Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:39, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо за ссылку на крит!! Решил взять снайп.
    На данный момент просто у меня кртита мало. а дробовик его хорошо добавлял.
    Только еще один вопросик. Как лучше напихать в Крита в перса?
    Стоит ли сильно прокачивать удачу или искать всякие шалабушки и качать умение с точностью?
    Если есть ссылка на тему прокачки перса, тоже буду рад!!!!!
  • 11:41, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):


    Смерть - стрелок/штурмовик - что то из этого желательно
    вставки - критовые или терминаторы при штурмовике, при стрелке критовые


    Doctor_EVIL

    Смерть выпал Сорвиголовой, с первой смены выпал Стрелок, буду оставлять Стрелком.
    Подскажи какие именно критовые треугольники лучше поставить стрелка, охотника или руку, просто подскажи какие бы ты сам поставил если бы у тебя Смерть стрелком была, этого будет достаточно.
  • 11:46, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    ГарриГалкин
    какие именно критовые треугольники лучше поставить стрелка, охотника или руку

    Лучше всего Руку: она, помимо нужного крита, дает весьма полезную Смерти меткость, а броня с защитой от взрывов вообще ни одному найму не мешают :-)

    ЗЫ
    Сейчас в массе видел, как Смерть мазала по Прокурорше: нескольк выстрелов подряд взрыв отрисовывался, а урон из Няшки не вылетал. Делаю вывод, что урон Смерти таки не взрывной, а пулевой.
  • 11:49, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    апрель33 писал(а):
    Doctor_EVIL
    Чутарика начал донатить!!! Могу взять картинку пушки за патроны.
    С дуру взял Скиф (дробовик) и апнул его. Но кроме как в годовщине он нигде не работает.
    Сейчас есть возможность взять еще одну эвентовую картинку, но времени тестить уже нет!!
    В основном мучает выбор среди автомата и снайперки.
    Снайперка - у меня дает самый меньший урон на тире (может крита не хватает)
    Буду очень рад, если подскажешь!


    если тестил снайперку на композитной броне, то да, будет низкий урон
    попробуй на тяжёлой, результат будет иной

    зависимость оружия и типа брони (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)

    снайперка Осирис хороша, уникальна
    и лучше взять её и дробь из магазина
    и я не знаю что у тебя ещё есть в рюкзаке и какие стволы имеешь возможность взять за трофеи или звёзды
    Если есть возможность взять Атт14 за трофеи, то Осириса отложи и возьми автоматик АГ-120
    Если есть возможность взять Стайер с колеса, то бери Осириса.

    А вообще сейчас эра засилия композита, на персах то он был всегда в доминации, но теперь и танк-наймы при нём всё чаще, поэтому выбор из оружия: автомат, пулик, узи.....пуль из-за медлительности отпадает
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:58, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    апрель33

    вставками всякими можно крит разогнать
    зонными улучшалками, где добавочный крит
    ну и тир или банку на удачу брать
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:47, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    А мне вот неожиданно понравился Скифф, попробовал сегодня, и пожалел что ходил в Годовщину с ПП Дестер, и мишени на пару с Берсом выношу на довольно слабом бафе (тяжелую броню).
    Буду брать дробовик и качать Призрака вперед (благо выпал оборонцем).

    З.Ы. как не нравились снайперки так и не понравился Осирис...
  • 12:51, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    BLITSK
    А мне вот неожиданно понравился Скифф, попробовал сегодня, и пожалел что ходил в Годовщину с ПП Дестер, и мишени на пару с Берсом выношу на довольно слабом бафе (тяжелю броню).
    Буду брать дробовик и качать Призрака вперед (благо выпал оборонцем).

    З.Ы. как не нравились снайперки так и не понравился Осирис...


    Что на Осирисе, что на атт14, в той же годовщине упираюсь в 20-22 волну на фиоле. Скиф же позволяет на серо-зеленых шприцах и патронах уходить за 30 волну на таком же бафе.

    Так что я тоже решил Скифа оставлять :-)
  • 13:00, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Большое спасибо!!!!
    Да будет Осирис и призрак впереди с боевым кличем!!!
    Есть возможность взять 2 ого призрака и нашпиговать его фиолетовым безумцем!!!
    не пожалею ли я об этом потом!!!
  • 13:03, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    BLITSK

    никто ж и не говорит, что Скифф слабый
    наоборот сильный ствол и в Годовщине лучше всего рубит

    и Берс+дробь по тяжёлой броне самая адовая связка, но любое безумие (черта. граната) делает очень смачное самоуничтожение пары
    но дело такое - перс противника, крепкий гадёныш и в композите - ты с дробью уныло его колупаешь, за спиной нет Берса, ибо не камильфо (тормоз, оглушки, безумие), стоит снайпер, который тоже композит еле ковыряет, такое занимательное колупание, но зато с Берсом дробь тяжёлую мишень ломает

