Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 01:59, 06 ноя 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    для определённых задач пойдёт, для линейных масс атакующие спецы всё равно будут лучше

    да и бои по разному складываются, на днях под небольшим бафом вышел на призрак+смерть на респе, они под простынёй бафа, спокойно снял, затем следующую такую же пару, а вот перса-хозяина со щитом и поцарапать не смог (чел шёл под грамотой активиста в добавок)......а бывает так что и под меньшим бафом призрак + смерть тебя на респе выкашивают, поэтому и твоя пара могла стоять, а в следующем бою их могли вынести с респы как малюток
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 02:03, 06 ноя 2014 Рейтинг: 0
    мне кажется начинается разделение наймов на пвп и зону..и рассматривать наймов начали или начнут именно так.. а если учитывать что рб три раза в неделю ну нехай пвп раз в день, а зона 5 часов ежесуточно.. как по мне что принцесса что смерть это пвп наймы, хрупкие с большим критом в базе, а в пвп перс под бафом, а под бафом терминаторы предпочтительнее, имхо.
  • 02:10, 06 ноя 2014 Рейтинг: 0
    ...и лучше уж Смерть-оборонец, чем Смерть-подрывник
    первый хоть крепче стоять будет, ну и для Зоны пропрёт

    Treiller
    такое разделение началось давненько, наиболее яркое с появлением Шутника
    до этого жирные наймы менее жирные и как правило проседали по убою заметно
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 02:13, 06 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Treiller

    да так то и стрелок и штурмовик, да и сорвиголова попрут
    и крит вставки и терминаторы
    разница будет на +/- и тонкостях
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 02:23, 06 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    может быть, как уже говорил не играл долго, но опять же если рассматривать смерть в зоне, сейчас золотые склады в моде, а там напротив основы куча собак и нет бафа как такового, вот хз что лучше черты на крит или терминаторы, могу сказать что моя смерть с непрокачаными терминаторами за спиной справляется с задачей .. не вглядывался врать не буду, ну лупасит по этой кодле и лупасит(есть там криты или нет), основа жива и ладно)), можно конечно слить все чипы и не увидеть этих собак, но это уже другая тема)))
  • 08:47, 06 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Привет Док! Нужен твой совет, как тебе такая схема для наймов: призраку квадратную черту поставить мстителя, а смерти (или другому дамагеру) поставить воскрешалку? Призрак гибнет вызывая мстителя, а воскрешалка оживляет призрака и они уже втроем наносят урон? Или вторая схема: Призрак с фейерверком, дамагер с воскрешалкой?
    Может кто уже пробовал ходить в боях и зоне - хотелось бы узнать отзывы.
  • 10:59, 06 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Джеб

    описание черты - "когда другой член группы погибает"
    то есть Мстителя вызовет заспинник, а ты уже расходом реанимируешь призрака

    призрак с фейерверком, типичная схема для Зоны, только чаще штурм-6 или щит-4 у народа на эту роль, но суть одна, в Зоне очень рабоче (некоторые нюансы работы фейерверка думаю знаешь, воскрешалку под него желательно фулл фиол), ну и клич надо будет организовать, очень в помощь будет
    если тебе прям конкретно призрак-хлопушка интересует, то у Treiller есть, он в последние дни здесь часто появляется
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:42, 06 ноя 2014 Рейтинг: 0
    некоторые нюансы работы фейерверка думаю знаешь, воскрешалку под него желательно фулл фиол)


    а я бы наоборот оставил как есть, тогда взрыв гарантирован на 100% ;))
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 11:45, 06 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Treiller

    для золотых складов надо 100+ скрытности и 50 чипов + розыск 0 или около того :) тогда склад это проще простого - только вчера 2 взял с минимум расхода в бою :)) там правда засада еще на 50 чипов ждет - зажмешь и есть шанс не малый вместо фиол арм ящика получить красный с расходкой :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 12:07, 06 ноя 2014 Рейтинг: 0
    димачете
    для золотых складов надо 100+ скрытности и 50 чипов + розыск 0 или около того :) тогда склад это проще простого - только вчера 2 взял с минимум расхода в бою :)) там правда засада еще на 50 чипов ждет - зажмешь и есть шанс не малый вместо фиол арм ящика получить красный с расходкой :)

