Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:47, 30 окт 2014 Рейтинг: 0
    я так понимаю- крит-это у стреляющего-сам факт и бронебойный выстрел тоже и их совмещенме-рендом как у обычного бойца

    какой он будет по кокретному найму зависит от конкретного найма в группе-но он будет( если не существует еше и тайного антикрита)

    уклонение тоже может у одного штурма напрмер сработать у другого нет-так же и стремительнсть скорее всего-

    ну а если уж попал-то тоже наверное урон зависит от защитных параметров цели
  • 12:13, 30 окт 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid
    Ну да, вроде так я и понял.
  • 13:21, 30 окт 2014 Рейтинг: 0
    значит, если я пойду рейдом с одной смертью, а у противника в паре будут 2 идентичных друг другу мамонта (или любые 2 одинаковые специалисты с одинаковой прокачкой и чертами), то урон должен быть по ним одинаков ?

    Если только у них не развита какая-то индивидуальность, например повышение разных параметров при повышении уровня (ну вы знаете о чём я, когда пишут: "наёмники улучшили свои параметры
    Мамонт - умение
    Мамонт - скорость")

    хотелось бы провести эксперимент, есть кто с двумя идентичными наймами ?
  • 13:23, 30 окт 2014 Рейтинг: 0
    Кого взять из команды героев? Есть только Панчо жетоны еще на 2-х соберу.
  • 13:23, 30 окт 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2
    хотелось бы провести эксперимент, есть кто с двумя идентичными наймами ?

    Прощк проверять на ботах, вот уж кто идентичен. В Прерванном празднике они одинаковыми пачками выходят.
  • 14:17, 30 окт 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid

    да меня больше наймы интересуют) реально ли они одинаковые или есть скрытые параметры)

    BLITSK

    ну и как мы за тебя это решим ? в этой теме огромный фак по каждому из них и как ты будешь играть никто не знает.

    Панчо --------------- нормальный дамагер с функцией танка (здоровья то много)
    Неудержимый ---- крепенький разведчик
    Графиня ------------ хороший дамаг, но хрупкая, падает быстро очень
    Шутник -------------- средний пулемётчик, рулит в зоне и спасалке, где важны его большие запасы жизненных сил.
  • 14:51, 30 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док подскажи. что лучше для гроба ща стоит химик 3, есть мастер оружейник 4 стоит менять?
  • 14:57, 30 окт 2014 Рейтинг: 0
    GoodBoy_SD

    не стоит
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:58, 30 окт 2014 Рейтинг: 0
    Спасибо Док)))
  • 15:13, 30 окт 2014 Рейтинг: 0
    Можно еще вопросик решил мамонта своего подкачать или панчо оба оборонщики, панчо для зоны и так повоевать, есть неуловимый 4 4шт и 1 скрытный 4 кому лучше, мамонт чисто для РБ иногда на БР схожу, хотя мне не нравится в последнее время массы посещать, а зона очень нравится?Так же есть 2 стрелка 4 и охотник 4 пока один думаю гроба приподнять чтобы на уровне был хоть как то.Что подскажешь?
  • 15:18, 30 окт 2014 Рейтинг: 0
    а и еще клич 4 думаю льду поставить в зоне должен сбивать бронь норм или гробу пока в сомнениях, кличь один бойца два?
  • 16:42, 30 окт 2014 Рейтинг: 0
    Док как из Лавины со спецой мастер стрелок слепить хорошего полутанка? Она в праздничной миссии дамажит неплохо, но очень хрупкая.
  • 18:23, 30 окт 2014 Рейтинг: 0
    Pavarty

    поставить черты - щиты или скрытный, круг и квадрат - лечилки
    будет лучше стоять
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:37, 30 окт 2014 Рейтинг: 0
    GoodBoy_SD

    поставь Панчо неуловимых, остальное Мамонту....так у тебя Панчо уже прокачан, с фиол чертами Панчо станет слабее в танковании, но очень немного прибавит в дамаге; я бы не менял, но если очень хочешь подсвежить цвет вставок, то неуловимых

    гровщику фиол на крит поставить можешь, только великого прироста вряд ли заметишь, только для красоты

    лучше придержи черты для следующих наймов...Призрак, Сыны, прочие эвентовые
    поставишь им фиолет, чем без особого смысла загубишь синие фиолетом, а новым и поставить нечего будет, а так будут наймы и при синем и при фиол

    клич лучше ставить тому, кто будет стоять за спиной, чтобы клич действовал дольше
    а танкователю выставить лечилку или фейерверк льду....
    ...смотрю уже стоит у Гробовщика
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:26, 30 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Pavarty

    поставить черты - щиты или скрытный, круг и квадрат - лечилки
    будет лучше стоять


    в игре есть две постоянные величины на которых можно проверить броню это бункер в миссии предательства и паукотанки в сборочном цеху
    так вот 30 едениц брони добавленные к стандартным 140 особо не играют роли в выживании найма и это печаль
  • 19:26, 30 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док спасибо как всегда исчерпывающе.
  • 20:24, 30 окт 2014 Рейтинг: 0
    Pavarty

    броня играет роль!

    не знаю что стоит у твоей Лавины, но щиты - это + от 60/120

    но если для тебя не играет роли бронь, то поставь вставки на уклон - ловкач
    если и уклон не играет роль, то оставь Лавину на чистом дамаге и не морочься
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 09:11, 31 окт 2014 Рейтинг: 0
    Вопрос не в тему, но очень интересно до какой волны в годовщине реально кто доходит!!!
    И какой максимальный рекорд?
  • 10:34, 31 окт 2014 Рейтинг: 0
    апрель33
    у меня личный 39. Обычно 30-32
    Фера скриншот вывешивал в рупорах на 62 волну
Страницы: «« « 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 » »»