Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 08:50, 26 окт 2014 Рейтинг: 0
    Treiller

    если ты будешь его таскать только за спиной Призрака, то лови стрелка, будет дамаг выше, черты - рука/стрелок
    дальнобой позволит качественно использовать Панчо и с другими танкователями, что тоже весьма неплохо
    если уж очень хочется по перфекту, то дёргай на стрелка, но если в промежутке упадёт дальнобой, то притормози, подумай чем оно пригодится, если пользы от дальности 9 не увидишь, то жми дальше до стрелка

    с ПП-1 может безумие цеплять, если такое беспокоит
    с Де-галем урон пары будет скромен
    не наблюдал фуллСмертей в действии, но по ранее выложенным раскладам найм усреднённый по урону и на роль рисующего дамагера как то не тянет, я его воспринимаю как дополнение к дамажному танкователю
    понятно что с простынёй бафа будет выносить, но с таким бафом и Судья устроит сенокос
    из стволов меня весьма порадовал ПП-1, сейчас в массбоях ему отдаю приоритет (позабавил один коммент в чате, хорошо описывающий работу ПП-1, когда я стоял на респе и выкосил товарища, который шёл под бафом и сам намеревался пострелять: "доктор, ты нереальный псих!")
    сейчас ситуация такая, персы в композите поголовно, для защиты от дроби, дробь хорошо косит щиты и прочую нечисть, но утыкается в композит, и стоит перс-дробь и снайп-16 за спиной и пытаюся что то сделать с персом врага в композите, поэтому народ ходит всё чаще с автоматиками, на общий убой дроби пофиг (собственно начался закат данного оружия, с пика доминации опускается в общую нишу), важнее становится вынести перса противника, а это автомат, пулик или узи...узи в этом плане весьма симпатичны, так как прошивают и композит и тяжёлую, обе танкующие брони, как и пуль, послабее пулика, но не страдает скорость хода
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:46, 26 окт 2014 Рейтинг: 0
    Что это за технические работы?Даже в новостях о них не написали.
  • 10:48, 26 окт 2014 Рейтинг: 0
    Treiller
    по смерти, ты говоришь критовые черты

    Имха, тут без вариантов - Стрелок )))
    Хотя я у себя закомбил Стрелка с Терминаторами в соотношении 1:2 (благо спеца на скорострельность).
    Спеца "дальнобой" мне показалась хуже - боевой клич воткнуть не позволит. А боевой клич выглядит ОЧЕНЬ эффективным для аое-дамагера

    если смерть ставить за персом

    Тут нужно что-то более близкое к противнику. Автомат-шестерка подводит тебя под эффект ярости - Смертушку своего снесешь к слонам сам. Бери Протектор, например, или жди, пока не введут ножи как оружие для персонажей.
  • 10:53, 26 окт 2014 Рейтинг: 0
  • 15:44, 26 окт 2014 Рейтинг: 0
    спасибо за ответы.
    черта терминатор урон 4% это от какого то хитрого значения берется или от того что в инфе найма?
    например смерть, в инфе база - 18.89, при уровне 100(специализация 0ур.) + тренировка и снаряжение - 26.02, на сколько черта поднимет урон?
  • 15:48, 26 окт 2014 Рейтинг: 0
    Treiller

    проценты в чертах считаются от значения - прокачка наймов от тренировки/снаряжения+лвл+спеца

    на сколько черта поднимет урон?

