Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:41, 17 окт 2014 Рейтинг: 0
    Zonder444
    Результат сам за себя говорит. Баф стандартный каждый день. С лечилками набивал 250к урона. С глушилками - 400к+
  • 14:22, 17 окт 2014 Рейтинг: 0
    Сторм Расход в спасалке пользуешь? И откуда взялось 150К разницы в пользу глушилок, если всего на одну волну больше стало?
    Надо было взять дробовики...
  • 14:32, 17 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    Я же писал, что без расхода. "дойти до волны" не значит уничтожить ее. Это значить дотянуть до ее выхода хотя бы одним наймом.
    150к разницы. Там народу знаешь сколько прет после 11 волны? ))) Дальше 14й не заходил пока - это было 1 раз и с расходом. Около 650к урона
  • 15:01, 17 окт 2014 Рейтинг: 0
    Сторм
    Ерунда какая-то получается. Не может глушилка не то что опережать лечилку, но и вровень идти. Это должен быть постоянный стан ботов и расстрел, как в тире, неживых мишеней. Если это так, то круглый глушак - убер черта.
    Видео выложить можешь с лечилкой и без?
    Надо было взять дробовики...
  • 15:04, 17 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    тебе этого не понять, потому что ты - туповатый ушлёпок.
    _________________________________________
    Риот не зашёл в тупик, он живёт своей жизнью.
  • 16:46, 17 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    Уже нет - черты то заменил на глушилки.
    Внимательней будь: глушилка у 1 найма, лечилка у второго.

    Чтобы легче было поверить - смотри, как это работает в цифрах.

    Лечилка: лечит 1 раз в 45 секунд на 90 в среднем (фиолетовая)
    Глушилка: раз в 30 секунд оглушает противника на 6 секунд (фиолетовая). То есть снижает весь входящий по найму дамаг на 20% (1/5 - 6 секунд из 30) - конечно, в идеальном раскладе. таким образом, (2*лечилка) лучше (глушилка + лечилка) в том и только том случае, если за 45 секунд (время отката лечилки) найм получает урона не более 80% от эффективности лечилки (в нашем случае 0.8*90=72). На ранних волнах 2 лечилки эффективнее. Но чем дальше, тем больше прет противников. Таким образом, тем более эффективна глушилка по сравнению с лечилкой.

    Профит: Пока найм не получает дамаг, лечилка дамагера и второе дыхание танка проолжают откатываться до повторного использования. А сами наймы продолжают наносить урон. Если ты заметил - у меня дамагеры с дальностью 11+ Поэтому шанс того, что дамагер не достает до мобов существенно снижен.
  • 19:56, 17 окт 2014 Рейтинг: 0
    так в итоге выгоднее взять 2 глушилки чем 2 лечилики? или 1 глушикла 1 лечилка?
  • 20:19, 17 окт 2014 Рейтинг: 0
    vectraq
    Без лечилок регена не будет совсем. Так что 2 глушилки для спасалки хуже.
    + ко всему, если брать 2 глушилки - там проблемы начинаются: чтобы наймы их одновременно не кидали (а первый раз в любом случае одновременно кинут), нужно одну до конца не докачивать. Например, 1 глушилку на 10, вторую на 7 (1 единица прокачки глушилки - это 2 секунды отката) Но там начинается асинхрон по кулдаунам:
    1 бросок: ~20 сек от начала боя
    2 бросок: 0:50 и 0:56 (12 секунд непрерывного стана, да)
    3 бросок: 1:20 и 1:32
    4 бросок: 1:50 и 2:08
    5 бросок: 2:20 и 2:44
    6 бросок: 2:50 и 3:10
    И т.д.

    Для пвп 2 глушилки - это гут, кстати.
  • 20:44, 17 окт 2014 Рейтинг: 0
    исходя из твоих соображений самый лучший вариант лечилка+глушилка
  • 20:44, 17 окт 2014 Рейтинг: 0
    Сторм
    В массбоях картина будет отличаться от спасалки из за широкого использования расхода, глушилки использование расхода не подавляют, а вот лечилки ущерб от него лечат.
  • 20:51, 17 окт 2014 Рейтинг: 0
    Фаренгейт
    Верно и обратное. Лечилка не сработает, если ты в стане.

    По личным наблюдениям, глушилки выгоднее если ты встал под респ и дамагер стоит дальше радиуса действия кассетки от танка. Но если встать под респ невозможно (стенка, например) 2 лечилки или ярость (в стенке вообще огонь, если противник идет плотным строем) лучше.

    2 глушилки не пробовал.
  • 21:48, 17 окт 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис писал(а):
    Doctor_EVIL
    Док, а как ты к новому оружию относишься - щит и узи?


    ответил ранее:

    "если ты очень тонкий танкаватель и ценитель, то возьми...брони побольше будет миликаплю и ходит пошустрее
    если обычное отношение к этому делу, то забей
    .....

