Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:04, 12 окт 2013 Рейтинг: 0
    MoonMeander
    А кто сказал, что лучше?
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 20:34, 12 окт 2013 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri
    А я как то спрашивал какие черты лучше дял пулика-дамагера и охотник 3 остуствовал в списке :)
  • 21:29, 12 окт 2013 Рейтинг: 0
    MoonMeander
    В охотнике Крит и удача, в стрелке Крит и умение. Удача не покрывает умение.
  • 21:30, 12 окт 2013 Рейтинг: 0
    MoonMeander
    Думаю, верная рука поинтереснее. Там Крит и точность, которой у пула много быть не может.
  • 21:31, 12 окт 2013 Рейтинг: 0
    ТАФГАЙ
    почему же не покрывает?

    И еще, почему мастер-стрелок лучше мастера-штурмовика для пулемётчика? Вроде как выигрыш по статам+параметры в сторону мастера-штурмовика
  • 22:00, 12 окт 2013 Рейтинг: 0
    Murok

    Не всегда выпадает Мастер обороны, но почти всегда, не Мастер обороны - это редкое исключение
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:06, 12 окт 2013 Рейтинг: 0
    MoonMeander

    Мастер-штурмовик тоже очень хорошая специализация для пулемётчика, да и для снайпера того же

    Если выпадает одна из них, то не имеет смысла стремиться её сменить

    А не покрывает удача, так как с мелких единиц малый выхлоп, ну с 5 удачи докинется тебе 1 крита и что с него взять
    Лучше умение или точность развить больше, а уж если удачи захочется, то тир включи соответствующий
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:20, 12 окт 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    что то я всегда не то покупаю)) Да и уже 3 день из конвоя только шлак
  • 23:24, 14 окт 2013 Рейтинг: 0
    Настал мой час выбирать сына мерании, хочу дамагера, планировал пулемётчика брать, но сижу обдумываю разведчика или штурма. Правда разведчику панику не повесишь уже, 11 дальность у него. Что посоветуете? Остановится на пулике?
  • 04:44, 15 окт 2013 Рейтинг: 0
    Взял берсерка, получил мастера стрелка - повезло что ли? :)
  • 07:26, 15 окт 2013 Рейтинг: 0
    MoonMeander

    да, то что надо


    тоже взял Берсерка, а то кроме него из пулемётчиков только Лоси
    и тоже мастер-стрелок

    А на счёт данного разведчика; у меня выпадал вариант в агентстве разведчик с параметрами почти один в один с Сыном, но я его не выбрал; так вот не хочется брать Сына зная, что есть обычный практически его копия (та же история и со щитом-Мамонтом)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:44, 15 окт 2013 Рейтинг: 0
    Интересно что будет с аукционом по окончании октября :)
  • 10:29, 16 окт 2013 Рейтинг: 0
    MoonMeander писал(а):
    Интересно что будет с аукционом по окончании октября :)


    тоже самое в отношении зелёных и синих предметов - их падение в цене и ненужность
    так как на подходе фиол и красные
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:35, 16 окт 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    MoonMeander писал(а):
    Интересно что будет с аукционом по окончании октября :)


    тоже самое в отношении зелёных и синих предметов - их падение в цене и ненужность
    так как на подходе фиол и красные

    я думаю фиол и каснуха будет не ахти сыпать, так что синь еще подержится в цене
  • 11:59, 16 окт 2013 Рейтинг: 0
    L_ucife_R писал(а):

    я думаю фиол и каснуха будет не ахти сыпать, так что синь еще подержится в цене


    сам факт что они будут и упакованные будут уже стремиться купить их
    зелёные уйдут окончательно в категорию временных, а затем не нужных и выкладывать их на аукцион просто бессмысленно (за исключением максимум пары позиций)
    синие будут по минимальной цене и с частым выпадением, этакий массовый сегмент (у меня за последний небольшой период выпало синевы намного больше, чем за всё время игры), цена 1-2 реала, повышения не будет, так как народ будет уже охотиться за следующими
    фиол и красное - удел лютых донатов и счастливчиков
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:57, 16 окт 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    L_ucife_R писал(а):

    я думаю фиол и каснуха будет не ахти сыпать, так что синь еще подержится в цене


    сам факт что они будут и упакованные будут уже стремиться купить их
    зелёные уйдут окончательно в категорию временных, а затем не нужных и выкладывать их на аукцион просто бессмысленно (за исключением максимум пары позиций)
    синие будут по минимальной цене и с частым выпадением, этакий массовый сегмент (у меня за последний небольшой период выпало синевы намного больше, чем за всё время игры), цена 1-2 реала, повышения не будет, так как народ будет уже охотиться за следующими
    фиол и красное - удел лютых донатов и счастливчиков

  • 13:07, 16 окт 2013 Рейтинг: 0
    L_ucife_R

    это в первое время естессна
    но сам факт присутствия данных вещей на рынке, уже не даст взлёту цен на синие, которыми рынок перенасытился
    а особенно на моды на шмот и оружие, там уже красная цена на синие 1 реал
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:08, 16 окт 2013 Рейтинг: 0
    сначало бесплатно потом звезды потом1-2-3-4-5 р е а л что бесплатно что за реалы заполняется одинаково каждые три боя можно забрать бесплатный приз и 2 за реалы шкала не сбрасывается после прохождении 75 раз открываются эвентовый наймы и вибираеш любова после шкала сбрасывается в день можно пройти 100 раз посмотреть разведа можно у меня а завтра будет и снайп
  • 13:18, 16 окт 2013 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    MoonMeander писал(а):
    Интересно что будет с аукционом по окончании октября :)


    тоже самое в отношении зелёных и синих предметов - их падение в цене и ненужность
    так как на подходе фиол и красные

    Зеленые исчезнут, а синие могут и подняться в цене после прекращения массовой раздачи синих улучшений, как только избыток будет распродан.
Страницы: «« « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 » »»