Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:17, 22 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    На сложной?


    На сложной, на сложной. Похоже, что на 45+ она резко усиливается по сравнению с 10 волной, ибо действительно, идя на минимальном бафе мясом (то есть запустил спасалку и закрыл окно) или на лайт бафе - все-равно всегда упираешься в 11 волну, максимум в 12. А очень часто и на хорошем бафе если поленишься заглянуть и просто ткнуть где надо примитивнейшую лечилку или оглушку, то спасалка заканчивается 12 волной.
    В простой мясом обычно уходишь на 23-25, при хорошем бафе мясом 25-26 волна, при бафе и контроле лично я добирался до 29 вроде, правда красный расход не юзаю, жаба душит :-)
  • 10:24, 22 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat

    да, на сложной
    тир-5 + песобанка, иду в любом составе, не глядя делаю слив на 11 волне
    и ладушки

    по моему на одном тире тоже до 11 доходят
    с 11 волны действительно идёт резкое усиление, поэтому для её преодоления на автопилоте надо баф получше, чтобы 12 волну пройти на автопилоте надо ещё круче баф
    некоторое время назад спасалка была усилена, видимо чтобы народ массово не заваливал на высокие волны и не вызывал тонны ботов, так чтобы железо скрипело
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:25, 22 окт 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid А где выгоднее, на легкой или на сложной, где бонусы жирнее?
    Надо было взять дробовики...
  • 10:31, 22 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat

    я долгое время ранее гонял Обычную - потому как вылавливал синие модификации для снаряжения конкретные и пытался подловить на удвоение песо для стата, а на обычной его заметно больше дают, тогда и такого обилия песовых миссий не было
    сейчас только Сложную катаю, так как меньше времени занимает прохождение и больше всякого барахла выдают - стимы, шестерёнки, расход, значки
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:35, 22 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat

    а что удивительного в 11 волне на сложке?? и я там частый гость хоть и стат не велик и наймы что были те и качались :)) сейчас вот балда (графиня ) доросла чтоб уже ходить в группе и не плохо так режет ботов. А так песо банка, 5 тир, фракционный баф (если есть) и духи с магаза = 10 волна (они сами туда доходят) или 11 если серый расход начать кидать на 9 волне :). Док слегка лукавит - усиление начинается с 10 волны как раз :) это четко видно по моему щиты - до 10 волны стоит как скала - с него вышибают редко больше 10 урона за раз, а вот с 10 волны такое чувство что его броня резко стала бумагой - шьют как хотят....
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 10:36, 22 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    Если тебе нужно много расхода (синего и фиолетового) и много песо - то на легкой
    Если ищешь особых ништяков - стимуляторы, мандарины, черты, схемы оружия, красные гранаты - то тебе в сложную. Но песо со звездами будет меньше.
  • 10:42, 22 окт 2014 Рейтинг: 0
    Сторм

    песо да разное, звезды вроде одинаково если принять 1 сложка=2 легким волнам :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 10:43, 22 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    А где выгоднее, на легкой или на сложной, где бонусы жирнее?

    Док ответил, в принципе.
    Звезд дают одинаково: 11 сложная или 21-22 простая равны по выдаваемым звездам.
    На сложной примерно вдвое меньше песо, на той же 11 около 2к с мелочью, на 22 простой под 5-6к, забыл уже.
    НО! На 22 простой ящики с синей расходкой, чуть с фиолом, один-два ящика с ништяками (вставки, по-моему), на 11 сложной фиоловый расход, и пять, вроде бы, ящиков, со стимами, контрабандой или фиоловым расходом.
    В сочетании с тем, что на сложную вдвое меньше времени (минут 12-15, на простую больше 20 минут), сложная интересней.

    Я сейчас делаю так:
    по заходу бафаюсь, отхаживаю Годовщину, потом 3 на 3, стенку ради перьев, в промежутках смотрю, если есть массы - могу заглянуть туда, на остаток энергии выхаживаю ежедневки, и на последнюю энергию ухожу в спасалку. Пока там, восстанавливается 4-5 энергии, этого хватает, что бы добрать ежедневки и затем на остатках бафа отходить "Прерванный праздник" не глядя. Ну и "Конвой" и "Оборону" додрачиваю уже в течении дня - ткнул "в бой" и свернул.
  • 10:52, 22 окт 2014 Рейтинг: 0
    димачете
    Предлагаю поотмечать пороги урона в сложной спасалке для разных волн, чтобы понять кривую усиления волн. Правда как рассчитать входящий урон я пока не знаю...
    Сегодня начну, через пару дней отпишусь, для какой волны сколько нужно - ориентировочно нацелился на 11, 12, 13, 14 волны. Если кто хочет - помогайте, скоординируемся в личке и быстрее справимся с задачей.
  • 10:56, 22 окт 2014 Рейтинг: 0
    Сторм