    баф: умение-5, +5, фракция
    по композиту
    Дестер
    17626; среднее - 1958

    ПП-1
    17301; среднее - 1922

    АГ-120
    17308; среднее - 1923

    по тяжёлой
    Дестер
    19463; среднее - 2163

    ПП-1
    19255; среднее - 2139

    Если есть ПП-1, то смысла нет брать, если только очень нужна дальность.
    Можно ПП-1 поставить вставку на уклон и ходить в массы танчить с коротким дамагером, для прочего Дестера применять. Дестер посильнее, но не прям так уж что капец."
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:55, 17 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat писал(а):

    В первый ряд, к персу. На подмену какому-либо штурму. А как он буде танчить, норм?



    то есть перед персом хочешь, тогда мастер-обороны и черты на бронь
    танчить будет достойно, но не максимально
    его плюс в том, что простоит поменьше, но плюх отвесит приличнее, чем чистокровные танкователи
    мне лично он нравится оборонцем, в массы беру его не часто, в остальном плотно в основе

    если хочешь за спину к персу, то если будет оружие-4 и хочешь без оглушек его, то дальбобой, вставки на крит

    если оружие будет 5-6, то глушиться будете парой, делай стрелком, вставки на крит или терминатор
    стрелком можно за спину призрака
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:56, 17 окт 2014 Рейтинг: 0
    vectraq писал(а):
    панчо мастер обороны имеет смысл? че-то урон у него маленький и редко стреляет!


    имеет
    у него урон не маленький, а средний и хороший крит
    будет и танковать и поддамаживать
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:09, 17 окт 2014 Рейтинг: 0
    Zonder444 писал(а):

    мне кажется глушилки для спасалки не очень бывает пак разошёлся а дверь в которую навелись наймы в конце плетется и в этот момент летит глушилка и стоишь 5 сек ждешь пока он отлипнет а в это время тебя уже все долбят


    помню меня один из Судей со своей двух секундной глушилкой так бесил...а тут на 5 секунд
    если только снайперам-16 глушить
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:26, 17 окт 2014 Рейтинг: 0
    на счёт того что вопросы повторяются, согласен
    порой не хочется отвечать как либо развёрнуто

    и на счёт того, что нужны права модератора, тоже дело
    а в нынешних условиях нет смысла что то сочинять, надо иметь возможность редактирования сообщений, хотя бы стартовых
    я оставил шапку темы пустой, может появятся возможности, можно будет приводить в какой то вид (но если и в новом форуме будет первое сообщение всегда вверху, то будучи огромным оно будет мешать)
    а так какой ФАК не делай, его всё равно надо будет дополнять, изменять...и тут в нынешних условиях мы всё равно приходим к тому что имеем
    Рейвен на счёт возможности редактирования сообщений (сейчас только 10 минут) сказал, что такой возможности не будет, видимо боятся, что будут подкорректировать сообщения с провокациями, этакий важный форум (полумёртвый, периодами совсем неживой), хотя везде форумы и редактируются и модерируются и ничего не случается, зато удобнее
    предлагал помодерировать форум, но сейчас для полного редактирования по сути надо иметь админские права, а этого мне дать ясно понятно не могут
    может с обновлением форума что то изменится, но уже год как капнет с тех пор как мне Рейвен про новый форум сказал...но раз массово заявили, то вероятно скоро
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:10, 17 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat

    ещё по Гробовщику
    как мастер-стрелок он будет пожалуй самый могучий дамагер в игруле
    но ножки его будут хрупки
    меня чёт чистокровные дамагеры подзаколебали, так и норовят упасть от любого чиха, во всяких КО и миссиях их часто первыми снимают, в шахте с вагонетками гроб-оборонец стоит как слон и лупит и лечилками себя залечивает, дамагеры же чистые или дохнут или требуют пристального внимания и аптечек с подавлением боли
    надоело, поэтому Гроб у меня волею судеб стал оборонцем, да урон упал, но появилась устойчивость и универсальность
    но если хочешь максимальный урон, то стрелок+крит черты, в пару к призраку чтобы без оглушек или за спину к другому, но с собой захватить сачок под гранатки; его место только за спиной будет, что сужает применение и позиции

    вот фиг знает, но я стал больше ценить наймов, которые стоят на ногах, чем колоссов на хрустальных палочках
    и Гроб нравится тем, что став оборонцем потерял в уроне, но потерял лишь относительно себя, так как остался на уровне самых лучших чистокровных просто красных дамагеров
    думаю понятно что хотел сказать, весь день мотался и сейчас уже спать хочу
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 01:27, 18 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Пропустил первое сообщение твоё...
    Собрал сына - опять демон... Хоть другой бы для разнообразия) Кстати, танкующего демона кто-нибудь делал и на каком уровне он будет?

    Про оружие. С щитом не ходил - попробую для интереса. Получается перс с фулл скоростью и выносливостью +щит в руках= мощный танк, которого убрать сложно? Тогда получается позади - хорошего снайпера или другого перса, но, чтобы не глушились и под безумие не попадали. Чтобы безумие не затронулось 6 расстояние между надо?
  • 02:00, 18 окт 2014 Рейтинг: 0
    5. призрака с гробом(не дальнобоем) глушилка брать будет
    В детстве мне говорили, что на улице будут предлагать алкоголь, секс, наркотики. БЛЯДЬ, ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?!
Страницы: «« « 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 » »»