Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:24, 19 окт 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    глянул сейчас что у меня, без реалов 222
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:30, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    Док, а как такой вариант, призрак и демон? призрака на оборонца качнуть а демона на атакера? просто лежит демон себе и пылиться, найм хороший слов нет, но нынче с этими дверями и пулерами вообще не живец...
  • 14:47, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    Магистр-Т
    У меня пуль на дальность 11 как родной встал с Призраком. Они отлично компенсируют друг друга. И до цели в линейном пвп доходят одновременно.
  • 14:54, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    Расматривал такой вариант, да пулера толкового совсем нет, выпал Панчо и то дальнобой, вот и смотрю все возможные варианты, просто штурмов совсем запинали, а хочется их тоже как то в игру запихать, да все не как не удается Сторм писал(а):
    Магистр-Т
    У меня пуль на дальность 11 как родной встал с Призраком. Они отлично компенсируют друг друга. И до цели в линейном пвп доходят одновременно.
  • 15:01, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    Магистр-Т
    Сейчас штурмы вернутся. И персонажи все оденутся в композит - каждый второй перс сейчас с дробовиком рассекает, пулеметов нету совсем, Призрак бьет типом урона "дробовик", Катюшка с Архом в ту же степь... И все это выгоднее всего танкуется именно композитом.
  • 15:09, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    Сторм
    привет,у меня Берс валяется и Панчо,планирую пару замутить Приз оборонец+Берс м-стрелок или Приз обор+Панчо м-стрелок,если с Берсом ,то меня смущает его скорость,пока дойдет до цели от Приза мало что останется,но по композиту Берс предпочтителен,а с Панчо должно получится вроде неплохо,до цели вместе дойдут + хп Панчо+крит,да и по тяжелой лупить будет неплохо,и так , и так прокачать эти пары нереально для меня,что посоветуешь?
  • 15:15, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    Спасибо Сторм, значит есть смысл качать штурма на будущее
  • 15:30, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    Магистр-Т
    то "с этими дверями и пулерами вообще не живец.", то "пулики умерли как класс, двери в загоне"

    сейчас идёт доминация быстрых групп во главе композита на танковании (не смотря на некие пулемёты, которые их прошивают и некие двери, против которых они слабы) и за спиной снайпера (любящие двери)...абсолютное противоречие
    Демон же устойчив к снайперам и хорош по композиту
    но всё равно будет ущербным перед пуликом, даже если последний вообще ни разу не будет стрелять за бой

    как же всё таки год назад всех щит+пуль перепахало

    ущербность штурмов больше в головах
    персы и те всё чаще и чаще ходят как - композит+автомат

    можешь ставить такую пару
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:34, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца
    Призрак бегает быстрее, но с дальностью у него беда. У меня в боях 3х3 и в РБ пара Призрак + Анютка (Спец дальнего боя) доходят ровно одновременно до противника. Как раз под бросок глушилки призраком. Единственная проблема - поймать красную гранату на респе - тогда пуль призрака распилит в два счета (готовим боевой стимулятор "бессмертный" сразу под выход).

    Проблема, о которой ты говоришь, возникает при выходе второй пары противника - там Пулемет действительно запаздывает до атаки. Но буквально на 2-3 выстрела, что, на мой взгляд, не столь существенно. А потом ты встаешь под респ (иногда Призрак у меня даже ЗА респ убегал, так что противник появлялся между Призраком и анюткой) - и тебе настолько все равно, что даже кассетка, запущенная в Призрака не достанет до пулемета на 11 дальности. А пулемет, вставший под респ - это страшно.

    Призрак + Панчо по скорости бегут одинаково. Что резко повышает их шансы схватить красную гранату и убить друг друга.
  • 15:40, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    Магистр-Т
    вот и смотрю все возможные варианты, просто штурмов совсем запинали

    Запинали только девятки. Шестерки отлично стоят в обороне во главе с Нюрой.
    Сторм
    Сейчас штурмы вернутся.

