Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:55, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    я думаю про ответный удар
    круглую глушилку на 6 секунд два раза в минуту
    квадратную на 3 секунды три раза в минуту

    А периодичность срабатывания рассчитывал или не заморачиваясь по максимуму?
    Надо было взять дробовики...
  • 18:04, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    О_О
    Поясни, пожалуйста (это не сарказм, действительно интересно), каким образом меткость / скорострел 136.6 / 316.8 (анбаф) являются сбалансированным скорострелом? (спеца - мастер обороны - не влияет на баланс интересующих нас характеристик, черты 3хТвердая рука III, полностью вкачаны) То есть даже если брать спецу дальнего боя с бонусной точностью - все равно меткость едва едва доползет до 150

    Вот пример, когда баланс соблюден (у Анютки): меткость / скорострел 163.6 / 167.65 (анбаф)
  • 18:05, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat

    у них разная периодичность
    и квадратная будет работать по пробитию брони, а не чётко по таймеру
    то есть будет разбалансированный расходняк
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:24, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    Сторм

    я уже устал пояснять
    ГЛАВНОЕ: у Шутника базовый скорострел 88-90, а не 244,8!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ему надо было сделать визуалку для красоты ствола
    поэтому ему дали поверхностный цифровой скорострел и коффициенты на увеличение его не от пулика, а от разведчика
    реально Шутник как Сантос (или Мигель), у которого в базе 89,8/88,2 и раскачка этих параметров у них идёт равномерно

    если бы у Шутника был честный пуликовский скорострел 400+ только в штатном виде, а под бафом ещё выше, то это был бы архиубердамагер с полном сломом всей игрули

    ну не смогли админы более элегантно преподнести шестиствол
    это была в какой то мере их ошибка, которая до сих аукается
    более такого не должно повторяться
    это мы видим и по Смерти, где его возможность урона в радиусе отображена в описаловке
    такое надо было и шутнику докинуть
    или красивые цифры визуалки оставить скрытыми, а параметры поставить реальные...но тогда не столь эффектно бы выглядело: найм с шестистволом и скорострелом 90
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:48, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    У Берты же такое никого не смущает )))
  • 18:51, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    Сторм

    что у берты?
    она докидывает визуальный псевдоскорострел в параметры перса и в руках перс носит шестиствол?
    или всё же Берта - это лишь картинка, а параметры остаются
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:41, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Сторм

    что у берты?
    она докидывает визуальный псевдоскорострел в параметры перса и в руках перс носит шестиствол?
    или всё же Берта - это лишь картинка, а параметры остаются

    Да давно могли бы сделать модельки на каждый ствол)
  • 01:33, 21 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Treiller
    я думаю про ответный удар
    круглую глушилку на 6 секунд два раза в минуту
    квадратную на 3 секунды три раза в минуту
    это будет очень хорошим подспорьем

    в паре будут эти двое:
    у дамагера - Принцесса - будет лечилка и воскрешалка
    у дамагера - Смерть - лечилка и клич (надо будет посмотреть какую эффективность он даст, если более менее, то клич)

    на счёт фейерверка, порой он эффективно взрывается, но я предпочитаю чтобы найм с 20% ещё стоял и отрабатывал, а там и подлечить его и пусть ещё стоит, чем сам себя в расход пустит


    ответный удар красиво смотрится, жаль что ты не ходок в зону, и мы опять зацикливаемся на одном виде боев - пвп, а в зоне все параметры 33% включая броню, и там боты на складах жрут фиол расход и нет оглушения такого частого, я всё это к чему, есть три направления игры..пве-пвп и данж со свободным пвп..пве мимо призрака, вот и ломаю бошку как бы его более универсальным сделать и для зоны и для пвп))
    Кстати смерть и принцесса.. какие спецы ты видишь для них?
    в стенке 99% принцесс с дальнобоем да и смерть часто вижу с этой спецой
  • 06:07, 21 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док. Шутнику как дамагеру(спеца штурм) - лучше поставить три руки?
    Шутнику или панчо(оборонцу) - новые черты на бронь? Или скрытный(хоть какая-то уклоняемость)? Или неуловимый(бронь+скорость и меньше дамага будет получать)?
  • 07:57, 21 окт 2014 Рейтинг: 0
    Treiller
    Вопрос на засыпку, что по твоему мнению более универсальней призраку из ромбов? для пвп нашим папкам у которых наймов тьма понятно что второе дыхание, просто что бы ты воткнул, феерверк тоже учитывай

