Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 05:55, 18 окт 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    с щитом всё в защиту, бронь композит, баф 2хвыносливость/2хскорости/умение+выносливость и пусть колупают
    за спину снайпера не ниже Архангела или другого найма дающего очень хороший дамаг, так как по сути весь урон будет от него
    при щите-4 расстояние 4 край, лучше больше
    играл долго со щитом, в принципе успешно, но поднадоело, захотелось подамажить с двух стволов
    если стат после евента вновь на защиту, то мож похожу со щитом

    не так давно собрал ПП-1, сходил в несколько массбоёв, весьма понравилась пушка, с Катюшей за спиной сечёт как сенокоска
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 09:03, 18 окт 2014 Рейтинг: 0
    юрасык
    Не всегда. У меня было РБ, когда Призрак зашел ЗА точку респа противника. То есть противник спаунился МЕЖДУ моими наймами. Но это как повезет, конечно )
  • 13:28, 18 окт 2014 Рейтинг: 0
    Сторм
    Уже нет - черты то заменил на глушилки.
    Внимательней будь: глушилка у 1 найма, лечилка у второго.

    Но, опять же, это преимущество только в линейных боях. Нет, нет... Может я старомоден, но лечилка более универсальна. Преимущество глушилок в некоторых ситуациях перекрывается универсальностью лечилки. Да и мороки с апгрейдами - то на 10, то на 7...
    Надо было взять дробовики...
  • 13:40, 18 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Надеюсь новый найм-снайпер заменит катюшу и архангела, так как последних нет)
  • 14:22, 18 окт 2014 Рейтинг: 0
    Пытался писать в топик "ВСЕ О СМЕРТИ И ПРИЗРАКАХ", но топик там заглох, поэтому продублирую здесь.
    Высказанное является мнением человека, который никогда в бою Смерти не видел и рассуждает несколько абстрактно. Если есть другие обоснованные мнения - с интересом выслушаю.
    Вообще-то урон у Смерти скромный, не топовый. Единственной плюс - способность одним выстрелом накрывать несколько противников в радиусе 3. Однако с массовым внедрением глушилок и безумий с радиусом накрытия 3, а также в связи с появлением Призраков, у игроков в группах пар наймов с разностью дальнострела 3- через пару месяцев не останется совсем, и в ПВП боях Смерть превратится в более чем посредственного дамагера. Единственное применение Смерти - против ботов, например в спасалке или в Зоне. В общем, гора родила мышь, админы все лето, больше двух месяцев, морочили людям голову, понуждая зарабатывать "команду героев" и мотивирую это тем, что Смерть будет совершенно исключительным наймом, а оказалось - тьфу. смотреть не на что...
  • 14:31, 18 окт 2014 Рейтинг: 0
    Призрак на респе у противника и Смерть за спиной, вполне рабочая ситуация будет, и дамага такая пара отвесит думаю больше чем с Катей или еще кем то.
    Простите, а зачем разведчику крит при его скорострельности? (c) Таинственный
  • 14:42, 18 окт 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис Сочувствую с сынами, два раза и так не повезло.
    Надо было взять дробовики...
  • 15:59, 18 окт 2014 Рейтинг: 0
    Народ, если имеешь одного Призрака, второго можно со шкалы повторно достать?
    Надо было взять дробовики...
  • 16:28, 18 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    Да. Хоть весь отряд призраками забей )))
  • 20:54, 18 окт 2014 Рейтинг: 0
    А какой самый лучший найм?
    (тупой вопрос:) )
  • 22:17, 18 окт 2014 Рейтинг: 0
    Amiros писал(а):
    А какой самый лучший найм?
    (тупой вопрос:) )


    Лось!
    какой вопрос, такой ответ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:01, 19 окт 2014 Рейтинг: 0
    Amiros
    Пока на это звание претендует Призрак.
    Быстрый, затанкованный, с высоким уроном.
  • 08:14, 19 окт 2014 Рейтинг: 0
    Кстати, танкующего демона кто-нибудь делал и на каком уровне он будет?
  • 08:54, 19 окт 2014 Рейтинг: 0
    Появился новый найм - пулеметчик Дон.
    Скрин выложить не смог, одет в смокинг, в руках томпсон и маска арлекина, параметры такие:
    ХП 220
    метка 92,4
    даль 8
    скорострел 112,71
    УВС 22,27
    крит 4
    стрема 12
    бронебой 3

    Походу в руках у него новый пулемет Shogo-Jo.

    Что скажешь?
  • 09:07, 19 окт 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    у меня Демон-оборонец, вставки на уклон, но недоделанный
    по сути он как и танкующий Гробовщик, только мальца чётче, так как есть встроенный уклон 12
    правда общего урона во время танкования Гробовщик даст больше

    Amiros
    если относить на роль лучшего самых желанных, то это наверное Катюша, Архангел, Нюра
    если по дамагу, то Гробовщик
    если по универсальности, то Панчо
    если по парализованности, то Паралич
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 09:17, 19 окт 2014 Рейтинг: 0
    Вот такой диалог увидел:
    Черпий: Наблюдал на ресах такю картину: мститель (черта ) стоял свои 2 минуты ровно. Причем сменилось несколько пар как зеленых так и красных. Его просто не агрили противники. Так задумано или баг?
    Рейвен: Так не задумано, однако в ближайшее время будет так.
    Попробуем придумать что-нибудь, чтобы его выцеливали.

    Надо будет обратить внимание на эту черту.
    И ещё, у этого Мстителя стремительность порядка 30, он изначально таким был или на первых днях он ходил со стремительностью 0 и её добавили, чёт не помню, но такое чувство что по первости он стоял меньше.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 09:38, 19 окт 2014 Рейтинг: 0
    Спасибо за ответ!)
  • 09:39, 19 окт 2014 Рейтинг: 0
    И еще один вопрос.Что лучше взять из супер приза?
  • 09:40, 19 окт 2014 Рейтинг: 0
    Как понял произошла рассогласованность действий.
    Некоторым игрокам разослали письмо с подарком на найма купон на Дона (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)
    Но найма не дали, некоторые админы (в частности Рейвен) и понятия не имели что за Дон. Но выразил уверенность, что вопрос разрешится.
    Вот видимо некоторым избранным таки вручили этого Дона.

    По параметрам пуль как пуль, ближе к Берсерку, крит, да дальность меньше, ну и по остальным параметрам небольшой +/-, но зато маршировать будет на 20% быстрее.
    Надо будет таскать за Призраком или щитами-4.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 » »»