Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 09:45, 01 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Ragnari писал(а):
    Подскажите уклонение вообще живой скил ,стоит ли дальше качать его основе и призраку ,заметил что призрак существенно проигрывает оборонцу с спецой разведчик, скокого значе6ия уклонение начинает работать если работает вообще,спасибо


    уклонение работает, его влияние будет заметно только при высоких значениях, это 50+, лучше 56+
    для этого спеца разведчик и вставки на уклон не ниже синих
    есть Нюра с 56 уклона, отличный танкователь

    персу уклон тоже поднимать можно, но сделать это сложнее, поэтому многие уклон для перса просто фоном набирают, сколько будет, столько и ладно
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 09:53, 01 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Ragnari писал(а):
    vidumk2
    Спасибо за ответ просто сейчас на персе 38уклона не ощутима вот и думаю стоит ли дальше ставить моды на уклон ,хотя щас перс без скорости почти из за ивента + далеко не фул( Поменяется ли что в лучшаяю сторону при увороте 50+?


    а какое должно быть ощущение
    действительно скорость у перса 118...или уклон 38 должен сделать этого смертника бессмертным?
    просто без уклона тебя бы сносили ещё быстрее

    Уклонение работает, просто многие ждут от этого нереальных чудес

    При этом всем пофиг, что другой живучести у персов нет, защита от взрывов 92, фиол клич снимает её в ноль (и при этом все кивают что снимает часть уклона, а то что защиту от взрывов снимает до нуля это не волнует ни кого); то что со стремительностью 100 и с ней же 200 перса будут одинаково легко сносить, тоже ни кого не заботит, что прибавил 100 стрёмы, а толку нет, но на уклон кивают, кивают и кивают

    Нюра - уклон 56 - танкует как аццкоя сотона, хотя для кого то это может оказаться еле на ногах стоит, если под одним тиром на умение, она не устояла в течении хотя бы 3 минут под двумя Берсами на фулл бафе
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:39, 01 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Всем привет)Вот такой вопрос призрак уже почти докачался до 20 и пора ставить черту...Какую лучше поставить черту из тех что у меня есть(все синие кроме одной).Вот 1)Охотник; 2)Терминатор; 3)Пуленепробиваемый; 4)Верная рука; 5)Неуловимый(фиолетовая).Или лучше подождать пока выпадут на уклонение?
  • 15:51, 01 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Призрак достоин фиолетовой.
  • 19:13, 01 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Amiros
    лучше щит конечно,но из того ,что у вас есть ,ставьте пуленебробиваемый,это актуально для танка
  • 21:22, 01 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Тысяча извинений за вопрос не в тему, нигде не могу найти ответ. Что такое "грамота активиста"? И где их берут? Заранее огромное спасибо, если кто ответит.
  • 22:06, 01 ноя 2014 Рейтинг: 0
    дадр

    это баф, действует только на перса
    стоит 50.000песо/звёзд
    покупается во вкладке Лидеры - Выборы
    покупать можно постепенно
    выбираешь кандидата и вкидываешь песо, можешь свой ник написать и на себя кидать
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:25, 01 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо огромное. Я первый раз что-то написал, читаю же твои советы по наймам давно и регулярно. И пользуюсь.
  • 10:09, 02 ноя 2014 Рейтинг: 0
    эх, жаль что меня не торкнула смерть голой, вот призрак сразу торкнул, а теперь когда повесил пару черт на смерть. она очень преобразилась, надо было две брать для спасалки))))
    Doctor_EVIL
    гляжу тебя смертушка тоже зацепила, а вот принцесску шото я не вижу у тебя, а так хотелось шоп ты ее обкатал и выдал своё окончательное фи или ух ты))
  • 17:44, 02 ноя 2014 Рейтинг: 0
    лирическое отступление, давным давно положить мишень на стрельбище было ну ващщще.. а теперь ставишь смерть по ценру + к персу со скифом призрака и на тире вуаля.. куда катимся
  • 17:55, 02 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Treiller

    я качаю неспешно наймов и поочерёдно, дойдёт дело и до Принцессы
    Смерть понравился в спасалке в паре с Нюрой, в массы пару раз брал, но в полупустом виде толку от него мало

    да, мишени сейчас ломаются по-дурному
    потом если перекинешь стат, то уже так не будет
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:10, 02 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Извините я конечно не эксперт в чертах но раз из моих черт делать уклон на броню и защиту от взрывов,не лучше ли поставить неуловимый4?


  • 21:12, 02 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Чем пуленепробиваемый?
  • 22:29, 02 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Amiros
    Для твоего призрака лучше Неуловимый чем Пуленепробиваемый, но ещё лучше вставки на уклон.
  • 16:28, 03 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Спасибо!
  • 16:55, 03 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Выпала черта инстинкт 3.Знаю что рано еще думать о ней, но все таки хочу спросить.Хорошая черта?И как разбираться в переодичности?
  • 16:58, 03 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Amiros
    Периодичность - это применений в минуту. Делим 60 на "периодичность" - получаем откат применений в секундах
    Пример:
    Периодичность 0.5 => применяется раз в 2 минуты
    Периодичность 2 => применяется раз в 30 секунд
  • 17:03, 03 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Amiros

    в шустрых танкователях с хорошим уклонением (например, Нюра) вполне прилично работает
    1 - 1 раз в минуту
    2 - 2 раза в минуту
    Полностью прокаченная 2,73, то есть почти три раза в минуту, но при условии сработавшего уклонения
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:07, 03 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    представь что у тебя нет никакой красной пухи, и звезд на покупку магазиной нет и реалов нет на сбор схем, но при всём этом за спину или перед собой есть возможность поставить найма с любой дистанцией, какую пуху ты бы взял из ивентовых?, одну единсвенную для линейных и не линейных пвп-пве боев, знаю что аргументируешь, но все же и это попрошу сделать, мало ли)))
Страницы: «« « 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 » »»