    Хм... Если призраку воскрешение, то кого он собрался воскрешать?
    Надо было взять дробовики...
  • 10:25, 21 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    Есть любители в 2 призрака играть )
  • 10:39, 21 окт 2014 Рейтинг: 0
    Treiller

    я совсем даже не зацикливаюсь на ПВП, в Зону ходил когда то
    для Зоны призрак мастер-обороны, глушилки там очень даже в тему

    принцесса - стрелок, вставки терминаторы, воскрешалка и лечилка
    смерть - лечилка и клич, треугольные возможно на крит, спеца - стрелок/штурмовик
    но у меня нет ещё этих наймов, медленно перья собираю
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:43, 21 окт 2014 Рейтинг: 0
    Помогите, пожалуйста исправить ошибки и заполнить пробелы:
    По-моему так...
    1. Дробовик (одет в ___) / Снайпер (одет в легкую) / Призрак (одет в ___) - Эффективны против тяжелой брони, плохо бьют в композит
    2. Дверь (одет в тяж) / штурмовик (одет в композит) - Эффективны против легкой брони, плохо бьют тяжку
    3. Пулемет (одет в тяж) / разведчик (одет в ____) - Эффективны против композита, плохо бьют в легкую броню
  • 10:45, 21 окт 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    Хочешь цвет вставок изменить
    да, поставь Руки

    Панчо-оборонцу - щиты, и брони даст максимум и %% на здоровье, а оно у него жирное
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:46, 21 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    второе дыхание - это квадратная лечилка
    воскрешалка - это реаниматор или ёлка
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:49, 21 окт 2014 Рейтинг: 1
    Сторм
    Дробовик (одет в композит) / Снайпер (одет в легкую) / Призрак (одет в композит) - Эффективны против тяжелой и лёгкой брони, плохо бьют в композит
    2. Дверь (одет в тяж) / штурмовик (одет в композит) - Эффективны против легкой брони и композита, плохо бьют тяжку
    3. Пулемет (одет в тяж) / разведчик (одет в лёгкую) - Эффективны против композита и тяжёлой, плохо бьют в легкую броню

    бронь/оружие (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:52, 21 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Благодарю премного )
  • 13:09, 21 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    Если призраку воскрешение, то кого он собрался воскрешать?

    Дамагера, если у того тоже есть воскрешалка. Кстати, в паре с Катей должно быть интересно.

    Призрак дохнет ближе к респу врага, воскрешается Катей и, пока враг топает к Кате, дамажит. Если до Кати дошли и уронили, то Призрак воскрешает её, а сам снова начинает держать урон. За время, пока враг перемещается к Кате и совершает над не насильственные действия, вполне можно подгадать Панацею и использовать её сразу же по Катиному воскрешению, получаем снова полноценную, почти живую пару.

    Явно повеселее, чем виденная мною пара Архов с воскрешалками - эти уберлоси хоть и поднимают друг друга, но глушаться так же очень весело.
  • 13:29, 21 окт 2014 Рейтинг: 1
    Gordzid
    Тут есть нюанс. Призрак может отковылать ближе к респу противника, а Катю отресает рядом с собой. И если предположить, что они достаточно живучи, чтобы ресать друг-друга и у них достаточно времени на откат и т.д.(т.е.в идеально круглых и упругих условиях), то получим пару, стремящуюся к респу противника, как к нулю )))

    Тут ещё такой вопрос: вычитал на форуме, что якобы Zeem официально заявлял, что щитам нужно менять оружие. Кто-нибудь в курсе этой "темы"?
Страницы: «« « 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 » »»