Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:56, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    Фаренгейт
    Есть у меня подозрение, что дробовики лупят очередями в 2 выстрела.
    Одниочными только снипки струляют...
  • 20:10, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    в ПВП лейка, а тем более н11, универсальнее и предпочтительнее всех авто 8-9, пп 9, снайп, дробовиков и пулей. уворот, скорость бега, дальность от домагера, скорострел, композит противника.. уворот в модах, стат и баф на стойкость - приветствуются. пп на 5 так же не плох.
  • 20:19, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    Фаренгейт
    За пистолет-пулеметы говорить не буду, не работал с ними. А вот по поводу автоматов — то автомат, таки, стреляет очередями, можно рассматривать, что одна очередь — аналог одного выстрела из дробовика.

    Возможно правильно будет считать количество выбитых хитов с мишени?
    Надо было взять дробовики...
  • 20:25, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat

    ничего снайпер не слабый, спеца штурмовик и крит за 70 в базе, под скромным бафом за 100
    меткий, скорострельный, при уроне, здоровьем не обделена, есть какая-никая стремительность....реально самое сильное сочетание для снайпера-16
    она все параметры прокачкой задерёт, а крит спецой и чертами, всё
    избаловались вы Катюшами, да Архангелами
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:27, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    дробовики делают и один и два выстрела за выстрел
    те что в обороте в массе, это двойные
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:53, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    Признаюсь, что в описанных ситуациях бывал неоднократно, иногда в алмазке, в элитке заметно чаще. Типа, выходишь с респа, а там задержка на применение аптечек 2 сек, на шприцы — 1 сек. И вот за эти 2 сек понахватаешь столько, что у перса здоровья процентов 20 остается, в итоге он может и одного выстрела не сделать — и в аут. Вот только не понимаю, чем тут ствол от такой напасти, как быть зажатому на респе может сильно помочь. Много ли в плане защиты даст +12 уклонения — честно говоря, четкого понимания у меня нет, кажется, все же, не очень много. Единственно что приходит в голову — взять обратно щит — он и брони таки прибавит, и здоровья.
  • 20:56, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    Сторм
    Точно-точно, Вы правы. я забыл, у Скиффа 2 выстрела залпе.
  • 20:58, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    ничего снайпер не слабый, спеца штурмовик и крит за 70 в базе, под скромным бафом за 100
    меткий, скорострельный, при уроне, здоровьем не обделена, есть какая-никая стремительность....реально самое сильное сочетание для снайпера-16
    она все параметры прокачкой задерёт, а крит спецой и чертами, всё
    избаловались вы Катюшами, да Архангелами

    Кати и Арха нет, но есть два снайпа по 16 в основе. И что, Анабиоз не хуже их?
    Надо было взять дробовики...
  • 20:59, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    Э-э, в плане, недопонял, что имеется в виду?
  • 21:10, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    Фаренгейт
    Вот только не понимаю, чем тут ствол от такой напасти, как быть зажатому на респе может сильно помочь


    ствол может помочь так встать и крошить на респе, в этом
    ну и выйти собственно тоже
    если стат перекинуть вновь на защиту и если на дамаг мало останется, то дробь будет лучшим вариантом

    я думаю что не буду при возврате стата скорость до фулла добивать, на вставках её дофигищи, более 400 стремительности в пустом виде это как то перебор было, под бафом за 600...хотя из под респы можно легко выковыриваться
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:13, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    Фаренгейт
    Посчитать количество вылетаемого дамага с мишени и взять за единицу, например, дробовик, а потом посчитать процент от автомата.
    Надо было взять дробовики...
  • 21:23, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat

    все красные снайпера хуже кати и архангела
    потому что вот сделали их так, видимо для борьбы с щитами в своё время
    но этот снайпер-16 сильнее твоих
    Анабиоз самый сильный обычный красный снайп, но записан в отстойник, я фигею
    спеца штурм, а вдруг повезёт сразу при рождении

    ближайший аналог Рябь, см. у СнежногоИрбиса
    у Анабиоза правда здоровья больше, поэтому урон на 1 меньше
    посмотри его Рябь при персе это и будет Анабиоз при раскачке
    Он ей очень доволен!
    И можешь сравнить с моей Катюшей, проигрывает лишь в уроне, остальное или также или выше.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:32, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Понял, спасибо за совет. Взял, выпал штурм...
    Надо было взять дробовики...
  • 21:42, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    Свои 5 копеек по поводу Н11-если прижал на респе врага и врубил тигрглаз и крупнокалибер то не успевают появлятся враги!Без расхода еле ковыряет он хотя и часто!Но всё это до первой глушилки(Гонял с этим автоматиком ещё с 20-х лвл!сейчас положил на полку до лучших времён,может чего и изменят для автоматов!
    Взял скиф для битв и снайперку для стенок и КИ!ПП эвентовый тоже неплохой для спасалки карашо пойдёт!
    Про панчо-мой оборонец в зону и бои ходит-свой хлеб отлично отрабатывает!
  • 21:44, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat

    всё чётко!
    а то что урон меньше на 1 - это фигня
    реально от здоровья будет толк, снайп будет хоть на ногах стоять, а не как Катюша-Ветросдуевна
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:59, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    Для баффов, описанных в данном топике от 16:45, 27 Окт 2014.
    композит Дробь/Le22a - 17812/15563 = 1.14
    легкая Дробь/Le22a - 30989/15939 = 1.94
    тяжелая Дробь/Le22a - 33562/11068 = 3.03
  • 22:16, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL А каким чертами лучше набивать - терминаторами или руками/стрелками/охотниками?
    Если прикинуть: 1(база)+30(спеца)+9(0,24х40:удача-спеца)+30(синие вставки)=70. Если взять охотника, то будет еще +4.
    Охотник?
    Надо было взять дробовики...
  • 22:21, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    Фаренгейт Я про скорострельность. Взять за единицу количество попаданий в мишень из дробовика, а автоматом плясать от нее. Например, дробовик попал по мишени 20 раз, а автомат 30 раз. Коэффициент автомата равен 1,5. Урон не учитываем, интересует только скорость выстрела.
    Надо было взять дробовики...
  • 22:29, 27 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    Получается, что эвентовый дробовик сделали специально, чтобы выдавить из игры пары щит+пуль, которые доселе доминировали, таких Скифф выносит очень и очень быстро.
Страницы: «« « 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 » »»