    Подтверждаю :-) Скрытность более 100, вариант "Открыть огонь" вместо чипов. С учетом раздачи красноты в последний месяц, предпочитаю придержать чипы, юзаю на собак красную глушилку, фиол патроны и с отсчетом в 3 секунды фиол авиаудар. Браво и Чарли спокойно разбирают своих противников - там от ботов-людей две пары остаются - и подходят помогать с собаками. Лучше эти 50 чипов портатить на разминрование-взлом :-)
  • 12:34, 06 ноя 2014 Рейтинг: 0
    димачете писал(а):
    некоторые нюансы работы фейерверка думаю знаешь, воскрешалку под него желательно фулл фиол)


    а я бы наоборот оставил как есть, тогда взрыв гарантирован на 100% ;))


    а как есть?......не понятно что наоборот
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:56, 06 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    странно что не понял.... воскрешалку ставишь самую простую. тогда 2 варианта

    1 найма с фейрверком убили критом взрыва нет - воскрес и сразу взрыв = профит
    2 найм взорвался, воскрес с минимум здоровья, пошел шмалять тк весь огонь уже на второго идет = профит :))
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 14:12, 06 ноя 2014 Рейтинг: 0
    димачете

    я не понял что оставлять как есть
    у товарища стоит фиол воскрешалка, я про неё сказал, ты сказал оставить как есть, то есть фиол
    и что наоборот
    поэтому и не понял и ничего странного


    или ты хочешь самую простую поставить, так ставь
    я останусь на своём под фейверк фиол воскрешалку или синиюю ёлку
    синяя воскрешалка или зелёная ёлка пойдут, но не лучшим образом
    про ход мыслей про какое то наоборот не хочу вникать, двое суток не спал
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:22, 06 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid
    димачете
    шо то как то мудрено всё, про скрытность знаю, но ее нет)), на фарм ящиков убивать красный расход, может и правильно, я хз, с дверью мне плевать на этих собак..зеленая глушилка-потом срабатывает глушилка заспинника-потом они грызут дверь-комплект дохтора-подходит каст медиков у заспиников..вообщем как то так.. и 50 чипов на разминирование лута(и то потому что боюсь проверки на умелку)=золотистый склад...нет проблем с убитием, есть проблемы с его вылавливанием без доступа за 3-ий блок))
  • 14:30, 06 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    он имеет ввиду что не прокачивать реаниматоров.. феерверк срабатывает на 20%.. синий что прокачивай что нет, если феерверк не сработал перс ресается и тут же взрывается.. у фиола опять же база 20%.. при не сработке перс ресается и взрывается.. я так понял, и в предверии Нг синяя елка затмевает фиол реаниматора(если речь про простых смертных ), тут ты прав на все 1000
  • 14:53, 06 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Джеб
    призрак-хлопушка в зоне.. если стоит с краю накрывает хлопком и соседний ряд..если стоит в середине то все три накроет с большим шансом, хлопушка срабатывает в 99% случаях кроме складов, на складах как повезет, после воскрешения моего ни разу второй раз не убивали, так что хз)), что еще сказать, хотел ставить хлопушку обоим призракам, со шкалы упал клич и как раз Док тут заострил внимание на кличе, воткнул попробовать, хз кому как но меня вставил клич(в зоне тупо обнуляет броню всем кроме оборонцев), теперь схема такая, клич по центру, хлупушка с фланга.. соответсвенно клич кроет все три линии, соответсвенно хлопок под кличем радует)))...но призрак-хлопушка в пвп не так радует, что тебе важнее смотри сам
  • 15:03, 06 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Treiller

    пустой синий 15 - фулл 20
    пустой фиол 20 - фулл 25
    пустая зелёная ёлка - 20

    я писал про фулл фиол (или ёлки, но сейчас их прокачки за реал), то есть 25, прокачивать под фейерверк есть смысл

    P.S. Начал качать Принцессу.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:07, 06 ноя 2014 Рейтинг: 0
    По призраку-хлопушке в Зоне. Хорош тем, что малая дальность, входит в самую глубь вражин, что увеличивает глубину поражения взрывом. И да, Клич этому способствует...хотя и две хлопушки с дальностью два имели бы приличный шарах.
    Я беру фейерверк только в КО, толпа ботов - взрыв - пустое поле, очень упрощает.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:15, 06 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):


    P.S. Начал качать Принцессу.


    ждем), счастливчик)), а мне еще куеву кучу звезд на черты нужно и панчо докачать.. хочу еще одной халявы звездной от админов
Страницы: «« « 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 » »»