    призрак впереди дроби.....ммм, но оба имеют низкий урон по композиту и такое дело....см. выше про колупание

    но попробуй
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:09, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    я как бы и Скиффа оставил и Осириса
    ....а играю с ПП-1 и Атт14 в итоге
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:09, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    Скифф мне по началу очень понравился, я его даже заполучил!!! Скорей всего у меня перс не накачаный!!!
    Первый раз выходил в годовщину максимальный уровень волны - 3
    Сейчас 22-25, но мне со скиффом в боях мне нечего делать, максимум дохожу до противника и ТУЖУСЬ!!!
  • 13:30, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Я все равно скорее всего вернусь к Т-рексу и Призрак будет в паре с Панчо (или есть кто то лучше из тех кого можно взять за жетоны?). Но как запасной вариант Скифф для меня таки симпатичнее Осириса (хоть и не практичнее) )))
  • 13:56, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док, вырастет из Панчо-Мастер-на-все-руки, что нибудь путнее? Мысль такая, что он и так сильный найм, пускай себе всего понемногу подкачает. И вобще вопрос по спецухам. Сорвиголова на сколько в цифрах хуже Мастера-Штурмовика?
  • 14:18, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    А у меня такой вопрос: Смерть промахивается или всегда попадает? Теоретически взрывной урон должен всегда проходить. Но как тогда работает у него меткость? И какую броню преодолевает его бронебой, если урон по сути фугасный? И в массовых свалках, как кажется, он не всегда наносит урон.
    Отмотал 3 страницы назад - не нашел про это инфу, но извиняюсь заранее, если это повтор.
  • 14:23, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    я как бы и Скиффа оставил и Осириса
    ....а играю с ПП-1 и Атт14 в итоге

    А я в сомнениях :)
    Имею НФ2012 и МатеВ.
    И возможность выбора 2 из 3:
    Осирис-снайперка, АГ-автомат(чуток получше НФ2012) и СКИФ-дроб.

    Я склоняюсь взять снaйперку и дроб. Но к автоматам тянет...
    Ы?
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 14:24, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    Аргент
    Gordzid писал(а):
    Тэкс.

    Смерть на стрельбище. Нулевая, спеца - Разведчик (рука-лицо!). В принципе, спеца не важна, мы хотим разницу урона по типам брони сравнить :-)

    Средние значения лечения мишени:
    Тяжелая - 214
    Композит - 224
    Легкая - 246
    Разница между "удобной" легкой и "неудобной "тяжелой": 15%. Вывод в первом приближении: типы брони гранатометчика не сильно волнуют и напрягают. Надо ещё посмотреть защиту от взрывов на мишенях. На тяжелой 70, на остальных не сообразил глянуть.

    Для любопытства, Покахонтас:
    Тяжелая - 489
    Композит - 175
    Легкая - 226
    Разница между "удобной" тяжелой и "неудобным" композитом: 180!!!! %

    в массе видел, как Смерть мазала по Прокурорше: нескольк выстрелов подряд взрыв отрисовывался, а урон из Няшки не вылетал. Делаю вывод, что урон Смерти таки не взрывной, а пулевой.
  • 15:50, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    60eBou_KoT писал(а):
    Doctor_EVIL
    Док, вырастет из Панчо-Мастер-на-все-руки, что нибудь путнее? Мысль такая, что он и так сильный найм, пускай себе всего понемногу подкачает. И вобще вопрос по спецухам. Сорвиголова на сколько в цифрах хуже Мастера-Штурмовика?


    Панчо - он универсальный солдат, всеручник просто подчеркнёт эту универсальность
    чертами сыграй в нужную сторону - или на бронь, чтобы получше стоял или на крит, чтобы дамажил получше
    Панчо пожалуй редкий случай, где эта спеца не будет ущербной
    хотя в линейныз массах всё сводится к неким жёстким ролям - или держи урон смачнее или дамаж отчаяннее

    сорвиголова + 40 удачи, это около 10 крита
    штурмовик - 30 крита
    но сорвиголова даст по +10 к выносливости и скорости, + от удачи ещё в стремительность капнет
    в общем если у найма врождённый крит хорош, то сорвиголова будет поинтереснее, так как даст + 50 к стату, вместо зашкаливания крита на 20, будет допустим крит под средненьким бафом не 107, а 88, но этого вполне достаточно....Допустим Гробовщик лучше сорвиголовой, чем штурмовиком
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:02, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    По ходу все клановые операции недавним рестартом сделали раз в сутки
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:13, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    Попались мне со шкалы вот такие уродики... Что то они мне не очень. Или очень?
    снайп
    дробь
    щит
    развед
    пуль
    штурм
    Надо было взять дробовики...
Страницы: «« « 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 » »»