    Не вернутся, имхо. Куда и зачем? Есть замечательный штурм - 6, который и оттанчить может и имеет автоматный урон.
    А какой смысл в девятках? У самого Демон лежит бесхозно, тоже жаль стервеца, но что поделать.
    Надо было взять дробовики...
  • 16:15, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    интересная ситуация:
    танчит композит
    демон шьёт композит, шустр, оставшись без прикрытия устоит против снайпера
    но Демон - всё равно шлак

    меня 5 фулл штурмов
    и вот сейчас перекинул Демона в стрелка из оборонца, на эту роль есть Неудержимый если что
    многовато сейчас наймов на прокачку, четвёртый в очереди получается, но качну
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:02, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Вопрос на засыпку, что по твоему мнению более универсальней призраку из ромбов? для пвп нашим папкам у которых наймов тьма понятно что второе дыхание, просто что бы ты воткнул, феерверк тоже учитывай
  • 17:10, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    Сторм
    ясно,спс,буду тогда юзать пару Приз-оборон+Берс- Мстрелок дальность 9
    еще общий вопрос,почему многие недовольны Шутником, хп выше,скорострел запредельный,правда чуть уступает в меткости и уроне?
  • 17:14, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца

    Шутник имеет самый обычный скорострел, порядка 88-90
    высокая его цифра и коэф.разведчика для визуальной картинки, потому как надо было чтобы шесть стволов лили непрерывно

    P.S. пишу про это бесконечно и тут же следом снова недовольный и "обманутый", пишу ещё раз и как будто не замечают
    админам надо реально сделать подпись под наймом, как у Смерти, что скорострел фактический - 88-90 и игроки бы не парились
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:16, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    понятно,спс
  • 17:18, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    ДобрыйУбийца
    Оптимальный урон пулеметчика достигается балансировкой меткости и скорострельности. То есть 100 меткости + 300 скорострельности в итоге дадут меньше урона в секунду, чем 200 меткости + 200 скорострельности (ДЛЯ ПУЛЕМЕТА).
    Любому пулемету важен крит. Поэтому львиная доля пулеметчиков - мастера-штурмовики.
    Одновременно набрать крита и выкрутить меткость Шутнику довольно проблематично.
    При этом как танк Шутник тоже странноват. Да, жирный, но для танка так же важно еще и быстро бегать и иметь высокий показатель стремительности, с чем у парня серьезные проблемы.
    Отсюда и ограничения по использованию этого найма - чистый класс из него не вырастить. Но можно сделать неплохого универсала для зоны, боев "царь горы", некоторых КО (типа последней миссии в Огненных копях), стенки и т.д.
  • 17:36, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    Treiller
    я думаю про ответный удар
    круглую глушилку на 6 секунд два раза в минуту
    квадратную на 3 секунды три раза в минуту
    это будет очень хорошим подспорьем

    в паре будут эти двое:
    у дамагера - Принцесса - будет лечилка и воскрешалка
    у дамагера - Смерть - лечилка и клич (надо будет посмотреть какую эффективность он даст, если более менее, то клич)

    на счёт фейерверка, порой он эффективно взрывается, но я предпочитаю чтобы найм с 20% ещё стоял и отрабатывал, а там и подлечить его и пусть ещё стоит, чем сам себя в расход пустит
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:43, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Treiller
    Про фейрверк согласен с доком - для хорошего танка 20% здоровья - это много. А взрыв с фейрверка... Мои призрак или мамонт того взрыва даже не заметят - прилетит на 20 урона в лучшем случае. А до дамагера не достанет.

    Плюс помни, что под оглушением черты не сработают.
  • 17:45, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    Сторм
    ДобрыйУбийца

    повторю ещё раз, у Шутника скорострел ни капли не завышен!
    меткость - 92,4
    скорострел - 88-90

    спеца штурмовик у многих потому что это было модно и богато некоторое время назад
    так же потому как был культ поклонения Леднику, а у него нет крита в базе, а его надо от куда то брать
    пулики типа Ледника имеют приоритет прокачки по меткости и спеца стрелок прекрасно делает балансировку, но крит у "ущерба" будет средний тогда
    пулики типа Берсерк имеют небольшой перевес по скорострелу, но раскачка идёт равномерно, поэтому он сильнее не вырывается, крит уже есть в базе, спеца стрелок поднимает скорострел, вставки Рука подтягивают точность почти до баланса + набрасывают крит

    как танк Шутник ноль - потому что пуль
    но он может использоваться успешно там, где нужна стойкость, а далеко маршировать не нужно
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 » »»