 сообщении редактировать инфу и тереть всякий шлак в обсуждениях ниже.
  • 11:27, 17 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    Просто именно от тебя, как от постоянного участника темы, вопрос про черты гробу-оборонцу вообще удивителен. Сколько своего такого же Док тут описывал! Ладно бы вариантов много было, но обронительных черт всего две: старая "Скрытный" и новая со шкалы, забыл как называется, которая % здоровья увеличивает и броню. Треугольники из этих двух, что есть, тем и забивай.
    Квадрат - Второе дыхание, круг - опционально что есть и что нравится, благо сейчас и ярки наймам раздают со шкалы и оглушки мощные. Я бы предпочел оглушку - ярка более скоротечна да и Гроб может оказаться слишком близко и принять урон в себя.
  • 11:49, 17 окт 2014 Рейтинг: 0
    Сторм
    Это нужно Доку поручить, он бы фак и вел.
    Gordzid
    Ладно бы вариантов много было, но обронительных черт всего две: старая "Скрытный" и новая со шкалы, забыл как называется, которая % здоровья увеличивает и броню.

    Вообще-то я хотел услышать мнение, стоит ли его в танки отдавать и как он себя ведет в обороне.
    Квадрат - Второе дыхание, круг - опционально что есть и что нравится, благо сейчас и ярки наймам раздают со шкалы и оглушки мощные. Я бы предпочел оглушку - ярка более скоротечна да и Гроб может оказаться слишком близко и принять урон в себя.

    Квадрат да, второе дыхание, но с кругом я отдаю предпочтение только лечилке, самое универсальное - и массах, и в спасалке. Хвала богам, цены на синюю упали ниже плинтуса, можно всем наймам накупить.
    Надо было взять дробовики...
  • 12:01, 17 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    Дробаш в броне неплох.
    По дамагу: особенно хорош, когда против тебя пара дамагер + дверь. Дверь раздетается в щепки несмотря на относительно невысокий урон со спецой обороны.
    По защите: Компот сейчас занимает все более прочную позицию на рынке защитников. Слишком модными стали танки-двери, отсюда высокий интерес игроков в дробовиках и снайперах. Пулеметов стало мало (а именно пулеметы вскрывают композит). Берут только наймов с пулеметами. игроков вообще днем с огнем, даже если Берта есть.

    Вывод - имеешь высокие шансы быть успешным.

    PS Берегись Анюток.
  • 12:02, 17 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    Отдельно по поводу лечилок / глушилок.

    Протестил компоновку танк с глушилкой + дамагер с лечилкой. Стал проходить в спасалке на 1 волну больше (до 13, а не до 12, как раньше) без расхода. До того у всех лечилки стояли.
  • 12:22, 17 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    Выпал Гроб, оборонец. В принципе доволен, один из 3-х сынков, кто нужен. Вот только как развивать дроба, понятия не имею.


    Значит я не правильно понял вопрос, решил, что именно оборонцем ты доволен :-)

    Что буду делать я, если мне таки попадется Гроб (давно хочу):

    Спецу буду ловить Дальнобой либо Стрелок. Поясняю по остальным:
    Оборонец нет, так как слишком нерационально ярко выраженного, по сути, лучшего, дамагера в игре, заставлять танковать. Благо для этого есть Нюры, Неудержимые, Всякие прочие двери-Прокурорши и писк сезона - Призрак.
    К тому же Панчо как оборонец более надежен, все-таки потолще будет.
    Штурм - даст Гробу крит, который и без того прекрасно разгоняется чертами. Против слабее оббафанного противника крита под 100 за глаза, против перебаффанного в любом случае надо юзать расход на урон. Да и эфективность значения Крита падает по экспоненте после порога в 74, если мне память не изменяет.
    Остальные спецы - надругательство на топовым наймом.

    Дальнобой: даст нужную гробу меткость и делает его более универсальным в выборе под него танка: покатят щиты на 4 и опять-таки Призрак. Да и в миссиях повеселее.
    Стрелок: чем чаще происходит выстрел, тем чаще проверяется вероятность срабатывания крита, прямое влияние на суммарный урон наёмника за "пока стоял". Имхо, тут как со снайпами на 16 и 13: лучше я гарантированно два раза отгружу по 100, чем всё это время буду поднатуживаться и копить урон, чтобы дать в конце 200. За эти секунды потуг на убердамаг найм вполне может успеть сесть на попу в кровавых брызгах.

    Сам склоняюсь к Стрелку, даже провел эксперимент: прокачал двух дробов на Дальнобой и на Стрелка. Дробы, правда, разные по скорострелу, но Стрелок на скорострельном же дробе весьма радует: конечно не со скоростью Жнеца шьет, но между выстрелами думает очень мало. Спецу Стрелок оборудую треугольниками "верная рука" - они, помимо крита, дают очень нужную дробу меткость, ну и броня с защитой от взрывов абсолютно не мешает. Квадрат поставил Клич, круг пока патроны, но смотрю по боям и склоняюсь к замене на оглушку со шкалы, если попадется.
  • 12:22, 17 окт 2014 Рейтинг: 0
    Сторм
    мне кажется глушилки для спасалки не очень бывает пак разошёлся а дверь в которую навелись наймы в конце плетется и в этот момент летит глушилка и стоишь 5 сек ждешь пока он отлипнет а в это время тебя уже все долбят
Страницы: «« « 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 » »»