Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:46, 03 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Treiller

    в виде пролога: звёзд в РИОТе сейчас больше чем звёзд на небе...хоть и чуток не дотягивает до их количества на иконостасе Брежнева, поэтому купить ружьё в магазине не проблема

    всё зависит от времени, что происходит в игруле, какие течения, поэтому и разными могут быть предпочтения
    я проходил через автомат, скрипя зубами переходил на пуль, с радостью спрыгнул с пуля на щит, затем дробь, баловство снайперкой, и счастье с ПП :)

    если брать чисто один ствол и под разные ситуации, то это по прежнему дробь (Скифф)
    ствол скучен, но имеет максимальный убой, попроще будет подобрать заспинника, со статами на защиту будет попроще дамажить, можно эффективно использовать в разных боях и ПВП и ПВЕ
    из минусов, из-за которых от него отказываются "серьёзные" игроки - низкая скорость бега, хуже танкование, низкий скорострел, проседание на композите, поэтому выбор в пользу автоматов (РИОТ сделал круг), но сила и штатный баф этих бойцов таковы, что автомат сияет, массовый посетитель игрули более уныл, поэтому с автоматом может не хватить силёнок всковырнуть щит или завалить босса в КО, поэтому в плане универсальности будет попроще с дробью
    а остальные стволы уже добирать колесом, трофеями и звёздами
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:07, 04 ноя 2014 Рейтинг: 0
    ещё раз глянул на Смерть с поддержкой Клича (фулл синий) и без, только баф на этот раз прилиней

    с кличем
    13033; среднее - 1448

    без
    9692; среднее - 1077

    Прирост всё те же под 40%.

    ************************
    Несколько вариантов прокачки Смерти
    Штурмовик + вставки на крит (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)

    Штурмовик + вставки терминаторы

    Дальнобой + терминаторы

    Стрелок + терминаторы

    Стрелок + вставки на крит
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:26, 04 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док, а зачем Смерть без клича - сам же данные привел, на 40 % разница охо-хо какая существенная.
    Вот у меня она дальнобой. Мучаюсь, решая что делать :)
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 11:33, 04 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri

    да уже поставил Клич, не пропадать же фиолетовому
    я её только докачал до 80
    и привык уже к воскрешалкам

    если не лежит у тебя к дальнобою, то сдёргивай
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:50, 04 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    спасибо, звезд реально много, худо-бедно но за этот месяц качнул с 0 почти 4-х наймов+зоновский шмот, без этого праздника год бы потребовался если не больше)), значит скифф, если говорить предметно, то хочу взять дверь, очень хочу, может не прав и не понравится, но как вижу, со статами заморачиваться не надо, тупо все стрем+жизнь(+120 статов в каждый параметр зона хочет), опять же нет у меня дальних заспинников, все коротыши, а насчет ивентовых пушек хочешь верь хочешь нет, все перепробовал, продал и оставил скифф и автомат и пошел задавать тебе вопрос на форуме
  • 12:08, 04 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Treiller

    щит - это не единственное оружие, о котором ставился вопрос, а дополнительное

    есть хороший Матеб с колеса, есть отличный Т-рекс за звёзды, есть прекрасный ДеГал, смысла брать щит за патроны вообще нет, прочие стволы хоть как то выделяются, а щит не плох и всего то

    скифф более универсален, его и оставь
    сможешь набить патронов, то и автомат тормозни в рюкзаке
    а щиты выбери из трёх вышеуказанных, сейчас вновь персами с щитами можно играть в массах, только очень сильного дамагера за спину
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:29, 04 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Випал Призрак -мастер на все руки... Кого ему в пару лучше за неимением Смерти?
    МАКСИМУМ ЧЕРНЯГИ И ЖЕСТИ!
  • 12:37, 04 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    де-гал, остальные пистолеты даже не расматривал, и будет скифф, еще 3к патронов нет))..а какой у нас дамагер сильный? я планировал за спину смерть воткнуть + есть принцесска штурм но она не прокаченна вообще..или ты имел ввиду за спину пулика из сынов?
  • 12:40, 04 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Злодей_М