    оно того не стоит :) макс где был 13 волна на сложке (баф там был 12 позиций), расход был - фиол бомбы, серые стимы и патроны, панацея и тормозные или глушащие грены :) после 10 волны заметно прибавляется ботов и тормозов и скрытых параметров у ботов ;))
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 11:04, 22 окт 2014 Рейтинг: 0
    Сторм
    Предлагаю поотмечать пороги урона в сложной спасалке для разных волн

    Если мне память не изменяет ( а она если изменяет, то не сильно ;-) ), 11 волна Сложной - 300к с мелочью урона, 14 волна сложной - за 500к урона.
  • 11:04, 22 окт 2014 Рейтинг: 0
    димачете
    Я сейчас на легком-легком расходе до 13й добираюсь на стандартном утреннем стоя... бафе.. Так что, думаю, если притопить фиолетом (а его не жалко - запасы четырехзначные) - то можно составить хоть какое то подобие объективной оценки волн.

    Субъективно то понятно - оптимальное соотношение выделки и овчинки - где-то 12я волна.
  • 11:06, 22 окт 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid
    По моим воспоминаниям
    12я 330 примерно
    13я 450 или около того
    14я - 600+

    Но я в них не уверен и хотел бы уточнить, прежде чем лепить с ходу ))
  • 11:21, 22 окт 2014 Рейтинг: 0
    18 волна - 1.277.218
    только какой толк от этих цифр, боты не всегда идут на одинаковый урон, разное количество предсмертных критов, разный авторитет
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:49, 22 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Я писал, что дохожу до 11 волны без расхода на минимальном бафе, и это как правило и происходит

    Минимальный баф - песо банка и тир 5... и без расхода... Глядя на твоих наймов сомнения меня берут. Иногда может и дойдешь, зависит от банки и какие боты пойдут
    Волны типа 17-18 это, если попрусь туда с хорошим бафом

    Уже смешно, ты хоть 1 раз 15-ю видел? Боты кидают глушилки как из пулемета, вроде Ферат доходил до 16-й, но нам до него далеко
  • 12:08, 22 окт 2014 Рейтинг: 0
    zaqwer12

    ферат не бох и даже не полубох

    до 11 волны на песобанке и тире
    суть в том, что 11 волна железно автоматом всегда будет.
    ....не понятен наскок на моих наймов и какие то левые откат-предположения на тип банки и вид ботов

    18 волна (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)

    хотя для тебя ферат может и Сам ФЕРАТ, тебе с позиции колен скорее всего виднее

    ...я лишь даю инфу как есть...но мне нравится, что обязательно найдётся кто то, кто так и сноровит сделать высер в мою сторону
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:33, 22 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    не понятен наскок на моих наймов и какие то левые откат-предположения на тип банки и вид ботов

    То что было представлено (верней установленные черты на наймах) вряд ли позволят им долго существовать без лечилок. По типу банки. К примеру банка на скорость и тир на точность тоже не продлевают жизнь наймов на спасалке. По ботам. Одно дело когда идет волна из примерно одинаково бежащих ботов, типа штурм и дробь. И ситуация резко меняется если бегут щиты (урон сначала идет по ним) и разведчики
    Ссылка открывается, но все равно слабо верится, хотя если фиолетово-красный расход с полным бафом может и получится
    Сам до 15 дохожу под хорошим бафом (обычно после РБ) правда на серо-зеленом расходе (надо же куда то девать ту дрянь что производит лаба ) 15-ю ни разу не удалось пройти
    ЗЫ Обидеть не было ни малейшего желания, извини если так получилось
  • 13:00, 22 окт 2014 Рейтинг: 0
    zaqwer12

    и что представлено?
    я что на выставке?
    наймов сменяю часто под разные бои, в том числе и на прокачку (админы, давайте уже быстрее вкладки в отряд!....надо пойти тему апнуть что ли)...сейчас стоят призрак и мамонт в паре, такой связкой я вообще ни куда не дойду в спасательной, и что...это же не значит что я так туда хожу, потому что так у меня стоят наймы в данный момент
    или пара снайперов-16 в браво, тоже долго не протянут в спасалке, но Стенку и КИ держат прекрасно, только что КИ первым закончил, они стояли чуть ли не всю битву на пару (воскрешалки, лечилки, дальность)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:22, 22 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    тир-5 + песобанка, иду в любом составе, не глядя делаю слив на 11 волне

    сейчас стоят призрак и мамонт в паре, такой связкой я вообще ни куда не дойду в спасательной

    Док, ты уж как-то определись
    Ладно, не буду троллить. В принципе концепций игры и расстановки наймов много, каждый, как говорится, как хочет
    Лично у меня наймы дерьмо, хотелось бы сынков хотя бы А дают всяких шутников одноногих
Страницы: «« « 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 » »»