    черта терминатор урон 4%
    - вот на это и поднимет
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:48, 26 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):

    из новых стволов самый сильный - это дробовик
    хочешь самый большой убой - бери Скифф
    остальные стволы уже под стиль игры надо подбирать
    снайперка хороша, автомат и узи на одном уровне
    если выбирать только один ствол, то я бы взял снайперку, а дробь купил в магазине ААА-11

    по наймам ситуация не очень
    все дамагеры и кто во что горазд, самый танкующий....Шутник, это печаль
    ...попробуй Шутника и Бурана местами поменять, но опять же перс долго урон не продержит


    А новый щит с дальностью 5 - так себе? Проще за звезды в магазине с дальностью-4 купить?
  • 15:54, 26 окт 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    если проще за звёзды, то бери за звёзды
    однофиговое оружие
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:11, 26 окт 2014 Рейтинг: 0
    С какой специальностью призрак лучше всего?
  • 16:13, 26 окт 2014 Рейтинг: 0
    И еще если поставить черту на найма можно ли ее будет потом сменить?
  • 16:19, 26 окт 2014 Рейтинг: 0
    Amiros

    разведчик, оборонец, живучий

    черту можно сменить, но ранняя полностью заменяется
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:01, 26 окт 2014 Рейтинг: 0
    Привет Doctor_EVIL.
    Подскажи, величина критического урона зависит от крита или от величины удачи наемника?
    Например, наемник №1 имеет крит 80, удачу 40, а наемник №2 имеет крит 40, но удачу 80.
    значит ли это, что наемник №1 будет наносить чаще критический удар, а наемник №2 реже, но критический урон у него будет больше?
    Или наемник №1 и урон больше критический будет наносить, а параметр удача никак не влияет на размер критического урона и только прибавляет параметр крит?
  • 17:22, 26 окт 2014 Рейтинг: 0
    Amiros
    черту можно сменить, но ранняя полностью заменяется

    И с каждым уровнем заполнения смена дорожает на 10 реалов. Т.е. при полном заполнении смена черты станет в 1200 реалов. Потому крайне рекомендуется подумать сразу, кого лепить из найма.
    Надо было взять дробовики...
  • 17:27, 26 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    он про черту говорил а не спецу
  • 19:07, 26 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    а как тебе вариант панчо оборонщик с чертам на крит? вроде неплохое получается сочетание?
  • 09:24, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Чутарика начал донатить!!! Могу взять картинку пушки за патроны.
    С дуру взял Скиф (дробовик) и апнул его. Но кроме как в годовщине он нигде не работает.
    Сейчас есть возможность взять еще одну эвентовую картинку, но времени тестить уже нет!!
    В основном мучает выбор среди автомата и снайперки.
    Снайперка - у меня дает самый меньший урон на тире (может крита не хватает)
    Буду очень рад, если подскажешь!
  • 09:33, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    vectraq
    а как тебе вариант панчо оборонщик с чертам на крит? вроде неплохое получается сочетание?


    Против ботов - просто фантастика, сам штурма в такой прокачке очень долго пользовал... А вот против игроков он ни стоять, ни стрелять как следует не будет. Точнее будет, но все это вряд ли тебя устроит в сравнении с Панчо других игроков, заточенными на что-то одно.
  • 11:18, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    Тоска писал(а):
    Привет Doctor_EVIL.
    Подскажи, величина критического урона зависит от крита или от величины удачи наемника?
    Например, наемник №1 имеет крит 80, удачу 40, а наемник №2 имеет крит 40, но удачу 80.
    значит ли это, что наемник №1 будет наносить чаще критический удар, а наемник №2 реже, но критический урон у него будет больше?
    Или наемник №1 и урон больше критический будет наносить, а параметр удача никак не влияет на размер критического урона и только прибавляет параметр крит?



    в атрибутах у наймов нет Удачи, там есть Шанс крита
    удача это параметр, который поднимает шанс крита, чем выше удача, тем выше шанс крита
    также шанс крита можно поднимать более быстрым способом - через спецу, черты

    чем шанс крита выше, тем чаще идёт крит и чаще срабатывает верхний крит
    тема по криту (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:25, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    vectraq

    вот у него поинтересуйся -->Treiller
    у него есть такой или открути чуток назад тему, на пару страниц, там писали по Панчо

    а так он будет типа моего Гробовщика-оборонца, в линейные массы его беру редко, в остальных боях завсегдатай основы
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 » »»