Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:00, 28 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    вставил меня клич))) да и насчет феерверка ты был прав, то ка-а-а-к бахнет-лепота, а иногда пшик, но лучше "один раз увидеть самому")))
  • 00:01, 28 окт 2014 Рейтинг: 0
    красный клич тогда режет
    70/105 и 30
    все боты в округе полностью без броневые
    наймы со спецой разведчик и чертами на крит допустим становятся совсем беззащитными
    только сколько их стоит красных, да фиол у народа, да почти нет
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:03, 28 окт 2014 Рейтинг: 0
    sesibo

    только если взялся качать разведкой, то черты только на уклон
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:05, 28 окт 2014 Рейтинг: 0
    Treiller

    я писал как то ранее
    в Зоне крыл всё пространство Кличем, Снежный гренадёр по флангам, по центру фейрверк (если с первого раза не срабатывал, то задний снайп его воскрешал и штурм бежал на вторую попытку, порой глушилку по центру бросал, чтобы штурм меньше урона брал и отсечка взрыва не проскакивала)
    поражение было крайне редко

    фейерверк ещё хорошо на скоплениях ботов в КО, на подходе к самолёту, очень упрощает прохождение
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:19, 28 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    зона утомляет, причем очень быстро и ооочень сильно, но это песо, для не фулл статного перса зона очень хорошее подспорье, а если еще и наймов качать то вообще панацея от безденежья, благо звезды сейчас дармовые с ивента+ зона, вообщем жить можно хоть и муторно))
  • 00:29, 28 окт 2014 Рейтинг: 0
    Фаренгейт И скорострельность меньше. В этой теме несколько страниц назад пролетало сравнение этих дробашей, Док сравнивал.
    Надо было взять дробовики...
  • 00:31, 28 окт 2014 Рейтинг: 0
    Treiller

    да, согласен, что обычная игра фоновая, а Зона заставляет быть в игре непрерывно, что накаляет, потому и бросил её
    у меня стат после 15600 очень быстро до 35012 подрос
    запасы песо большие, но их трачу очень скромно, в основном наймов качаю тем, что с миссий падает, правда скорость прокачки наймов страдает, почти месяц на одного уходит, но куда спешить, всё равно качаю их не от нужды, а так ради радия
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:54, 28 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat

    по дробашам речь ведёте
    да что тут рассуждать, да пульки считать, Скифф сильнее
    только и ААА-11 силён, а Скифф выходит, как я говорю, сильнее сильного...а для большинства ситуаций сильного вполне хватает, сильнее сильного с избытком...что один по схеме "выстрел-труп", что второй, ну на 1-2 волны можно дальше уйти в годовщине
    порой даже мне кажется, что урон какой то дутый у Скиффа, точнее вес этого урона ниже
    допустим урон ААА-11 - 180, у Скиффа будет - 230, только вот ААА-11 при уроне 230 дел наделает куда как больше
    урон красивый выходит, а подосновы нет, ААА-11 за счёт скорострела подтягивается, в итоге Скифф сильнее, но не так чтобы ах и не так как ожидается при взгляде на разницу в уроне
    Если есть ААА-11 и патронов всего на один ствол, то лучше сделать выбор в сторону иного оружия.

    ....
    а впереди ещё НГ
    дед мороз с посохом и снегурочка со снегомётом
    может и оружие подсунут...снайперку Сосулю и дробаш Льдинку, добавят ему ещё сказочного урона до 16 и уклон 5 и усё, ещё заработают

    на 9 мая, будут девочки вновь, наймы удачные, желанные и поэтому админы не упустят возможность собрать вторую кассу на их гастролях
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 01:06, 28 окт 2014 Рейтинг: 0
    до нг еще тыквы должны быть)))
    кстати
    Док, если примитивно сравнивать архангела(катюшу) и смерть кому предпочтение отдашь? кроме как куча-мала и КИ
  • 06:38, 28 окт 2014 Рейтинг: 0
    Удалось случайно протестить 4 эветовые пушки на противнике и пару перс и призрак.
    Случайно после 6 ки, добивая дневной рейтинг пошел рейдить, парой перс и призрак.
    И встретил хорошо напитого апонента!!!
    у него 1 пара пулеметы остальное разведка.
    Призрак стабильно шел до 3-4 персонажа и падал.
    Дальше- если у меня были автомат или ПП, то меня крошили, причем с хорошим запасом!!!!
    Если у меня был Скифф или Снайпа, то я еле еле ложил опонента!!!
    Скиф очень хорош для 1х1 и 3х3
    Снайпа для массовок
    Жаль что пулик не протестил!
  • 07:05, 28 окт 2014 Рейтинг: 0
    В пулике - вся радость, что он дальнобойный, с низким штрафом на скорость (можно шмотом легко довести до стандартной скорости бега при желании)
  • 13:56, 28 окт 2014 Рейтинг: 0
    Treiller

    у меня Смерть пустой
    на празднике хорошо себя показал даже в пустом виде
    в линейных его не гонял, под хорошим бафом позволит хорошо на респе стоять
    если вот так в лоб их сравнивать, то Катюша интереснее хотя бы тем, что позволит иметь выбор оружия для танкования и высоко стою, далеко гляжу
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:02, 28 окт 2014 Рейтинг: 0
    апрель33

    у него пулемёты и разведка......самая удобное для дроби и снайперки (ну и призрака)
    результат таким должен был быть
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:24, 28 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Смерть в Исла Штормо отжигает. Пошел сегодня потестить - на синей банке, духах и тире уложился в 40 секунд.

    В Джеке, кстати. тоже смертушка жарил сегодня - если четко расходом сыграть - удавалось до 3 персов (все 3 пары) унести на респе. Уберменш + ПОУ - и понеслись криты по 300
  • 14:50, 28 окт 2014 Рейтинг: 0
    Сторм
    В Джеке, кстати. тоже смертушка жарил сегодня - если четко расходом сыграть


    Жесть. Не в первый раз пробирает гордость за Дельту: в стенке не расходят, в Джека 4 раза пришлось заходить - расхода ноль.
  • 15:00, 28 окт 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid На Чарли тоже не расходят, сколько сегодня был, никто не бросал. Походу автоматом к нерасходной категории Джека отнесли.
    Надо было взять дробовики...
  • 15:09, 28 окт 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid
    TomCat
    Везет ) Я 5 раз был, все 5 раз расход как на РБ сыпался. Минимум фиолет ))
    Первые 2 захода проиграл, набив 50к урона, потом сменил смертушке напарника с Призрака на шутника - и дело пошло на лад )
  • 15:17, 28 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    Gordzid

    Сочувствую


    Не в первый раз пробирает чувство, что Альфа самый играбельный сервер

    у меня ещё с прошлогоднего Джека баф в ассортименте
    коктейль джека ввели, вот Доны будут забавиться, интересно он пропадёт 5.11 из магазина или из рюкзака тоже
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:33, 28 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док какой призрак лучше будет стоять?
    призраки
Страницы: «« « 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 » »»