    пусть Шутник и стоит, если будет напрягать, что Призрак слишком отрывается и Шутник долго идёт на помощь, то поставь Янтаря к Призраку, а Шутника к персу
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:45, 04 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Злодей_М Меняй спецу, ящик пива тебя не спасет.
    Надо было взять дробовики...
  • 12:50, 04 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    да уже поставил Клич, не пропадать же фиолетовому
    я её только докачал до 80
    и привык уже к воскрешалкам

    Считаешь, что Смерти все-таки лучше Клич? В принципе, с появлением Призрака, клич можно ставить любому дамагеру, вплоть до 9. Да и в классической связке, щит + пуль, пулю тоже пойдет. Вот только Смертушка эффективнее в три раза будет.
    Надо было взять дробовики...
  • 12:53, 04 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Treiller

    имел в виду хотя бы посильнее Кувшинки :)
    Смерть пойдёт

    Янтарю клич поставил для Зоны?
    противник то толком к ней на 10 и не подойдёт, и Призрак рванёт без клич-поддержки
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:04, 04 ноя 2014 Рейтинг: 0
    TomCat

    да вот колебался
    или разок поднять того же призрака реанимашкой (привык что танки умирают минимум дважды) или постоянно долбить по +40%

    была мысль клич призраку поставить, тем самым иметь клич с любым дамагером + помогать соседним линиям на массах + иметь реанимацию призрака, но пожертвовать возможностями призрачного танкования и ресурсами влитыми в ответный удар, как и самой чертой

    в общем решил Ответный удар оставить, порой очень гладко работает и не лишать Смерти усиления во всех ситуациях
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:16, 04 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    нее, янтарь в основном на скамье запасных, планирую так, призрак-панчо+призрак-панчо+перс-смерть, клич у призрака в браво, в зоне карты маленькие и один призрак паникой накрывает всех, у заспинных воскрешалки..осталось прокачать панчо и треугольные вставки смерти, а праздник звезд заканчивается((.. Кстати какие треугольные черты повесить панчо(стрелок), хотел две руки+ охотника, или два стрелка+охотника просто со стрелками он мазать не будет? оговорюсь, рассматриваем наймов без бафа(зона) и черты фиол, также незнаю стоит или нет дотягивать крит до 100..
  • 13:36, 04 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Treiller

    меткость от рук не является определяющей, вроде мажет-мажет и тут поставили руки и попадает-попадает

    крит до 100, только если для красоты
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:44, 04 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    ну вот, совсем запутал))
  • 15:11, 04 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Treiller

    а что тут путаться
    меткость от черт просто докинется и всё
    косящий найм не станет резко попадающим, будет всё тоже самое, только урон подрастёт
    насколько часты промахи у Панчо?...их нет - значит с чертами будет тоже самое или один раз в сутки - значит с чертами будет тоже самое

    по криту
    в базе иметь 100 не означает быть резким критователем, 85 в базе уже очень много,
    поэтому гнать до 100, это чисто для красоты
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:04, 04 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    затем дробь, баловство снайперкой, и счастье с ПП :)

    И нормально тебе с ПП? Просто начал свои контракты с эвентовыми наймами разгребать, смотрю - Борода валяется.
    Выпал стрелком, но есть идея ему что-нибудь защитное поставить. И будет такой себе нестандартный разведчик-танк.
    Надо было взять дробовики...
  • 16:22, 04 ноя 2014 Рейтинг: 0
    TomCat

    с ПП нормально, ПП-1 хорош в массах, Дестер хорош в миссиях
    плюс этого оружия в хорошем уроне по композиту и тяжёлой, и в скоростреле, под ПОУ очень качественно нагружает обеднённым ураном; доны сейчас в Н11 ударились (и поднимают рынок вставок на уклон), а ПП-1 весьма качественная весёленькая альтернатива
    единственное что если стат возвращать в оборону, то надо будет не всё на скорость переваливать, так как узи заметно просядет от недостатка дамага
    Бороду не качал и не буду, но если вдруг случится такое, что надо будет слить песо и все наймы будут полны, то качну Бороду, он у меня живучий, тем и останется. Его участь танковать, поэтому вставками защиту тянуть.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 » »»